Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта' 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:37
Сообщения: 555
Откуда: Россия
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Цитата:
Все наши ладьи сделаны из одного и того же пластика. И поэтому я вынужден сделать вывод, что люди "чуют" всё-таки запах клея, а не пластика. А клей почти всегда имеет характерный запах. И шахматы сделаны не для того, чтобы их облизывать и занюхивать, поэтому если какие-то вредные вещества и присутствуют, то их попадание в организм маловероятно.


А вы будьте любезны прочесть то, из чего сделана фигурка, и что добавляют туда - расшифровку я же и писала (*TPR). Запах обыкновенного столярного клея выветривается через пару часов после изготовления и просыхания продукции, и это не клей воняет, а некачественная резина. Вот именно - шахматы сделаны для того, чтобы ими ИГРАТЬ, а уж ДЕТСКИЕ шахматы - и подавно! А в игре у детей, если вы об этом не знаете, есть куча процессов, когда с фигурой можно почудить как угодно. Люди которые выбросили, возможно, более разумны и за здоровье опасаются своё и своего ребёнка, а не твердолобостью страдают от того, что это "волшебные шахматы самого Гарри Поттера", о котором все читали и смотрели фильмы.


08 янв 2012, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 17:48
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Helen писал(а):
А вы будьте любезны прочесть то, из чего сделана фигурка, и что добавляют туда - расшифровку я же и писала (*TPR). Запах обыкновенного столярного клея выветривается через пару часов после изготовления и просыхания продукции, и это не клей воняет, а некачественная резина. Вот именно - шахматы сделаны для того, чтобы ими ИГРАТЬ, а уж ДЕТСКИЕ шахматы - и подавно! А в игре у детей, если вы об этом не знаете, есть куча процессов, когда с фигурой можно почудить как угодно. Люди которые выбросили, возможно, более разумны и за здоровье опасаются своё и своего ребёнка, а не твердолобостью страдают от того, что это "волшебные шахматы самого Гарри Поттера", о котором все читали и смотрели фильмы.

Ну вот, только дебатов нам и не хватало.
Какой конкретно клей использовался (столярный или нет) я не знаю. Но большинство клеев при высыхании (если Вам это неизвестно) не теряют своего запаха. На шахматах ясно написано, что они не для детей до 3-х лет. А если дети в четыре года и старше лижут всё, что ни попадется, то это уже идиотизм родителей. Скажу ещё раз: мои фигура и палочка ничем не воняют, сделаны все фигуры из одного материала.

И, пожалуйста, не надо столько агрессии. Вы же, вроде как, к школе какое-то отношение имеете...


08 янв 2012, 15:26
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:37
Сообщения: 555
Откуда: Россия
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Дебаты и срач разводить никто и не собирается. Но если зашла речь про то, что у людей фигура откровенно воняет, и они об этом беспокоятся, а потом здесь это называют "глюком", то тут и высказывание будет в ответ соответствующее.

Хм, если бы дело было в клее, то воняла бы и наша старая коллекция! А она не издаёт никакого запаха. Да и вообще, кто отменял токсичный клей? Да ещё и китайский: там вам не хуже полимеров и газа намешают "букет". А вы думаете, дети 4 и постарше лет не пострадают от вдыхания подобного? или взрослому это будет нипочём? Если не отравление, то как минимум головная боль обеспечена - запах ведь сильный.

К моему счастью, я лично ни малейшего отношения к школе не имею. Имела с ней последний контакт 8 лет назад, при получении аттестата :) .


08 янв 2012, 16:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 17:48
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Helen писал(а):
Дебаты и срач разводить никто и не собирается. Но если зашла речь про то, что у людей фигура откровенно воняет, и они об этом беспокоятся, а потом здесь это называют "глюком", то тут и высказывание будет в ответ соответствующее.
Хм, если бы дело было в клее, то воняла бы и наша старая коллекция! А она не издаёт никакого запаха. Да и вообще, кто отменял токсичный клей? Да ещё и китайский: там вам не хуже полимеров и газа намешают "букет". А вы думаете, дети 4 и постарше лет не пострадают от вдыхания подобного? или взрослому это будет нипочём? Если не отравление, то как минимум головная боль обеспечена - запах ведь сильный.
К моему счастью, я лично ни малейшего отношения к школе не имею. Имела с ней последний контакт 8 лет назад, при получении аттестата :) .

Во-первых, массовые глюки явление очень распространенное на протяжении всей истории человечества.
Во-вторых, если у Вас уже есть старая коллекция, то зачем Вам ещё одна? Или Вы здесь только, чтобы вводить людей в грех глюкования?
В-третьих, Вы говорите, что клей китайский с таким видом, будто не курсе, что около 90% товаров, которые нас окружают, китайские.
В-четвертых, если от такого незначительного запаха, как, например, от моей ладьи, у людей болит голова, то надо голову лечить, а не пенять на всё подряд.
И, в завершении, Вы, кажется, говорили, что подобрали чью-то книгу Гарри Поттера с парты. У меня сложилось впечатление, что это было не так давно, и я думал, будь Вы ученицей, Вы вряд ли бы таскали чужие книги.


08 янв 2012, 17:40
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:12
Сообщения: 287
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Nestasha писал(а):

Классная фотосессия у вас была. Фотография хорошая. Тоже думаю, когда соберу устроить таковую. Но вот мантий нет... А Вы сами мантию шили?


Да мантию шила сама. а вот галстук нашивка и прочая атрбутика для костюма заказывается чрез Запасники Хогвартса (интернет магазин)
НО шахматы все равно волшебны!


Фото:
Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта' P1010009.JPG [ 43.62 Кб | Просмотров: 4851 ]
Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта' P1010050.JPG [ 50.43 Кб | Просмотров: 4851 ]
08 янв 2012, 17:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Avalon10 писал(а):
Helen писал(а):
Дебаты и срач разводить никто и не собирается. Но если зашла речь про то, что у людей фигура откровенно воняет, и они об этом беспокоятся, а потом здесь это называют "глюком", то тут и высказывание будет в ответ соответствующее.
Хм, если бы дело было в клее, то воняла бы и наша старая коллекция! А она не издаёт никакого запаха. Да и вообще, кто отменял токсичный клей? Да ещё и китайский: там вам не хуже полимеров и газа намешают "букет". А вы думаете, дети 4 и постарше лет не пострадают от вдыхания подобного? или взрослому это будет нипочём? Если не отравление, то как минимум головная боль обеспечена - запах ведь сильный.
К моему счастью, я лично ни малейшего отношения к школе не имею. Имела с ней последний контакт 8 лет назад, при получении аттестата :) .

Во-первых, массовые глюки явление очень распространенное на протяжении всей истории человечества.
Во-вторых, если у Вас уже есть старая коллекция, то зачем Вам ещё одна? Или Вы здесь только, чтобы вводить людей в грех глюкования?
В-третьих, Вы говорите, что клей китайский с таким видом, будто не курсе, что около 90% товаров, которые нас окружают, китайские.
В-четвертых, если от такого незначительного запаха, как, например, от моей ладьи, у людей болит голова, то надо голову лечить, а не пенять на всё подряд.
И, в завершении, Вы, кажется, говорили, что подобрали чью-то книгу Гарри Поттера с парты. У меня сложилось впечатление, что это было не так давно, и я думал, будь Вы ученицей, Вы вряд ли бы таскали чужие книги.

Товары то китайские но не воняют. Вам просто посчастливилось , а я отправлю состав этих шахмат санстанции. Хватит д..рьмо всякое нам сувать совсем обнаглели. Мафия итальянская блин. А вы Хелен молодец докопались из чего сделаны дкетские игрушки. А вы еще 100 битв собираете :?: Это отличная тема на пусть говорят. Шахматы убийцы.


08 янв 2012, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:16
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
Saturn писал(а):
Я знаю о жизни в СССР по книгам Леонида Геннадьевича. Необычных шахмат там не было. Была уравниловка,все было одинаково. Скукотища а сейчас столько всего необычного . И эти шахматы 100 процентов лет через 30 будут стоять миллионы.


Лучше у бабушек дедушек поспрашивайте, чем читать невнятный субьективный источник. Прочитал книгу одного писаки и теперь умным себя считаешь. Тогда были качественные и прекрасные вещи. И шахматы всякие разные были, даже получше чем сейчас найти можно было. Не утверждайте того чего не знаете.


08 янв 2012, 17:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:16
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Ell писал(а):
Nestasha писал(а):
Да мантию шила сама. а вот галстук нашивка и прочая атрбутика для костюма заказывается чрез Запасники Хогвартса (интернет магазин)


Можете мне в ЛС кинуть ссылку на сайт магазина?)

А как шили? Есть где описание как шить?


08 янв 2012, 18:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
Nestasha писал(а):
Saturn писал(а):
Я знаю о жизни в СССР по книгам Леонида Геннадьевича. Необычных шахмат там не было. Была уравниловка,все было одинаково. Скукотища а сейчас столько всего необычного . И эти шахматы 100 процентов лет через 30 будут стоять миллионы.


Лучше у бабушек дедушек поспрашивайте, чем читать невнятный субьективный источник. Прочитал книгу одного писаки и теперь умным себя считаешь. Тогда были качественные и прекрасные вещи. И шахматы всякие разные были, даже получше чем сейчас найти можно было. Не утверждайте того чего не знаете.

Если Леонид Геннадьевич писака то терроризма не существует. Мои дедушки и бабушки говорят про дефицит, папа говорит что когда привозили бананы дети вылизывали шкурки. Леонид Геннадьевич говорит ПРАВДУ. Его уволили за это с медвепутского нтв. Зомбоящик надо смотреть меньше. Я его фанат,он мой кумир. А вы раб прежних привычек. Йакорека вы не современный человек. Я ненавижу когда современым прекрасным шахматам ставится в противовес древнющие шахматы купленые при кукурузнике.


08 янв 2012, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
Вас бесполезно переубеждать, я уже давно это поняла. В силу возраста Вы чересчур категоричны. Возможно когда-нибудь и поймете, но это вряд ли. Я обычный человек, что-то было лучше тогда, что-то сейчас. Обсуждать это не вижу смысла. При этом не могу понять - вы в одной ветке кричите, что шахматы отправите в санэпидемстанцию, в другой убеждаете, что они - the best, а вот прежние (советские) шахматы были экологически чистые, ага, и играть ими можно было не опасаясь ничего. Потому что делали на совесть.

И ники правильно пишите, ваша транскрипция неверна)

P.s. не сотвори себе кумира.

Дискуссию закрываю, не хватало только оскорбления выслушивать...


Последний раз редактировалось yakorekA 08 янв 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.



08 янв 2012, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:16
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
Saturn писал(а):
Nestasha писал(а):
Saturn писал(а):
Я знаю о жизни в СССР по книгам Леонида Геннадьевича. Необычных шахмат там не было. Была уравниловка,все было одинаково. Скукотища а сейчас столько всего необычного . И эти шахматы 100 процентов лет через 30 будут стоять миллионы.


Лучше у бабушек дедушек поспрашивайте, чем читать невнятный субьективный источник. Прочитал книгу одного писаки и теперь умным себя считаешь. Тогда были качественные и прекрасные вещи. И шахматы всякие разные были, даже получше чем сейчас найти можно было. Не утверждайте того чего не знаете.

Если Леонид Геннадьевич писака то терроризма не существует. Мои дедушки и бабушки говорят про дефицит, папа говорит что когда привозили бананы дети вылизывали шкурки. Леонид Геннадьевич говорит ПРАВДУ. Его уволили за это с медвепутского нтв. Зомбоящик надо смотреть меньше. Я его фанат,он мой кумир. А вы раб прежних привычек. Йакорека вы не современный человек. Я ненавижу когда современым прекрасным шахматам ставится в противовес древнющие шахматы купленые при кукурузнике.


Мои бабушки говорят про прекрасное время, когда ночью можно было спокойно гулять. Маленьких детей без опаски выпустить на улицу. Вот это ценно. А то какой была одежда, вещи... Это дети типа тебя думают, что главное. А если уж про шахматы... Заелись детки современными компьютерами и айфонами. Красивые резные деревянные фигуры, вырезанные вручную всегда будут стоить много дороже, напичканных глупой электроникой, светодиодами пластмассовых (кстати не лучшей пластмассой) фигурок.
Почитайте другие книги про СССР, воспоминания людей и прочее... И не Вам, малыш, судить о Великом Советском Союзе. И не мне. А людям жившим при нём.


08 янв 2012, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:59
Сообщения: 2900
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
...можно вопрос...кто такой ваш ЛГ...что в вашем понятии монархист... :ugeek:


08 янв 2012, 18:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
Nestasha писал(а):
Saturn писал(а):
Nestasha писал(а):
[quote="Saturn"

Лучше у бабушек дедушек поспрашивайте, чем читать невнятный субьективный источник. Прочитал книгу одного писаки и теперь умным себя считаешь. Тогда были качественные и прекрасные вещи. И шахматы всякие разные были, даже получше чем сейчас найти можно было. Не утверждайте того чего не знаете.

Если Леонид Геннадьевич писака то терроризма не существует. Мои дедушки и бабушки говорят про дефицит, папа говорит что когда привозили бананы дети вылизывали шкурки. Леонид Геннадьевич говорит ПРАВДУ. Его уволили за это с медвепутского нтв. Зомбоящик надо смотреть меньше. Я его фанат,он мой кумир. А вы раб прежних привычек. Йакорека вы не современный человек. Я ненавижу когда современым прекрасным шахматам ставится в противовес древнющие шахматы купленые при кукурузнике.


Мои бабушки говорят про прекрасное время, когда ночью можно было спокойно гулять. Маленьких детей без опаски выпустить на улицу. Вот это ценно. А то какой была одежда, вещи... Это дети типа тебя думают, что главное. А если уж про шахматы... Заелись детки современными компьютерами и айфонами. Красивые резные деревянные фигуры, вырезанные вручную всегда будут стоить много дороже, напичканных глупой электроникой, светодиодами пластмассовых (кстати не лучшей пластмассой) фигурок.
Почитайте другие книги про СССР, воспоминания людей и прочее... И не Вам, малыш, судить о Великом Советском Союзе. И не мне. А людям жившим при нём.

Фарфоровые, стеклянные,турецкие шахматы да.А самые обыкновенные шахматы ценности не представляют. Советский Союз не был великим. Российская Империя раз в 10 была величественнее. Леонид Геннадьевич повторяю был уволен за правду. Он критиковал медвепутскую диктатуру и был уволен с канала. Повторяю совковая продукция с заграничной не сравнится. Европа всегда делала качественный продукт а совок для бедных.


08 янв 2012, 18:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:59
Сообщения: 2900
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
Saturn писал(а):
Фарфоровые, стеклянные,турецкие шахматы да.А самые обыкновенные шахматы ценности не представляют. Советский Союз не был великим. Российская Империя раз в 10 была величественнее. Леонид Геннадьевич повторяю был уволен за правду. Он критиковал медвепутскую диктатуру и был уволен с канала. Повторяю совковая продукция с заграничной не сравнится. Европа всегда делала качественный продукт а совок для бедных.

...а фамилия у вашего кумира есть...и какую правду он вещал и кем был при СССР... :ugeek:
...а оружие покупали наше и некашляли...


08 янв 2012, 19:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
Daiv писал(а):
...можно вопрос...кто такой ваш ЛГ...что в вашем понятии монархист... :ugeek:

ЛГ - Леонид Парфенов ведущий програм Намедни и Российская империя автор книг. Монархист в моем понимании - это человек который придерживается традиционых взглядов на политику. Тот кто поддерживает власть царя , короля, императора. Сейчас я не монархист а демократ. Поддерживаю ЛДПР сейчас правда думаю Справедливой России.


08 янв 2012, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
По поводу одежды скажу, что она была шита из натуральных тканей.
И вот Вам шахматы СССР - такие "безликие" :lol:
Это шахматы изготовлены на фарфоровой фабрике г. Октябрьский Башкирии
http://www.bookgrafik.ru/images/stories ... kiy/22.jpg
Это шахматы ЛФЗ "Красные и чёрные" скульптора Натальи Данько
http://s15.radikal.ru/i188/1003/ff/c9bd459e7a20.jpg
http://media.log-in.ru/images/articles/ ... 395/35.jpg


08 янв 2012, 19:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 22:42
Сообщения: 338
Откуда: Орехово-Зуево, М.О.
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
МАльчики, а во Личку, или ходя бы в Совиную почту это Безобразие перенести есть влозможность? :roll:


08 янв 2012, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 21:59
Сообщения: 2900
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
Saturn писал(а):
Daiv писал(а):
...можно вопрос...кто такой ваш ЛГ...что в вашем понятии монархист... :ugeek:

ЛГ - Леонид Парфенов ведущий програм Намедни и Российская империя автор книг. Монархист в моем понимании - это человек который придерживается традиционых взглядов на политику. Тот кто поддерживает власть царя , короля, императора. Сейчас я не монархист а демократ. Поддерживаю ЛДПР сейчас правда думаю Справедливой России.

...что бы судить о совке надо было пожить приэтом строе/мне довелось и немало/...а вы просто вертехвостка ...молодость ! пройдёт но принципы менять хуже некуда...если такой образованный : ...береги честь смолоду...вы поколение пипси и хот-догов...поманили красивой обёрткой и ...на цыпочки ...но и среди новых есть достойные ЛЮДИ... :ugeek:
...ОБЩЕСТВО ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ...АДМИН ограничте от подобных Saturn-у... :ugeek:


Последний раз редактировалось Daiv 08 янв 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.



08 янв 2012, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1167
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер серия 2012 года График выхода и обсуждение серии
белка27 писал(а):
По поводу одежды скажу, что она была шита из натуральных тканей.
И вот Вам шахматы СССР - такие "безликие" :lol:
Это шахматы изготовлены на фарфоровой фабрике г. Октябрьский Башкирии
http://www.bookgrafik.ru/images/stories ... kiy/22.jpg
Это шахматы ЛФЗ "Красные и чёрные" скульптора Натальи Данько
http://s15.radikal.ru/i188/1003/ff/c9bd459e7a20.jpg
http://media.log-in.ru/images/articles/ ... 395/35.jpg

Так я не те шахматы имел в виду. Эти бы приобрел с удовольствием. Я имел в виду самые обычные шахматы. Сколько раз говорить шахматы фарфоровые.которые чтот то из-ображают да да да.Деревяные совковыедля бедняков нет Эти шахматы буууу


Фото:
Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта' wp7f50cf01.jpg [ 43.43 Кб | Просмотров: 4923 ]
08 янв 2012, 19:41
Профиль
Лидер разделов Занимательные Головоломки и Шахматы Гарри Поттер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:04
Сообщения: 3232
Откуда: Москва, ТС
Сообщение Re: Шахматы Гарри Поттер Болталка 'Совиная почта'
Ell, если у вас есть какие-то позитивные впечатления или советы, то делиться ими вы можете прямо здесь, если же информация приватная, то воспользуйтесь личными сообщениями для переписки в форумчанами.

А вот участников дебатов призываю не переходить на личные оскорбления и обвинения, в конце-концов, все эти претензии лишь домыслы и при желании вы можете предъявить их производителю, а не выплескивать на уши читателей.


08 янв 2012, 19:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 417 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Бородино - 1812 - Hachette - тест (Коллекционные шахматы "Бородино" 1812 )

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

Dmitriy1

47

37227

25 май 2018, 17:41

alexxx Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Бабушкин сундук" - Болталка форума "История моды"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме История Моды

MisterDrakon

48

64337

18 мар 2021, 00:10

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Назад в Будущее!" - Болталка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме DeLorean Назад в Будущее (1/8)

autosssr

73

62032

18 сен 2022, 13:26

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Трактир "Голова дракона" (болталка)

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

762

197556

15 фев 2023, 15:46

Suleiman Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник Баунти - "Околомодельная болталка"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

124

76133

25 апр 2015, 17:32

IgorV Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

карты скуби ду великие тайны мира, карточные игры скуби ду, сколько выпусков Быстро и Вкусно, подписка энергия камней
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru