Ответить на тему  [ Сообщений: 820 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.
Страна Смешариков журнал с игрушкой 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:23
Сообщения: 1106
Откуда: Московская область, Фрязино
Сообщение Страна Смешариков журнал с игрушкой
Страна Смешариков журнал с игрушкой

Фото:
Страна Смешариков журнал с игрушкой
Страна Смешариков журнал с игрушкой 8853d6090322.jpg [ 71.21 Кб | Просмотров: 124273 ]

Издатель ООО "Премьера Маркет"

Периодичность 1 раз в 2 недели

Рекомендованная розничная цена
первый выпуск - 189 руб.
со второго выпуска - 249 руб.

№1 Крош+половинка домика – 07.12.2011
№2 Люсьен и Калигари
№3 Домик кроша ч 2
№4 Домик кроша ч 3 (база)
№5 Поле
№6 Нюша+3 забора
№7 Домик нюши ч1
№8 Домик нюши ч2
№9 Пин+ база домика
№10 Пин домик ч1
№11 Пин домик ч2
№12 Поезд
№13 Ежик+дерево 1
№14 Дом ежика 1
№15 Дом ежика 2
№16 Ежик машина
№17 Лосяш+Дерево 2
№18 Лосяш+ Дом ч 1
№19 Лосяш+ Дом ч 2
№20 Вагон 1
№21 Ракета
№22 Совунья+цветы
№23 Совунья дом ч1
№24 Совунья дом ч2
№25 Вагон 2
№26 Снеговик
№27 Елка
№28 Копатыч+3 забора
№29 Домик копатыч ч1
№30 Домик копатыч ч2
№31 Самолет
№32 Бараш
№33 Домик Бараш ч 1
№34 Домик Бараш ч 2
№35 Подлодка
№36 Кар карыч
№37 Кар карыч дом ч 1
№38 Кар карыч дом ч 2


22 окт 2011, 19:23
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:37
Сообщения: 1032
Откуда: Москва
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Вы правы, что детям они очень нравятся и если бы они у меня были, я бы тоже ее собирал, а поскольку оных на данный момент не имею, то и собирать коллекцию "для себя" или "на будущее" не вижу смысла.


25 янв 2012, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Сегодня уже купила № 3!!!
В общем, вот он какой... ;)
Пришел в пакете с клеевым швом (т.е. распечатывается и закрывается обратно)
Страна Смешариков журнал с игрушкой

Страна Смешариков журнал с игрушкой

После предыдущего номера с Калигари журнал - просто сказка. Как всегда всего понемножку и интересного. Жаль, кроме второй половинки домика ничего такого больше нет. По цене - 238,90 рублей. Кстати, видимо из гуманных соображений, дабы не терзать таких впечатлительных и доверчивых людей как мой муж (который уверен, что если написана рекомендуемая цена, то по ней и будет журнал продаваться), или барыг-перекупщиков (у которых мы и покупаем журнал) рекомендуемая цена на журнал вообще не указана. Т.е. кто сколько накинет и за сколько продаст - та цена и рекомендуемая (так следует понимать). Тираж 350 тыс. отпечатано в г. Киеве.
Кстати, в нижнем левом углу есть контакты (телефон и почта) по поводу заказов недостающих номеров.

В целом, журналом осталась очень довольна. Журнал, думаю, отдам детям сейчас, а с фигурками обожду
Содержание номера

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Немного фоток страничек
Страна Смешариков журнал с игрушкой

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Анонс следующего номера
Страна Смешариков журнал с игрушкой

Если ничего не случится, то к концу февраля я смогу наконец собрать домик Кроша. Неужели!!! :lol:


Последний раз редактировалось Baksa 31 янв 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.



31 янв 2012, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:52
Сообщения: 312
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
сейчас я, наверное, расстрою всех любителей этого патворка... После покупки первого выпуска были в восторге: понравились и крош, и домик. И качество.
Купили второй выпуск: не впечатлил вообще: плохо прокрашенные фигурки, рука у "ворона" была отлетевшая уже в блистере, еле приклеили. Журнал - ну, там особо и нечего смотреть и читать современным детям, проще пересмотреть мультик. Положили на полку к смешарикам (их у нас много), и, видно, забыли. Даже часть дома покупать не хочу. Разочаровалась и расстроилась....

ПС: может, у кого впечатления лучше????


31 янв 2012, 15:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Nucha, да в целом нормальное впечатление. Качество №3 не уступает № 1. № 2 у нас кстати был тоже на высоте (про содержание я не говорю). Мультик, которому был посвящен № 2 (Смешарики. Начало) мне понравился куда меньше. Смотрела раза 3-4 уже с детьми, так сюжетную канву и не уловила. Чем-то по сюжету напомнило мне незабвенную книжку Н. Носова "Приключение Незнайки на Луне", а по идеологии мультик сравнился бы с фильмами соц. времен (у капиталистов все плохо, у рабочих и крестьян - все отлично и жить там просто здорово).

То что рука у Калигари Вам попалась отколотая - видимо разовое. Ибо, помимо моего номера и остальные были такие же, т.к. без изъянов. А зачем тогда вы брали заведомо брачный номер, когда была возможность выбрать нормальный номер (блистер в прозрачном пакете и все видно) или не брать его вовсе??? А потом писать, что журнал-де плохой, сделав вывод всего по одному номеру и то по его частному случаю (вроде бы жалоб на качество ольше н было... в основном на нерегулярность выхода и на цену). Честно говоря, не поняла.

Журнал в принципе, как мне кажется, не для чтения, а больше для развития и образования. Моим кракозябрам нравится. Они очень любят Смешариков и не очень любят учиться. А со Смешариками это куда интереснее делать (моим 3,8 и 5 лет). Плюс есть какой-то матеркласс (несложные поделки), есть постер и игрушка-бродилка (бросаешь кубик и ходишь). Если что почитать и именно про Смешариков, есть другие журналы, там специально дается текстовая нагрузка или есть книжки. Для нас этот журнал - самое то. Ибо раскраски для нас нецелесообразны (скачаю), а книжки и текстовые журналы еще скучны (только посмотреть картинки).
Чтобы незаюзали и не порвали номер вдрызг (да и сразу 3 штуки покупать очень накладно + места сколько занимать будет) я сканирую отдельные страницы, которые нам потребуются на данный момент для изучения, а потом распечатываю (все равно потом это листок у них и рук не выдерешь).

Кстати, вот фотка постера в этом журнале (совсем забыла выложить)

Страна Смешариков журнал с игрушкой


31 янв 2012, 16:28
Профиль

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:24
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петебург
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Вопрос к тем кто купил номер 1 и 3. Домик нормально собирается?


31 янв 2012, 16:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
AnnaV, не знаю, не собирала еще. Как выяснилось куда-то так удачно попрятала 1 и 2 номера, что найти не могу. Сегодня, после покупки, был бзик, что вторая половинка несколько иного цвета чем первая. Вот теперь засомневалась...
Домик еще не до конца собран, в следующем номере обещают основу для домика Кроша (на которую и крепятся 2 части, которые у нас есть). Так что дать 100 % прогноз о том нормально ли все собирается пока рановато. Да и судя по опыту предыдущих сборок-патворков, все можно почистить напильником, подкрасить. подклеить и т.п. (вы посмотрите что у нас в Доме мечты творится :lol: )


31 янв 2012, 18:18
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 20:02
Сообщения: 181
Откуда: Серпухов, М.О.
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Nucha писал(а):
сейчас я, наверное, расстрою всех любителей этого патворка... После покупки первого выпуска были в восторге: понравились и крош, и домик. И качество.
Купили второй выпуск: не впечатлил вообще: плохо прокрашенные фигурки, рука у "ворона" была отлетевшая уже в блистере, еле приклеили. Журнал - ну, там особо и нечего смотреть и читать современным детям, проще пересмотреть мультик. Положили на полку к смешарикам (их у нас много), и, видно, забыли. Даже часть дома покупать не хочу. Разочаровалась и расстроилась....

ПС: может, у кого впечатления лучше????


Видимо Вам просто не повезло. У меня фигурки из 2-го номера отличные. Даже несколько лучше фигурки Кроша. Часто дома тоже не будем покупать. Решили собрать только Смешариков. Тащусь от мультика.


31 янв 2012, 18:27
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Гляжу и удивляюсь, точнее поражаюсь. Номер вышел как и заявлено: через 2 недели! 2- 16/17 января, а 3 выпуск- 31 января. Временно ли это? Обидно за динозавра от этого же издательства. Не выполняют сроков...


31 янв 2012, 21:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
alexxx, а вот я напротив огорчилась такому регулярному выходу журнала. Памятуя как раз об истории со скелетом от этого же издательства и о том, что № 2 ждали очень долго, я подписалась на еще один патворк - ферму. Думала, ну раз журнал Смешарики по штуке в месяц будут выходить, то 250 рублей (у нас столько номер стоит, вернее 249,80... с предыдущей ценой перепутала) как-то незаметно разлетится на месяц-то. Стала ферму собирать, как выяснилось она еженедельная и Смешарики теперь пошли... Теперь и от Смешариков отказаться не могу и ферму что-то жалко.
Зашла сегодня за журналами, а там... Эхх...
Мужа подготовила, вроде бы не так дергался, как ожидалось Хотя главный разговор завтра будет, когда вернется с работы :lol:
А так... сама аж поразилась. Подумала, что оптический обман зрения


31 янв 2012, 22:03
Профиль

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 09:32
Сообщения: 6
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Добрый день. Вчера купили журнал, который так ждали. Я не знаю может всем повезло....я просто в ужасе....позор издательству , который это выпускает - хотя идея замечательная. Домик у нас не собрался, он не стыкуется - бракованный что ли, ребенок расстроен, что никак не может его соединить - перекос еще тот. Дальше мы стали читать "удачный улов" на стр.6-7....товарищи корректоры, там то всего 10 предложений, разве можно было так опечаться и везде налепить камни, мы не совсем поняли....но когда я перевернула страницу, то там уже появилась акула...странно...в общем толком то читать нечего, цена этому журнала 50 руб, а вот то что детали не совпадают - очень расстроены, смысл платить 250 руб

[size=85][color=green]Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:[/color][/size]
Люди, я не часто собираю такие вещи, но вот пыталась просчитать, если укого то есть список выхода журнала - вывесите пожалуйста....
№1 Крош+половинка домика
№2 Люсьен и Калигари 17.01.2012
№3 Домик кроша ч 2…… 31.01.2012
№4 Домик кроша ч 3 (база) 14.022012
№5 Поле 28.02.2012
№6 Нюша+3 забора 13.03.2012
№7 Домик нюши ч1 27.03.2012
№8 Домик нюши ч2 10.04.2012
№9 Пин+ база домика 24.04.2012
№10 Пин домик ч1 08.05.2012
№11 Пин домик ч2 22.05.2012
№12 Поезд 05.06.2012
№13 Ежик+дерево 1 19.06.2012
№14 Дом ежика 1 03.07.2012
№15 Дом ежика 2 17.07.2012
№16 Ежик машина 31.07.2012
№17 Лосяш+Дерево 2 14.08.2012
№18 Лосяш+ Дом ч 1 28.08.2012
№19 Лосяш+ Дом ч 2 11.09.2012
№20 Вагон 1 25.09.2012
№21 Ракета 09.10.2012
№22 Совунья+цветы 23.10.2012
№23 Совунья дом ч1 06.11.2012
№24 Совунья дом ч2 20.11.2012
№25 Вагон 2 04.12.2012
№26 Снеговик 18.12.2012
№27 Елка 01.01.2013
№28 Копатыч+3 забора
№29 Домик копатыч ч1
№30 Домик копатыч ч2
№31 Самолет
№32 Бараш
№33 Домик Бараш ч 1
№34 Домик Бараш ч 2
№35 Подлодка
№36 Кар карыч
№37 Кар карыч дом ч 1
№38 Кар карыч дом ч 2


01 фев 2012, 09:40
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Купил сегодня для племянницы 3 номер за 185р.
Мнения своего не переменил.
За такую стоимость 2 фигурки смешариков считаю нормальной ценой. Но отдавать такие деньги за половинку (точнее за 1/3 часть) считаю очень дорого.


01 фев 2012, 11:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Elena77 писал(а):
Добрый день. Вчера купили журнал, который так ждали. Я не знаю может всем повезло....я просто в ужасе....позор издательству , который это выпускает - хотя идея замечательная. Домик у нас не собрался, он не стыкуется - бракованный что ли, ребенок расстроен, что никак не может его соединить - перекос еще тот. Дальше мы стали читать "удачный улов" на стр.6-7....товарищи корректоры, там то всего 10 предложений, разве можно было так опечаться и везде налепить камни, мы не совсем поняли....но когда я перевернула страницу, то там уже появилась акула...странно...в общем толком то читать нечего, цена этому журнала 50 руб, а вот то что детали не совпадают - очень расстроены, смысл платить 250 руб

Уважаемая Elena77, все совпадает! Вот сейчас специально, расковыряла упаковки чтобы проверить и собрать домик. Он конечно не сразу собирается, чтобы с размаху (как пудренницу закрыть или тюбик с помадой). Просто нужно присмотреться и ПРАВИЛЬНО собрать.

Вот мой домик в собранном виде

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Как видите, все в порядке, никакого перекоса. Небольшой наклон связан с тем, что будет еще 3-я часть - основа для домика, и все будет фиксироваться там

Как собрать домик? Для этого сначала соедините вот эти стыки с небольшим нажатием до щелчка (нужно выбрать правильный и нужный угол стыка)

Страна Смешариков журнал с игрушкой

Должно получиться примерно так (домик полуоткрытый, туда можно ставить Кроша на постой)
Страна Смешариков журнал с игрушкой

Затем (будьте осторожны и внимательны!), соедините оставшуюся сторону (справа три маленьких штырька, а слева впадинки под них). Также с небольшим, даже очень легким нажатием.

Попробуйте еще раз. Думаю, получится.
Специально несколько раз открывала-закрывала. Проблем не было (ттт). нареканий по качеству нет.
Пор журналу, тоже все получилось и со страницей 6-7.
Повторюсь, что журнал этот для дошкольников, для уже подросших детей (кому больше 6-7 лет) он будет простоват и неинтересен (ну зачем учиться писать буквы и складывать цифры)? Читать тут нечего, а вот позаниматься с детьми есть чем. Для моих детей 4-5 лет оно самое то. Мы на чтение не претендуем пока. Есть более "взрослые" издания про Смешариков, там много "букофф" и мало таких вот заданий. Возможно что цена журналу и 50 рублей, но цена этой половинки домика получается 150, а то и 200 (с учетом наценки). Вот как раз все и по своим местам получается. Цена за номер 200 руб (рекомендуемая) и 250 руб (по которой продают). Хотя конечно домик дороговат получается (в целом рублей 500 выходит)


01 фев 2012, 11:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:57
Сообщения: 153
Откуда: Россошь
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Baksa писал(а):
Nucha, да в целом нормальное впечатление. Качество №3 не уступает № 1. № 2 у нас кстати был тоже на высоте (про содержание я не говорю). Мультик, которому был посвящен № 2 (Смешарики. Начало) мне понравился куда меньше. Смотрела раза 3-4 уже с детьми, так сюжетную канву и не уловила. Чем-то по сюжету напомнило мне незабвенную книжку Н. Носова "Приключение Незнайки на Луне", а по идеологии мультик сравнился бы с фильмами соц. времен (у капиталистов все плохо, у рабочих и крестьян - все отлично и жить там просто здорово).

То что рука у Калигари Вам попалась отколотая - видимо разовое. Ибо, помимо моего номера и остальные были такие же, т.к. без изъянов. А зачем тогда вы брали заведомо брачный номер, когда была возможность выбрать нормальный номер (блистер в прозрачном пакете и все видно) или не брать его вовсе??? А потом писать, что журнал-де плохой, сделав вывод всего по одному номеру и то по его частному случаю (вроде бы жалоб на качество ольше н было... в основном на нерегулярность выхода и на цену). Честно говоря, не поняла.

Журнал в принципе, как мне кажется, не для чтения, а больше для развития и образования. Моим кракозябрам нравится. Они очень любят Смешариков и не очень любят учиться. А со Смешариками это куда интереснее делать (моим 3,8 и 5 лет). Плюс есть какой-то матеркласс (несложные поделки), есть постер и игрушка-бродилка (бросаешь кубик и ходишь). Если что почитать и именно про Смешариков, есть другие журналы, там специально дается текстовая нагрузка или есть книжки. Для нас этот журнал - самое то. Ибо раскраски для нас нецелесообразны (скачаю), а книжки и текстовые журналы еще скучны (только посмотреть картинки).
Чтобы незаюзали и не порвали номер вдрызг (да и сразу 3 штуки покупать очень накладно + места сколько занимать будет) я сканирую отдельные страницы, которые нам потребуются на данный момент для изучения, а потом распечатываю (все равно потом это листок у них и рук не выдерешь).

Кстати, вот фотка постера в этом журнале (совсем забыла выложить)


У меня такой постер!Только,там у меня не Лосяш,а Копатыч.И вместо"Весёлая школа","Здравствуй,школа!".


01 фев 2012, 19:07
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
График как не писать и не просчитывать...накладки будут!


01 фев 2012, 19:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:52
Сообщения: 312
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Baksa, это мое частное мнение. И оно имеет право жить. Про сам патворк ничего плохого сказать не могу, так как идея со смешариками нам очень нравится (и давно), но то качество игрушек, с которым я столкнулась в этот раз, меня не устроило.
Насчет блистера - вы, наверное, правы. То, что отколото, не было видно, так как отколотая рука была зажата между фигурой и стенкой блистера. А детально такие вещи я не разглядываю, так как покупаю не 1 патворк, еще и дам, домик, народниц (теперь уже), ледник. период - каждому свое.
Еще: купив первый выпуск была просто в восторге от качества (тут "выставляла" свое мнение про 1 номер, какой он попался мне хороший), что и подумать не могла, что второй выпуск будет таким некачественным. Видимо, мне попался такой. Одной) Значит посмотрю следующий выпуск и буду делать более серьезные выводы)


02 фев 2012, 16:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Nucha, Вам никто и не говорил на не возможность существования, так называемого, "IMHO". Просто делать категорический вывод по одному, случайно попавшему брачному экземляру не стоит. В следующий раз, при возможности, лучше просматривайте, то что видно, дабы потом не было такого. Иначе тут никак.


02 фев 2012, 22:09
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
А как там по тиражам с 1 выпуска к 3-ему? Меняется?

Снова я на больную мазоль... Динозавр с августа выходит, вышло всего 7 (!!!!) номеров при графике типа "раз в 2 недели" и тиражи у всех номеров по 500 тыс.экз.


02 фев 2012, 22:14
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 07:34
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
Тираж у всех номеров пока 350 тыс.!!!


03 фев 2012, 15:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
alexxx, я немного наступлю на больную мозоль... Есть хорошие подозрения, что патворк будет выходить более-менее регулярно, т.к. Смешарики более хлебная тема, чем скелет динозавра (ИМХО). Понаблюдаем дальше. Стартовые 3 номера прошли, дальше уже посмотрим. После 14 февраля будем ждать № 4. Честно говоря, № 3 был сюрпризом.


03 фев 2012, 22:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 04:24
Сообщения: 157
Откуда: Иркутск
Сообщение Re: Страна Смешариков журнал с игрушкой
В Иркутске 3-й номер журнала стоит 260 рублей.

Качеством вполне довольна, домик собрался с первой попытки, не поняла даже, в чем там может быть сложность.


05 фев 2012, 09:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 820 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "М-Хобби" - журнал (.pdf)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Библиотека

MaximenT

24

26845

21 апр 2015, 05:59

MaximenT Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "СтендМастер" - журнал (.pdf)

в форуме Библиотека

MaximenT

1

8852

24 апр 2015, 08:05

MaximenT Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Журнал "Angry Birds"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

alexxx

36

24520

03 окт 2015, 11:13

pavelkozhanov Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "СуперГонки" журнал с Карточками

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

Миха10

57

95841

28 мар 2019, 02:12

maximilian550 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Журнал "Легендарные корабли"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Танки Мира Коллекция (1/72)

MaximenT

47

45078

26 фев 2017, 21:40

kettle Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: biniQuimi, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Знаменитые Династии России партворк, деагостини насекомые, де агостини национальные костюмы, Куклы в народных костюмах 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru