Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Спортивные обсуждения 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Такая же проблема и у испанцев... Утром смотрел передачу "Самые известные футбольные сборные", выпуск про испанцев. Снимали еще в 2013 году. Показывали два прошлых Евро и мундиаль 2010. Победа за победой, победа за победой... Интервью у игроков брали. Запомнилась фраза дель Боске: "Мы первые, кому удалось победить Евро, мундиаль и Евро подряд. Думаю, в Бразилии хотя бы дойти до четвертьфинала нам не составит проблем". МДА...


28 июн 2014, 15:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
На самом деле, объяснение простое: после побед на трех последних крупных форумах они решили, что если "мы и так знаем, что мы - лучшие, что париться в этот раз?".) Футбольные традиции не прос... потеряешь. Пройдет время, вернут себе утерянное.


28 июн 2014, 15:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Лет двадцать-тридцать smile_23 Чили вчера порадовали меня уж очень, несмотря на поражение... Даже если бы гол Халка засчитали, все равно от хозяев я был бы не в восторге. Не заслуживают они кубок, смотря на эти четыре игры... Пусть Колумбия (им респект) забьет им голов четыре-пять... Хочется сказать "Браво, Браво" и "Браво, Сезар". Второй поразил меня двумя отбитыми пенальти, первый - замечательной игрой во время самой игры.


29 июн 2014, 15:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Улучшили после 1/8 финала результаты Колумбия и Бразилия. Теперь у хозяев 29,6% шансов, а у колумбийцев - 9,56%. Странно что у еще не сыгравшего Алжира шансы тоже увеличились - теперь у него 0,1%. На два процента упали шансы Аргентины. На некоторые доли увеличились шансы у Голландии и Швейцарии, у остальных на эти же доли снизились...
Теперь слово о сборных на ЧМ, от которых я ожидал большего, чем 3-4 места в группе:
1. Хорватия. Соперники у них сильные, но все же - проиграть Мексике со счетом 3:1 - не многовато? Хотя молодцы что единственные забили в их ворота мяч. Думаю, из группы хорваты могли бы выйти легко.
2. Ну я думаю, что все согласятся с моим выбором - это Испания. Такое фиаско, да еще и от чемпионов мира?! Хуже среди чемпионов выступали только греки на Евро-2008...
3. Италия. Ну тут все понятно - Балотелли в матче с Коста-Рикой оба шанса не реализовал, и гол в итоге команда один пропустила. По голу от латиноамериканских команд хватило для вылета. А два чемпионата назад выиграли Кубок! Хотя, думаю, вы согласитесь что Буффон уже не тот...
4. Англия компенсирует пустоту, которую я оставил от группы С. Проиграли два матча и один в ничью... Мы их переоценили.
5. Босния и Герцеговина. Да, именно они. Да, мундиаль и вообще крупный международный турнир первый для них. Но команда сильная, одного незасчитанного гола Нигерии мне было недостаточно в том матче. Начали вроде нормально - гол в ворота Ромеро забили...
6. Португалия. Команда самая переоцененная среди всех в мире. На каждом турнире мы ждем от Красавчика чего-то невероятного - в итоге быстрый вылет. Какое максимальное достижение этой команды? Серебро на Евро 2004, и то уступили первенство они грекам! Ладно Германии или Италии какой-нибудь, но ГРЕЦИИ?!
7. Гана - африканская команда, которая для меня смотрится очень сильной. Бойе этот еще, вогнал в свои ворота мяч, который туда не собирался туда лететь!
8. Россия. Хоть вы показываете себя на каждом турнире, кроме бронзового Евро 2008, весьма слабо, я ожидал от вас выхода из такой простой группы. Каждый чемпионат Европы или мира все ожидают от вас выхода из группы, и каждый раз вы не оправдываете ожиданий... Сначала в 2012-м напоролись на те же греков, а сейчас на Алжир. Акинфеев ваш еще тот чудила...


29 июн 2014, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Извиняюсь за третье сообщение подряд, просто в то оно бы не вписалось... А какое наилучшее достижение России (не СССР) на ЧМ?


29 июн 2014, 16:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Chemist писал(а):
Гана - африканская команда, которая для меня смотрится очень сильной... Акинфеев ваш еще тот чудила...


У Ганы очень техничная команда, недостаток - дефицит дисциплины. Вероятно, могли бы зайти далеко, если бы...
У Португалии не сработал план игры на любителя лака для волос, т.к. тот был еще и далеко не в лучшей форме. А может за сезон в Реале наелся. Этим не только российские футболисты грешат, в Европе тоже - в сборной один человек, в клубе совершенно другой.
Достижения наших - если мне память не изменяет, из группы сборные СНГ/России не выходили.
Ну и черные дни у всех бывают, не только у профессиональных игроков. Пример Яшина или Бартеза. Игорь был и остается вратарем высочайшего уровня, думаю, все у него стабилизируется.
Что происходит с англичанами и итальянцами - не знаю. Возможно перекурили кальяну, да девок перелапали. За рядом игроков этих сборных такая слава ходит, тем более по ходу ЧМ доказательства возникали. Может тактический план попадания в Бразилию в этом и заключался smile_08 К примеру, мой кумир, Самуэль Это О видимо за этим и приехал. Где он, со своей сборной сейчас?

И еще, можно было и нашим в этом плане засветиться. Вылетели один черт, но я, по крайней мере их бы больше уважал.


Последний раз редактировалось freedm78 29 июн 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.



29 июн 2014, 17:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:37
Сообщения: 811
Откуда: Нью-Москва
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
freedm78 писал(а):
Ну и черные дни у всех бывают, не только у профессиональных игроков. Пример Яшина или Бартеза. Игорь был и остается вратарем высочайшего уровня, думаю, все у него стабилизируется.




Не путай гениев с конским навозом. Только навоз способен поставить стенку так, чтобы оставить открытыми половину ворот, и самому встать ЗА СТЕНКОЙ. Только навоз может отбивать ВСЕ мячи перед собой и забросить себе простейший мяч. Только навоз, вместо того, чтобы быстро ввести мяч, по 5 минут катает его со своими защитниками, дожидаясь, пока вся команда соперника успеет вернуться на свою половину. Это дерьмо если на что то и годно, то только в помойке под названием чемп.России. В Европе это никому не надо, как бы не пыжились представить обратное журнашлюхи.


29 июн 2014, 17:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
ЖЖЕШЬ. Почетный статус ...на - у другого российского голкипера, Губерниев присвоил. С Яшиным, я вероятно загнул, но считаю, что руки у Акинфеева скорее всего не из жп. В общем, поживем увидим.


29 июн 2014, 17:32
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:37
Сообщения: 811
Откуда: Нью-Москва
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
У конифея проблемма не в руках - в голове. И полное отсутствие школы. Раньше тех, кто перед собой отбивал, просто выгоняли, а он проскочил как то. Видимо, его тренер что угодно преподавал, но только не футбол. Вот и идет с начала карьеры неумение делать азбуку. Если раньше он это компенсировал прыгучастью и реакцией, то сейчас нет ни того, ни другого, и ляпы стали хорошо видны.


29 июн 2014, 17:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
А у него еще и Орден "За заслуги перед республикой Дагестан")))))))))))
Извините, что не по теме. Только сейчас узнал.)


Фото:
Спортивные обсуждения
Спортивные обсуждения Eto O1.jpg [ 137.26 Кб | Просмотров: 1327 ]
29 июн 2014, 18:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Ну почему?! Я ж за Мексику болел... Зачем? Зачем фолил в штрафном? Эх... Хотя до 88 минуты Гильермо был просто богом футбола...


Фото:
Спортивные обсуждения
Спортивные обсуждения image.jpg [ 47.85 Кб | Просмотров: 1325 ]
29 июн 2014, 20:59
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:37
Сообщения: 811
Откуда: Нью-Москва
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Душевно нарики торгашей оприходовали! Сразу виден большой опыт в уничтожении кактусов.


Хемист, ты чем футбол смотришь? Или для тебя что 93, что 88 - никакой разницы. И вообще, цифра 88 в твоём исполнении на пропаганду нацизма весьма похожа.


29 июн 2014, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Какого нацизма? smile_22 Вы совсем уже? Я говорю о первом голе в исполнении Снайдера! Или он был на 93 минуте?


29 июн 2014, 21:20
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:37
Сообщения: 811
Откуда: Нью-Москва
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Зачем фолил в штрафном? Эх... Хотя до 88 минуты Гильермо был просто богом футбола...


Тогда как надо понимать эту фразу? Или тут все телепаты, и нарушение на 93 минуте равно удару с игры на 88? Научись выражать свои мысли так, чтобы тебяф понимали, иначе даже СВОБОДНАЯ КАССА крикнуть не позволят.


29 июн 2014, 22:08
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:30
Сообщения: 2757
Откуда: Нижегородчина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Chemist писал(а):
Извиняюсь за третье сообщение подряд, просто в то оно бы не вписалось... А какое наилучшее достижение России (не СССР) на ЧМ?

Отвечу вопросом на вопрос:

"А какое наилучшее достижение на ЧМ у украины? "

smile_06


30 июн 2014, 07:39
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:37
Сообщения: 811
Откуда: Нью-Москва
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Хохлы один раз сумели проскочить в 1/4. Это был первый и последний успкх сборной Окраины.
Блохе удалось заставить своих дятлов прыгнуть выше головы, и немного повезло. Теперь будут вспоминать - а были когда то и мы ...... Тем более больше игроков уровня Шевченко у них не будет, Лобановский умер, поколение, тренировавшееся у него скоро тоже сойдет, да там и тех, кого можно назвать тренером, раз-два и нету, и кирдык футболу. Будут им цыгане игроков в карты и на гитаре готовить. А мяч - типа для шоу, пока раздает, можно пожонглировать на потеху публике.


30 июн 2014, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
МОЖЕТ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ БРОСАТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ В НАШУ СТОРОНУ? Вы бы смогли дойти до четвертьфинала?


30 июн 2014, 12:53
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 20:37
Сообщения: 811
Откуда: Нью-Москва
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Я - легко. Пешком, не напрягаясь.
Капса что ли залипла? Или правда не нравится? Радовался бы, что ваша сборная хоть раз куда то дошла, а он недоволен. Тем более, если советских ногомячистов знал мир, двое ваших даже Золотой мячик получили ( по делу), то после Шевченко остальных ваших футболеров даже в соседних городах не знают. И рос.тренеры от Суркисов бегут, хотя пес с кем угодно полаяться может. Даже какую то мульку с вами мутить пытался, типа все в кучу, а там разберемся. Вот вас и разобрали на детали.


И ещё - оскорбление нельзя бросить, оно как бы так нематериальное вещество. Уж тебе то это знать надо. Не летает, аэродинамика отсутствует. БОлее точно у авиаторов спросишь, они лучще знают.


30 июн 2014, 13:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Я и радуюсь, даже горжусь за своих. Наоборот, без Шевы лучше, остальные хоть проснулись. Во втором матче с французами расслабились, а так бы прошли... Жаль. Зато во взрослом футболе пока был только один случай, когда сборная не забила ни один пенальти во время серии послематчевых пенальти. Дважды спас Шовковский (повезло ему, а то по сути он вратарь-дыра) и один раз помогла перекладина. Сейчас у нас есть несколько вратарей (Пятов, Бойко и еще какой-то чувак), но все они не очень. Нету и не было у нас вратарей уровня Очоа или Браво, и скорее всего не будет. Поэтому защитники выполняют почти всю работу за вратаря... От англичан на Евро пропустили такой простой гол... В принципе из тех, кто участвовал на ЧМ 8 лет назад, вроде только Гусев... Милевский больше не футболист, а так, сосуд для алкоголя. В Турции сейчас что-то чудит.
Вчерашний матч Коста-Рика - Греция понравился. Сначала мне больше нравились американцы, а к концу греки уже включились.


30 июн 2014, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Спортивные обсуждения
Ик хуйд ван ю. Ничего плохого не подумайте. Тотальные голландцы, видимо, тихим темпом идут к главному матчу. Пора бы уже.


30 июн 2014, 15:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 355 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chronos Miniatures, фото, обсуждения, пожелания, общение с представителем

[ На страницу: 1 ... 82, 83, 84 ]

в форуме Миниатюры НВ - Другие производители

CHRONOS

1675

400743

08 апр 2024, 22:21

Ilyich Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений AAA-miniatures, фото, обсуждения, пожелания, общение с представителем

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Миниатюры НВ - Другие производители

AAAminiatures

144

47003

15 ноя 2022, 21:35

AAAminiatures Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Путь к гармонии. Искусство Благополучия. Обсуждения подписки

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Путь к Гармонии. Искусство Благополучия

Molniya96

45

20245

05 окт 2020, 08:53

marusena Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AcidFireStarter, Google [Bot], iphoenix, Leeming, LostArtyMan, Mail.Ru [Bot], top, Yandex [Bot]

Монеты и Купюры Мира, Куклы в Костюмах Народов Мира сколько выпусков, журнал Вышивка Крестом подписка, Энциклопедия Тароколлекция
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru