Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини) 
Автор Сообщение
Администратор

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:33
Сообщения: 1190
Сообщение Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Фото:
Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини) 001.jpg [ 35.53 Кб | Просмотров: 138430 ]

Новая коллекция Винни и его друзья Веселые Истории позволит собрать сервиз на 6 персон для всей семьи! В столовый набор входят тарелки (для горячего, десертные и суповые), чашки и блюдца, стаканы, столовые приборы (вилки, ложки, трубочки для сока), тарелки и ложки для каши или хлопьев, чашки-непроливайки для малышей, банки для печенья, формочки для мороженого и пудинга, сумка-холодильник и многое другое!

Издатель: ДеАгостини
В продаже: с 19 декабря 2013
Периодичность: еженедельно
Официальный сайт: winnie.deagostini.ru

Рекомендованная цена:
1-й выпуск - 99 руб.
со 2-го по 14-й выпуск - 229 руб.
15-й выпуск и далее - 249 руб.

Запланировано: 60 выпусков

График Выхода:
Винни и его друзья №1 - Тарелка – 19.12.2013
Винни и его друзья №2 - Суповая тарелка и ложка – 22.01.2014
Винни и его друзья №3 - Чашка и блюдце – 29.01.2014
Винни и его друзья №4 - Десертная тарелка и вилка – 05.02.2014
Винни и его друзья №5 - Тарелка для хлопьев и ложка – 12.02.2014
Винни и его друзья №6 - Две подставки под тарелки – 19.02.2014
Винни и его друзья №7 - Стакан-непроливайка – 26.02.2014
Винни и его друзья №8 - Стакан для сока – 05.03.2014
Винни и его друзья №9 - Сумка-термос – 12.03.2014
Винни и его друзья №10 - Тарелка для второго блюда – 19.03.2014
Винни и его друзья №11 - Суповая тарелка – 26.03.2014
Винни и его друзья №12 - Контейнер для завтраков – 02.04.2014
Винни и его друзья №13 - Чашка и блюдце – 09.04.2014
Винни и его друзья №14 - Баночка для печенья – 16.04.2014
Винни и его друзья №15 - Вилка и ложка – 23.04.2014
Винни и его друзья №16 - Тарелка для второго блюда – 30.04.2014
Винни и его друзья №17 - Настольный контейнер – 07.05.2014
Винни и его друзья №18 - Глубокая тарелка – 14.05.2014
Винни и его друзья №19 - Фляжка – 21.05.2014
Винни и его друзья №20 - Десертная тарелка – 28.05.2014
Винни и его друзья №21 - Обеденная тарелка – 04.06.2014
Винни и его друзья №22 - Суповая тарелка – 11.06.2014
Винни и его друзья №23 - Фляжка – 18.06.2014
Винни и его друзья №24 - Стакан – 25.06.2014
Винни и его друзья №25 - Десертная тарелка – 02.07.2014
Винни и его друзья №26 - Вилка и ложка – 09.07.2014
Винни и его друзья №27 - Сумка-термос – 16.07.2014
Винни и его друзья №28 - Суповая тарелка – 23.07.2014
Винни и его друзья №29 - Три формочки для пудинга – 30.07.2014
Винни и его друзья №30 - Суповая тарелка с ложкой – 06.08.2014
Винни и его друзья №31 - Две трубочки для напитков – 13.08.2014
Винни и его друзья №32 - Стакан – 20.08.2014
Винни и его друзья №33 - Чашка и блюдце – 27.08.2014
Винни и его друзья №34 - Обеденная тарелка – 03.09.2014
Винни и его друзья №35 - Чашка и блюдце – 10.09.2014
Винни и его друзья №36 - Контейнер для завтраков – 17.09.2014


Купить выпуски коллекции можно здесь


18 дек 2013, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
нет слова "ихняя"


07 янв 2014, 02:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:41
Сообщения: 1673
Откуда: москва
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
SweetSeptember писал(а):
Да это в голове не укладывается, что они могли для детей использовать какой то вредный пластик...Нельзя обвинять их в этом, пока не доказано обратное...Мне кажется изначально было принято решение производить посуду из пластика, так как фарфор или стекло при транспортировке частенько билось бы...и, например, в процессе сбора серии ребенок дома мог бы разбить что-то...Было бы сложно собрать всю коллекцию и сохранить ее...И думаю они позаботились о том, чтобы материал был бы безвредным...Это мое мнение. Никого не агитирую покупать или наоборот не покупать....Сама, как сказала выше, куплю еще несколько номеров с вилкой-ложкой, с контейнером, поильником...Возможно решимся и соберем все для одной персоны...Посмотрим...

Как многого Вы не знаете о стране в которой живете... Зачастую многие продукты, производимые и распространяемые у нас под эгидой "детских" - это нискосортные отбросы промышленности, с которых не платятся налоги: они же для детей! Надо, чтобы были качеством выше, ценой ниже. Ага! Цены-то только все равно высокие, а сырье закупается самое дешевое. И нормы контроля качества часто оказываются ниже, чем на взрослые продукты. И зачем, спрашивается, ДеА напрягаться для такой страны? Кому надо проплатили и все документы в идеале! Уважаемое зарубежное издание? Ну и что? Это биснес. Если есть возможность вложить меньше, а получить столько же - зачем плыть против течения?
Сравните серии для России и для Европы. Разница очевидна. Цена, правда, в Европе тоже на ряд изданий выше, но там есть за что платить. Качество лучше, сервис выше, подарков больше... продолжать не буду.
А про хрупкую стеклянную посуду я не согласна. Стекло-стеклу рознь. У нас тарелки стеклянные, но их чтобы разбить, надо со всего маху об камень их шандарахнуть. А вот весят они больше, транспортные расходы получатся выше. Да и само стекло денег стоит, особенно качественное стекло.


07 янв 2014, 02:48
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:32
Сообщения: 47
Откуда: г.Карталы(возле Челябинска)
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Одессит писал(а):
Цитата:

Пластик дешевле при производстве, дешевле при транспортировке, и т. д.

И к примеру можно было бы сделать стеклянную тарелку. Современные методы упаковки, позволяют транспортировать стекло на дальние расстояния, без вреда для него. smile_03



обратное еще НЕ ДОКАЗАНО!шахматы выпускает Ашет!а это два разных издательства!


07 янв 2014, 05:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Цитата:
обратное еще НЕ ДОКАЗАНО!шахматы выпускает Ашет!а это два разных издательства!


У вас все в порядке с головой smile_11 ? Шахматы Гарри Поттера выпускает именно ДЕА.
И их вред был доказан официально. Вернее вред пластика из которого они были сделаны. А ведь из него даже не ели. А теперь представьте, что вы, а вернее ваш ребенок, будет травиться из подобной посуды. Можете и дальше покупать ребенку некоторые выпуски, убеждая себя, что все будет хорошо, и нет никакого вреда. Но издательство себя уже скомпрометировало. И вместо того, чтобы принести официальные извинения, и признать свою вину, они вовсю опровергали информацию о вреде своей продукции, в то время, как существовали заключения экспертиз от санслужб.

ЗЫ. Ашет вообще еще шахмат не выпускал в России smile_03


07 янв 2014, 10:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:23
Сообщения: 326
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Только что нашла в интернете видео, в котором говорится о шахматах, которые оказались опасными. Не все фигурки были сделаны из вредного материала... Все, что было проверено в Роспотребнадзоре и вызывало головокружения у людей - это поддельные шахматы. Там говорится, что нужно обратить внимание на название производителя и покупать только те выпуски, где есть название Лаки Стар. Если такого названия нет на упаковке, то серия поддельная...


07 янв 2014, 10:52
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
О, у них теперь отмазка, что серия была поддельной? smile_07 А кто ж подделывал? Деа или Бурда, через которую распространялись все выпуски? Другого варианта нет.
И вот какая еще загвоздка. Если какую-то часть журналов подделали, то у Деа на складах все равно должны были быть "нормальные" выпуски, и не было б никакой необходимости в нарушении графика выхода серии. Но как показала история Деа сильно нарушила все графики выхода шахмат ГП, что и говорит, о том что не было никаких поддельных шахмат, а была просто попытка от Деа сбагрить малотребовательным покупателям низкокачественный товар. И когда номер не прошел, "рассказали", что была поддельная серия smile_31 .
Ну не суки они после этого!


07 янв 2014, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
А кто тогда поднял тревогу насчет шахмат? И по каким признакам их заподозрили в опасности?
Не знаю историю вопроса.


07 янв 2014, 13:27
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Сообщения: 2017
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Larna писал(а):
А кто тогда поднял тревогу насчет шахмат? И по каким признакам их заподозрили в опасности?
Не знаю историю вопроса.
Переживает,что при покупке этой пластиковой посуды для детей,можно нанести вред здоровью детей и родителей! smile_03 Поэтому и пример шахмат привел!Бьет тревогу в пользу здоровья форумчан и детей! smile_23


07 янв 2014, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:01
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
А кто-нибудь подписывался на серии? Нет ли проблем с приостановкой подписки? И как долго идут посылки? Смотрю предложение по подписке, первые 4 выпуска со скидкой 50%, а потом и отписаться бы... У нас первый выпуск вместо 99р, стоит 145р, так что след. выпуски будут явно свыше 300р, это уже перебор smile_11 , а вот со скидкой бы подумала... smile_04


07 янв 2014, 14:09
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 23:21
Сообщения: 687
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Larna писал(а):
А кто тогда поднял тревогу насчет шахмат? И по каким признакам их заподозрили в опасности?
Не знаю историю вопроса.


Вся история с Шахматами Гарри Поттера (перезапуск) началась с того, что начиная с первого выпуска населению продавались шахматы для детей с характерным химическим запахом - в основном это были черные фигуры.

После выводов Роспотребнадзора позиция ДеА - я не я и хата не моя - выгледела очень не убедительно. Продукция продавалась под вывеской ДеА.

Первый номер я купил, нюхал и затем выкинул.
Кто бы не продавал шахматы, пластмассовая продукцию ДеА лично для меня себя дискридитировала и брать ее не буду (принципиально).


07 янв 2014, 18:28
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:57
Сообщения: 61
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
katerinka26 писал(а):
А кто-нибудь подписывался на серии? Нет ли проблем с приостановкой подписки? И как долго идут посылки? Смотрю предложение по подписке, первые 4 выпуска со скидкой 50%, а потом и отписаться бы... У нас первый выпуск вместо 99р, стоит 145р, так что след. выпуски будут явно свыше 300р, это уже перебор smile_11 , а вот со скидкой бы подумала... smile_04



Просто не выкупать следующую посылку (с №6), тогда она отправится обратно к издателю, что автоматически будет считаться Вашим решением отменить подписку. В рекламном буклете, приложенном к журналу, написано именно так!
Тоже купила первый выпуск - ребенку нравится именно "желтый" Винни. Картинки в журнале красивые, большие, но страниц немного, текста маловато, да и глуповат он, если честно. Пятачок там почему-то назван Хрюней, ослик Иа - Ушастиком, а Сова превратилась в Филина smile_14 Сама сказочная история никакая, к сожалению.
Тарелка как тарелка, ничем не пахнет, для еды использовать никто и не будет - очень мелкая даже для второго, скорее действительно как подносик.
Цена с №2 явно завышена, еще 100руб. можно, но тоже только выборочно, например, термосумку можно бы взять, она яркая, красочная.


08 янв 2014, 00:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:41
Сообщения: 1673
Откуда: москва
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Хрюня и Ушастик - так их практически во всех интерпритациях Диснеевского Винни называют. Для меня тоже это не привычно:( правда Сова пока в Филина у нас не мутировала


08 янв 2014, 02:52
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:11
Сообщения: 493
Откуда: Москва
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Я сначала сама купить не решилась, отправила мужа за веселой азбукой (собираем - ребенку нравится) в киоск. Он принес - купил - глаза блестят от восторга от первого выпуска, хочет собрать полный комплект))))
Ребенку нашему (2,5года) журнал понравился больше чем тарелка, с увлечением и картинки смотрит, и пытается читать.


08 янв 2014, 07:23
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
allya писал(а):
Хрюня и Ушастик - так их практически во всех интерпритациях Диснеевского Винни называют. Для меня тоже это не привычно:( правда Сова пока в Филина у нас не мутировала

Ну я вырос на мультике канала РТР тогда (или сначала по ОРТ показывали), когда Хрюня был Пятачком, а Ушастик - Кроля...


08 янв 2014, 08:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:30
Сообщения: 106
Откуда: Москва. метро Сокол
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Мы смотрим мультик под названием "Мои друзья Тигруля и Вини". Там имена новые и заместо мальчика девочка. Дочке нравиться (нам 2,8).


08 янв 2014, 10:03
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:57
Сообщения: 61
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
alexxx писал(а):
allya писал(а):
Хрюня и Ушастик - так их практически во всех интерпритациях Диснеевского Винни называют. Для меня тоже это не привычно:( правда Сова пока в Филина у нас не мутировала

Ну я вырос на мультике канала РТР тогда (или сначала по ОРТ показывали), когда Хрюня был Пятачком, а Ушастик - Кроля...



Ушастик - это "новое" имя ослика Иа, а Кролик пока остался Кроликом smile_08


08 янв 2014, 15:50
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Ну может и так... Не смотрел я этих мультиков давно, а ребенок пока к ним равнодушен.


08 янв 2014, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:23
Сообщения: 326
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
Кто-нибудь станет покупать второй выпуск с тарелкой и ложечкой?


09 янв 2014, 11:49
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:47
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
SweetSeptember писал(а):
Кто-нибудь станет покупать второй выпуск с тарелкой и ложечкой?

Мне лично и первого хватило... Не хочу отравления ребенка...


09 янв 2014, 13:39
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 13:03
Сообщения: 1
Сообщение Re: Винни и его друзья Веселые Истории - коллекция посуды - (ДеАгостини)
а я заказала серию . первая тарелка ничем не пахнет . используем как поднос для фруктов уже несколько дней .давала ребенку посуду стеклянную - всю побили . так что все-равно пластмассовая нужна . а с качеством не угадаешь - поильник брала в аптеке - пришлось выбросить - вонял ужасно. а шахматы мы купили всю коллекцию - ничем не пахла ни одна фигурка.


09 янв 2014, 14:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Наш сад" коллекция иллюстрированных справочников ("АиФ")

в форуме Книжные серии

babajo

4

31578

24 май 2012, 18:03

yulla Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №50 - Черная Пантера. Кто такой Черная Пантера?

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Гость!

15

45192

15 дек 2015, 11:29

Patrick Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Золотая коллекция для детей" (КП)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Книжные серии

melamori

60

126594

17 ноя 2014, 23:41

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Коллекция банкнот и монет "ozero5"

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Нумизматика - Коллекции Пользователей

ozero5

153

78658

26 дек 2021, 15:55

ozero5 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Marvel Официальная коллекция комиксов №128 - Marvel. Ужасы

в форуме Marvel Официальная Коллекция Комиксов (Черная)

Patrick

6

13932

25 ноя 2018, 20:14

Sergrod Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: biniQuimi, FIO, Google [Bot], kaschnik, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot], yura1961

журнал с куклой, Дамы эпохи 9, камни журнал, Властелин Колец Шахматы график выхода
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru