Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Мы о себе 
Автор Сообщение
Лидер раздела Собери Черную Жемчужину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:48
Сообщения: 3673
Откуда: Балашиха, МО
Сообщение Мы о себе
Кто имеет желание рассказать о себе соратникам по пиратскому кораблестроению, велкам! Йо-хо-хо!

дни рождения:

ФЕВРАЛЬ: 10 - Glavero
МАРТ: 24 - gss
АПРЕЛЬ: 3 - Unter
МАЙ: 22 - Shandor
ИЮНЬ: 3 - Yurachka; 5 -valmas
ИЮЛЬ: 8 - Jabar, nekto1969
АВГУСТ: 8- igorvik
ОКТЯБРЬ: 14 - Vovancheg; 27 - zaIc
НОЯБРЬ: 15 - felexx
ДЕКАБРЬ: 17 - PapaNiki

По внесению ДР в список - ко мне в личку


12 янв 2012, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:40
Сообщения: 172
Откуда: Кемерово
Сообщение Перекличка команды. Мы о себе
Возможно, за те два года, что мы будем собирать "Жемчужину" состав пользователей форума уже будет постоянным, устоявшимся, что, в общем-то, все равно приведет к общению, выходящему за рамки построения корабля, и пиратства, в частности. Возможно, логичным будет (когда-нибудь) раздел... скажем, не дублирующий профиль, но дополняющий его, позволяющий узнать о людях больше, предположим, кто чем увлекается помимо кораблестроения, на какие другие темы можно с человеком пообщаться... да банально, узнать кто как выглядит)))) (ну это мое личное отношение к аватарам... в какой-то степени они человека обезличивают все же) В общем, что-то в этом роде. Интересно же))))) Этакое досье на команду :D
Но это так) просто идейка.


Последний раз редактировалось zaIc 18 апр 2012, 06:50, всего редактировалось 2 раз(а).



18 апр 2012, 05:56
Профиль
Лидер раздела Собери Черную Жемчужину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:48
Сообщения: 3673
Откуда: Балашиха, МО
Сообщение Re: Какие разделы форума нам нужны?
zaIc писал(а):
Возможно, за те два года, что мы будем собирать "Жемчужину" состав пользователей форума уже будет постоянным, устоявшимся, что, в общем-то, все равно приведет к общению, выходящему за рамки построения корабля, и пиратства, в частности. Возможно, логичным будет (когда-нибудь) раздел... скажем, не дублирующий профиль, но дополняющий его, позволяющий узнать о людях больше, предположим, кто чем увлекается помимо кораблестроения, на какие другие темы можно с человеком пообщаться... да банально, узнать кто как выглядит)))) (ну это мое личное отношение к аватарам... в какой-то степени они человека обезличивают все же) В общем, что-то в этом роде. Интересно же))))) Этакое досье на команду :D
Но это так) просто идейка.

В общем то легко. Дом Мечты такую тему сделал. Только будет ли активность? И наверное хотелось бы антуражу, чтоб фото были в пиратском образе, чтоль..


18 апр 2012, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:40
Сообщения: 172
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Какие разделы форума нам нужны?
PapaNiki писал(а):
В общем то легко. Дом Мечты такую тему сделал. Только будет ли активность? И наверное хотелось бы антуражу, чтоб фото были в пиратском образе, чтоль..

Ооооо! у меня есть такое))))))))) С детского утренника, ибо работаю я в детском саду)))) Вот это - то, что справа - я))))))))))


Фото:
Мы о себе
Мы о себе КОРПОРАТИВ 017.JPG [ 61.05 Кб | Просмотров: 12225 ]
18 апр 2012, 14:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:43
Сообщения: 191
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какие разделы форума нам нужны?
zaIc писал(а):
PapaNiki писал(а):
В общем то легко. Дом Мечты такую тему сделал. Только будет ли активность? И наверное хотелось бы антуражу, чтоб фото были в пиратском образе, чтоль..

Ооооо! у меня есть такое))))))))) С детского утренника, ибо работаю я в детском саду)))) Вот это - то, что справа - я))))))))))

Вот это Да!!!!
Вот НАСТОЯЩИЕ ПИРАТЫ!!!!!
С Ув.


20 апр 2012, 20:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:40
Сообщения: 172
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Какие разделы форума нам нужны?
Ну да))) Прохожим тоже было весело, когда мы в таком виде, да еще на детских лошадках поехали в магазин за вафлями к чаю))) Это был мой первый флешмоб)

Поскольку все-таки вылилось в отдельную тему - я поподробнее. smile_16 Зовут меня Лена. По профессии я воспитатель детского сада. По образованию - библиотекарь-библиограф))) Не знаю, насколько в команде пригодится первое, но второе-то уж точно лишним не будет)))) Не все ведь могут себе позволить личного библиографа иметь)))) Хоть и сомнительное счастье, но зато наши героические будни уж точно для потомков сохранятся smile_20
Ник zaIc- это тоже отголоски профессиональной деятельности. На работе ж я как? "Маша, зайка, иди я тебе застегну... так, зайка, не бегай... " А потом дома, у меня по инерции - тоже все зайками ходят. Вот оно против меня и обернулось - теперь я тоже "заИц". Именно в таком написании - через "И"
Из интересов - hand-made (в основном интерьерные игрушки, ну там, всякие мишки-куклы). Когда приходит муза - пишу стихи. Правда, она с пол-года уже не заглядывала, так что место музы, похоже, вакантно smile_03 smile_24 smile_20 Я б объявила кастинг, но сама не знаю по каким параметрам музу отбирать)
Ну и, так сказать, мой скромный взнос в команду (чтобы содержание библиографа оправдать):


Фото:
Комментарий к файлу: пиратский сундук
Мы о себе
Мы о себе IMG_2175.JPG [ 44.57 Кб | Просмотров: 12144 ]
Комментарий к файлу: с сокровищами
Мы о себе
Мы о себе IMG_2484.JPG [ 47.6 Кб | Просмотров: 12144 ]
Комментарий к файлу: Это я в мирные непиратские будни
Мы о себе
Мы о себе Парикмахеры.jpg [ 31.42 Кб | Просмотров: 12121 ]


Последний раз редактировалось zaIc 21 апр 2012, 08:11, всего редактировалось 11 раз(а).

20 апр 2012, 20:56
Профиль
Лидер раздела Собери Черную Жемчужину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:48
Сообщения: 3673
Откуда: Балашиха, МО
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
Пока самое пиратское из моих фоток, 2005й год. Как я назвал его для себя, "в костюме модератора ЧЖ" smile_08

Фото:
Мы о себе
Мы о себе 43081492.jpg [ 101.79 Кб | Просмотров: 12163 ]


Увлекаюсь ролевыми играми (это не про секс ;) ). Дизайнер, рукоделец, бутафор.
Попозжа постараюсь сфотографироваться совсем "в пиратском"

П.С. Ах, ну да, я Евгений


21 апр 2012, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:40
Сообщения: 172
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
PapaNiki писал(а):
Пока самое пиратское из моих фоток, 2005й год. Как я назвал его для себя, "в костюме модератора ЧЖ" smile_08

Фото:
43081492.jpg


Увлекаюсь ролевыми играми (это не про секс ;) ). Дизайнер, рукоделец, бутафор.
Попозжа постараюсь сфотографироваться совсем "в пиратском"

Ух ты как фактурно!!! smile_28 Капитан задает тон! Здорово!!! smile_02 smile_02 smile_02


21 апр 2012, 04:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:09
Сообщения: 2420
Откуда: Москва
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
Приветствую! Веселенькую темку решили создать... Внесу свой "вклад!". Меня Марина зовут, учусь в аспирантуре на отделении биотехнологии, по диплому, как ни забавно, ученый-агроном =) Фотографий в костюме пирата нет, поэтому в расход пойдут учено-агрономические, ну и еще кое-какие smile_23

Люблю: путешествия и иностранные языки, науку, садоводство, компьютерные игрушки, кошек, порукодельничать =)

п.с. в костюме пчеловода и с пшеницей не стала выкладывать, и так уже слишком много "меня", стыдно ))


Фото:
Мы о себе
Мы о себе x_e946a8b8.jpg [ 48 Кб | Просмотров: 12122 ]
Мы о себе
Мы о себе x_c351b8c0.jpg [ 44.86 Кб | Просмотров: 12122 ]
Мы о себе
Мы о себе z_03f61688.jpg [ 44.5 Кб | Просмотров: 12122 ]
Мы о себе
Мы о себе z_877ba68b.jpg [ 92.61 Кб | Просмотров: 12121 ]
21 апр 2012, 07:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:40
Сообщения: 172
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
Mabelle писал(а):
Приветствую! Веселенькую темку решили создать... Внесу свой "вклад!". Меня Марина зовут, учусь в аспирантуре на отделении биотехнологии, по диплому, как ни забавно, ученый-агроном =) Фотографий в костюме пирата нет, поэтому в расход пойдут учено-агрономические, ну и еще кое-какие smile_23

Люблю: путешествия и иностранные языки, науку, садоводство, компьютерные игрушки, кошек, порукодельничать =)

п.с. в костюме пчеловода и с пшеницей не стала выкладывать, и так уже слишком много "меня", стыдно ))

Очень приятно!)


21 апр 2012, 08:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 20:04
Сообщения: 58
Откуда: Вологда
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
Собираюсь оставаться в команде до конца, поэтому тоже хотелось бы внести свою маленькую лепту.
Фото в костюме пирата у меня правда нет... Нет и ничего хотя бы отдаленно напоминающего... Но вот я подумал - пираты же все время сражаются на море? Поэтому и выкладываю фото с "мест былых сражений" и фото сражения с крабом на море smile_08
Пару слов о себе:
В бывшем - сотрудник органов. В настоящем - программист и предприниматель. Настоящей слабостью является экстрим (сноуборд, вэйкборд, винтсерф). Люблю дайвинг и вообще все, что связано с водой.


Фото:
Мы о себе
Мы о себе P6110010.JPG [ 43.25 Кб | Просмотров: 12103 ]
Мы о себе
Мы о себе IMG_4902.jpg [ 55.23 Кб | Просмотров: 12103 ]
21 апр 2012, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:02
Сообщения: 25
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
всем доброго времени суток. немного о себе, увлекаюсь велоспортом и соответственно модельным кораблестроением) заразился я этим после выхода бисмарка и понеслось)) ну а так??? учусь работаю) рад со всеми познакомиться.


Фото:
Мы о себе
Мы о себе DSC00057.JPG [ 35.95 Кб | Просмотров: 12028 ]
21 апр 2012, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:40
Сообщения: 172
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
Забавное название у кораблика)))) Это где? smile_23


21 апр 2012, 19:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:02
Сообщения: 25
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
сатка, челябинская область, парк развлечений "сонькина лагуна", оформлено в пиратском стиле. интересное местечко))правда поговаривают скоро прикроют если еще не прикрыли((


21 апр 2012, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:40
Сообщения: 172
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
Evgeniy писал(а):
сатка, челябинская область, парк развлечений "сонькина лагуна", оформлено в пиратском стиле. интересное местечко))правда поговаривают скоро прикроют если еще не прикрыли((

у нас тоже в парке как-то стояло кафе, стилизованное под деревянное судно (давненько было, так что даже и не помню что конкретно за корабль был) Стояло стояло... пока не сгорело в один прекрасный день. Жаль) Где-то даже фотографии лежат. правда только бумажные))))


21 апр 2012, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:02
Сообщения: 25
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
ну можно отсканировать и показать)) думаю всем интересно будет)


21 апр 2012, 19:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:35
Сообщения: 241
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
Добрый день. Зовут меня Сергей. Кораблестроением занялся впервые, корабль буду строить до конца в любом случае.
Коллекционирую Журналы "Радио", "Радио Фронт", "Радио Любитель", "Радио Всем" 1924-1999 годов.
В ИТ сфере, ремонте бытовой техники, могу оказать любую посильную дистанционную помощь.
Фото:
Мы о себе
Мы о себе 28-12-10_2026.jpg [ 30.89 Кб | Просмотров: 11956 ]


21 апр 2012, 21:05
Профиль
Лидер раздела Собери Черную Жемчужину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:48
Сообщения: 3673
Откуда: Балашиха, МО
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
zaIc: Отлично! Рукоделие - наше всё. А после своей "команды" тут вы должны просто отдыхать smile_03

Mabelle: Все фото почти в тему! С холодным оружием, почти с морилкой, почти с ромом, а уж казематы вообще наше самое актуальное smile_01

Uazzo: опять же, былые боевые будни и море - отлично по теме! smile_02

Evgeniy: Ооо, о таком антураже для фото многие могут только пускать слюни! smile_17

XomkaMSI: да-да, всё так: "первый корабль, буду строить до конца в любом случае" smile_29 Теперь понятно, кто у нас "на приборах"


22 апр 2012, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:47
Сообщения: 210
Откуда: новосибирск
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
привет да прикольная тема smile_17 перекличка команды
Меня зовут Виталя занимаюсь рекламой по профессии дизайнер
1 витрин
2 рекламы
3 интерьеров
увлечений много но самое долгое и стойкое это маделирования создания объемных макетов на верно одно и тоже просто дипломная была макет дома жаль сейчас фотки нет .На верно как и у многих это первый корабль в моей практике так сказать да и вообще что то из дерева.Я справа в шляпе просто самая подходяшая одежда к пиратам хотя я был на самом деле пауком по задумке тамоды smile_16 извеняюсь просто не охото было тревожить photoshop уберая массовку


Фото:
Мы о себе
Мы о себе PC040153.JPG [ 59.79 Кб | Просмотров: 11856 ]
22 апр 2012, 17:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 16:40
Сообщения: 172
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Перекличка команды. Мы о себе
realkama писал(а):
хотя я был на самом деле пауком по задумке тамады

а по моему так чистой воды пират!)))) smile_17


22 апр 2012, 18:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 190 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Расскажем о себе

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ElinaM

89

41221

03 апр 2015, 05:55

littledasi Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рассказываем о себе

в форуме Победа ГАЗ-М20 (1/8)

ubiyzaboingov

12

7472

03 апр 2013, 14:12

Serba Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Igor11183, Kuzmich, lanok, Mail.Ru [Bot], Margaritka, UncleSasha, Yandex [Bot]

1 выпуск журнала монеты и банкноты, Комнатные и Садовые Растения деагостини, купить легендарные самолеты, журнал автомобиль на службе
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru