Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Спортивные обсуждения 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
freedm78 писал(а):
Есть много хороших игроков, с черного континента. Лет 7 назад Динамо (Киев) громило московский Спартак, в квалификации Лиги Чемпионов (4:1 по-моему), так тогда в составе киевлян забивал Исмаэль Бангура. Если ошибаюсь - поправьте. Пишу по памяти, без википедии.

Так и есть, причем два или три раза с этим же счетом...
Смотрели вчера матч Испания-Голландия? Супер была игра! Молодцы голландцы, 5 голов забили и все 5 раз Касильяс откровенно протупил! Респект оранжевым!


14 июн 2014, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Испанцы всей командой прохрапели вчера 90 минут. Получили холодный душ. 5 пропущенных я конечно, не ожидал, ну да ладно, надеюсь очнутся.
Голы оранжевых, по большому счету, были просты как 5 копеек: подача - голова Ван Перси (прыжок, конечно классный). Еще подача - Роббен поймал мяч, обводка, удар.
Пизнаков ожирения у полузащиты испанской сборной, да и у Касильяса визуально нет, думаю выберутся smile_23


14 июн 2014, 10:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Да, проиграли они жестко... Выйти им из группы будет не так просто, хотя соперники будут не такие и трудные. Я не хочу чтобы они вышли из группы. Пусть другим дадут. А одним из фаворитов я считаю Мексику. Во-первых, по статистике именно Мексика является самым трудным соперником для Бразилии. Последний раз ихний матч был в 2012 году на олимпиаде в Лондоне и бразильцы уступили золото Мексике. Так что я очень верю в их победу. Вы как думаете?


14 июн 2014, 10:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
На таких турнирах происходит, все, что угодно. Возможна и победа мексиканской сборной, в отдельном матче с "канариньей". У бразильцев кто сейчас - только Неймар. За счет кого еще они могут вывезти?
Вообще, давно бы пора тряхнуть стариной аргентинцам, у которых посленяя победа датируется 1986 годом. Здесь можно провести параллель с чемпионатом 2006 года, когда Италия, спустя 24 года вернула себе звание чемпиона. Итальянцы были в числе фаворитов тогда, но вряд ли предполагалась их победа.
По вчерашним матчам прогноз скорее всего не меняется - претенденты на выход в 1/8 Нидерланды и Испания. Так интереснее, т.к. чилийцы или австралийцы дальше 1/8 скорее всего не уйдут.
Повальное лидерство какой-либо сборной меня тоже раньше раздражало, это относится к сборной Бразилии на момент начала ЧМ 2006 года. Нынче Бразилия - "не торт".


14 июн 2014, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Судя по вашему сообщению, любите классических фаворитов. Но я за Боснию в первом матче против Аргентины и хочу видеть австралийцы в 1/8.


14 июн 2014, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
А если вернуться к теме разгрома испанцев, то следует вспомнить мягко говоря ужасную игру Голландии на Евро-2012. Проиграли все три матча, даже от датчан...


14 июн 2014, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Ну классные команды тем и отличаются, что оказавшись в кризисе способны найти выход и далее подтверждать свой статус. У голландцев отличная футбольная школа, если ассоциации по странам проводить, то для меня Нидерланды - это футбол высокого качества. Я сейчас не буду про Йохана Кройфа, концепцию тотального футбола, скажу только, что у меня симпатия к их сборной со времен Евро-2000, из-за необычной манеры Эдгара Давидса - выходить на поле в очках. Это уже позже я стал обращать внимание на их игру, а не на Давидса, и красивый оранжевый цвет формы.
К Испании это тоже относится. Именно поэтому я считаю, что и Дель Боске сделает выводы, и вчерашнее поражение испанцев так и останется разовой, проигранной битвой.
У датчан на тот момент была очень крепкая команда, они с отбора к ЧМ 2010 постепенно прибавляли, ну и попали на "функциональную яму" у голландцев. Вот и итог.


14 июн 2014, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
У каждой команды были провалы... Вот Украина в 1997 выиграла товарищеский матч у Португалии, не имея таких хороших бомбардиров как у соперника. Я не хочу чтобы испанцы выиграли следующие матчи. Не люблю я их команду.


14 июн 2014, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Здесь уже дело вкуса, кому что нравится. Я не болею ни за одну сборную на этом чемпионате, мой интерес - красивая игра. Поэтому и жду матча сборной Аргентины, и Месси в основе. Ван Перси вчера порадовал, ну а о великолепной технике Роббена я давно знаю. Испанцы в этом отношении огорчили.


14 июн 2014, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Англичане начали выполнение программы максмум. Называется она "50 лет без побед". А вот кто порадовал, так это колумбийцы. Все было сделано по уму, хоть и с высокой долей везения. Один гол - удачная случайность, второй гол - проспали два защитника греков. Удар Гекаса - перекладина, еще удар греков - рядом со штангой. На последней минуте Колумбия на контратаке забивает третий. Как и положено.


15 июн 2014, 05:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
freedm78 писал(а):
Все было сделано по уму, хоть и с высокой долей везения.

Абсолютно согласен. День вчера был не греческий, и я вообще не узнал в сборной Греции сборную Греции... Ведь они умеют защищаться, а тут таких три простых гола...
Еще порадовала Коста-Рика. Посмотрел вчера только первый тайм (помним счет 1:0 в пользу Уругвая), потому что сильно захотелось спать. Сегодня утром открываю новости футбола и смотрю счет 3:1 в пользу Коста-Рики. Очень огорчили меня уругвайцы, ну очень.
Англия-Италия... Обычный матч, так сказать привычный для итальянцев. Выиграли справедливо, хотя я болел за Англию. К слову, среди тех, за кого я болел в конкретных матчах, выиграли только Коста-Рика и Мексика.
Насчет матча японцев и кот-д'ивуарцев - просмотрев утром самые важные моменты, я подумал, что это был достаточно сырой матч. Две неприметных для меня сборных, среди которых фаворитами для меня были африканцы. Единственный пока матч, в котором я не болел ни за кого.
Герои дня для меня - Коста-Рика, сумели вырваться на первое пока место в группе, будучи ее аутсайдером.


Фото:
Спортивные обсуждения
Спортивные обсуждения Cos.jpg [ 68.44 Кб | Просмотров: 2395 ]
15 июн 2014, 12:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Результат уругвайцев неожиданный. Игры не видел, не могу что-либо сказать, нужно глянуть обзор. Очень рад за Кот-д'Ивуар. Вроде бы по игре - ничего особенного, но я не болею за японцев, плюс к этому на поле вышел человек-легенда - Дрогба. Вышел, задачу тренера выполнил. Пару красивых передач, да затяжка времени в конце матча.

Дрогба с бородой ужаснул.)
Англичане когда уже играть начнут нормально? Старридж, Руни, Джеррард - удар у всех хороший. Какого черта вчера нельзя было из-за пределов штрафной бить почаще.


Последний раз редактировалось freedm78 15 июн 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.



15 июн 2014, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Вы бы слышали голос нашего комментатора, когда Кот-д'Ивуар забил второй гол через две минуты после первого. Реально было немного неожиданно.


15 июн 2014, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Аргентина взяла три очка, хоть и счет не самый впечатляющий. Посмотреть матч не мог, рисковал опоздать на работу. Лана, будем наблюдать за ними дальше, 8 лет назад тоже было не самое впечатляющее начало. Французы тоже одержали победу, тут все предсказуемо.
Стоит посмотреть сегодня как сыграет Германия. В последние годы они в матчах с Португалией что-то не особо "парились".


16 июн 2014, 15:57
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:37
Сообщения: 811
Откуда: Нью-Москва
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Chemist писал(а):
Вы бы слышали голос нашего комментатора, когда Кот-д'Ивуар забил второй гол через две минуты после первого. Реально было немного неожиданно.





Что, на мове заговорил?


И по испанцам с голландцами. Если кто и тупил, то не Касильяс. Он только один ( четвертый ) привез. С первым вообще было без шансов для кипера.
Занимался бы спортом, меньше глупостей писал бы.


16 июн 2014, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Мда, первый тайм закончился, а я уже вижу результат... Что с португальцами? Пепе даже для себя агрессивный, Алмейду получил травму от легкого удара и проигрывают 3:0 в целом... Немцам респект.


16 июн 2014, 19:50
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:06
Сообщения: 288
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
freedm78 писал(а):
Есть много хороших игроков, с черного континента. Лет 7 назад Динамо (Киев) громило московский Спартак, в квалификации Лиги Чемпионов (4:1 по-моему), так тогда в составе киевлян забивал Исмаэль Бангура. Если ошибаюсь - поправьте. Пишу по памяти, без википедии.


И загубили Бангуру в этом "Динамо". Не команда - могильник. Какой легионер, не приедет - сразу можно о нем забывать. Зато из Ярмоленко и Дениски Гармаша звезд раздули, а они по мячу не каждый раз попадают.

Chemist писал(а):
Мда, первый тайм закончился, а я уже вижу результат... Что с португальцами? Пепе даже для себя агрессивный, Алмейду получил травму от легкого удара и проигрывают 3:0 в целом... Немцам респект.


А что португальцы? От них по жизни стабильности не дождешься. Тем более с немцами играют, а те наряду с бразильцами главные фавориты. И небезосновательно... Вон, еще и Коэнтрао сломался.

А судейство продолжает "восхищать"


16 июн 2014, 20:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Динамо наше очень развалилось, после эпохи Лобановского никак не научится играть. Блохина вообще ужасный тренер был, добил команду.


16 июн 2014, 20:54
Профиль

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:06
Сообщения: 288
Откуда: Донецк
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Chemist писал(а):
Динамо наше очень развалилось, после эпохи Лобановского никак не научится играть. Блохина вообще ужасный тренер был, добил команду.



Ну, сейчас Ребров может быть наладит. Вон как его Франков нахваливает - одновременно, и динамовец, и европеец, математический склад мышления, тяга к новым знаниям, авторитет в раздевалке и прочее. Хотя, как по мне, какой-то он чрезмерно зажатый. Впрочем, не исключаю, что это обманчивое впечатление. И еще считаю, что немалую роль в провалах последних лет сыграло руководство, малехо оторванное от реальности.


16 июн 2014, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
На Блохина тоже надежды прокладывали огромные - мол, играя за Динамо, выиграл ЛЧ и все такое... Сначала сборную угробил, потом клуб.


17 июн 2014, 13:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 355 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chronos Miniatures, фото, обсуждения, пожелания, общение с представителем

[ На страницу: 1 ... 82, 83, 84 ]

в форуме Миниатюры НВ - Другие производители

CHRONOS

1671

398631

21 мар 2024, 21:07

kingmarader Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений AAA-miniatures, фото, обсуждения, пожелания, общение с представителем

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Миниатюры НВ - Другие производители

AAAminiatures

144

46563

15 ноя 2022, 21:35

AAAminiatures Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Путь к гармонии. Искусство Благополучия. Обсуждения подписки

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Путь к Гармонии. Искусство Благополучия

Molniya96

45

19779

05 окт 2020, 08:53

marusena Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

deagostini самолеты, купить Двенадцать Апостолов, сколько выпусков куклы в народных костюмах, суперкары лучшие автомобили мира подписка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru