Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Ну, как обычно, по просьбам и намекам, новая темка.
Здесь мы хвалимся нашими кулинарными шедеврами (не из журнала).
Естественно, фото. Вместе с рецептом!!
Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Tiramisu-s-klubnikoj.jpg [ 80.67 Кб | Просмотров: 92130 ]


07 фев 2012, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:28
Сообщения: 142
Откуда: г.Люберцы
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Тирамису.
( для тех, кто на диете, но очень хочется чего-нибудь вкусненького).

Попробовала этот десерт с печеньем Савоярди («Дамские пальчики» ) и с сыром Рикота. Очень вкусно, но немного калорийно. Решила приготовить что-то похожее по вкусу, но заменила ингредиенты на продукты с нулевой жирностью. Получилось не хуже! Раз в неделю люди, даже сидящие на диете, могут себя побаловать этим десертом. Делала вечером ( оставляя в холодильнике на всю ночь),а утром на завтрак это съедалось с большим удовольствием: и сытно, и настроение поднимает.
Делала порционно ( продуктов хватает на три рюмки-креманницы ).

Ингредиенты:

Творог обычный 0% - 250 гр. ( 1 пачка «Домик в деревне»)
Творог мягкий 0,1% - 210 гр. ( 1 пачка «Домик в деревне»)
Йогурт «Активиа клубничный» 2,4% - 170 гр. ( 1 пачка )
Печенье сдобное ( есть разные фирмы, но типа «Ленинградское» ) – 1 упаковка – 250 гр. ( еще остается даже)
Кофе растворимый – 2 чайные ложки
Горячая кипяченая вода ( градусов 40 ) – 100 мл.
Клубника свежая или замороженная – по желанию ( можно любые мягкие фрукты, но с клубникой вкуснее).
Какао-порошок – пару чайных ложек (для украшения)

Приготовление:

1. В глубокой миске соединить творог и йогурт. Взбить блендером.
(получается мягкая масса без комочков).
2. Кофе соединить с горячей водой в отдельной миске и по одному опускать туда печенье буквально на 4-5 секунд.
3. Далее выкладывать печенье на дно рюмки-креманницы ( у меня вышло по 7 штучек) . Заполнить все рюмки .
4. Столовой ложкой выкладывать взбитую творожную массу на слой печенья ( в среднем где-то 2,5- 3 ложки на порцию). Равномерно распределить.
5. Далее еще одну порцию печенья обмакиваем в кофе и выкладываем на слой творога ( здесь уже 9-10 штук нужно – одну или две разрезать на половинки и заполнить ими пустые места). Если клубника свежая – режем на половинки и выкладываем на печенье, если замороженная – разморозить заранее, отжать воду. У меня были сливы спелые – я их мелко порезала и выложила на печенье.
6. Покрываем остальным творогом .
7. Сверху можно украсить печеньем ( его тоже обмакнуть в кофе ) и присыпать какао-порошком.
Накрыть пищевой плёнкой каждую рюмочку и в холодильник на ночь.
Утром достаём – и наслаждаемся вкуснятинкой!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_1084 2.jpg [ 52.71 Кб | Просмотров: 6051 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_1061 2.jpg [ 52.13 Кб | Просмотров: 6051 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_1074 2.jpg [ 43.85 Кб | Просмотров: 6051 ]
28 авг 2015, 11:48
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Яблочные маффины с отрубями и орехами (рецепт с сайта Едим дома)
200г муки
2 яйца
1 крупное яблоко
70г отрубей
1 горсть фундука
сок половины лимона
375 мл кефира
100 мл кленового сиропа
60 мл оливкового масла
1 пакетик разрыхлителя

Духовку разогреть до 200 градусов. Отруби залить кефиром, перемешать и дать постоять 5 минут. Яблоко, удалив сердцевину, порезать маленькими кусочками. Из половинки лимона выжать сок и сбрызнуть нарезанные яблоки. Муку перемешать с разрыхлителем. К отрубям с кефиром влить оливковое масло, кленовый сироп, затем ввести яйца и все перемешать. Добавить яблоки, муку с разрыхлителем и вымешать тесто. Фундук измельчить в ступке, так чтобы остались крупные кусочки. Готовое тесто разложить в формочки маффинов, заполняя их на 2/3 объема, сверху посыпать фундуком. Выпекать маффины в разогретой духовке 20 минут.

Понравидись маффины, вкусно и полезно. Что изменила. Вместо клинового сиропа использовала мед и добавила 1 ст. ложку сахара, но все равно получилось не очень сладко, можно было еще 1 ложку добавить. Брала 2 яблока, 1го мне показалось мало. И выпекала 25-30 минут, т.к. формочки были большие, через 20 минут видно было, что не пропеклось. И еще я бы добавила корицы, в этот раз класть не стала, думала мед будет чувствоваться, но толи у меня мед такой, толи оно и не должно чувствоваться, в общем корицы не хватало)) Однозначно буду делать еще smile_01


13 сен 2015, 10:58
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:21
Сообщения: 2601
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Svetulka, что за отруби? овсяные? они в обычных магазинах (типа "перекресток") продаются?


13 сен 2015, 23:01
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Да, овсяные. Честно говоря, в перекрестке не видела, да и давно в него не хожу, я покупала в Окее, думаю в ашане тоже есть, в крупных магазинах думаю должны быть, 150г чтото в районе 20р стоит. Мне как-то попались на глаза, не смогла пройти мима. Надо будет еще купить, вкусные маффины получились, да и отруби полезны для пищеварения


14 сен 2015, 06:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:00
Сообщения: 93
Откуда: Харьков
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Тортик для любимой внучки. Основа - бисквитные коржи с прослойкой суфле из взбитых сливок с кусочками фруктов. Покрытие - мастика из маршмелоу подкрашенная куркумой. Фигурки сахарные - покупные.


Фото:
Комментарий к файлу: Тортик для внучки
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. тортик для внучки.jpg [ 37.84 Кб | Просмотров: 5903 ]
16 сен 2015, 11:36
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Яблочный штрудель (рецепт с сайта меню недели)

Я бы сказала, штрудель на скорую руку или для ленивых

Тесто слоеное бездрожжевое — 250 г (1 пласт из стандартной упаковки)
Масло сливочное — около 30-50г
Яблоко — 6 шт. средние
Сахар — 100 г (и еще чуть чуть для посыпки)
Корица — 0.5 ч.л. (можно увеличить до 1 ч.л., если вы любите корицу)

Яблоки очистить, вырезать сердцевину, нарезать ломтиками средней толщины. На сковородку сливочное масло (2/3 от общего кол-ва), затем добавляем яблоки, присыпаем их сахаром с корицей, перемешать, тушим/жарим на сильном огне до размягчения, крышкой не накрывать, чтобы лишняя жидкость выпарилась (у меня ушло где-то 10 минут, зависит от сорта яблок). Дать начинке остыть (желательно полностью). Пока остывает начинка разогреваем духовку до 200г. Тесто раскатать, как можно до большего размера (у меня получилось примерно 30 на 30 см), но конечно не до дыр))) Раскатанное тесто, переложить на противень выстеленный бумагой (при желании можно бумагу смазать маслом, я не стала). На тесто почти в середину, выкладываем наши яблоки, так чтобы получилась длинная, широкая полоса из яблок. Сложить тесто, скажем так, произвольно, я свернула конвертом. Аккуратно перевернуть швом вниз, оставшееся масло растопить, смазать получившийся рулет, присыпать сахаром, сделать небольшие насечки (у меня получилось 3) и поставить в духовку на 30 минут.

Сама я не пробовала, но мои родным понравилось, съели половину сразу smile_05


25 окт 2015, 08:59
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:21
Сообщения: 2601
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
чего не пробовала? начинка с яблочками - вкусняшка)) из-за масла? его тоже иногда кушать надо))


27 окт 2015, 16:26
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
STst, да вот как-то не хотелось))) испекла, чтобы яблоки не испортились)))


27 окт 2015, 17:32
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Медово-шоколадный пирог с пряностями (рецепт с сайта Гастроном)
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
ИНГРЕДИЕНТЫ
250 г меда
100 г темного (70% какао) шоколада
300 г сливочного масла
6 яиц
50 мл сливок жирностью 33%
100 г сахара
300 г муки
30 г какао-порошка
1 пакетик (10 г) разрыхлителя
2 ст. л. молотой корицы
0,5 ч. л молотого мускатного ореха
100 г сушеной клюквы или вишни

Для глазури:
100 г сливочного масла
200 г темного (70% какао) шоколада

Для теста растопите 100 г шоколада на водяной бане или в микроволновке. Отделите желтки от белков. Белки взбейте в пышную пену. Не переставая взбивать, постепенно добавьте сахар, чтобы получилась стойкая пена. Размягчите масло, добавьте мед и желтки, взбейте до однородности. Влейте растопленный и чуть остывший шоколад и перемешайте. Муку, разрыхлитель и какао просейте через сито. Всыпьте корицу и мускатный орех. Добавьте получившуюся смесь в масляную массу и хорошо перемешайте. Тесто должно получиться однородным и достаточно плотным.При помощи силиконовой лопатки небольшими порциями аккуратно добавьте взбитые белки. Клюкву или вишню измельчите ножом до крупной крошки. Добавьте ее в тесто, влейте сливки и размешайте до однородности. Прямоугольную форму размером 30 см смажьте маслом и выпекайте в разогретой до 185 °С духовке 30–35 мин. Остудите.
Для глазури растопите шоколад с маслом на водяной бане или в микроволновке. Остывший пирог покройте глазурью и поставьте в холодильник до застывания.

Делала на полпорции поэтому на фотографии он такой не высокий, надо было поменьше форму взять. Все остальное по рецепту. Еще не пробовала, не остыл. Надеюсь вкусный :)


30 окт 2015, 21:36
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Итак про торт, ОЧЕНЬ вкусный, за день его съели))) единственное я бы сократила кол-во шоколада в самом тесте, очень получается шоколадным, а мне бы хотелось побольше медового вкуса.Но это каждый для себя сам определит)) В остальном шикарный торт, клюква очень в тему. Однозначно рекомендую и сама буду делать еще!


01 ноя 2015, 07:14
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Тесто для пирожков в хлебопечке (рецепт с сайта хлебопечка.ру)
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.

450г муки
260 мл молока (слегка подогреть, чуть теплее комнаткой температуры)
75г размягченного сливочного масла
1 ч. ложка быстродействующих дрожжей
40г сахара
10г соли
В хлебопечку сначала выложить молоко и масло. Муку смешать с сахаром, солью и дрожжами. Высыпать остальные ингредиенты в хлебопечку, включить программу тесто. Тесто подойдет к пирожкам с любой начинкой.

Очень понравилось тесто, вышло идеальным, не липло и пирожки очень мягкие и воздушные получились. На фотке правда страшновато вышло, но тесто отличное. Обязательно буду делать и ни раз. Очень рекомендую!


15 ноя 2015, 12:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:21
Сообщения: 2601
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
тема пошла о пирожках и на этой волне решила поучиться их делать (в духовке)
Пропорции рецепта, конечно, напишу, но их сама придумала, ориентируясь на разные инетовские описания.
450мука, 2яйца (из них полжелтка взяла на болтушку для смазки верха пирожков), 175молоко, 25-35 воды (с 25 тесто выходит покруче), пакетик 7гр быстрых дрожжей, слив.масло 50-55, 2-4ст.л.подс.масла (добавляю в середине замеса), 6г соль, 35-40г сахар. Болтушкой (полжелтка+чуть воды) смазываю верх когда он чуть подрумянится.
Делала на опаре (опара как в журнале №3стр.10, но без соли, соль пошла позже)
И было часто "стояние в теплом месте", особенно когда раскатывала.
Выходит 32шт по 25г теста (это не очень большие пирожки, длиной ~8см, мне такие нравятся)))).

Начинки: «котлеты» (мясной фарш с добавками) и «салатик» (яйца+рис+горчица); пробовала с уваренным вареньем – часть вытекло, но внутри осталось много))))
Т.к. слой теста нетолстый, то начинка чувствуется хорошо, что, в общем-то, мне и хотелось. Теперь надо побольше практиковаться и найти приемлемую сладкую начинку.))


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. _пирожки с фаршем_.jpg [ 56.27 Кб | Просмотров: 5449 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. _маленькие с тонким тестом_.jpg [ 46.34 Кб | Просмотров: 5449 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. _вторая начинка_проба сделать треугольные пирожки_.jpg [ 57.8 Кб | Просмотров: 5449 ]
27 ноя 2015, 01:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:21
Сообщения: 2601
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
опять мудрила с праздничным тортиком, вышел торт-трясучка)) (белый слой желеобразно трясёт верхний корж если покачать торт)

Пробегусь по слоям:
Формы из №№ 14,15; 2 коржа бисквитных с 25гр какао; пропитка из персикового сиропа, лим.сока (горячие), коньяка (остывшие коржи). Наконец, у меня вышли сочные коржи))
На обоих коржах лимонный курд ((спасибо Svetulka))), разъяснила кое-что об этом креме, у меня опыта с ним нет). После долгих проб, сделала пропорции «по себя» - 115г сок (три небольших лимона)+85г воды; цедра; 15г масла; сахар=вес сока; 1яйцо+2желтка.
Белая прослойка – сметанный крем: взбитая сметана 360гр с сах пудрой 170гр, плюс ванил.экстракт. Добавляла желатин 8г. При нанесении на корж разложила кусочки консервир.персиков. Мне о0чень этот крем понравился))
Обмазка – взбитые вареная сгущенка 200г+масло50г.
Буковки, рожица – форма №74 для финансье; № 57 вырубки цветочков; сироп, персики, желатин. «Приклеила» их к верху торта лимонным кремом.


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. _торт веселый_.jpg [ 76.11 Кб | Просмотров: 5089 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. _торт веселый__.jpg [ 67.8 Кб | Просмотров: 5089 ]
27 фев 2016, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:21
Сообщения: 2601
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Был прикол – в упаковке 2 яйца подряд оказались с 2мя желтками каждый. Эти «подарочные» желтки как раз на крем пошли!!)))


27 фев 2016, 23:50
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
STst, как на вкус вышло?))


28 фев 2016, 20:06
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:21
Сообщения: 2601
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
мои сказали Отлично!!! вкусно и сочно)))
И ни какой тяжести обжорства в конце ))
=-
если раскладывать кремы по частям, лимонный понятно с кислинкой, сметанный – очень понравился и никто не угадал в нём сметаны, в отличие от сгущенки (хорошо бы её «замаскировать» как-то)
Сочетания: лимонный не выделялся на фоне сгущенки, а вот белый крем как бы глушился жёлтым. Когда белый пробовала при готовке была хорошая сладость, но не приторная. А в торте на фоне лимонного в сметанный захотелось ещё сахарку добавить. Видимо, рядом со сметанным слой желтого крема надо делать ещё тоньше или менее кислым.


29 фев 2016, 11:58
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Всем привет! Всех поздравляю с прошедшими праздниками. Решила поделится с вами рецептом Киевского торта. Удивилась, как легко и вкусно smile_05 все получилось, поэтому не смогла промолчать. Раньше вообще думала, что такие торты дома сделать сложно smile_08

Идея была в том, что вся морозилка забита яичными белками и пора их куда-то деть, да и захотелось нашей классики, а узнав что торт стоит около 1 т. руб, побаловать себя за меньшие траты.

Итак рецепт. Коржи с сайта kulinarnia

яичные белки — 220 г (белки 6-7 яиц);
арахис — 150 г (у меня был соленый жаренный);
мука — 50 г;
сахар — 250 г;
ванильный сахар — 1 ч. ложка.
1 ст. ложка лимонного сока

Белки взбиваем с сахаром до полного растворения сахара, около 10 минут на максимальной скорости. Сахар добавляем частями, в середине взбивания влить лимонный сок. Орехи измельчить в блендере до средних кусочков, просеять муку и соединить с орехами. Перемешать. Ко взбитым белкам добавить муку и орехи, перемешать движениями снизу вверх, до однородности, но быстро, чтобы белки не опали. Духовку разогреть до 140-160 градусов, тесто разделить на 2 части выложить в формы с бумагой для выпечки и выпекать 1ч. 30 минут и дать хотя бы 2 часа постоять в остывающей духовке. Вынуть корж, дать остыть, удалить бумагу и собрать торт.
Я выпекала один большой корж на стандартном противне, т.к. у меня в духовку сразу 2 формы не влезает, а тесто ждать второго захода, насколько я слышала не любит (применительно к безе) у меня получилось одно большое безе, разрезав посередине, я просто одну половину положила на другую и торт у меня получился прямоугольный smile_23 .

Крем я сделала не классический для этого торта, но где-то рядом... У сливок заканчивался срок годности smile_04
300мл сливок 33%
100г сливочного масла (размягченного)
150г сахарной пудры

Сливки взбить до состояния не очень густой сметаны. Масло взбить с пудрой. Сливки соединить с маслом, взбить до однородности. Очень вкусный и легкий крем. В холодильнике он немного застынет.

На вид торт у меня получился не очень нарядный, но вкусный. Действительно киевский торт! рекомендую попробовать!
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.


11 мар 2018, 15:20
Профиль

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 17:23
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Сообщение Изысканная выпечка Наши кулинарные подвиги
Не знаю, куда этот рецепт-дрожжей в нем нет-значит сюда.
Яблочный пирог из сухого теста
По стакану манки, муки, сахара чуток соды-перемешать.
Форму смазать маслом у меня мультиварка.
Треть сухой смеси на дно, слой яблок кусочками, еще слой смеси, слой яблок и в конце последнюю треть смеси, на нее 200 г сливочного масла можно на терке. Все. Выпекаем в мультиварке стандартная выпечка на час, переворачиваем и едим.
По опыту-слой смеси, тот, что на дне после переворота окажется наверху, лучше делать поменьше.
Получается пирог, похожий на шарлотку с глазированным верхом.


28 мар 2018, 08:28
Профиль YIM

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:21
Сообщения: 2601
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Svetulka, тебя тоже с далеко прошедшими)) бац и не заметила, что здесь вкусняшка давно показаны smile_05 smile_01
-=-=
а желтки без белков обычно куда используешь?


16 апр 2018, 21:48
Профиль
Лидер раздела Изысканная Выпечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 08:34
Сообщения: 1554
Откуда: Москва
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
STst писал(а):
Svetulka, тебя тоже с далеко прошедшими)) бац и не заметила, что здесь вкусняшка давно показаны smile_05 smile_01
-=-=
а желтки без белков обычно куда используешь?


smile_09 желтки обычно у меня идут в карбанару (соус к пасте), на майонез и на мороженое


19 апр 2018, 22:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 486 ] 
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №45 - "М-104"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

3

3262

03 янв 2024, 16:13

Andysil Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №47 - "M-52"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

0

635

28 дек 2023, 17:58

Phenom89 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №44 -"ИМЗ М-62"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

3

3969

02 окт 2023, 13:59

Phenom89 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №49 - "К-55"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Leo653

0

372

03 мар 2024, 12:09

Leo653 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 666, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

график выхода корабль адмирала виктори, Лоскутное Шитье официальный сайт, Мир Математики заказать, Насекомые и их знакомые сколько выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru