Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Требуется помощь!!! 
Автор Сообщение
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Требуется помощь!!!
Тема создана с разрешения Администрации. Для размещения в ней просьб о помощи в критической ситуации. Размещать сообщения могут только зарегистрированные пользователи с минимум 40 смыслосодержащими сообщениями в тематических, некоммерческих разделах Форума. Сообщения свежезарегистрированных пользователей будут сразу удаляться! О помощи пользователь форума может просить только для себя или для своих близких. Никаких перепостов из интернета, фондов, благотворительности детским домам и т.п.
Размещающий просьбу о помощи должен быть готов предоставить доказательства существования проблемы и предоставить отчёт о трате переведённых форумчанами средств.


13 фев 2013, 22:26
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Требуется помощь!!!
Так уж получилось, что первой этой темой воспользуюсь я.
У моей подруги, бухгалтера нашей фирмы, обнаружили онкологию 3-ей степени. Своих денег ей хватило на обследования, операцию и курс химиотерапии. Квоты дают, но к сожалению, не ко времени. Допустим, через неделю после положенного срока химии. А курсы надо делать со строго определёнными временными промежутками, иначе лечение бессмысленно. Впереди ещё 4 курса химии и, возможно, лучевая терапия. На лучевую дают квоту, лишь бы вовремя!
Каждый курс химиотерапии стоит 45-50 тысяч рублей (42 000 р. - препараты и 3 000 р. день пребывания в стационаре).
Оплатить один курс взяла на себя фирма (его моя подруга уже прошла). Ещё скинулись мы, друзья и коллеги. Но этого всё-равно мало.
По-этому я обращаюсь за помощью к вам! Верю, что на форуме большинство - не равнодушные и отзывчивые люди! Если у кого-то есть желание и возможность помочь, будем рады любой копеечке! Давайте подарим шанс на выздоровление хорошему человеку!
Здесь я не пишу имя, название центра и точный диагноз, дабы не "полоскать" имя близкого мне человека. По требованию, в личке готова предоставить любую информацию для подтверждения своих слов (диагноз, контакты онкоцентра, сканы исследований, цифры затрат и т.д.) Отчитаюсь за переданные форумчанами средства - сканом чека о приобретённых препаратах.
В теме попрошу не флудить. И с желанием помочь, и с желанием обозвать мошенницей, и со всеми-всеми вопросами - милости прошу в личку!
Заранее благодарна!


19 мар 2013, 22:36
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Требуется помощь!!!
Спасибо огромное и низкий поклон всем откликнувшимся!
Как здорово, что на этом форуме собрались хорошие и небезразличные люди!
С вашей помощью в копилочку на препараты для химиотерапии добавилось 8 300 руб.
Я вам всем очень - очень благодарна! smile_21

А так же, для желающих помочь, но при этом сохранить инкогнито, я завела Яндекс-кошелёк:
410011813102138

Вот здесь инструкция, как пополнять Яндекс-деньги через терминалы: http://www.kurs-pc-dvd.ru/blog/novichku ... -kivi.html

Ещё раз СПАСИБО!!!


24 мар 2013, 14:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Требуется помощь!!!
smile_13 Скажу честно, я этих людей не знаю, но моя лучшая подруга их хорошо знает и очень просит помочь хотя бы информацией и просьбой о помощи. Живу я с ними в одном городе - Ставрополе.
Женщине облили лицо кислотой неустановленные лица, полиция никого не нашла.
Ее муж (сантехник, 59 лет) борется за возвращение ей зрения, хотя на данный момент оно на 100% утрачено. Он продал все, что можно было продать, и занял везде, где только было возможно. Но на очередную операцию нет уже ни копеечки.
Мужчина зарегистрировался в Одноклассниках, чтобы просить как-то о помощи... Не на улице же сидеть с протянутой рукой: нужно работать. Но там пока всего 13 перепостов, это дело тоже, оказывается, идет медленно.
Люди, кто может, перечислите им в помощь какие-то средства!
И уж каждый может сделать перепост в Одноклассниках.
Если откликнетесь, счёт в Сберегательном банке № 408 178 106 6000 958 4027.
Его страница со статусом, который нужно перепостить (поставить "Мне нравится") - http://www.odnoklassniki.ru/profile/553840729198

Это фотографии женщины до и после трагедии

Требуется помощь!!!

Требуется помощь!!!



http://www.odnoklassniki.ru/profile/553840729198


Последний раз редактировалось Larna 31 мар 2013, 14:23, всего редактировалось 1 раз.



31 мар 2013, 09:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 01:15
Сообщения: 1888
Откуда: Москва
Сообщение Re: Требуется помощь!!!
Ларна, номер карты Сбербанка, который вы написали, точный?
Я в одноклассника не зарегена, на той странице, что вы дала на одноклассниках номера карты нет.


31 мар 2013, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Требуется помощь!!!
Olga0453, спасибо за отклик. Там есть номер счета в СБ, в полном тексте статуса.


31 мар 2013, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Требуется помощь!!!
На указанной выше странице мужа Раисы Гужовой появились выписки из лечебных учреждений (сканеры). Ниже одна из них.
Сначала Раиса могла различать только вспышки света, потом сосчитать пальцы на расстоянии трех метров, теперь - на расстоянии двух метров. Все еще есть надежда, что она сможет видеть!!! Давайте ей поможем? Не деньгами, так распространением информации.

Требуется помощь!!!


09 апр 2013, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Требуется помощь!!!
ОДИН скажет – Я не знаю ни их, ни их друзей, детей. Какое мне до них дело?
ВТОРОЙ - У меня полно своих проблем, буду ещё себе голову чужими проблемами забивать.
ТРЕТИЙ - Всем что-то надо от меня… Всем помоги, всем дай. А мне кто поможет?…
ЧЕТВЕРТЫЙ – Ну… это такая большая сумма… Вряд ли они её соберут. Так зачем я буду париться?
ПЯТЫЙ – Мдаааа… вот это ей не повезлооо. Хорошо, что у моих родителей со здоровьем, вроде, всё нормально… Тьфу..тьфу..тьфу.
ШЕСТОЙ – Что за группа? Тааак… « Помогите моей жене Раисе! ...» А, не! Я вот лучше почитаю «Лучшие мысли времен и народов».
СЕДЬМОЙ – Ой, как жалко бедную женщину , как жалко… Какая беда! Аяяй… Жалко я не миллионер, а то я б помог! Обязательно помог бы!
ВОСЬМОЙ – Блин, вставать, идти, ещё этот банк искать… это столько мороки.
ДЕВЯТЫЙ - Вон сколько людей вокруг! Кто-то поможет! И без меня обойдутся. …
И только ДЕСЯТЫЙ - тихо встанет, пороется в полупустых карманах... без всяких слов, соберётся, пойдёт и положит 50, 100, 200 рублей...


14 апр 2013, 08:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:24
Сообщения: 1603
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Требуется помощь!!!
Дамы и Господа!
Ребенку моей знакомой требуется дорогостоящее лечение с аутотрансплантацией костного мозга.
Деньги собирает Благотворительный Фонд Константина Хабенского.
Если есть возможность, прошу поучаствовать в сборе средств. Чем скорее будет собрана необходимая сумма, тем быстрее начнется лечение, и у ребенка будет больше шансов на выздоровление.
http://bfkh.ru/ru/children/view/118
Заранее спасибо всем откликнувшимся.


25 июн 2014, 12:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:52
Сообщения: 1013
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Требуется помощь!!!
Дорогие друзья, родные , знакомые и просто добрые, неравнодушные люди !Обращаюсь к вам за помощью! 2-го февраля я сломала ногу.Врачи три месяца лечили консервативно, но лечение не принесло результатов.Предстоит операция.Платная.Для меня с доченькой это неподъемная сумма.Огромная просьба ко всем, кто может немножко помочь, пусть это будут 50 руб, сто или двести рублей, кто сколько сможет и захочет перевести на мою карту Сбербанка 639002269021320076 Наталья Витальевна Г. .Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся на мою беду!


27 апр 2018, 04:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:52
Сообщения: 1013
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Требуется помощь!!!
Огромное спасибо всем,кто оказал помощь! Теперь , главное, чтобы операция прошла успешно .


28 апр 2018, 06:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №11 - ГАЗ-32214 "Газель" Скорая медицинская помощь

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

56

59805

17 дек 2019, 17:35

agentOO Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль адмирала Нельсона «Виктори» - Помощь в сборке

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

nurfis

19

17303

18 янв 2016, 13:07

Vitos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Легендарные советские автомобили №83 - ИЖ-27156 Скорая помощь

в форуме Легендарные Советские Автомобили (1/24)

aka6226

10

12981

18 янв 2022, 13:54

dimaM Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №49 - ЗИЛ-118А Скорая Медицинская Помощь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

34

42938

26 авг 2013, 10:30

lesso Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №61 РАФ-22031 Скорая медицинская помощь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

32

46128

30 мар 2014, 07:49

Pryanik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

журнал легендарные самолеты в украине, график Автолегенды СССР Лучшее, шпион робот, Рукоделие для Дома отзывы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru