Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Ну, как обычно, по просьбам и намекам, новая темка.
Здесь мы хвалимся нашими кулинарными шедеврами (не из журнала).
Естественно, фото. Вместе с рецептом!!
Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Tiramisu-s-klubnikoj.jpg [ 80.67 Кб | Просмотров: 92370 ]


07 фев 2012, 21:54
Профиль

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:13
Сообщения: 275
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи !
А это мои куличики )


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. DSC07151.JPG [ 49.39 Кб | Просмотров: 5105 ]
14 апр 2012, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 11:16
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Всех православных с праздником Светлой Пасхи!
Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_2228-1.jpg [ 49.07 Кб | Просмотров: 5079 ]


15 апр 2012, 10:22
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 22:50
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Глядя на ваши фотографии, не смогла удержаться и не написать свое сообщение. Честно скажу - терпеть не могу готовить, но получается очень вкусно и хорошо. Мой муж после пары лет совместной жизни поправился на 12 кг. Стараюсь тратить на готовку минимум времени. Для этого оборудовала свою кухню по последнему слову техники. К сожалению, не имею возможности прикрепить фото своих пасхальных угощений. Но хочу поделиться рецептом пасхального кулича с шафраном. Вкус необыкновенный. Ссылка на рецепт http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=16367. Вообще этот сайт один из самых любимых по кулинарии.


16 апр 2012, 23:10
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 22:50
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Ну вот, появилась возможность прикрепить свои фотки. С праздником!


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. DSC02495.JPG [ 70.18 Кб | Просмотров: 4906 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. DSC02496.JPG [ 52.03 Кб | Просмотров: 4906 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. DSC02493.JPG [ 48.4 Кб | Просмотров: 4906 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. DSC02492.JPG [ 35.04 Кб | Просмотров: 4906 ]
17 апр 2012, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Ваши яйца просто отпад!!! Чем вы их так разукрасили? Это же не термонаклейки правильно?


18 апр 2012, 06:54
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 22:50
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Нет, это не термонаклейки. Я их сделала в технике декупаж. Фрагменты обычных салфеток наклеены с помощью яичного белка, который остался от приготовления кулича.


18 апр 2012, 10:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
PERESVET писал(а):
Нет, это не термонаклейки. Я их сделала в технике декупаж. Фрагменты обычных салфеток наклеены с помощью яичного белка, который остался от приготовления кулича.

Хотелось бы поподробнее и желательно с пошаговыми фотками, если есть конечно, ОООООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!


18 апр 2012, 13:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Сегодня решила приготовить позабытую, но очень любимую мною манную запеканку. Готовила в форме для киша, но все не поместилось, подключила свои сердечки. Рецепт:
1 ст. манки
0,5 л кефира
0,5 ст. сахара
3 яйца
соль
разрыхлитель
изюм (не обязательно, по желанию)
ванилин (тоже не обязательно, по желанию)
смешиваем манку, кефир, сахар, яйца, соль. оставить на час. добавить разрыхлитель, ванилин, изюм. еще раз перемешать, и в духовку градусов на 180, до готовности (проверяем зубочисткой) и чуть подрумяниваем.
Вот что получаем. Поедаем с вареньем, я намазала малиновым и черничным сердечки, а на большой ложкой накапала джем из черной смородины


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_5421.JPG [ 33.38 Кб | Просмотров: 4796 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_5422.JPG [ 31.4 Кб | Просмотров: 4796 ]
18 апр 2012, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 09:21
Сообщения: 164
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Всем добрый вечер, решила похвастаться нашими с мамой творениями smile_04 . Готовились к Пасхе
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.радикал, Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.радикал

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
а такой торт, мы традиционно печем на Новый год
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.


20 апр 2012, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 07:26
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Сегодня испекла детишкам кексики.


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. SAM_1150.JPG [ 41.99 Кб | Просмотров: 4661 ]
21 апр 2012, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Какие у вас развеселые кексики! smile_17
А у нас сегодня на ужи чебуреки! Не удивляйтесь количеству, у нас три мужчины которые ооооооооооочень любят покушать, особенно с мясом, поэтому хорошо если до утра что-нибудь останется....


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_5424.JPG [ 48.12 Кб | Просмотров: 4654 ]
21 апр 2012, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:00
Сообщения: 514
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
хочу угостить вас очень калорийным, но очень вкусным и сытным лжетортиком.
"Лже"- поскольку без выпечки, но, поверьте, на его вкус это никак не влияет.

Делается быстро- буквально за полчаса, ( ну и на застывание- часа 3). Чем-то похоже на пирожное "картошка", но всё же немного не то...

Итак Лжеторт "Карнавал"
Нам понадобится: 1 слой: 250г. конфет "маска" 250 мл сливок ( чем гуще-тем вкуснее), 250 г. любых орехов( у меня в этот раз был фундук, но вкусно и с грецкими), 200гр. шоколадных вафель, 50 гр. сливочного масла, 14 пакетик ванильного сахара, 80гр. сахара. 2й слой 50гр сливочного масла, 100гр сахара, 50гр миндальных лепестков, 50 гр. кукурузных хлопьев( у меня в этот раз был только миндаль).100 мл. сливок.

Готовим:
1й слой: конфеты выкладываем в кастрюльку, заливаем сливками, и помешивая нагреваем, пока конфеты не растворятся в сливках. снимаем с огня и остужаем. фундук размалываем в блендере. вафли измельчаем или в блендере или кладем в пакет и дробим их скалкой.сливочное масло с сахаром и ванильным сахаром взбиваем миксером, добавляем к шоколадную смесь, все хорошо взбиваем. добавляем вафли и орехи- получится очень густая смесь. силиконовую форму ( или миску выстилаем пищевой пленкой, и выкладываем в неё половину смеси.( а можно и всю- я в этот раз так делала, поскольку была в цейтноте) помещаем в холодильник.

2й слой. в кастрюльке распускаем масло, добавляем сахар, и варим, пока сахар не начнет карамелизироваться. (т.е. пока смесь не начнет темнеть) добавляем миндаль, перемешиваем, вливаем сливки, еще раз перемешиваем, и уже слегка помешивая варим смесь до загустения.
далее - или выкладываем смесь на наш торт, и сверху кладём оставшуюся половину шоколада. второй вариант рисуем на фольге круг и и выкладываем миндальный слой на него. помещаем всё это в холодильник.

Застывает это около 3х часов. по прошествии этого времени можно украшать торт. если делали двумя коржами, предварительно переворачиваем шоколадный купол на миндальную основу.
Торт готов для украшательства. я сверху посыпала его несладким какао типа "золотой ярлык" и мы с племяшкой придали ему карнавальный вид с помощью сахарных карандашей smile_16

Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 22042012442.JPG [ 40.11 Кб | Просмотров: 4660 ]


П.с. торт после ночи в холодильнике становится не таким сладким, как кажется первоначально- уж не знаю почему.


23 апр 2012, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:45
Сообщения: 41
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Сегодня у моих родителей серебряная свадьба. Я испекла тортик - очень воздушный, очень нежный, похожий на платье невесты. Аналогичный делала на свой недавний день рождения. Поэтому точь-в-точь повторенный не стала фотографировать.
Вот мой:
Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. cake_my_24_1.jpg [ 241.36 Кб | Просмотров: 4621 ]


Сочетание без наворотов, но всегда беспроигрышное: бисквит, клубника, сметанка, сливки и кокосовая стружка. Рецепт бисквита расписывать, думаю, нет смысла. У каждого свои хитрости и свой любимый бисквит. Тут подойдет любой светлый. Важно, чтобы имелась возможность поделить его пополам. Ну еще советую бисквит испечь накануне сборки торта. Он выстоится ночь и приобретет более плотную структуру, так работа пройдет без заморочек и лишних неудач.

Итак, бисквит испекла. Готовлю клубничную прослойку. Требуется: 300 гр. клубники (свежей или замороженной), 5 ст.л. сахара, загуститель для варенья ("Джемка" и иже с ним)
Клубнику и сахар отправляю на плиту. Как только клубника пустит сок и закипит, всыпаю загуститель (двойную порцию) и, помешивая, варю 5 минут. Убираю с плиты, начинка загустевает прямо на глазах. Остужаю ее.

Вторая прослойка: сметанная. Я уже писала на форуме как ее делать.Повторюсь. Сметану (200-300 гр.) выше 25% откидываю на сито или марлю на ночь. Потом по вкусу только добавляю сахарную пудру и перемешиваю (взбиваю). Густой крем готов.

Сборка. Бисквит делю пополам, на нижнюю равномерно выкладываю всю клубничную начинку. Сверху распределяю сметанный крем. Также можно его распределить по второй половине бисквита, а потом перевернуть на клубничную прослойку. Действуем по ситуации, в общем.

В таком виде торт отправляю в холод на ночь. Так он успеет схватиться, оформить его будет гораздо проще.

Утром взбиваю 300 мл. сливок (от 33%) в крепкую массу. Силиконовой лопаткой сливками покрываю весь торт, включая бока. Затем обсыпаю его весь кокосовой стружкой (100 гр.). Дальнейшее оформление торта я считаю бессмысленным. Он итак самодостаточен.

В качестве примечания. Так получилось, что торт я делала не строго по рецепту. Все брала из головы. Думаю, это и есть вдохновение. Удивительно, но все рассчитано правильно. Тут уж не убавить, не прибавить. Количество клубничной прослойки я бы не меняла (не прибавляла), коржи могут скользить. А шапку сливок в оформлении тут уже по желанию и запросам: можно больше, можно меньше добавить.
Торт получается совсем не приторным, даже скажу с минимальной сладостью. Если не любите легкую ягодную кислинку, то при варке добавьте больше сахара.

Покажу разрез торта в "рабочем состоянии":
Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. P4240059.JPG [ 42.92 Кб | Просмотров: 4621 ]


24 апр 2012, 08:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Разродилась сочниками. Правда, первый блин вышел комом (в плане внешнего вида, ибо на вкус они получились изумительными). Сделала для себя кое-какие пометки и исправления и взяла рецепт на заметку, так как он оказался очень простым и быстрым, а я такие люблю))

Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. SDC13263.JPG [ 47.46 Кб | Просмотров: 4487 ]


Еще раз спасибо natulka за рецепт!!


26 апр 2012, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Vredina писал(а):
Разродилась сочниками. Правда, первый блин вышел комом (в плане внешнего вида,

а по-моему и на вид нормальные, румяные такие, я бы прям щас с вашей тарелочки слопала все smile_01


26 апр 2012, 20:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:16
Сообщения: 936
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Приветик, поскольку я решила ограничить себя в выпечке ради спасения фигуры smile_08 , а серия кухни народов мира все продолжается.....вот и балуюсь.
Печень по - анжуйски. Французская кухня, по- моему похоже на то, что на картинке smile_03 . Все просто , но вкус необычный, результат- пустая тарелка...


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. п1.jpg [ 42.38 Кб | Просмотров: 4429 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. п2.jpg [ 44.94 Кб | Просмотров: 4429 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. п3.jpg [ 33.39 Кб | Просмотров: 4429 ]
27 апр 2012, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 22:50
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Всех с наступающими праздниками! С утра разродилась шарлоткой, а на обед решили сделать фаршированного осетра. Было очень вкусно. А готовить его не сложно и очень быстро. Мой сын просто обожает осетра за отсутствие костей.


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. DSC02502.JPG [ 36.71 Кб | Просмотров: 4328 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. DSC02506.JPG [ 39.94 Кб | Просмотров: 4328 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. DSC02507.JPG [ 70.08 Кб | Просмотров: 4328 ]
29 апр 2012, 21:45
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Мучилась бессонницей и решила сделать мои любимые итальянские печеньки "Бискотти". Их огромное множество вариантов, но я пока предпочитаю только два))) лимонно-миндальные и имбирные, первые по вкусу очень напоминают миндальное пироженное... а вторые это просто неописуемое лакомство)))) не ела ничего вкуснее этого...

А еще у Бискотти отличный срок хранения, в плотно закрытом контейнере они могу пролежать до 3х месяцев!

Итак,
Имбирные Бискотти (рецепт одного из участников сайта "Едим дома")
Ингредиенты:
450 г муки
1 ст.л. молотого имбиря
2 ч.л. разрыхлителя
1\4 ч.л. соли
125 г сливочного масла
100 г сахара
100 г коричневого сахара
3 яйца
90 г засахаренного имбиря

Способ приготовления:
Нагреть духовку до 180 градусов. Порезать мелкими кусочками засахаренный имбирь. Смешать муку, молотый имбирь, соль, разрыхлитель. Размягченное масло растереть с сахарным песком и коричневым сахаром. Добавить яйца, по одному за раз, и снова все взбить. Добавить смесь к муке и хорошо перемешать. Тесто вымесить руками...Добавить имбирные кусочки и снова вымесить. Тесто разделить на 2 части. Скатать 2 батона длиной, примерно 30 см и выложить на противень. Пеките 30 минут. (до сухой зубочистки) Готовые батоны остудить 10 минут (необязательно) на разделочной доске и затем нарезать поперек под углом на ломтики толщиной 1 см. Выложить снова на противень и выпечь бискотти еще 7-10 минут.

P.S. засахаренный имбирь продается в супермаркетах, там же где и цукаты, правда удовольствие это не из дешевых (за 200г. 263р, это что я смогла найти) но это того стоит!


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMAG0170.jpg [ 37.38 Кб | Просмотров: 4288 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMAG0172.jpg [ 52.89 Кб | Просмотров: 4288 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMAG0173.jpg [ 44.17 Кб | Просмотров: 4288 ]
30 апр 2012, 09:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 18:26
Сообщения: 15
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Всем привет! Хочу поделиться рецептом хлеба, но не простого, а мясного.
Готовим фарш, как для котлет. Любое мясо на ваш вкус (сырое, грамм 700-800). Можно куриное филе, можно индейку, можно свинину и говядину, кому, что нравится. Проворачиваем мясо в мясорубке. Лук можно провернуть вместе с мясом, а можно отдельно обжарить и добавить к провернутому мясу. Добавляем соль, перец, специи, можно зелень (я добавляю мелко порезанный укроп, люблю я его)) или обжаренные грибочки. Обязательно добавляем около полстакана панировочных сухарей (обычных, из хлеба). Одно яйцо сырое - все хорошо перемешиваем, получается фарш, как для котлет. Делим на две половинки, укладываем одну часть на дно формы для хлеба ( например, как в номере 2 "Изысканной выпечки"), потом кладем вдоль (обязательно вдоль, не поперек, а то будет трудно резать, и не получится нужного эффекта) на фарш два вареных вкрутую яйца (по желанию, конечно) на расстоянии 2-3 см друг от друга, и покрываем второй частью фарша. Ставим в духовку примерно на час. За 5 мин до готовности можно посыпать тертым сыром. Можно есть горячим, можно и холодным) Котлеты, вроде как уже поднадоели, а тут, продукты те же, а что-то новенькое. Мои мальчишки очень любят, когда я готовлю это блюдо:-) Всем приятного аппетита!!


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 2012-04-27 20.49.00.jpg [ 35.1 Кб | Просмотров: 5327 ]
30 апр 2012, 15:45
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:39
Сообщения: 9
Откуда: Ковров, Владимирская область
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Пирог "Посыпушка".
Рецепт : 3,5 стакана муки смешать с 250 г растопленного маргарина, 1/3 ч. л. соды, 1/3 ч.л. соли, 2-мя яичными белками. 1/2 стакана сахарного песка взбить с 2-мя желтками и добавить в муку. Замесить тесто.
1/3 теста убрать в морозилку на 40 минут.
Приготовление начинки: 1 крупное яблоко порезать кубиками, добавить 1/2 стакана клюквы и 2 ст. ложки густого варенья (повидла). 2/3 теста раскатать на противень, смазанный маслом. Начинку выложить на тесто. Оставшееся тесто вынуть из холодильника, натереть на терке и посыпать сверху пирог. Выпекать в разогретой духовке 20-30 минут. После выпечки посыпать пирог сахарной пудрой. После остывания можно подавать к столу. Приятного аппетита! :)


Фото:
Комментарий к файлу: Пирог "Посыпушка"
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_1440.JPG [ 62.44 Кб | Просмотров: 5264 ]
01 май 2012, 13:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 486 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №49 - "К-55"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Leo653

0

484

03 мар 2024, 12:09

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №45 - "М-104"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

3

3403

03 янв 2024, 16:13

Andysil Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №47 - "M-52"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

0

736

28 дек 2023, 17:58

Phenom89 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №44 -"ИМЗ М-62"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

3

4092

02 окт 2023, 13:59

Phenom89 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Dron967, Google [Bot], lanok, Leonkue, Siradjeddin, Yandex [Bot]

автомобиль на службе, монеты и банкноты по почте, журнал монеты и банкноты график выхода, корабль адмирала нельсона виктори журнал украина
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru