Ответить на тему  [ Сообщений: 1851 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 93  След.
Маша и Медведь 
Автор Сообщение
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Маша и Медведь
Маша и Медведь - График выхода и обсуждение коллекции

Фото:
Маша и Медведь
Маша и Медведь мим2.jpg [ 56.76 Кб | Просмотров: 125142 ]


Вот и дождались мы серию с персонажами и постройками из Маши и Медведя...

МиМ- Маша и Медведь

ООО «Оригами» совместно с ООО «Маша и Медведь»
представляют: Новый Коллекционный Журнал – МиМ «Маша и Медведь»!

Партворк МиМ «Маша и Медведь» – это:
24 выпуска + Любимые персонажи + Настоящий Дом Медведя
Удобная сумка для игрушек
Умный развивающий журнал

В каждом номере партвока: Подарок – Игрушка. Теперь герои любимого мультфильма – все вместе в настоящем Доме Медведя! Покупая каждый номер журнала, ты получаешь фигурку одного из персонажей «Маши и Медведя» или часть Дома. Кроме того, в некоторых номерах тебя будет ждать дополнительный подарок – деталь интерьера Дома Медведя. Например, его любимый холодильник или комод.

В каждом номере журнала:
Соображалки: самые интересные ребусы и загадки
Профессия: все-все о самых важных и нужных профессиях
Бродилки: ищем выход из лабиринтов вместе с Машей
Мой дневничок: специальная страничка для специальных мыслей
Говорилки: забавные истории от наших читателей. Маша за поболтать!
Комикс: вместе вспоминаем любимые серии мультфильма
Мастерская: чудеса своими руками
В гости: путешествуем вместе с Машей и Мишей
Секрет фирмы: неизвестные истории самых обычных вещей
Сказка на ночь: читаем добрые сказки перед сном

Рекомендованная цена:
Первого номера - 99 руб.
Со второго номера - 249 руб.

Список вложений
№1 - Маша и сумка
№2 - Передняя часть домика
№3 - Медведь и комод
№4 - Часть домика
№5 - Часть домика и лягушка
№6 - Часть пола
№7 - Волк и холодильник
№8 - Передняя часть домика 2
№9 - Стол и коза
№10 - Соперник
№11 - Часть домика
№12 - Цветы и печка
№13 - Часть пола 2
№14 - Собака, телевизор и ковер
№15 - Кресло и камин
№16 - Часть домика
№17 - Кровать и лестница
№18 - Медведица
№19 - Чердак 1 часть
№20 - Задняя часть домика 1
№21 – Чердак 2 часть
№22 – Заяц и шкаф
№23 – Задняя часть домика 2
№24 – Задняя часть пола


Купить выпуски коллекции можно здесь


05 мар 2013, 19:00
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 06:18
Сообщения: 430
Откуда: челябинская обл.
Сообщение Re: Маша и Медведь
Ну вот и мы не прошли мимо первого номера с этой Машуней. Уже вся квартира в Машах и Мишах smile_08


02 апр 2013, 19:31
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Маша и Медведь
Вроде как прошло 2 недели с первого выпуска... Когда ждать второй, чтобы оценить надо ли все это???


02 апр 2013, 21:27
Профиль

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:53
Сообщения: 51
Сообщение Re: Маша и Медведь
На празднике в Капитолии сказали, что второй выпуск будет на следующей неделе в понедельник. А потом перерыв между номерами 2 недели.


02 апр 2013, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:53
Сообщения: 116
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Маша и Медведь
Вчера купила первый номер, случайно увидела в киоске за 88 руб, решила взять, сумку приспособили для рисовальных принадлежностей - ребенок ходит на рисование, сумка вместительная - все влезло и краски и бумага формата А3, и на кнопочку застегивается, вобщем сумка понравилась. Да и Машенька симпатичная, я думала она поменьше будет, а она такая достаточно большая smile_23 Вот только расстроилась, насчет домика - я думала он будет из 2 -3 частей, а его растянули на столько выпусков (одна крыша только на 4 выпуска!), да еще и цена 250, а то и выше сделают, дорогой получится домик smile_14


03 апр 2013, 11:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:59
Сообщения: 575
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Маша и Медведь
Manja писал(а):
На презентации в Капитолии были. Домик видели. Большой получается. При этом сделан так, что его можно весь распахивать и потом играть с фигурками, расставилять всякую мебель - комод, холодильник...... Все фигурки влезают. Партворк в принципе не очень большой. За 24 номера можно собрать весь дом с фигурками и еще всякой мебелью. Собирать буду пожалуй.

А размеры примерные не напишите?


03 апр 2013, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 20:05
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Сообщение Re: Маша и Медведь
я сегодня купила два выпуска с Машей и сумкой, один ребенку (а играть не будет, для себя, значит))) второй решили подарить 5-летней сестренке (двоюродной) мужа. Свекрови понравилась сумка, большая, говорит, вместительная)))) Маша интересная, в конопушках вся)) и домик собирать буду обязательно. а вот никто не знает, будет ли какая коробка для журналов???


04 апр 2013, 14:06
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Маша и Медведь
Цитата:
а вот никто не знает, будет ли какая коробка для журналов???


В коробке сомневаюсь... Журнал ну просто очень очень тонкий, а 24 тонких журнала в коробке - 2/3 этой коробки окажутся пустыми. Да и журналы формата - расстричь и тп.. Хранить будет нечего.


04 апр 2013, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:41
Сообщения: 1673
Откуда: москва
Сообщение Re: Маша и Медведь
Сегодня прикупила 1 номер. Журнал очень понравился - для деток самое то! Правда, нам только 2 годика и пока рановато. Но мы дорастем! Маша порадовала. Очень-очень миленькая. Намного симпатичнее киндеровских вариантов. В общем, буду собирать))) да и 24 номера - совсем немного)))


04 апр 2013, 21:07
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:53
Сообщения: 51
Сообщение Re: Маша и Медведь
Точно размер домика не скажу. Я его линейкой не мерила, но на глаз около 35-40 см на -25 см в высоту вместе с чердаком. В общем совсем не маленький. Во втором номере обещают первую часть фасада. Я думаю уже по ней можно будет четко представить размер всей конструкции. Вот


04 апр 2013, 22:56
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Маша и Медведь
Manja писал(а):
Точно размер домика не скажу. Я его линейкой не мерила, но на глаз около 35-40 см на -25 см в высоту вместе с чердаком. В общем совсем не маленький. Во втором номере обещают первую часть фасада. Я думаю уже по ней можно будет четко представить размер всей конструкции. Вот

Только опасение теперь в том, что деталей много сборных... А тк издательство отечественное, исполнение в китае... Совпадут ли все стыки и будет ли домик без щелей???


05 апр 2013, 05:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:41
Сообщения: 1673
Откуда: москва
Сообщение Re: Маша и Медведь
По мне, так даже если со щелями будет, все равно брать буду - пластик можно подпилить и склеить. У нас уже весь дом машами и мишками завален и домик ох как подо все это нужен. Да и журнал интересный:)


05 апр 2013, 08:57
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:53
Сообщения: 51
Сообщение Re: Маша и Медведь
Re: Маша и Медведь


Manja писал(а):
Точно размер домика не скажу. Я его линейкой не мерила, но на глаз около 35-40 см на -25 см в высоту вместе с чердаком. В общем совсем не маленький. Во втором номере обещают первую часть фасада. Я думаю уже по ней можно будет четко представить размер всей конструкции. Вот



Только опасение теперь в том, что деталей много сборных... А тк издательство отечественное, исполнение в китае... Совпадут ли все стыки и будет ли домик без щелей???

Деталей не много. Весь партворк 24 выпуска. А там кроме деталей дома еще фигуры и предметы интерьера.
На счет качества не знаю, посмотрим. Но Маша и сумка хорошие.
А по поводу китайского производства, вы думаете другие партворки в других местах делаются?!!! Вот уж нет. Все в одном родном Китае.

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 7 секунд:
Кстати, вот несколько фоток с праздника в Капитолии. На них более-менее видно сам домик. Все время, пока Мишкин дом стоял на сцене в раскрытом виде, с ним играли дети. И я видела, что внутри домика находились персонажи мультика, а еще комод и холодильник.
Маша и Медведь
Маша и Медведь
Маша и Медведь


05 апр 2013, 10:09
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:37
Сообщения: 10
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Маша и Медведь
Раздумывала я, собирать ли серию, до тех пор, пока не сравнила выходные данные "Страны Смешариков" и "МиМ". Теперь окончательно определилась - собирать не буду.
Возможно, мое предупреждение тоже кому-то поможет определиться с выбором.

Итак, "МиМ" будет выпускать тот же издатель, что и Смешариков и "Собери скелет динозавра".
Учредители журналов Премьера Медиа и Премьера Сейлз - это одно и то же лицо. Тот же юридический адрес, тот же адрес редакции.
Распространение журнала Мим - "ООО Оригами". Распространение смешариков - "ООО Премьера Маркет". Всего лишь сменили название Юрлица. Так как контакты людей, занимающихся тем самым распространением, их имена и телефоны идентичны. smile_15

Заказ недостающих номеров - даны одинаковые телефоны и адреса электронной почты, что и в журнале про Смешариков.
Ну и последнее - оба журнала печатались на Украине в одной и той же типографии, вложения изготавливались на одном и том же заводе в Китае.

Все это дает мне основания думать, что патворк ждет печальная судьба: выпустят пару-тройку номеров согласно графику, затем пойдут задержки. За год мы получим не более 12-15 выпусков. А потом без объяснения причин журнал закроют.

Свой долг я выполнила - предупредила вас. Сама собирать патворк отказываюсь. smile_11 Не верю ни в рекламу, ни в презентации. Очень разочаровалась и обожглась на Смешариках. В нашей стране ничего не меняется, поверьте. Даже alexxx подтвердит это.


06 апр 2013, 14:52
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:01
Сообщения: 1
Сообщение Re: Маша и Медведь
подскажите когда выйдет 2 номер


06 апр 2013, 22:11
Профиль

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:53
Сообщения: 51
Сообщение Re: Маша и Медведь
На празднике в Капитолии говорили, что второй номер будет с 10 числа, но это в Москве.
А в других городах наверное чуть позже


07 апр 2013, 09:40
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 02:12
Сообщения: 177
Сообщение Re: Маша и Медведь
номер медведь с комодом куплю и баста


07 апр 2013, 10:37
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Маша и Медведь
Цитата:
А по поводу китайского производства, вы думаете другие партворки в других местах делаются?!!! Вот уж нет. Все в одном родном Китае.


Уж кто, а я так и думать не могу... Однозначно все в Китае... Я это говорил в контексте отечественного издателя и большой вероятности не состыковок при сборке домика.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Цитата:
Итак, "МиМ" будет выпускать тот же издатель, что и Смешариков и "Собери скелет динозавра".
Учредители журналов Премьера Медиа и Премьера Сейлз - это одно и то же лицо. Тот же юридический адрес, тот же адрес редакции.


Ну здесь хоть без участия АСТ. Может и все 24 номера выйдут... Но с задержками думаю ситуация будет повторяться.


07 апр 2013, 10:41
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Маша и Медведь
2 номер сегодня у нас не вышел.


08 апр 2013, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 12:02
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Сообщение Re: Маша и Медведь
Он только через 2 дня выйдет(в Мокве,если 10 апреля)!


08 апр 2013, 16:48
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Маша и Медведь
Drygd писал(а):
Он только через 2 дня выйдет(в Мокве,если 10 апреля)!

Вроде разговор вели о понедельнике... Ну все равно буду отслеживать по киоску, тк все эти дни у меня что-то да и выходит.


08 апр 2013, 16:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1851 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 93  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Животные Леса №31 - Мама - медведь Мария Петровна и гнездо сокола

в форуме Животные Леса

alexxx

11

7289

08 ноя 2014, 15:57

pavelkozhanov Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Животные Леса №2 - Олененок Степа и папа-медведь Михайло Потапыч

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Животные Леса

alexxx

37

17625

20 фев 2014, 14:26

Colani Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Дом Мечты №29 Игрушка медведь, книжная полка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Дом Мечты

alexxx

65

42579

13 ноя 2016, 19:05

Penochka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Маша и Медведь Моя Азбука (Ашет Коллекция)

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

admin

63

128532

19 окт 2019, 02:59

Irinika Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], NOS, Yandex [Bot], Zinyra

партворк Властелин Колец Шахматы, Тайны Богов Египта партворк, журнал ферари, полицейские автомобили мира цена
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru