Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Помощь бездомным животным 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Моим котам, Не покупайте их

Терпеть не могу котов. Кроме как ловить мышей –толку с них? Нет у меня мышей! Накануне 2012 г заехал к товарищу. Случайно. Просто в том районе оказались. А он мне до этого говорил, что у него есть кот, которого он взял для мамы в деревню, а потом выяснилось, что там ( в деревне) нашли другого кота и этот оказался никому не нужным. Обычный подросток. Еще и шерсть свалялась. Друг сказал, что кот ничего не жрет, кроме китекета. По приезду домой – кот стоял перед глазами. Он мне жутко понравился. А я хотел завести собаку! Мне коты на хер не упали. А этот понравился. Прям в душу запал. Короче, я его забрал. Кузенька мать его. С шампунем мыл, креветки мелкие покупал ( нихера он не китекет жрет). Получился жутко избалованный кошак. Яйков лишился после первого мява. Тока противно затянул – сразу сумка-клиника-вжик. Гуляло мое сокровище только на шлейке. Фото прилагается. Как щас помню – 30 мая он вырвался и убежал. Не я гулял.Подруга. Я б догнал наверное. Я поверить не мог: как он мог убежать. Через пару дней я мыл его миску и рыдал навзрыд. Лучше бы его машина задавила и я это видел. А мысль, что его обижают – не давала мне покоя. Объявлениями был увешан весь район. Я, блин, почку бы отдал, если его вернут. По нему видно, что он домашний. Звонит бабуля по этому объявлению ( далеко не первая) и говорит, что есть кот по этому описанию – щас принесет. Приносит в пакете кота. И плачет, что котика жалко, а он никому не нужен. Он полуживой. Глаз в каросте, даже не открывается. Живот вздутый от глистов. Еще денег тогда не было. На ветеринарку. Мы его вяли, потому что Кузьку найти уже шансов не было. Мы его лечили левомиколем и левомицитином. Он все послушно жрал и терпел процедуры. И через 21 день ( я точно помню) на нашем доме появилось объявление следующего содержания : Кто потерял рыжего кота?! Хоть говорят, что люди злее стали – это не правда. Человеком можно остаться всегда. Я нашел своего кота через 21 день. Худого, голодного. Он до сих пор терпеть не может, когда у него пустая миска. Это его комплекс. У него всегда полные две миски.: ( для него и Барсика). Короче, у меня два кота. Два наглых, вьющих из меня веревки существа. Ни одного заводить не планировали. Я их не видел котятами, но они не менее любимые. Не покупайте котов – берите с улицы. Сделайте их счастливыми.



Помощь бездомным животным
Источник http://www.yaplakal.com/forum13/topic1017073.html


24 янв 2015, 07:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:27
Сообщения: 2721
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Москва, спасите кошечку от усыпления. Номер вет. клиники 8 495 989 16 05! Пожалуйста, помогите!
Фото:
Помощь бездомным животным
Помощь бездомным животным IMG_0848.PNG [ 299.27 Кб | Просмотров: 3189 ]


25 янв 2015, 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Помощь бездомным животным


10 фев 2015, 09:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Еще раз про любовь. С днем влюбленных!
ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ
Автор Рина З.
http://illustrators.ru/illustrations/513918

Помощь бездомным животным


14 фев 2015, 22:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Как перезимовать бездомной кошке?

Надеюсь, кому-то будет интересно

http://aroundcat.com/2014/11/28/%D0%BA% ... %BA%D0%B5/


15 фев 2015, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
ОЧЕНЬ ВАЖНО И СРОЧНО!

[img]https://d22r54gnmuhwmk.cloudfront.net/photos/8/wq/xf/BfWQXFdUyxFDglQ-800x450-noPad.jpg
[/img]
Уважаемые друзья!
19 февраля 2015 г. в Совете Федерации состоится мероприятие, на котором будет обсуждение темы «Участие институтов гражданского общества в защите животных».

Пожалуйста, отправьте на этот эл. адрес СФ: LNBokova@council.gov.ru личное обращение. Вы можете использовать вот этот примерный текст:

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5%D ... =og.shares


17 фев 2015, 15:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Республика Кошек - кошачий рай в самом центре города :)
В этот кошачий рай мы с Женей plus_0din попали аккурат в день Валентина)
Женя фанат мурчащих, и я заранее купил билеты в Республику. Приехали к 11:00, до последнего не говорил куда едем, но когда вышли из маршрутки на ул. Якубовича, аккурат напротив двери кафе, из-за которой на нас уже с любопытством смотрело три республиканца,Женя догадалась сразу :)
Место довольно популярное, поэтому записываться лучше заранее. У первой утренней группы есть бонус - понаблюдать за общим завтраков республиканцев.
Довольно забавное зрелище, скажу я вам)

Помощь бездомным животным

продолжение и фото: http://upsya.livejournal.com/5577254.html


17 фев 2015, 16:43
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Будьте милосердны! Сейчас, когда становится трудно всем, подумайте о том, как трудно маленьким и безащитным, у которых ничего нет, кроме их маленьких Жизней...
...Подайте что нибудь. Я кот бездомный.
Облез давно пушистый белый хвост.
Я умоляю вас, сидя давно голодный.
Зима меня убьёт. Сухой мой нос.
Как холодно. Болят и стынут лапы.
Закрыты мусорные баки, снег идёт.
Вот дворники забили все подвалы,
Но смерть моя ещё чего-то ждёт.
А помнится, я маленьким котёнком
Жил беззаботно, прыгал и играл.
Хозяева назвали меня Тёмкой,
Я по кошачьему любил, и даже знал,
Где моя плошка, нитки шерстяные,
Постель из пуха, мячик и еда.
Я счастлив был, но вот меня забыли.
Я стал не нужен. Радуйся-беда.
Спасибо, люди, за колбаски крохи.
Я с благодарностью приму, ища приют.
Вам тоже холодно? Не промочите ноги.
Прощайте, друг. Идите в свой уют...

Помощь бездомным животным


18 фев 2015, 14:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:45
Сообщения: 803
Откуда: Томск
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Проходя мимо всегда что-нибудь дам такому обиженному жизнью животному.
Пройдя мимо, тот кого ты прошёл скребётся на душе...
Жалко их smile_13 smile_13 !!!!!


21 фев 2015, 16:09
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Помощь бездомным животным

Не спешите избавляться от них... Трудные времена когда- нибудь обязательно пройдут.... а память и Совесть никуда не денутся...


21 фев 2015, 17:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:45
Сообщения: 803
Откуда: Томск
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Великие слова smile_01 ...


21 фев 2015, 17:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:45
Сообщения: 803
Откуда: Томск
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Животные людей не обижают, только люди обижают!
Прошу людей не обижать, обиженные нами существа!!


22 фев 2015, 06:35
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
С праздником!
Берегите своих мужчин, и пусть они берегут вас!

Помощь бездомным животным


23 фев 2015, 10:12
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
ВОЙНА в Донбассе - 3070 животных 89 приютов МОЛЯТ о СПАСЕНИИ! Гуманитарная КАТАСТРОФА, экономическая БЛОКАДА, полная РАЗРУХА, ужасный ГОЛОД уносит много жизней! БОЛЕЗНИ и РАНЕНИЯ убивают животных и людей! Опекуны (в основном Пенсионеры-Инвалиды) в полном отчаянии борются за их жизни. Необходимы любая ЕДА, МЕДИКАМЕНТЫ, будки и другое. Помогите выжить БЕЗЗАЩИТНЫМ!

В Донбассе война с каждым днем становится более жестокой - все время бомбят и обстреливают, многие уже погибли, остальные существуют в постоянном страхе…Просто на улицах лежат части тел людей и животных. Очень сильные обстрелы с обоих сторон. Столько деток разорвано на кусочки…Выживших бездомных дворовых и брошенных породистых собачек (а их там очень много) ОТСТРЕЛИВАЮТ или ТРАВЯТ. Многие ЖИВОТНЫЕ ПАРАЛИЗОВАННЫЕ, СЛЕПЫЕ, ТРАВМИРОВАННЫЕ, умирают от голода на цепях и закрытые в домах. Зачастую отсутствуют и Электричество и Газ и Вода…Каждый прожитый день – кромешный АД и они чудом выживают.

Разрушенные дома – у некоторых наших опекунов в Донецком Аэропорту полностью СГОРЕЛИ от прямого попадания со всем, что у них было, у некоторых осколками пробиты стены и крыши, отсутствуют стекла. К тому же ЗИМА, а угля НЕТ и дров тоже. ДЕНЬГИ ОТСУТСТВУЮТ ВООБЩЕ – все ЗАМЕРЗАЮТ! Многие 8 месяцев без денег. ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ уносят много жизней. Дети живут в подвалах холодных и сырых, инвалиды и старики без лекарств…

Люди звонят и плачут - чудовищно больно смотреть как умирают дети. И ежедневно поступают новые погибающие животные, а их нужно хотя бы кормить. За неделю добавилось 6 приютов, почти 150 животных. У опекунов-старичков отсутствуют даже знание о компьютерах и интернете (а тем более соцсетях), и естественно отсутствуют фотоаппараты и нормальные телефоны с камерами (они проели их в ломбардах еще в начале войны).

Мы уже собрали 7 тонн помощи, но это очень мало для такого количества жизней. Люди, миленькие, очень прошу вас нажать КЛАСС и ПОДЕЛИТЬСЯ! 2 секунды - 2 клика мышкой и вами спасены множество жизней…Пожалуйста проявите милосердие и отзывчивость – помогите распространить КРИК о ПОМОЩИ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ и любая помощь. Животные и Люди очень хотят Жить!

Кураторы приютов Донбасса: Шевелева Анжела (Запорожье) +38099-223-95-95, 067-618-32-06, 093-631-98-09; Волик Ирина (Донецк) +38095-830-92-94.

СКАЙП для вопросов и живого общения - angelikazinenko

СРОЧНО НУЖНЫ МЕДИКАМЕНТЫ И ВЕТПРЕПАРАТЫ: Ципрофлоксацин, Темпалгин, Валериана в таблетках, Отоферонол, Ломадей, Ревмоксикам, Цифтриаксон, Травматин, капли Адвокат, Милдронат, Хепель, Лактиале, Мезим, Гамавит, Катозал, Иммунофан, Циклоферон, Траумель, Кальций, Фоспринил, Анандин, Глицин, Нервохель, Мазь и капли Флоксал, Кантарен, Нейрорубин, Глутаргин, Тиотриозолин, Имупрет, Синупрет, Влаговпитывающие пеленки, Памперсы, Противоблошинные препараты, Шприцы.

ПОСЫЛКА: Запорожье - Шевелева Анжела Анатольевна, Новая Почта, отделение №2, или Укрпочта: 69014, улица Производственная 13-А, квартира 27 (+38099-223-95-95).

1. Карточка в АБ "ПриватБанк" г.Запорожье №4405885827595031 Шевелева Анжела Анатольевна, телефон +38(099-223-95-95).
2. Яндекс Деньги (ЯК) 410011797048040.
3. Qiwi Кошелек: +380992239595
4. Переводы: Золотая Корона, Колибри, PrivatMoney, Migom, Contact, Coinstar, Unistream, MoneyGram, Western Union и другие - (Шевелева Анжела Анатольевна, Украина, Запорожье, Anzhela Sheveleva, Zaporogie, Ukraina, +38(099-223-95-95).
4. Webmoney кошельки:
Z184651702544 (доллары)
E938536141473 (евро)
R415893382847 (рубль)
U405813620767 (гривна)

Видео истощенного песика https://www.youtube.com/watch?v=FRQv8OSrsy0
Видео истощенного песика https://www.youtube.com/watch?v=JajXS5a1yRc&featu..
Видео (истощенная кормящая собачка – ее держали для продажи щенков) http://www.youtube.com/watch?v=f_UWpR9Uvpw#t=29
Видео пес Пашка без лапки http://www.odnoklassniki.ru/video/18506582774
Видео брошенный песик http://www.odnoklassniki.ru/video/18520804086
Видео выкупленного, умирающего от голода малыша у хозяина-садиста-заводчика: https://www.youtube.com/watch?v=omdGgG5goqc&featu..
Видео приют «4 лапки» город Донецк

Помощь бездомным животным


23 фев 2015, 17:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Пост доброты.
Было - стало.

Наша кошачья история началась в середине июля 2014 года. В то время мы выбирали себе породистого шотландца или британца, спорили по поводу окраса, пола и "висячести" ушей. В общем, присматривались. Но так случилось, что НАШ кот выбрал нас сам!
Однажды вечером 19го июля, возвращаясь домой, мы услышали жалобный писк и остановились, через несколько секунд из кустов вывалилось это чумазое чудо-юдо с затёкшими глазками (один не открывался вообще), хриплым голоском и дрожащими лапками. Оно с горем пополам прискакало к нам и начало плакать, проситься на ручки. Недолго думая (устоять не было шансов), мы решили взять его с собой на одну ночь - промыть глазки, накормить, напоить и выпустить. Первую ночь после всех процедур и выпитого молочка (ничего более кошачьего дома не нашлось) несчастный котейка проспал без задних лап часов 12 в одной позе, - совсем измотался бедняжка. Наутро мысли о том чтобы вернуть его на улицу окончательно нас покинули. Тут же начались бесконечные походы к ветеринару - у "бомжарика" обнаружился весь букет возможных болезней. Лечение оказалось очень длительным и порой даже опускались руки. Но спустя полгода и десятки уколов, мазей, капель, таблеток и прививок произошло чудо! Из уличного заморыша вырос наш самый любимый, счастливый и холёный кот по имени Бенедикт, у которого теперь даже есть паспорт!
Этот красавец не только красив, здоров и игрив, но и чрезвычайно умён и сообразителен!
Выполняет различные команды, говорит "спасибо" за еду, а иногда с ним даже можно захватывающе побеседовать! smile emoticon

А за своё своевременное спасение Бенедикт отплачивает нам своей любовью и преданностью.
Всегда жалобно провожает и радостно встречает, ходит повсюду следом, лижет ручки, громко в голос мурчит, ночью спит с нами в обнимку и никогда-никогда не будит по утрам! Терпеливо ждёт, пока мы проснёмся чтобы вежливо, но настойчиво попросить завтрак smile emoticon
Уж и не знаю, кому больше повезло - ему с нами или нам с ним, но любовь наша безгранична и взаимна!
Не бойтесь брать бездомных животных домой, - столько благодарности и преданности вам не подарит ни один породистый кот.
© Диана Юрченко (via VK)

Помощь бездомным животным

Помощь бездомным животным

Помощь бездомным животным

Помощь бездомным животным


25 фев 2015, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:45
Сообщения: 803
Откуда: Томск
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
С 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ , РАДОСТИ ЖЕЛАЮ smile_21 + ЖЕЛАЮ ВАШИМ ЗВЕРЯМ - ЗДОРОВЬЯ , РАДОСТИ , ЛЮБВИ smile_26 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


08 мар 2015, 11:13
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
А ведь, кажется, уже весна..
Удачной недели и хорошего настроения!

Помощь бездомным животным


10 мар 2015, 17:56
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Спасите последнюю кошечку!

Ласковая, ручная кошечка (скорее всего, кошечка) ищет любящих хозяев, готовых отдать частичку своего сердца, ласки и любви этом доброму животному.

История последних четырех дней такова: это живое существо ранее проживало с хозяйкой, у которой было 29 кошек и 3 собаки. Хозяйка тяжело заболела, её забрали в больницу, она скоро вернется, но не сможет ухаживать даже за собой, не то что за кошкой. Родственникам животное не нужно.

20 кошек усыпили в тот же день, когда хозяйка их жилища попала в больницу, остальные животные спрятались. Их кормили неделю, потом снова пришел ветеринар, отловил и усыпил еще 8 кошек и 3 собаки. Наша героиня спряталась в шкафу и жила там 2 дня.

Когда мы заходили кормить кошек, то эту кошку не видели ни разу. Видимо, её обижали другие животные и она пряталась.

Несмотря на все, что сделали с животными люди за последние два дня, она не боится, идет на руки, трется об ноги.

На вид ей 5-6 месяцев. У нее небольшое замутнение на правом глазике, думаем, что след от когтей других животных. Сам глазик цел. Мы ее помыли, одели ошейник от блох. Вечером на всякий случай дадим таблетку от паразитов.

Забрать к себе домой пока некому. Сейчас она живет в подъезде, но до четверга её необходимо пристроить, времени очень мало.

Пожалуйста, помогите, на улице она не выживет, нам нужно за 2 дня решить, что с ней делать, так как возвращается хозяйка из больницы, ей оставлять кошку нельзя, родственники её выкинут на улицу или усыпят.

Кошка с такой жаждой жизни должна оказать в хороших добрых руках новых любящих хозяев.

Кошка находится в Москве, район Ясенево. тел. 89104768286 Ирина, 8 9263385816 Ника

Помощь бездомным животным
Помощь бездомным животным


11 мар 2015, 17:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Москва
Спинальнику нужна финансовая помощь.
Тиграш… Это имя он выбрал себе сам, откликаясь, когда звали другого котика.
Тиграш... Это имя отражает его характер - боевой и задорный.
А что он не мог себе выбрать - так это судьбу. А она, оказывается, не всегда добра.
С ПЕРЕЛОМАННЫМ ПОЗВОНОЧНИКОМ он приполз в монастырь. Он не мог рассказать, что случилось. Он не мог встать. Он не мог Жить.
Он лежал грязный и жалкий. Нет, не был он жалким - в его глазах всегда светилась надежда. В нём всегда была воля.
И, несмотря на перелом (позвонки невероятно расположились друг над другом), он встал на лапы. Глядя на рентгеновские снимки, врачи не верили, что это возможно. А он встал!
Но вот дальше трудности, возникшие на пути лечения, стали непреодолимыми для современной ветеринарии.
Мы очень надеялись, что операция могла бы помочь поставить позвонки на место и вылечить кота, но после травмы прошло очень много времени, и хирурги не смогли ничего сделать, хотя мы консультировались у нескольких замечательных профессионалов – Ерёмина, Сотникова (заочно), Козлова.
Оставалась надежда на то, что какие-то реабилитационные мероприятия помогут организму Тиграша самовосстановиться и возродить нарушенную травмой иннервацию.
С сентября 2013 года доктор Кесарева Е.А. взяла Тиграша на курс рефлексомассажа и иглоукалывания, назначала и корректировала по результатам анализов крови курсовые приёмы гомеопатических средств. А мы продолжали по-детски откровенно радоваться самым маленьким успехам и едва заметным улучшениям в состоянии Тиграша и верить в окончательную победу над бедой.
За прошедший после травмы год Тиграш освоился на передержке, неплохо себя чувствовал, играл с друзьями-котами и даже иногда как будто вспоминал о том, что он обычный, нормальный кот, пытаясь копаться в лотке или даже шевельнуть хвостом. Но основная проблема – НАРУШЕННАЯ ИННЕРВАЦИЯ – так и осталась с ним.
Очень не хочется сдаваться и окончательно признать Тиграша бесперспективным в плане восстановления. Мы с ним по-прежнему периодически проходим курсами реабилитационные процедуры у нашего замечательного доктора. Но, если честно, какой-то серьёзной динамики в этом направлении нет. Да, чувствительность стала ещё чуть больше. Но по-прежнему Тиграш не может произвольно контролировать своё мочеиспускание из-за развившейся атонии мочевого пузыря.
А 11 марта пришлось срочно проводить операцию по уретростомии, потому что в уретре образовались спайки, полностью перекрывшие отток мочи из мочевого пузыря, началась уремия (отравление организма), и выбора не осталось.
Стоимость операции - 9 тысяч рублей... Деньги взяты в долг.
Стоимость послеоперационного ухода – 500 рублей в сутки (деньги, неподъёмные для куратора).
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!
Помогите, пожалуйста, по копеечке, кто чем может.
Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка: 4276838191982299 (Лана Александровна Е.)
КИВИ-кошелёк: 9265384291
ЯНДЕКС-кошелёк: 410012734752724
Интернациональный кошелёк PayPal: lana_2000@mail.ru

https://www.facebook.com/groups/save.mo ... 517938557/

Помощь бездомным животным
Помощь бездомным животным


13 мар 2015, 11:35
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Помощь бездомным животным
Помощь бездомным животным


15 мар 2015, 21:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 416 ] 
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №11 - ГАЗ-32214 "Газель" Скорая медицинская помощь

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

56

59794

17 дек 2019, 17:35

agentOO Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Легендарные советские автомобили №83 - ИЖ-27156 Скорая помощь

в форуме Легендарные Советские Автомобили (1/24)

aka6226

10

12980

18 янв 2022, 13:54

dimaM Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №49 - ЗИЛ-118А Скорая Медицинская Помощь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

34

42919

26 авг 2013, 10:30

lesso Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль адмирала Нельсона «Виктори» - Помощь в сборке

в форуме Корабль адмирала Нельсона «Виктори»

nurfis

19

17298

18 янв 2016, 13:07

Vitos Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №61 РАФ-22031 Скорая медицинская помощь

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

32

46113

30 мар 2014, 07:49

Pryanik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Spyro, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

Marvel Коллекция Комиксов заказать, цена Танк Т-34, деагостини, где можно купить бейблэйд
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru