Ответить на тему  [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.
Страна Смешариков журнал с игрушкой 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:23
Сообщения: 1106
Откуда: Московская область, Фрязино
Сообщение Страна Смешариков журнал с игрушкой
Страна Смешариков журнал с игрушкой

Фото:
Страна Смешариков журнал с игрушкой
Страна Смешариков журнал с игрушкой 8853d6090322.jpg [ 71.21 Кб | Просмотров: 124934 ]

Издатель ООО "Премьера Маркет"

Периодичность 1 раз в 2 недели

Рекомендованная розничная цена
первый выпуск - 189 руб.
со второго выпуска - 249 руб.

№1 Крош+половинка домика – 07.12.2011
№2 Люсьен и Калигари
№3 Домик кроша ч 2
№4 Домик кроша ч 3 (база)
№5 Поле
№6 Нюша+3 забора
№7 Домик нюши ч1
№8 Домик нюши ч2
№9 Пин+ база домика
№10 Пин домик ч1
№11 Пин домик ч2
№12 Поезд
№13 Ежик+дерево 1
№14 Дом ежика 1
№15 Дом ежика 2
№16 Ежик машина
№17 Лосяш+Дерево 2
№18 Лосяш+ Дом ч 1
№19 Лосяш+ Дом ч 2
№20 Вагон 1
№21 Ракета
№22 Совунья+цветы
№23 Совунья дом ч1
№24 Совунья дом ч2
№25 Вагон 2
№26 Снеговик
№27 Елка
№28 Копатыч+3 забора
№29 Домик копатыч ч1
№30 Домик копатыч ч2
№31 Самолет
№32 Бараш
№33 Домик Бараш ч 1
№34 Домик Бараш ч 2
№35 Подлодка
№36 Кар карыч
№37 Кар карыч дом ч 1
№38 Кар карыч дом ч 2


22 окт 2011, 19:23
Профиль ICQ
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Kaerlynn писал(а):
Кто-нибудь уже видел в продаже второй номер?

История полностью повторяется! Так было и с Динозавром (тоже издательство Премьера-маркет). График выхода не известен, точнее он не соответствует заявленному "раз в 2 недели". В Дино номера по месяцу задерживали. Между 1 и 2 выпуском прошло больше месяца, затем номера выходили раз в 3-4 недели.
Здесь будет также. Скоро выйдет 2 номер, а третьего ждать придется больше заявленного.

Может нам всем собраться (и Смешириками, и Динозаврами) и написать письмо недовольства в издательство и объявить в обмане покупателей, доведении неверной информации до потребителя или что-то подобное...


15 янв 2012, 17:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:24
Сообщения: 157
Откуда: Иркутск
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Ну, если честно, я при таком раскладе, скорее, дособеру домик Кроша сынишке и забью. Тем более, что я хочу собрать ему еще партворк про ферму с животными.


16 янв 2012, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 01:00
Сообщения: 158
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Kaerlynn писал(а):
Кто-нибудь уже видел в продаже второй номер?

Сегодня вышел №2 смешариков. Проверяйте киоски! (сама журнал не покупаю)


16 янв 2012, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:36
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Kaerlynn писал(а):
Ну, если честно, я при таком раскладе, скорее, дособеру домик Кроша сынишке и забью. Тем более, что я хочу собрать ему еще партворк про ферму с животными.

Похоже, я так же поступлю.


16 янв 2012, 20:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:00
Сообщения: 26
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
а мне интересно собрать, но скорее для себя чем для детей :)
Если удастся собрать то, как мне кажется, такая коллекция действительно уникальна, аналогичной или даже похожей нет.
Купили первый номер игрушка понравилась, но журнал даже читать не стали, не интересно (моим 7 и 5), так, картинки просмотрели, потом подарим комунидь :) Короче собираем из-за игрушек.


16 янв 2012, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:50
Сообщения: 323
Откуда: саратов
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Да вышел второй номер, только фото пока не могу выложить, нам бабушка купила, в выходные заберем, Мы с мужем решили собирать ребенку, тк сынок просто в восторге от коллекции))


17 янв 2012, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
У меня уже второй номер на руках, сегодня купила его, что было для меня (после рассказа о таких задержках) полным сюрпризом. Сейчас уложу детей, чтобы не мешали спокойно, все расскажу подробно. Фото будут.
===================================
Ну вот, как и обещала. Извините за качество фоток.
Второй номер, как и было обещано, полностью посвящен промо их нового "блокбастера" "Смешарики.Начало". Честно говоря, никак не могу привыкнуть к Смешарикам в объемном виде, в нарисованном нравились куда больше. А тут они потеряли свою симпатичность чтоли... Другие какие-то стали. Мне не понравились.
Патворк пришел в пакете с клейким слоем, на пакете фирменный защитный стикер с номером. Пахло обыно - как от обычного нового журнала. В пакет были вложены 2 фигурки с блистером - Калигари и Люсьен. Блистеры пока не распечатываю, иначе мои карапузы загонят их по щелям-углам, даже не смотря на то, что эти Смешарики куда крупнее и жирнее их мини-фигурок из киндеров.
Были еще бумажные очки с разноцветными окулярами. Поначалу подумала, что это чтобы фильм смотреть или еще что. Оказалось почти на каждой странице есть стерео-картинки (ну или как сейчас говорят 3 Д). Попробовала примерить, ощутить, так сказать, мир в другом измерении... Вечером это не особо удалось - картинки стали четкими (до этого они были размытыми), но вот объема я пока особо не заметила. Может из-за того что вечер и освещение не балует, как вы успели заметить.
Стереокартинки стоят с пометкой разноцветных очков. В середине, на развороте, постер со Смешариками из фильма. В журнале есть также игра на двоих - "Ограбление века". Под стереокартинками присутствуют головоломки (типа найди 5 отличий и выведи из лабиринта).

А вот и фотки...
Сам журнал с вложениями
Страна Смешариков журнал с игрушкой

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Калигари и Люсьен
Страна Смешариков журнал с игрушкой

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Как бы размытые картинки
Страна Смешариков журнал с игрушкой

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Постер
Страна Смешариков журнал с игрушкой

Анонс следующего номера
Страна Смешариков журнал с игрушкой


В общем, как и обещали, будем получать журнал в час по чайной ложке :lol: Если номера будут выходить с таким же интервалом, то последний номер мы получим к декабрю 2014 года
Второй номер у нас уже стоил 250 рублей. А т.к. это не окончательная цена (номера с 3-4-го накидывают обычно), то ждем цену около 300 рублей :cry: ИМХО, ну дороговато уж...

=================================
Калигари и псевдо Копатыч (т.е. Люсьен) не понравились особо, как и сам мультик. Это мое субъективное мнение. Первый номер журнала был поинтереснее - там было много полезного, обучалок и т.п.
В следующем номере, дай Бог, получу вторую часть домика Кроша, потом еще ждать 3-ю часть или основу для домика. Вообще же огорчилась, что нету новых героев Смешариков, не постоянных, но уже полюбившихся - Биби (вот уж кого бы и могли 100 % выпустить), Тигриции, Мышарика, Мули, Муни, Ушарика и Хрума.

Если нужно, могу выкладывать сканы журналов (если никто этим не занимается).


17 янв 2012, 21:03
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Купил сегодня за 185р.
Купил для племянницы. Моим детям смешарики уже надоели.
Блистеры не распаковывал, но фигурки хорошие и достаточно тяжеленькие. За две фигурки и за ту цену что купил, считаю вполне приемлемо. А вот отдавать таие деньги за часть домика, как-то дороговато полуяается на мой взгляд.


18 янв 2012, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:00
Сообщения: 26
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
я вот подсчитала что коллекция обойдется примерно в 12.000(приб. 40 *300(беру по мах)) так в среднем все партворки обходятся, номера дорого потому что их мало (не 100 и даже не 50)


18 янв 2012, 12:55
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Им бы второй номер надо было выпускать к премьере фильма в кинотеартрах, а они прощелкали...

У нас продают за 229 и 249 в разных сетях.


18 янв 2012, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Ну может так и делали, к московскому или еще какому-нить крупногабаритному показу. А нам, так сказать, пустили остатки от продажи к премьере.
За 185 - это вообще халява.
Никто не узнавал, может у них есть доставка и в сумме дешевле получится?
У нас кроме "Прессмаркета" патворки никто не возит, чтобы постоянно... Ну бывает в РЕАЛе или в Главмаге, и то выборочно и не постоянно. А Ашанов и т.п.у нас нет, да и ближайший киоск союзпечати у черта на куличках находится, а в барыжном не возят - им не выгодно.
12 килорублей за коллекцию... это конечно кошмар какой-то. :shock: Радует, что не постепенно (вот на этом издательства и наживаются + барыги не преминут накрутить свою копеечку... вот уж не ожидала от Прессмаркета, обычно все по рекомендованной цене продавал). Мужу не скажу, про итоговую цифру, а то сразу прибьет. Или отказаться от серии взамен на объектив к фотику или эл. вспышки. :?:


18 янв 2012, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:00
Сообщения: 26
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Baksa а вы не пробовали с киоскёром договориться чтоб оставлял? Я так прошлые собирала договорилась, телефон оставила. Забирать не всегда вовремя получилось то закрутишься забудешь, то ребенок заболел. Мне звонили обычно и говорили что пора забрать. В этот раз планирую так же, только у нас не появился еще :(


18 янв 2012, 14:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Any, я покупаю в Прессмаркете. Ближайший киоск у нас чуть ли не в центре города (а я с окраины), и киоскер незнакомый. Плюс зачастую в киосках продают дороже (у нас). Да и Смешарики за такие деньги вряд ли будут возить. Я и первый-то номер не видела
У меня не проблема, чтобы купить. Денег жалко таких (300 рублей за выпуск)... Прессмаркет у меня перед домом через дорогу находится, в РЕАЛе, а мы туда постоянно затариваться ходим.
Беру только из-за детей. Они киндеровские фигурки теряют быстро, может хоть эти дольше продержатся. :lol:


18 янв 2012, 15:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:00
Сообщения: 26
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Baksa понятно. Мне бы наверное тоже было жалко отдать 300 руб, особенно за номера без фигурок, с вагончиком например

У нас стоит 220 в Роспечати, открыли киоск прям рядом с нашим домом
воть моё начало коллекции :roll: (для сравнения размера спички и бакуган)
Страна Смешариков журнал с игрушкой
домик решили с сыном пока не вскрывать потому как мне морковка на домике показалась слабенькой, может не дожить пока все части соберем. Кстати, из-за этого расстроила фото Нюши, плохо будет если опора только одна ножка.


19 янв 2012, 19:17
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
А я сегодня набрел на интернет-магазин, но он еще работает и как обычный магазин. Там огромный ассортимент всего, в т.ч.линейки с продукцией смешариков. Да и цены смешные.

Купил набор для творчества "Рисуем Кроша" за 185р и 2 больших музыкальных героя: Нюша и Лосяш по 194р. В магазинах такие видел по 300р. Сын довольный весь вечер носится с плюшевыми смешариками. Там была линейка всех персонажей. Завтра за другими поеду...


19 янв 2012, 19:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:00
Сообщения: 26
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
из подобного у нас на ура шли в виде брелков (т.е. оч маленького размера) можно в машину посадить домик из кубиков построить . Большие тоже были Копатыч и Пин, со звуком, а потом начали отрываться лапы и сели батарейки:)


19 янв 2012, 19:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:37
Сообщения: 1032
Откуда: Москва
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Серия хороша, жаль возраст не тот, а то собирал бы точно, люблю Смешариков :)


23 янв 2012, 20:06
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
MasStin писал(а):
Серия хороша, жаль возраст не тот, а то собирал бы точно, люблю Смешариков :)

Возраст собирательству-коллекционированию не помеха. :D


23 янв 2012, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:37
Сообщения: 1032
Откуда: Москва
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Vycha писал(а):
MasStin писал(а):
Серия хороша, жаль возраст не тот, а то собирал бы точно, люблю Смешариков :)

Возраст собирательству-коллекционированию не помеха. :D

Возможно, но пора уже из детства выходить, всему свое время, согласитесь, взрослому дядьке собирать Смешариков, ну не серьезно совсем ;)


25 янв 2012, 20:10
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Что это? Если бы выходили чаще и было бы приложение крупнее- я бы собирал. У меня сейчас ребенок их обажает. Я купил ему полно игрушек с тематикой смешариков- он в восторге. А там бы и сам втянулся. Вот с фермой у меня малыш и гулять ходит. В одной руке игрушка Нюши (или корова из Фермы), в другой- лопатка. А мне ферма нравится сильно, ничего зазорного не вижу. Как и Смешарики...


25 янв 2012, 20:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 820 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "М-Хобби" - журнал (.pdf)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Библиотека

MaximenT

24

27222

21 апр 2015, 05:59

MaximenT Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "СтендМастер" - журнал (.pdf)

в форуме Библиотека

MaximenT

1

9016

24 апр 2015, 08:05

MaximenT Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Журнал "Легендарные корабли"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

MaximenT

47

45947

26 фев 2017, 21:40

kettle Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "СуперГонки" журнал с Карточками

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

Миха10

57

96287

28 мар 2019, 02:12

maximilian550 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 666, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Olga72, Yandex [Bot]

занимательные головоломки сколько выпусков, журнал дом мечты де агостини, заказать Чудо Глобус, Танк Т-34 график
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru