Ответить на тему  [ Сообщений: 3257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 163  След.
Что посмотреть? Обзор сериалов, кино 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:37
Сообщения: 1032
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
Что-то мне сразу 4400 вспомнились, кстати, единственное что связано с высшим разумом и сверхспособостями у меня пошло


25 фев 2012, 00:10
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
MasStin писал(а):
Гэбриэллу Пирс чтоли на досуге почитать, чтобы хоть чуть-чуть иметь представление?
....


Не известно есть ли данные книги в русском переводе, да и что возьмуит в сериал- обычно только идею, а суть выдумывают сценаристы.

Вспомните, Дневники Вампира. Книги написаны в 1992г, через 18 лет снимают сериал и автор дописывает еще 3 книги. В сюжете книги и сериала - расхождения полные.

Тайный Круг (сам сейчас читаю 1 часть из 3)..Книга также 92 года, а через 20 лет снимают сериал- новые герои, разный сюжет.

Тут также может быть.


25 фев 2012, 00:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:37
Сообщения: 1032
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
Да, Елена блондинка с выпендрежным характером уж как-то не смотриться, на мой взгляд

Автор дописывает три книги-приквела, ибо в них рассказывает о жизни Сальваторе до прибытия в Мистик Фолс, сделала 100% чтобы на пике популярности сериала продать фанатам еще что-то) Лучше бы старые переработала :D


25 фев 2012, 00:29
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
Понятно, что на волне от сериала автор Лиза Джейн Смит хочет сделать книгу коммерческой.
Но... на рейтингах сериала это не сказывается: зрителей в среднем 3 млн- как было, так и есть.


25 фев 2012, 08:56
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
semka писал(а):
С масленицей :lol: :lol: :lol:

Так масленичная неделя с понедельника идет... Завтра конец...

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:
Итак, анонсирую несколько будущих новинок...
Снова и снова новое- это хорошо забытое старое. Телеканалы возвращаются к успеху старых фильмов и сериалов- на их основе выпустят современные сериалы.
Думаю, что многие помнят Визитеров (новых хватило на 2 сезона), Фирму перенесли на показ в воскресенье (низкие рейтинги, скорее закроют), "13"- нет данных о 2 сезоне (о последних двух сериалах рассказывал ранее)..

Начинаем....

1.

Что посмотреть? Обзор сериалов, кино

Два новых сериала в разработке у Syfy.

Первый может приглянуться любителям апокалиптической и фэнтези тематики. О нем объявил сайт Deadline.com, утверждая, что канал разрабатывает серийную версию сверхъестественного триллера 2010 года Легион (Legion), где главную роль играл Пол Беттани. Скотт Стюарт будет режиссером и продюсером телевизионной адаптации по сценарию Вона Уилмотта. Этот проект пришел от студии Sony Pictures TV.

Оригинальный фильм, снятый Bold Films, вел хронику сражения человечества за выживание против легиона ангелов, посланных Богом, чтобы навлечь апокалипсис. Люди получают неожиданного союзника в лице архангела Михаила (Беттани), который не повинуется приказу Бога и решает помочь им.

Двое продюсеров фильма из Bold Films также будут продюсерами сериала, если тот получит зеленый свет. Легион с бюджетом в $26 миллионов заработал в прокате $68 миллионов.

Сам фильм я смотрел- ничего, мне понравился.



Второй сериал могут оценить поклонники Эврики. Syfy разрабатывает пилот Эрика Рочфорда Bob From Corporate с Джейми Паглиа и Джеймсом Миддлтоном на борту в качестве исполнительных продюсеров, сообщает Variety.com.

Паглиа сейчас следит за пятым и последним сезоном Эврики, которую он создал и продюсировал. Он и Миддлтон (Терминатор: Хроники Сары Коннор) не первый раз вместе, и кроме них над проектом работают Рич Сильверман и режиссер Мэтт Гастингс (Люди Альфа).

Пилот - о тайной организации, известной лишь по названию "Corporate", которая решает опасные тайны, вызванные незапланированными последствиями науки и технологий, во главе с энигматичным лидером, который действует, опираясь на твердый моральный кодекс и "очень большую пушку."
Кстати, 5 сезон Эврики выйдет не осенью, а уже этой весной и станет финалом сериала.


2.

Что посмотреть? Обзор сериалов, кино


Космический научно-фантастический римейк на горизонте.

ITV Studios America и HDFilms объявили о планах на перезагрузку знаменитого сериала 70-х Джерри и Сильвии Андерсон под названием Космос: 1999 (Space: 1999). По понятным причинам название пришлось сменить на Космос: 2099.

"Научная фантастика - сильный формат, способный к визуализации состояния людей способом, заставляющим думать," ─ сказал президент HDFilms Джейс Холл, который будет возглавлять усилия и служить исполнительным продюсером. Проект находится в стадии разработки и еще не продавался каналам.

"В то время как мы преображаем бренд и вносим что-то новое и соответствующее для сегодняшних зрителей," ─ продолжал Холл, который два года назад вернул Визитеров на ABC, "Я точно чувствую, что некоторые из тонов, установленных оригинальным Космосом: 1999, представляют захватывающую для исследования возможностей основу.”

Директор ITV Studios International Пол Буччиери добавил: “Спустя более 35 лет мы воодушевлены разработать новое видение нашего любимого бренда для зрителей во всем мире. Исторически Космос: 1999 развлекал и очаровывал миллионы людей."

Оригинальный сериал выходил 2 сезона (1975-1977 годы) и рассказывал о приключениях жителей Лунной Базы, которую вследствие взрыва выбило из околоземной орбиты вместе с самой Луной и направило в глубокий космос.



Не знаю, насколько это пойдет и какие каналы купят сериал... По опыту с сериалами прошлых лет- все быстро закрывают из-за низких рейтингов. Так перезагрузку Ангелов Чарли- сняли с эфира, а подобный "космический сериал " Изгои прикрыли после 8 эпизодов.


25 фев 2012, 09:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 12:38
Сообщения: 2379
Откуда: Уфа
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
А что скажите про сериалы " Без следа" и "Детектив Раш".


26 фев 2012, 02:41
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
белка27 писал(а):
А что скажите про сериалы " Без следа" и "Детектив Раш".


Без следа мне нравился, но я 6 и 7 сезоны не смотрел (думаю, не пересмотреть ли его).

Детектив Раш... Смотрел 2 или 3 сезона, далее не доходило.

Из "старых" детективно-полицейских драм смотрю с удовольствием Места преступления (кроме Нью- Йорка- не нравятся герои). Также нравятся подобные жанры с необычным уклоном: например с восторгом просмотрел 7 сезонов Медиума, 6 сезонов Числа, Обмани меня, нравятся Кости (правда немного надоел с 6 сезона). Сейчас также в восторге от Подозреваемого (В поле зрения).
Подобного много всего есть....



Adriana писал(а):
Нужно отдельную полноценную тему или раздел под фильмы создавать, Алекса назначать главным модератором этой темы, с развитием темы он прекрасно справляется)) Эх знали бы какая у меня фильмотека (Двд, блюрей) - что в одну тему не уложить, и ведь не одна я такая, а диски тоже своего рода коллекционирование. Сейчас доступно скачивание и тому подобное, но особо полюбившиеся я всегда куплю "в твердом переплете" :lol: как книгу, которая затерта до дыр, но знаешь, что хочешь ее прочесть еще раз)))



На счет тем не знаю... Сериалы активно обсуждаются на специализированных форумах.

Фильмотека у меня просто огромнейшая. Раньше вообще лежало все в пластиковых боксах (причем в виду деятельности этими боксами на 1-8 дисков- под это была выделена целая комната)

Но эти диски выделяют негативные вещества , скажем так, при большом их количестве вредно для здоровья. А если в семье маленькие дети... Одним словом, мы все боксы выкинули.
Свои коллекции хранятся на простых болванках и накопительных дисках. Например, вышел сезон- я записываю на болванки и все. Скачиваю только версии серий по 500-600 мб в HD. Но благо еще и храню на накопителях. Так недавно помогал воссанавливать многое, тк Мегауплоад закрыли и данные "слетели"....


26 фев 2012, 09:24
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
Раньше тоже увлекался коллекционированием фильмов на дисках. В целях экономии места решил хранить диски в папках. Конечно не эстетично и не красиво, зато места занимают меньше.
А в целях каталогизации использую программу All My Movies
http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies.html
Причем даже купил на нее лицензию за 360р. :)


26 фев 2012, 17:41
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
Я же свои коллекции просто подписываю маркером для двд и все. Каждый диск в конверте с прозрачным окном- все надписи видно.

Поиск проблем не создает.

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 26 секунд:
Сейчас узнал о слухе...
Не для кого не секрет, что у нас много адаптаций сериалов (что наши и придумать ничего не могут...)
Телеканал СТС хочет адаптировать под нас сериал "ХОР" (о нем рассказывал ранее) и сорвать очередные рейтинги как в случае с Закрытой школой, Физикой или химией, Не родись красивой и пр.

Я же вот посмотрел 14 серию 3 сезона Хора.
********
немного спойлеров
********

Только в 3 сезоне герои сериала выиграли региональные соревнования.
Исполнили отличные песни. Одной из песен был новенький хит Келли Кларксон "what doesn t kill you stronge" (сейчас звучит по всем радиостанциям)- просто на отлично исполнили!!!

В конце серии одну из главных героинь сбивает машина- Квин.

Здесь уже другой интерес. В 3 сезоне прибавились сценаристы сериала. Так серия завершилась тем, чем закончился 4 сезон сериала "Шпионка"- один в один. Видимо и у американцев кризис идей....

*******

Теперь я подведу итоги по рейтингам Американских сериалов за большую часть сезона 11-12 года с указанием среднего числа зрителей в млн

Канал ABC

Касл- 12
Отчаянные домохозяйки- 8,5
Анатомия страсти(Грэя)- 10
Американская семейка- 11
Давным давно- 10,5
Возмездие- 8
Пригород- 8
Река- 4,5 (сериал только стартовал, но рейтинги падают)

Канал SBC

Одаренный человек- 9,5
Место преступления Майами- 10
Гавай 5-0- 11,5
Менталист- 13,5
Как я встретил вашу маму- 10 ( у нас адаптация полностью провалилась)
В поле зрения- 14
Теория большого взрыва- 15,5
2,5 человека - 14 (при том, что главного героя Чарли Шина заменили на Эштона Катчера)

Канал FOX

Алькатрас- 8
Кости- 8,9
Грань- 3,1 ( при этом ведутся переговоры о 5 сезоне)
Хор- 8,1
Доктор Хаус- 7,5
Новенькая- 6,6
Сыщик- 6,7
Симпсоны- 7
Терра нова- 6,7

Канал CW

Сплетница- 1,2
Никита- 1,6
Сверхъестественное- 1,8
Двойник- 1,6
Тайный круг- 2,1
Дневники вампира - 3,1

Канал NBC

Гримм- 5,2
Смэш- 7,0 ( у нас никто не взялся за перевод данного сериала)
Фирма- 3,3(рейтинг постоянно падает)

Лидеры по кабельным:

Ходячие мертвецы- 7,0
Белый воротничок- 3,4


26 фев 2012, 18:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:37
Сообщения: 1032
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
А потом его (Хор) опять закроют из-за того, что там видите ли "присутствуют некоторые сюжетные линии, которые ну никак нельзя у нас показывать"... не люблю СТС и их постоянные кривые копии фильмов.


26 фев 2012, 21:43
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
MasStin писал(а):
А потом его (Хор) опять закроют из-за того, что там видите ли "присутствуют некоторые сюжетные линии, которые ну никак нельзя у нас показывать"... не люблю СТС и их постоянные кривые копии фильмов.

Ну это американский сериал.. Там присутствуют сексуальные меньшинства, наркотики и прочее...
А вдруг у нас так адаптация приживется, что перебьет все рейтинги...У нас вон как Фабрика звезд разворачивалась...Сейчас, спел 1 песню и ты звезда. Тут и приглашенных звезд пруд пруди можно набрать. Типа Нюши, Елки и прочих "горячих ротаций".

Адаптация адаптации рознь. Например, не пошли "Новости", "Как я встретил вашу маму", "Молодожены" и пр, а как рейтингово идут "Воронины", "Закрытая школа", "Светофор" и пр. А как жгла Катя Пушкарева!!!! Лучшая программа, лучший сериал 2005-2006 годов. Тут воля случая.

Вон как все восхваляют Побег русский. А вот это 100% адаптация действий, реплик. Ничего нового не внесли.


26 фев 2012, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:37
Сообщения: 1032
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
Для меня всегда оригинал будет лучше. Взять ту же ЗШ, нет, ну Вы со мной можете не соглашаться, но актеры все деревянные, местами как рыбы, а эта Настенька или как ее там, оставляет желать лучшего, в ЧЛ Паула, Эвелин слов нет как хороши, настоящие, реальные, взрослых переигрывали, жили в фильме, а у нас? Разочарование сплошное(


26 фев 2012, 22:00
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
MasStin писал(а):
Для меня всегда оригинал будет лучше. (


Зависит от оригинала. Некоторые оригиналы нам не известны. Так например, я плохо воспринимал колумбийскую Бетти- дурнушку, а нашу Пушкареву и американсую Бетти нормально.

В России не показывали колумбийскую "Войну Роз", а у нас "Татьянин день" - был лидер рейтингов.

Американская "Няня" у меня не идет, а наша Няня хоть как-то (хоть и терпень не могу Заворотнюк)

Счастливы вместе... Хороши также как и Женаты..С детьми.

Закрытая школа...Здесь да. Адаптация Г...(но только из-за игры актерев наших). Черная лагуна лучше.

Вот наш Светофор намного лучше американского....

Можно продолжать до бесконечности, у каждого свой вкус и мнение.


26 фев 2012, 22:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:37
Сообщения: 1032
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
Возможно некоторые адаптации и лучше, но я, в силу своих пристрастий, комедии, "мыло" и ситкомы абсолютно никак не воспринимаю


26 фев 2012, 22:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
alexxx, а Вы не в курсе, вот сериал Альткатрас. Начала смотреть - там 1 преступник=1 серия. В сериале говорится о трехстах людях... Они что, триста серий собрались делать??? :shock:

Из-за чего стараюсь не начинать смотреть сериалы - из-за того, что сейчас всё ради рейтингов, и классный проект могут затянуть лет на 5, или классный проект оставят без финала (как Flash Forwards - я очень расстроена). На Однажда-давным-давно подсела, но опять же, боюсь, что либо растянут и станет смотреть невозможно, либо закроют... ИМХО сериалы с интригой лучше делать качественными и недлинными, сезона 2. Или лучше 1. А вот комедии типа моей любимой Теории большого взрыва - можно растягивать, там без разницы, чем закончится... А сериал "Теоретики" кто-нибудь видел? :lol: Тоже адаптация...


27 фев 2012, 06:30
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
yakorekA писал(а):
alexxx, а Вы не в курсе, вот сериал Альткатрас. Начала смотреть - там 1 преступник=1 серия. В сериале говорится о трехстах людях... Они что, триста серий собрались делать??? :shock:



Про Алькатрас рассказывал ранее. Тоже смотрю, тк автор Абрамс.
Если персонажей заявлено много, то это хорошо авторам- много чего можно придумать.
Но это не означает, что столько будет серий. Вот первый сезон заканчивается в марте 13 серией, о втором сезоне будет известно в мае.

Чуть позже (к серии 5) начнется интрига с прошлым главной героини, окажется другой центральный персонаж из Алькатраса 60х годов...

Рейтинги считаются нормальными (при дорогом сериале, но дешевом производстве). Таже Терра Нова в производстве намного дороже, ее прикрыть могут, а Алькатрас думаю продлят....


27 февраля 8серия - Clarence Montgomery
5 марта 9 и 10 серия - The Ames Bros. , Sonny Burnett
12 марта 11серия - Webb Porter
19 марта 12серия - Garrett Stillman
26 марта 13серия (ФИНАЛ СЕЗОНА)-

Продление зависит от рейтингов последних 3 эпизодов(особенно последнего), опросе зрителей...Вердикт будет позже.


У нас переведут серии через 2-3 дня после премьеры.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Что касаемо Однажды в сказке... Однозначно продлят при таких рейтингах (стабильно 10 млн и высокие пункты зрителей категории 18-49).

Заметили Вы, что в нем периодически открываются много тайн, а сказочное прошлое рассказывается в разной последовательности? Есть масса идей для сериала, которые сценаристы и воплощают. Так, например, к финалу сезона добавят мать мэра/королевы (ранее о ней инфо не было, был только отец). А сейчас, в середине сезона добавили загаточную личность с машинкой, который книгу изменил...

Скучно быть не должно. Как станет- рейтинги упадут, там либо закрыть, либо "второе дыхание"...


27 фев 2012, 07:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
Однажды давным-давно очень нравится, особенно понравилась серия про Красавицу и Чудовище... Интрига-интрига! Ясно, что как минимум уже трое знают о своей другой жизни, интересно, что натворила Белоснежка, за что её так ненавидит Королева (я во всяком случае пропустила). Но вот именно если его вдруг закроют - это будет ужасно! :twisted: Или если затянут, когда станет неинтересно и уже сама перестану смотреть!

Алькатрас пока только 4 серии посмотрела, надо значит пятую всё-таки начать :).


________________________________________________________________________
А интересно, за книжными новинками у нас никто так не следит? А то было бы шоколадно совсем - и про сериалы расскажут, и про книги :oops: .

Артист-то Оскара получил! Кто-нибудь смотрел церемонию?


27 фев 2012, 18:59
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
Меня оскары этого тысячелетия не интересуют.
На мой взгляд его получают те фильмы которые большинство народа и не смотрит.


27 фев 2012, 19:15
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
Церемонию я смотрел утром где-то с 7.30. Из всего представленного захотел посмотреть только "Железную леди" (стартует с 1 марта- из-за Мерил Стрип) и "Хранитель времени" (из-за жанра) (в январе пропустил в кинотеатрах).

Сама церемония была скучная, а переводчик... Из фильмов начала 90х на видеокассетах (забыл как его зовут).

По присутствующим звездам... Бред Питт мог бы и побриться, Джоли не мешало бы поесть- уж больно худа. Том Круз.... Всем бы нам так выглядеть почти в 50...


27 фев 2012, 19:53
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Болталка (часть 2)
alexxx писал(а):
Сама церемония была скучная, а переводчик... Из фильмов начала 90х на видеокассетах (забыл как его зовут).

Леонид Володарский?


27 фев 2012, 20:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3257 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 163  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Любимое кино" книга+DVD (ООО"ИД УМХ") Украина

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Коллекции с CD и DVD дисками

Одессит

26

21405

27 янв 2013, 16:19

Neposedo4ka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Аромат: ("запах истории", воплощение в кино, книгах, музыке и живописи)

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

14

17153

30 дек 2013, 14:38

mamasveta67 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Обзор БМПТ "Терминатор" (Звезда) от Дмитрия Игнатычева

в форуме Бронетехника 1/35

MaximenT

4

7318

05 апр 2015, 14:43

MaximenT Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Russian Su-30MKK Flanker G: 1/72: Trumpeter: Обзор модели от Д.Игнатычева

в форуме Сборные модели из пластика

MaximenT

8

7553

24 апр 2015, 23:17

KPbIC Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Angry Birds в кино. Энциклопедическая коллекция

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

Eugene2014

261

85768

19 май 2018, 20:09

alexxx Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Andysil, awatar, Google [Bot], Google Image [Bot], Kot12, Leo653, Mail.Ru [Bot], Rastopav, Yandex [Bot]

скубиду, отзывы Коллекционные Карманные Часы, дом моей мечты, Властелин Колец Шахматы где купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru