Ответить на тему  [ Сообщений: 486 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Ну, как обычно, по просьбам и намекам, новая темка.
Здесь мы хвалимся нашими кулинарными шедеврами (не из журнала).
Естественно, фото. Вместе с рецептом!!
Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Tiramisu-s-klubnikoj.jpg [ 80.67 Кб | Просмотров: 92372 ]


07 фев 2012, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
чтоб не повторяться КАКАЯ КРАСОТА!!! :lol: :lol: :lol: особенно сердечки... жду с нетерпением 5 выпуск, чтобы тоже соорудить в них что-нибудь, хотя у меня есть силиконовые сердечки, но не такие...
А я сегодня испекла свои любимые сочни. Думаю рецепт не будет для кого-то открытием, ведь эта вкуснятина так популярна. Вот:


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_5343.JPG [ 37.29 Кб | Просмотров: 5341 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_5344.JPG [ 37.41 Кб | Просмотров: 5341 ]
30 мар 2012, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 09:10
Сообщения: 2470
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
natulka писал(а):
Думаю рецепт не будет для кого-то открытием, ведь эта вкуснятина так популярна. Вот:

А я смотрю, тут вообще все на рецепты жадные. Одни только фото выкладывают, а рецепт- фиг вам, дамы. Ну, за редким исключением:)


30 мар 2012, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Vredina писал(а):
natulka писал(а):
Думаю рецепт не будет для кого-то открытием, ведь эта вкуснятина так популярна. Вот:

А я смотрю, тут вообще все на рецепты жадные. Одни только фото выкладывают, а рецепт- фиг вам, дамы. Ну, за редким исключением:)

Простите, простите, больше не буду жадничать :oops: , просто я на самом деле подумала, что рецепт сочников довольно популярен, и не стоит повторяться. Вот:
Ингредиенты
Мука пшеничная (200 г - в тесто; 40 г - в начинку) — 240 г
Яйцо — 1 шт
Сахарная пудра (30 г - в тесто; 40 г - в начинку) — 70 г
Ванилин — 0.5 ч. л.
Сметана — 50 г
Творог — 200 г
Масло сливочное — 100 г
Разрыхлитель теста — 1/4 ч. л.
Желток яичный (для смазки) — 1 шт
Приготовление
Для начинки: творог, ванилин, муку, сметану, 1/4 желтка и сахарную пудру нужно хорошо взбить миксером. И пусть она постоит, чтобы пудра растворилась. Пока займемся тестом.

Для теста: оставшееся яйцо, масло и сахар взбиваем. Затем добавляем муку и разрыхлитель.

Формируем песочное тесто.

Раскатываем в колбаску и делим на 6 частей. Затем, каждую часть раскатываем овалом.

На половинку овала выкладываем чайной ложкой начинку, накрываем второй половиной теста так, чтобы было видно начинку.По краям пройдемся фигурным ножом. У меня фигурного ножа не было, поэтому край такой неэстетичный получился.

Сочники выкладываем на смазанный маслом противень или пекарскую бумагу, смазываем желтком. Отправляем в разогретую до 190 градусов духовку на 25-30 минут, мне этого показалось маловато, я пекла минут 45.
Рецепт не мой, с сайта поворенок.ру.


31 мар 2012, 10:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:16
Сообщения: 936
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Огромное спасибо за идею. Никогда не пекла сочни дома.
В начинку муки не потребовалось, т.к у меня был просто очень свежий деревенский творог. И я не поняла насчет колбаски и 6 частей. Просто раскатывала тесто и вырезала кружочки. Меня очень выручают вот эти мои формочки, всегда ими пользуюсь , от пельменей до пирогов, все ими, быстро и удобно, не подвели и в этот раз. Теперь одна проблема - как все это съесть , у меня почти 3 противня вышло....Девочки, чую мне пора завязывать, у меня в августе тур в Европу на море, а я все пеку, пора в тренажерный зал бегом бежать...... :lol:


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Фото0858.jpg [ 31.26 Кб | Просмотров: 5235 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Фото0861.jpg [ 34.24 Кб | Просмотров: 5235 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Фото0866.jpg [ 45.94 Кб | Просмотров: 5235 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Фото0868.jpg [ 41.15 Кб | Просмотров: 5235 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Фото0869.jpg [ 39.64 Кб | Просмотров: 5235 ]
02 апр 2012, 09:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
biruza писал(а):
Огромное спасибо за идею. Никогда не пекла сочни дома.
В начинку муки не потребовалось, т.к у меня был просто очень свежий деревенский творог. И я не поняла насчет колбаски и 6 частей. Просто раскатывала тесто и вырезала кружочки. Меня очень выручают вот эти мои формочки, всегда ими пользуюсь , от пельменей

колбаска, ну это вот если не вырезать кружочки из раскатанного пласта, можно раскатать такую колбаску, нарезать ее на ровные кусочки, и каждый раскатать, но можно и вырезать формочкой - кому как нравится.
А по поводу муки, тут дело не в свежести творога, просто если как у меня их не склеивать, то творог с сахаром даст сок и все потечет на противень и подгорит. А т.к. вы их склеили, то можно и без муки, они получились как вареники. Рада что понравились, я их просто обожаю, но даже не успела ими наесться - семья у нас большая, только успевай........ :lol:


02 апр 2012, 18:31
Профиль

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 13:29
Сообщения: 2
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Скоро Пасха. Подскажите пожалуйста рецепт вкусных куличей.


05 апр 2012, 07:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Marina5 писал(а):
Скоро Пасха. Подскажите пожалуйста рецепт вкусных куличей.

Могу предложить рецепт, это конечно не куличи, а пирог с творогом, но тесто такооооооое изюмительное, мне оно так понравилось, что теперь я только его делаю и для булочек и для пирогов, и в ближайшую пасху куличи буду печь из этого же теста:
Ингредиенты
Молоко — 200 мл
Масло сливочное — 30 г
Масло растительное (без запаха) — 2 ст. л.
Сахар (3 ст. л. в тесто, 100 г. в крем, 3 ст. л. в начинку) — 220 г
Яйцо куриное — 3 шт
Ванильный сахар — 10 г
Соль — 1/4 ч. л.
Дрожжи (сухие) — 2 ч. л.
Мука пшеничная — 2,5 стак.
Творог — 500 г - для начинки
Сметана — 200 г - для начинки

Приготовление
Готовим дрожжевое тесто:
Просеять в миску 3 ст. ложки муки, смешать с сухими дрожжами, добавить теплое молоко, хорошо размешать. Отложить опару в сторону до тех пор, пока она не поднимется легкой пенкой.
Растопить сливочное масло, добавить к нему 3 ложки сахарного песка, щепотку соли, 2 столовые ложки растительного масла, 5 грамм ванильного сахара и яйцо. Все хорошо перемешать.
Соединить подошедшую опару с масляной смесью. Постепенно добавляя муку, замесить мягкое тесто. Накрыть его полотенцем и убрать в теплое место на 1 час.
Тесто должно хорошо подняться и увеличиться в размере в 2 раза


Для куличей я думаю можно сахара положить побольше и добавить изюм.
А сам пирог имеет продолжение, если кому интересно:
Готовим начинку:
творог хорошенько размять, добавить в него сахар, яйцо, 1 столовую ложку манки, 5 грамм ванильного сахара. Все хорошо перемешать до однородной массы.
Тесто раскатать в один пласт 6-7 мм и равномерно распределить по его поверхности творожную начинку.
Свернуть тесто с начинкой в рулет.
Нарезать на кусочки.
Разъемную форму застелить пекарской бумагой и выложить подготовленные кусочки
рулета, расположив их вертикально. Дать им расстояться минут 10-15, пока они не увеличатся в размере. Смазать пирог взбитым яйцом и поставить в предварительно нагретую до 200 градусов духовку. Через 30 минут накрыть верх пирога фольгой. Печь до готовности. У меня на это ушло приблизительно 50 минут.
Испеченный пирог, не вынимая из формы, залить сметанным кремом, приготовленным из взбитой сметаны со 100 граммами сахарного песка.
Пирог должен остыть и хорошо пропитаться кремом.
Аккуратно вынуть готовый пирог из формы, переложить его на блюдо.

Не могу найти фотку этого пирога, просто оболденный!!!!


05 апр 2012, 18:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 11:16
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Marina5 писал(а):
Скоро Пасха. Подскажите пожалуйста рецепт вкусных куличей.

Я в прошлом году пекла по рецепту с сайта хлебопечка.ру "Кулич из венского теста" . Замешивала хлебопечка, пекли в формах.
Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. HPIM0367-1.jpg [ 55.42 Кб | Просмотров: 5021 ]

Состав
200 гр. сахара
125 мл. молока
20 гр свежих дрожжей
3 яйца
100 гр сливочного масла
500 гр муки

70 гр изюма
70 гр кураги
ваниль
1 ч.л. (с горкой) цедры лимона или апельсина
Приготовление
1. В теплом молоке разведите свежие дрожжи (можно добавить ложечку сахара от общей нормы по-рецепту), если эта смесь постоит минут 10-20 (зависит от свежести дрожжей), то "заиграет", и при размешивании будем шипеть.

2. Яйца перемешайте с сахаром , до однородного состояния.

3. Влейте смесь из молока и дрожжей, в яйца с сахаром.

Если вы сначала разведете дрожжи в молоке, то поможете им "расшевелиться", особенно если дрожжи уже полежали в холодильнике несколько дней, или предварительно были заморожены.

Если , вдруг, дрожжи с молоком постоят какое-то время , без соединения с яйцами и сахаром, то совершенно ничего плохого не произойдет - смесь будет только больше похожа на "газировку"

Через 12 часов полученную смесь вылить в ведерко ХП, и добавить мягкое масло, ваниль, цедру и муку. Режим «Сладкий хлеб» или «Основной».
Во время замеса (по сигналу, или в диспенсер) добавить курагу и изюм, немного посыпанные мукой.
После последней обминки теста, я нажала паузу ,достала тесто. Немного менее половины теста отделила на пирожки, а из остального теста сформировала шарик и положила в ведерко ХП (без мешалки). После последнего подъема, печка испечет пасочку. Можно тесто не делить, тогда должна получится паска, выше ведерка ХП.
Конечно ,можно выпекать в духовке при температуре 180 градусов первые 20 минут, а потом 160-170 градусов до готовности.


05 апр 2012, 18:23
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
А мы тут на днях приобрели силиконовые формы-ограничители для яичницы, оладьев и тп... И сегодня на завтрак угощали малыша оладьями со зверями. И самим понравилось.


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. P1030860.JPG [ 37.34 Кб | Просмотров: 4958 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. P1030862.JPG [ 33.69 Кб | Просмотров: 4958 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. P1030863.JPG [ 41.14 Кб | Просмотров: 4958 ]
06 апр 2012, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:17
Сообщения: 2421
Откуда: Москва+Балашиха
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Схомячила где-то рецепт кулича для аэрогриля. Еще не пекла сама - буду в четверг. Но рецепт вот: 1 кг муки, 3 яйца, 100 г изюма, 300г молока,1,5 ст сахара, 50 г дрожжей, 1/2 пачки ванилина, 1/2 ч.л. соли. В теплом молоке растворить сахар, соль, дрожжи, добавить три желтка, ванилин и половину муки. Поставить тесто в теплый аэрогриль. Когда поднимется, добавить изюм, взбитые с сахаром белки, вторую половину муки. Форму смазать маслом, заполнить тестом на треть. Смазать желтком. Поставить в прогретый до 90 градусов аэрогриль - не включать: должен кулич сам подняться. А потом уже включить и выпекать 40 мин при 250 градусах на низкой скорости.
Но у меня дома, честно говоря, дрожжевые куличи не очень едят. Я на Пасху обычно пеку просто кексы с изюмом и цукатами, но в пасхальной форме.


07 апр 2012, 22:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
alexxx писал(а):
И сегодня на завтрак угощали малыша оладьями со зверями.

Блин как мне ваши звери наравятся, каждый раз открываю эту страничку и прям любуюсь, надо себе тоже такие ограничители прикупить...


10 апр 2012, 11:43
Профиль

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:52
Сообщения: 254
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Пекла сегодня кекс с изюмом и глазурью)


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_2601.jpg [ 23.53 Кб | Просмотров: 4695 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_2602.jpg [ 19.83 Кб | Просмотров: 4695 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_2603.jpg [ 23.41 Кб | Просмотров: 4695 ]
10 апр 2012, 20:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:37
Сообщения: 1
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Очень аппетитно выглядит. Мне вот тоже подарили 2 номер журнала, так я уже сварганил 2 раза кекс, а сегодня хлеб с оливками и пармезаном.

Рецептик немного изменил, заменив консервированный перец на свежий, а шпинат на обычный зеленый лук. Если на ломтик хлеба положить масло и кусочек сыра и колбасы, то весьма и весьма недурственно получается по вкусу. Фото прилагаю.


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. DSCF2022.JPG [ 48.07 Кб | Просмотров: 4668 ]
10 апр 2012, 22:46
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 19:33
Сообщения: 3
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
а я страстная любительница сыра :D
приготовила довольно необычные маффины, они сырные...
извиняюсь за качество фото


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. IMG_0300.JPG [ 46.42 Кб | Просмотров: 5317 ]
12 апр 2012, 13:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
chocolatemilk писал(а):
а я страстная любительница сыра :D
приготовила довольно необычные маффины, они сырные...
извиняюсь за качество фото

так так так...........
ну а где рецепт?! :x
я тоже сыроед, так что делитесь рецептом. и кстати, как они внутри получились - не влажные? а то я тут недавно делала сырный пирог с сосисками, там терный сыр прям в тесто вмешивается. так вот получился он достаточно влажный, как амлет почти, домочадцы даже подумали что там майонез, а его там и небыло впомине, просто видемо сыр растаял и дал влагу, а когда остыл стал достаточно плотный. а как ваши кексики?


12 апр 2012, 14:04
Профиль

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 19:33
Сообщения: 3
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
natulka писал(а):
chocolatemilk писал(а):
а я страстная любительница сыра :D
приготовила довольно необычные маффины, они сырные...
извиняюсь за качество фото

так так так...........
ну а где рецепт?! :x
я тоже сыроед, так что делитесь рецептом. и кстати, как они внутри получились - не влажные? а то я тут недавно делала сырный пирог с сосисками, там терный сыр прям в тесто вмешивается. так вот получился он достаточно влажный, как амлет почти, домочадцы даже подумали что там майонез, а его там и небыло впомине, просто видемо сыр растаял и дал влагу, а когда остыл стал достаточно плотный. а как ваши кексики?


внутри не влажные, но сыр расплавленный у меня получился тянущийся немного, домашним понравилось
делала по этому рецепту http://forum.say7.info/topic44948.html
масло брала оливковое, получился немножко ореховый оттенок у вкуса кексиков


12 апр 2012, 16:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:39
Сообщения: 8
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
А я люблю печь маффины, кексы и печенюшки :D
Вообщем, все :lol:


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 100_9097.JPG [ 35.22 Кб | Просмотров: 5280 ]
Комментарий к файлу: Мои любимые маффины с шоколадом)))
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 100_9103.JPG [ 27.04 Кб | Просмотров: 5280 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 100_9109.JPG [ 44.56 Кб | Просмотров: 5280 ]
Комментарий к файлу: Печенья с предсказаниями
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 100_9079.JPG [ 53.03 Кб | Просмотров: 5280 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 100_9086.JPG [ 34.76 Кб | Просмотров: 5280 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. 100_9040.JPG [ 46.18 Кб | Просмотров: 5280 ]
12 апр 2012, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 20:19
Сообщения: 1088
Откуда: самара
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
yulchikch писал(а):
А я люблю печь маффины, кексы и печенюшки :D
Вообщем, все :lol:

Ух ты, а как это у вас такие просллоенные с шоколадом получились, рассказывайте!!!


12 апр 2012, 19:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:16
Сообщения: 936
Откуда: Ярославль
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Может не подвиг, но придя усталой с работы, забацать столько подарков.............
Пасхальные яички готовы быть подаренными.
Всех с наступающим Светлым праздником :).
Простите , что не по теме.


Фото:
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Фото0928.jpg [ 36.12 Кб | Просмотров: 5646 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Фото0930.jpg [ 37.62 Кб | Просмотров: 5646 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Фото0932.jpg [ 38.06 Кб | Просмотров: 5646 ]
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги. Фото0926.jpg [ 41.09 Кб | Просмотров: 5646 ]
14 апр 2012, 14:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:39
Сообщения: 8
Сообщение Re: Изысканная выпечка. Наши кулинарные подвиги.
natulka писал(а):
yulchikch писал(а):
А я люблю печь маффины, кексы и печенюшки :D
Вообщем, все :lol:

Ух ты, а как это у вас такие просллоенные с шоколадом получились, рассказывайте!!!

Ингредиенты

200 г шоколада
3 яйца
100 г сахара
100 г сливочного масла или маргарина
2 ч.л. разрыхлителя
200 г муки

Шоколад порубить на кусочки размером примерно 0.5х0.5см.
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить кусочки шоколада, перемешать.
Затем добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень густое тесто.
Выложить тесто в небольшие формочки на 2/3 высоты, поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать около 25 минут.
Готовность проверить при помощи спички или зубочистки.
Готовые маффины можно полить растопленным шоколадом.

Я фотографировала их, когда они были горячими. Когда они остывают, шоколад затвердевает, но если разогреть их в микроволновке, то у них снова будет жидкая начинка.


14 апр 2012, 17:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 486 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №44 -"ИМЗ М-62"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

3

4092

02 окт 2023, 13:59

Phenom89 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №49 - "К-55"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Leo653

0

484

03 мар 2024, 12:09

Leo653 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №45 - "М-104"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

3

3404

03 янв 2024, 16:13

Andysil Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наши Мотоциклы №47 - "M-52"

в форуме Наши Мотоциклы (Modimio)

Phenom89

0

738

28 дек 2023, 17:58

Phenom89 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Liana, Dusuek, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Putnik83, ShaH, Yandex [Bot], yura1961

журнал дамы эпохи моя коллекция кукол, собери танк тигр, Коллекционные Карманные Часы цена, журнал самолеты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru