Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение

«Корабли России» – уникальная коллекция журналов, дающая представление об истории корабля.
В комплект входят детали и элементы конструкции, которые помогут каждому желающему с легкостью, шаг за шагом собрать корабль крейсер Варяг. Кроме того, в комплект входят подробные и чёткие пошаговые инструкции, пояснят все особенности и секреты сборки корабля.

Масштаб: 1:200
длина: 63,8 см
высота: 25,5 см
ширина: 7,95 см

Рекомендованная цена
Выпуск №1 - 60 рублей
Выпуск №2 - 70 рублей
Выпуск №3 - 80 рублей
Выпуск №4 - 90 рублей
Выпуск №5 и всех последующих - 100 рублей

Количество выпусков: 80.
Фактически вышло: 33.

Периодичность: 1 раз в неделю
Издатель: ООО «Моделист»
Телефон: (846) 951-81-94, 951-86-00


29 окт 2010, 09:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:57
Сообщения: 1129
Откуда: г. Воронеж
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Паук писал(а):
.....
Цитата:
Впрочем, издательство "Эгмонт" в конце апреля планирует начать продвижение собственного продукта, концепция которого несколько отличается от обычной идеи партворка. Речь идет о познавательном журнале "Великие победы" (проект рассчитан на 18 номеров), выход которого приурочен к 65-летию Победы. Издание будет рассказывать о знаменитых сражениях Второй мировой войны, стратегии, оружии, обмундировании. К каждому номеру будет прилагаться набор пластмассовых солдатиков производства компании "Звезда", также для проекта она изготовила танки и самолеты. Есть и поле для игры.
...
Чем закончилось продвижение этого партворка, мы уже знаем.

Изучив соответствующую ветку, и даже приняв участие в дискуссии (пока она не выродилась в откровенный ср...ч), я уяснил для себя, что причиной краха продвижения данного партворка являются отнюдь не происки конкурентов. И, кстати, в цитируемой статье гендиректор ИД "Эгмонт Россия" Лев Елин утверждает, что период бурного роста сегмента партворков продлится еще года полтора. Это я к тому, что у ООО "Моделист" есть шанс занять свою нишу, тем более, как утверждает ген.директор Сныткин А. А., проект УЖЕ РЕНТАБЕЛЕН! Ну и не могу не отметить правоту ув. berserker'а - лично для меня модель "Сан Джовани Батиста" превратилась в чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жаль. И уж конечно, за парусники из партворков я больше не возьмусь. :(


15 дек 2010, 08:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Цитата:
berserker
Тот же самый ДеА, который, помимо второсортных жуков и ни бог весть каких камней, впаривает вообще помойку в виде Батисты с фанерными деталями в место красного дерева и оловом в место латуни (кто собирает поймет), долго на этом поприще точно не протянет (имеются в виду именно сборные модели), т.к. только сумасшедший станет собирать какую нибудь "Сантисиму Тринидад" после Батисты.

Одной фразой вы высказали своё мнение, что все, кто собирает партворки просто слепые и не понимают, что оказывается от чего они получают в определённой мере удовольствие оказывается второй сорт, помойка.
По вашему мнению все такие недалёкие и не понимают, что партворк прежде всего привличение людей к собирательству и расчитывать на что-то до безумия экстровагантное за не очень большие деньги в предполагаемый кредит реально. Нет, как раз в нашем форуме очень хорошо видно, что люди расчитывают как раз на лучшее, но вынуждены довольствоваться тем, что им предлагают такие магнаты как ДеА и тд., которые по вашему мнению долго не протянут, в чём я пока сомневаюсь.
Я за Российский рынок, но у меня нет уверенности, что и Российский партворк будет высокого качества.
Вы прочли статью?
Цитата:
О том, что собирание серий партворков может опустошить кошельки азартных соотечественников, предупреждают и эксперты, и коллекционеры на форумах в интернете и у себя в блогах. Например, пользователь B-29 подсчитал, что средняя стоимость одного собранного полностью партворка приближается к €500. И все равно коллекционные журналы разлетаются как горячие пирожки. "Да, это большой бизнес, эксплуатирующий, по сути, родителей. Но чего не сделаешь ради ребенка?" — говорит Геннадий Кудий.

Людей азартных много, а любящих детей ещё больше. Так зачем качество, а за большие деньги родитель раскошелиться задумается, а не замечали, сначала нам продукт, даже питания, предлагают с классным качеством, потом мы привыкаем его брать, и вдруг качество куда-то улетучивается, но мы привыкли и какое-то время его ещё покупаем, а нам готовят новенький качественный товар.
Поэтому не надо охаивать то, что нам сейчас предлагают и на что мы сделали выбор, обнадёживая нас тем, что пока себя ещё не оправдало. А вот размах явно наш, по-русски. Не успели ещё "Варяг" полностью выпустить и дать людям убедиться в уверенности, что партворк выйдет полностью и с высоким качеством, как заявляют, что в следующем году начнут выпускать следующую модель корабля. Наверное, с точки зрения бизнеса вложения денег это и правильно, я в этом не силён. Но вот с точки зрения потребителя это меня приводит к сомнениям в партворк по-российски.


15 дек 2010, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:54
Сообщения: 5097
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
В защиту данного проекта,приведу следующее:
Цитата:
- В детстве я очень серьезно занимался моделизмом. Основным приоритетом были, конечно, копии военных кораблей. Класс ЕК. Именно в этой группе я достиг некоторых результатов. Был призером многих соревнований – городских, областных и всероссийских. Свое хобби я не оставляю и по сей день.
.
Это из интервью с руководителем проекта.

Думаю,человек который вложил большие СВОИ деньги,и который сам увлекается судомоделизмом,и который знает о проблемах моделизма,так сказать из первых рук,сможет предложить рынку качественную продукцию. Он должен понимать,что в данный момент "Варяг" сможет завоевать рынок только качеством ,ну и ценой.

Сныткин Андрей Анатольевич думаю сможет предложить качественный продукт ,в отличии от бездушных ДЕА и Фабри,которым пофиг на проблемы моделизма. Им лишь бы урвать куш. К примеру Деа привлекло к "Автолегендам" нашего консультанта,который сам увлекается коллекционированием , и проект получился вполне достойным. А Фабри со своими "Русскими танками" -облажалось.
А на все претензии по поводу сроков и запуска выхода журнала в других регионах,скажу следующее, а вы попробуйте сами запустить такой проект,без всяких накладок.Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение


И в заключении .... Поддержите отечественного производителя.


15 дек 2010, 10:55
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:43
Сообщения: 289
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Паук писал(а):
Одной фразой вы высказали своё мнение, что все, кто собирает партворки просто слепые и не понимают, что оказывается от чего они получают в определённой мере удовольствие оказывается второй сорт, помойка.
По вашему мнению все такие недалёкие и не понимают, что партворк прежде всего привличение людей к собирательству и расчитывать на что-то до безумия экстровагантное за не очень большие деньги в предполагаемый кредит реально. Нет, как раз в нашем форуме очень хорошо видно, что люди расчитывают как раз на лучшее, но вынуждены довольствоваться тем, что им предлагают такие магнаты как ДеА и тд., которые по вашему мнению долго не протянут, в чём я пока сомневаюсь.

Ну вот получается, что и Вы с этим согласны. Но я специально акцентировал именно на сборных моделях. То, что ДеА будет расширять журнальные серии по типу художников, атласов, насекомых я не сомневаюсь. А вот именно сборные модели, будь то парусник, самолет или автомобиль от ДеА, после Батисты для подавляющего большинства будут ассоциироватся с тем, что их опять "киданут". Этот сегмент партворков итак имеет самую маленькую целевую аудиторию, а тут еще и с каждым новым номером опускается качество ниже плинтуса. Я вообще сомневаюсь, что Батиста доживет до 100-го номера. Посмотрите темы на оффоруме, 90% от начавших собирать уже бросли, а из оставшихся только единицы собирают из того, что идет с журналом, ибо если следовать инструкции и пользоваться их "материалом" на выходе получится убожище за 20+ к рублей.
Т.ч. я желаю удачи "Моделисту". Если Варяг появится в Москве, я буду брать однозначно.


15 дек 2010, 11:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Sierra писал(а):
Изучив соответствующую ветку, и даже приняв участие в дискуссии (пока она не выродилась в откровенный ср...ч), я уяснил для себя, что причиной краха продвижения данного партворка являются отнюдь не происки конкурентов. И, кстати, в цитируемой статье гендиректор ИД "Эгмонт Россия" Лев Елин утверждает, что период бурного роста сегмента партворков продлится еще года полтора. Это я к тому, что у ООО "Моделист" есть шанс занять свою нишу, тем более, как утверждает ген.директор Сныткин А. А., проект УЖЕ РЕНТАБЕЛЕН! Ну и не могу не отметить правоту ув. berserker'а - лично для меня модель "Сан Джовани Батиста" превратилась в чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жаль. И уж конечно, за парусники из партворков я больше не возьмусь. :(

На сколько долго продлится бурный рост партворков, зависит не от мнения кого-либо, а от спроса потребителя.
А вот чтобы привлечь потребителя, происходит прилив новых партворков. А в каждом что-то новенькое, привлекательное и затягивающее. Если не ошибаюсь, Алексей, ваш сын, отказавшись от танков РТ, потянулся собирать "AMG Mercedes DTM C-Class"
Со слов ув."berserker" вот что его ожидает.
Цитата:
Люди, которые решили собрать Мерин от ДеА. Одумайтесь! Вы никогда, поверьте мне, как человеку, который отвалил на данный момент почти 10к рублей за Батисту(именно за номера) и при этом 50 % делая самим и совершенно не тем, что впаривают, никогда не соберете эту эту тачку, так, чтобы она завелась и поехала, в лучшем случае у вас будет полукопия, стоящая на полке, с кучей неподходящих друг к другу запчастей внутри.

Уважаемый ген.директор Сныткин А. А., я желаю Вам не на словах (проект УЖЕ РЕНТАБЕЛЕН!), а на деле доказать загранице, что Российский партворк не только уже есть, но будет конкурировать и на сто процентов будет лучше! Дай бог вам зелёный свет, и не подведите российских потребителей.
И на закуску, про чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жаль.
Вы, Алексей, по сборке кораблей не новичёк и эта одна из причин, при которой вы вкладываете в "Батисту" большие деньги, хотя, как мне кажется, купи вы кит любого корабля, вы всё равно не будете собирать его только тем материалом, который в наборе, а прикупите то, что вас больше устраивает. Так устроен человек: ему никогда не угодишь, особенно если он умеет и видит, как сделать лучше.
А вот начинающих вполне устраивает партворк сборной модели. И чтобы не говорили, вот пример, когда человек собирает весь корабль по инструкции без дополнительных материалов и переделок, и всё получается.
И знаете, что я вам скажу, по-моему, никто не убедит его, что он зря за это дело взялся и что он собирает "помойку" в виде "Батисты".
Вот ссылка, где весь его процесс работы описан. http://colorandcode.ru/page.php?176
Вот фото.

Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение

Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение


15 дек 2010, 12:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Паук писал(а):
... если "Варяг" появится в Питере, то тоже в поддержку российского производителя приобретать буду, хотя прекрасно понимаю, что сумма приобретения не по подписке, а через киоск увеличется в разы. Видите ли, уверенности в подписке на журнал всё-таки нет. Присуще "Утром стулья-вечером деньги".
А о сборных моделях говорить пока рано, я "кидалово" пока ещё не увидел, и описанные фирмы пока не подводили, а со слов киоскёра, даже если я один останусь, приобретая партворк, то мне одному будут привозить до последнего номера. Насчёт изменений в поставке потребитель всегда предупреждён заранее.

Кидают, Сергей, кидают... для коллег из небольших городов, это проблема. Кидает не издатель, а распространители - когда объем продаж издания падает, они просто прекращают его завозить, с такой проблемой столкнулись, например, собиратели "Бисмарка".
Собираетесь брать "Варяг" в киосках, несмотря на двойную переплату? Но, ведь, это не прибавит Вашей уверенности в серии... а два месяца хождения к киоску тянут на полугодовую подписку. Сам факт появления партворка в Москве и Питере очень важен, но если уж будет принято решение брать серию, то, думаю, можно было-бы подумать и о подписке. Хотя, конечно, Вам решать.
Что касается "Великих побед"... про "Эгмонт" я ничего не знаю, но "Звезда" уже не стеснялась закрывать свои проекты, так было с игровой системой "Кольцо власти", мы с сыном попадали...
Про "Батисту" много написано. Модель в партворке очень посредственная, очень дорогая... неподходит ни для опытных судомоделистов, ни для новичков. Уж простите, знаю, что многие подсели. Начинать нужно с качественной модельки, тысячи за две, а подобная модель отобьет у начинающих всякую охоту к моделированию.
Хорошие, качественные модели (пусть они и недешевы) дополнительных трат на сторонние комплектующие не требуют, они вполне самодостаточны. Опытный же моделист, скорее всего, обойдет партворк "Батиста" стороной. Алексей, вот, подсел - собирал с сыном, и то "Батиста" стал для него обузой, а он имеет опыт и готов к доп. тратам.
А вообще, устав после работы, мне было трудно уловить о чем идет дискуссия на этой странице. Все это уже не один раз обговорено, и относится скорее к ветке "Что есть партворки?".

А, что касается "Варяга", то, сейчас ему поддержка нужна как никогда, пусть просто добрым словом. Или тем, что свои "сомнения" не будем лишний раз выставлять напоказ, тем более, что пока издатель не дает никакого повода.
Кому эта серия нужна, так это нам. Чуть-чуть поддержки.

Одесситу - респект, но, что-то никто не прислушивается.


15 дек 2010, 20:17
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:39
Сообщения: 863
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Поддержка "Варягу" - да, но как? Словами, безвозмездным спонсорством? По-моему, поддержать можно, в данном случае, только одним способом - покупкой. Для Москвы и Питера - подпиской.
Я подписался (из Москвы). Судя по номеру моего договора (я подписался перед выходом третьего номера), подписчиков не много (номер договора едва перешагнул второй десяток).
Решил подписаться по двум причинам: во-первых, хотя "Бисмарк" у меня получается не очень хорошо, но сам процесс нравится; во-вторых - именно с целью таким образом отдать дань уважения, что ли, отечественному производителю, начавшему с нуля.
По поводу качества, пока месть до третьего номера включительно, гораздо выше "Бисмарка", т.е. допуски на детали жестче, вследствие чего они прекрасно подходят друг другу без подгонки, и конструктивно более продуманно (ну, например, шипы на киле, входящие в палубу, что позволит этот киль выровнять без дополнительных приспособлений).
По поводу того, выживет проект или нет - буду надеяться, что выживет и пойдет дальше. Очень буду надеяться.
Ну а стоимость данного проекта, по сравнению с "Бисмарком", весьма невелика. По приблизительным подсчетам, с учетом доставки, получится "за все про все" порядка 10 000 руб. сроком примерно на 2 года, т.е. примерно по 500 руб. в месяц. У меня бензину в месяц на 3000-4000 выходит :) .


20 дек 2010, 20:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение

[URL=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i325/1101/5e/194c103dd6bd.jpg.html][IMG]http://s013.radikal.ru/i325/1101/5e/194c103dd
[/img][/url]
[URL=http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i332/1101/25/23bb951a676e.jpg.html][IMG]http://s015.radikal.ru/i332/1101/25/23bb951a6

[URL=http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i305/1101/87/de217bba9a53.jpg.html][IMG]http://s008.radikal.ru/i305/1101/87/de21bba9

Sierra писал(а):
Leonid писал(а):
...

...Очень неприятно поразило качество сборки и окраски.


Думаю, все дело в том, что это не модель из КИТа, а очень хорошая штучная авторская работа. Приглядитесь. Ее можно назвать макетом модели. В это нет ничего удивительного и тем более пугающего. Ни у кого ведь нет иллюзий, что "Моделист" распологает готовыми КИТами. Он прямо заявил, что своей линии по фототравлению у него пока нет (хотя, в дальнейшем и планируется ее приобретение) и заказ на фототравленку будет размещен на стороннем предприятии. "Моделист" распологает линией по лазерной резке, предлагает к продаже рейки, а вот комплект фототравленки, даже один, ему сейчас получить затруднительно. Это никого не должно пугать и тем более, это не наводит ни малейшей тени на саму фирму. У фирмы есть цель и она к ней идет, кредиты отсутствуют, модель удалась, а в тираже она, возможно, в чем-то может выглядеть лучше, чем на представленных фото. Надеюсь. Возможно будут "детские болезни", но я уверен в том, что "Моделист" постарается сделать отличную модель "Варяга". Надеюсь, также, что из за детских болезней модель из партворка не будет проигрывать будущему КИТу. Сомневался, стоит ли поднимать эту тему... но этот вопрос рано или поздно всплывет, думаю (если конечно мои предположения верны) ООО Моделист следует первым поднять его, не дожидаясь "волны" перед большим стартом. Моделистов на нашем форуме немного и у меня сложилось впечатление, что Моделист мониторит мнения из сети, в т.ч. и наши.


06 янв 2011, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
15 -17 ноября в Москве прошла XIV Всероссийская конференция распространителей прессы # Приоритетные проекты для развития сбыта на предприятиях распространения ...#
Вот, прелагаю заглянуть: www.planetasmi.ru/blogi/comments/3585.html

[А . А . Сныткин , генеральный директор ООО « Моделист» ( г. Самара) , представил вниманию распространителей новое российское коллекционное издание « Корабли России — Крейсер Варягъ» и рассказал о планах вывода его на рынок и тестовых продажах в трех регионах России .]
Если здесь все верно, значит никаого фальшстарта небыло - тестовые продажи в трех регионах. Или "Моделист" немного лукавит?
Да, тестовые продажи, это вовсе не тестовое издание - все обязательства "Моделиста" по завершению партворка под сомнения не ставятся). Ждем большого старта в Феврале.


06 янв 2011, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Одессит писал(а):
Кстати ,внизу его фото есть.


Верно.
Фотография публичная, так-что, думаю, можно внести в студию:
А.А. Сныткин, ООО "Моделист"
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение


07 янв 2011, 08:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Одессит писал(а):
Народ, а где же продолжение?


На руках четыре выпуска. В офисе, вроде, можно забрать пятый, но в киоски его пока не завозили. Ситуация вполне понятна - перед большим стартом у "Моделиста" все мощности, должно быть, загружены по полной. Да и неудобно ему делать региональную разбежку в выходе номеров. Поэтому, в Самаре, наверное, журнал будет выходить раз в две недели, ну, пока другие регионы нас не догонят.
Подписчикам, которые в числе первых поддержали "Моделист" (привет, Алексей)), сегодняшняя ситуация, с невысокими темпами выхода журнала, конечно, не очень приятна, многие возмущаются.
Ждем большого, февральского старта серии, думаю, сразу все будет выглядеть по другому.


20 янв 2011, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
На оф. сайте уже давно выложены сканы страниц инструкции по сборке из шестого выпуска ( www.rusships.ru/index.php?option=com_co ... &Itemid=16 ), но самого журнала в продаже еще небыло. Правда, информация у меня позавчерашняя.


20 янв 2011, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Купил пятый выпуск.


21 янв 2011, 21:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
ООО "Моделист" уже заявлял о массовом начале продаж в городах России, которые должны стартовать в Феврале.
Сейчас, на оф. сайте появилась более конкретная информация: ООО "Моделист" ведет переговоры с ТВ каналами о рекламе партворка. Дата старта коллекции будет привязана к договору с медиаканалами - как только он будет подписан, сразу будет объявлена дата "Старта". Похоже, у "Моделиста" к нему все готово.


27 янв 2011, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Отличная новость от ООО "Моделист":

Во втором полугодии 2011 года планируются к выходу еще два журнала!!! "Самолеты России", "Танки России".
Распространятся они будут также в киосках Роспечати и по подписке . Собирать будем отечественные модели военной техники. В данный момент ведутся обсуждения модель какого самолета и танка будет выпускаться в первых партворках данных серий. ООО "Моделист" будет рад услышать наши предложения. Добро пожаловать на оф. сайт.

Модели будут в масштабе 1 :24.
Самолеты будут выполнены из латуни методом фототравления.
Танки будут полностью из металла (кокельное производство). Сейчас ведутся обсуждения какие именно модели станут первыми . Времен Великой Отечественной или современнные .


28 янв 2011, 09:12
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Чтобы другие не мучились, сслыка на сайт Моделиста

http://www.rusships.ru/

А то сам просмотрел почти всю тему пока нашел сайт.

Ссылка на форум где идет обсуждение

http://www.rusships.ru/index.php?option ... =18&id=263


28 янв 2011, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:53
Сообщения: 265
Откуда: Самара/Химки
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Leonid.N писал(а):
ООО "Моделист" уже заявлял о массовом начале продаж в городах России, которые должны стартовать в Феврале.
Сейчас, на оф. сайте появилась более конкретная информация: ООО "Моделист" ведет переговоры с ТВ каналами о рекламе партворка. Дата старта коллекции будет привязана к договору с медиаканалами - как только он будет подписан, сразу будет объявлена дата "Старта". Похоже, у "Моделиста" к нему все готово.


Было бы очень здорово! Но лично у меня есть опасения за судьбу это большого начинания, т.к. даже в родной Самаре "Варяг" встречается очень редко. Да и в тех ларьках где он есть говорят что заказывают буквальн по 1-2 экземпляра, ибо не продается. Видимо все дело в рекламе и раскрутке :(


03 фев 2011, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Вот ссмотрю я на палубы "Варяга", и очень они мне внушают :).

Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение


А журнал в Самаре лежит в каждом киоске "Роспечать"...


08 фев 2011, 22:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Только что, на сайте rusships.ru, в разделе новости опубликована следующая информация:
В апреле 2011 г . планируется выпуск нового партворка серии « Флотилия русско- японской войны». Второй по счету моделью после крейсера "Варяг" станет эскадренный броненосец “ Цесаревич ”. В конце февраля планируется размещение фотографий готовой модели эскадренного броненосца “Цесаревич ” на данном сайте.

Определена третья модель корабля которая будет выпусакться в серии «Флотилия русско -японской войны » . Ей стала модель эскадренного броненосца « Полтава ». ООО "Моделист" приступает к разработке данной модели в марте 2011 года.


Кроме того, ООО"Моделист" просит высказать свое мнение по следующим вопросам:

Насколько вам была бы интересна серия моделей кораблей Петровской эпохи?

Что именно вы хотели бы собирать?

Обсуждение здесь: http://www.rusships.ru/index.php?option ... id=713#715.


16 фев 2011, 15:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:24
Сообщения: 848
Откуда: г. Самара
Сообщение Re: "Варяг Легенда Российского Флота" Соберите крейсер Варяг
Первые фото "Цесаревича":


Фото:
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение ces_8.jpg [ 37.41 Кб | Просмотров: 8368 ]
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение ces_7.jpg [ 33.04 Кб | Просмотров: 8368 ]
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение ces_6.jpg [ 34.77 Кб | Просмотров: 8368 ]
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение ces_5.jpg [ 34.93 Кб | Просмотров: 8368 ]
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение
Крейсер "Варяг" (Моделист). Обсуждение ces_1.jpg [ 31.25 Кб | Просмотров: 8368 ]
16 фев 2011, 21:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 287 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

343256

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ferrari Collection №2 Ferrari FXX фото модели, обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Ferrari Collection

Анастасия7

67

426603

19 мар 2013, 15:20

Skyline Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Энергия камней № 51 Лунный камень (окатанный камень) фото, обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Энергия Камней 2011

Vredina

90

164259

14 окт 2012, 01:34

Lar Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Энергия камней № 44 Зебровый камень (окатанный камень) фото, обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Энергия Камней 2011

Vredina

80

158341

20 ноя 2014, 17:45

MariaKey Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Энергия камней № 97 Печатный Камень (окатанный камень) фото, обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Энергия Камней 2011

Vredina

77

119656

27 дек 2012, 00:59

Lar Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Igor11183, Kuzmich, lanok, Mail.Ru [Bot], Margaritka, UncleSasha, Yandex [Bot]

Знаменитые Династии России форум, Трансформеры Прайм, журнал Победа где купить, deagostini танк тигр
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru