Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Сочиняем сказки, вместе!!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:01
Сообщения: 299
Откуда: Нововоронеж
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Я думаю не надо, сказка общая.


10 окт 2013, 20:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Глава 5. Борьба за престол

Жил-был один добрый герой по имени Ильгар, а прозвище его было Галаман. Очень любил он минералы, и всячески хотел стать собственником области Минералия. Народ, который жил там, всячески поддерживал Галамана и пытался воздействовать на Админа, чтобы тот выделил ему под руководство эту область. Но тут пришел пан Мистерио - великий врун Насекомоляндии. Он тоже хотел возглавить Минералию, несмотря на то что народ был против него и ему было всего 11 лет! Но он всячески врал всем (см. главу 2) и делил область на множество ненужных районов, хотя это было обязанностью великого Vycha. Люди бунтовали против него, митинговали под стенами парламента Насекомоляндии, пока руководство ломало голову - правда ли то, что говорит Мистерио, или нет? Пока они думали, начал Мистерио размножаться, чтобы его двойники говорили за него. Внезапно из Парламента вышел Vycha и огласил - Галамана - руководителем в Минералию, Мистерио - в Банию. Народ обрадовался, и долго длился праздник в честь Галамана на землях Минералии, и он длится до сих пор, потому что благодаря герою Минералия "цветет" и радуется жизни.


11 окт 2013, 18:04
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:01
Сообщения: 299
Откуда: Нововоронеж
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Насекомоляндия

В некотором царстве, в некотором государстве жили были 3 брата,
Звали их, Nicanora, Erlond и Vycha! Четвертого брата звали Паук, но внезапно пропал, а позже узнали, что он уехал жить в другую страну - Рай!(в память о Пауке) Они всегда следили за порядком в своем государстве Насекомоляндии!
Так как в Насекомоляндии было множество троллей по этому работы было много. Но самым главным троллем считался Mumus,
И за то, что он троллил жителей государства, его заключили под стражу! И вот открылось новое место где начали о нем говорит! А Mumus очень злился, что не мог ответить тому кто его упоминает!

Он создавал аккаунт-клоны, пересаживался на другие ПК а его всё банили и банили. Однажды Gandalf закрыл границу в страну СВОВ из-за троллинга Mumusа,

И как на форуме Мумуса забанили, на форуме стало много людей! И Elrond,Nicanora и Vycha стали несправлятся с работой...
На помощь пришли им...

alexxx, Одессит, Bars, Berkut, Анастасия7, Тероморфный абишай, Irvi, Мышь-Як, AlekseiES, Adriana, Plyushka, Irida, DarthWilfred, Kaluga, Zayatz, Aeroplanus, lak,
poter2010, Robin73, Andrushka, Svetulka, ilyushkin, garfild, Numb, PapaNiki, Stud, Galaman, MasStin, Redrose, gromka, ubiyzaboingov, Karmen, tass, Gandalf, Lmilaya,


И в один прекрасный день Mumus всё таки нашёл способ и так затролил всех модеров. Что те разбегались в разные стороны.
И стала анархия. Не кто друг другу не мешал и не "Банил" больше!
И жили на форуме все счастливо !!!

Но вдруг пришел в наше царство турецкий васал по имени Сатурн... Много тут баловался, делал все что хотел, надоедал всем рассказами о своей стране, флудил, и его тоже посадили под стражу. Посидел неделю, вышел. После стражи все продолжилось заново и его посадили второй раз. Через месяц он вышел и опять начал всем надоедать, что его выгнали из нашей страны. Пришел Нептун, его двойник, просил всех помиловать Сатурна и всем признавался, что переехал из Турции в Россию. Неделю длился суд над Нептуном, Vycha ломал голову, а народ разделился на две стороны, пока Нептун свободно гулял по стране, но все же после вече решили отправить его вслед за двойником - в ужасную страну Банию!

И в то время жил-был один добрый герой по имени Ильгар, а прозвище его было Galaman. Очень любил он минералы, и всячески хотел стать собственником области Минералия. Народ, который жил там, всячески поддерживал Galamanа и пытался воздействовать на Админа, чтобы тот выделил ему под руководство эту область. Но тут пришел пан Мистерио - великий врун Насекомоляндии. Он тоже хотел возглавить Минералию, несмотря на то что народ был против него и ему было всего 11 лет! Но он всячески врал всем (см. главу 2) и делил область на множество ненужных районов, хотя это было обязанностью великого Vycha. Люди бунтовали против него, митинговали под стенами парламента Насекомоляндии, пока руководство ломало голову - правда ли то, что говорит Мистерио, или нет? Пока они думали, начал Мистерио размножаться, чтобы его двойники говорили за него. Внезапно из Парламента вышел Vycha и огласил - Galamanа - руководителем в Минералию, Мистерио - в Банию. Народ обрадовался, и долго длился праздник в честь Galamanа на землях Минералии, и он длится до сих пор, потому что благодаря герою Минералия "цветет" и радуется жизни !!!

Но вместе с Сатурном, в государство Насекомоляндии влился мальчик 11 лет, выдающий себя за 26 летнего мужчину с высшим образованием, но у него не получалось это делать! Он всегда строил такие же дома как и других людей, но они были никому не нужны и их сносили, а он все строил и строил! Его много раз отправляли в Банию, но он возвращался и даставал людей, сначала он оккупировал район "Египтология", затем район Полиции Насекомоляндии, а последней его жертвой стал район "Минерология"! Но в конце концов ему все надоело, он признался, что ему 11 лет, и исправился, теперь мирно живет в стране Насекомоляндии!


И в насекомоляндии стали жить поживать, да добра наживать !!!


Последний раз редактировалось Man2013 13 окт 2013, 09:47, всего редактировалось 1 раз.



13 окт 2013, 07:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Сказка о трех ученых

Начнем сказку. Жили-были три брата-ученых - астроном, биолог и географ...


13 окт 2013, 09:40
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:01
Сообщения: 299
Откуда: Нововоронеж
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
И каждый жил в разном городе, астроном в Ростове на Дону, биолог в Киеве, а географ в Воронеже...


Последний раз редактировалось Man2013 15 окт 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.



15 окт 2013, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Man2013 писал(а):
И каждый жил в разном городе, астроном в Ростове на Дону, биолог в Воронеже, а географ в Москве и каждый из них собирал много партворков...

Стоп-стоп... Мы говорим не о партворках, а о споре трех сказочных ученых! А раз так - то я биолог, несмотря на то что я Chemist...


15 окт 2013, 17:51
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:01
Сообщения: 299
Откуда: Нововоронеж
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Chemist писал(а):
Man2013 писал(а):
И каждый жил в разном городе, астроном в Ростове на Дону, биолог в Воронеже, а географ в Москве и каждый из них собирал много партворков...

Стоп-стоп... Мы говорим не о партворках, а о споре трех сказочных ученых! А раз так - то я биолог, несмотря на то что я Chemist...



Chemist, продолжай!


16 окт 2013, 19:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Так вот, жили они в одном доме в Дальних лесах, и пошел биолог с сачком ловить бактерии, которые в воздухе живут, астроном взял телескоп и отправился на поле исследовать пустоту между звездами, а географ остался дома рисовать карту своей кровати (сразу видно насколько эти ученые настоящие).
Продолжение следует...


16 окт 2013, 19:48
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:01
Сообщения: 299
Откуда: Нововоронеж
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Сформулируем сказку

Жили-были три брата-ученых - астроном, биолог и географ.

И жили они в одном доме в Дальних лесах, и пошел биолог с сачком ловить бактерии, которые в воздухе живут, астроном взял телескоп и отправился на поле исследовать пустоту между звездами, а географ остался дома рисовать карту своей кровати (сразу видно насколько эти ученые настоящие)....

Продолжение следует...


17 окт 2013, 11:40
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:01
Сообщения: 299
Откуда: Нововоронеж
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Давайте сочиним сказку о Ворониных.( Ну, которых показывают на СТС )
Я начну:
Примечание: слово Воронины пишем синем цветом.

Воронины

В Москве жила-была такая вот семья с фамилией Воронины.
И жили в них Вера, Костя, Лёня, Галина Ивановна, Николай Петрович, Кирилл, Филипп и Маша...


Продолжение следует...


31 окт 2013, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Какие Воронины?! Мы про ученых вообще-то! smile_11 smile_22 smile_15


31 окт 2013, 19:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:33
Сообщения: 863
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
и вот биологу в сачок поймалась говорящая бактерия и говорит:
-отпусти меня Емеля (биолога Емельяном звали), отпустишь,я ,тебя кандидатом в аспиранты сразу сделаю забесплатно.
астроному на телескоп села муха и астроном потом долго удивлялся отчего это на Луне в этом году такие мухи упитаные?
а географ немножечко забыл где находится Север и не знал с какой стороны кровати он сидит.
и чтобы решить этот непростой вопрос,ему пришлось лезть на крышу.

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:
а в это время над Дальними Лесами пролетали направляясь на Юг перелётные чебурашки.
а по лесу,в полном унынии,обросший бородой и мухоморами спотыкаясь брёл инопланетятин, случайно выпавший из косметической ракеты когда она делала мёртвую петлю над озером Лох-Несс.


31 окт 2013, 19:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Все трое увидели чебурашек. Географ воскликнул: Они летят с севера, значит, я сидел на западе кровати! Астроном сказал: Что за?.. Мне вакуум заслоняют... А биолог крикнул: Это же чебурахи! Надо их словить! Тут откликнулась бактерия: Емеля, отпустишь - я тебе этих Чебурахов привезу и заспиртованных, и распрепарированных! Отпусти!
- исследую.сказал биолог. Синтезируй соли себе, я пошел их исследовать, живые пока.
Пришел Емеля к географу и говорит: Эй, Иван, дай мне карту, я хочу прочертить траекторию движения чебурахов.
Согласился Ваня и пошел к тумбе взять карту. Посмотрел - вроде карта мира, дал биологу. Пошел тот далее к астроному и сказал: Настрой-ка мне, Добрыня, свой телескоп, на тех вот чебурахов.
Астроном тоже согласился и пошел за своим дополнительным телескопом да начал его настраивать. Закончил, дал Емеле. Тот смотрит-смотрит - ничего не видит. Обошел телескоп, посмотрел, а в нем объектив закрашен черным. Спросил у Добрыни, почему так. Он ответил, что это надо для того, чтобы лишние звезды не увидеть, я же пустоту как-никак исследую! Тогда взял Емеля карту, а она пуста! Пошел выяснять у Вани, что случилось. Тот объяснил, что это не просто карта мира, а карта мира такого, каким он был бы без ничего.

Продолжение следует...


31 окт 2013, 20:25
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Ну...Мальчики... Повеселили! Братья Гримм отдыхают... smile_08


31 окт 2013, 20:38
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:01
Сообщения: 299
Откуда: Нововоронеж
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Сформулируем сказку
Примечание пользователю Demyan: пишите что-бы было меньше ошибок.
Огромное спасибо Demyan и Chemist, что пишете такие классные сказки!!! И за поддержку спасибо Alexxxу!!!

Сказка о трёх учёных

Жили-были три брата-ученых - астроном, биолог и географ.

И жили они в одном доме в Дальних лесах, и пошел биолог с сачком ловить бактерии, которые в воздухе живут, астроном взял телескоп и отправился на поле исследовать пустоту между звездами, а географ остался дома рисовать карту своей кровати (сразу видно насколько эти ученые настоящие),

И вот биологу в сачок поймалась говорящая бактерия и говорит:
-отпусти меня Емеля (биолога Емельяном звали), отпустишь,я ,тебя кандидатом в аспиранты сразу сделаю за бесплатно.
Астроному на телескоп села муха и астроном потом долго удивлялся отчего это на Луне в этом году такие мухи упитанные?
А географ немножечко забыл где находится Север и не знал с какой стороны кровати он сидит.
И чтобы решить этот непростой вопрос,ему пришлось лезть на крышу.
А в это время над Дальними Лесами пролетали направляясь на Юг перелётные чебурашки.
А по лесу,в полном унынии,обросший бородой и мухоморами спотыкаясь брёл инопланетянин, случайно выпавший из косметической ракеты когда она делала мёртвую петлю над озером Лох-Нес.


Все трое увидели чебурашек. Географ воскликнул: Они летят с севера, значит, я сидел на западе кровати! Астроном сказал: Что за?.. Мне вакуум заслоняют... А биолог крикнул: Это же чебурахи! Надо их словить! Тут откликнулась бактерия: Емеля, отпустишь - я тебе этих чебурахов привезу и заспиртованных, и распрепарированных! Отпусти!
- исследую.сказал биолог. Синтезируй соли себе, я пошел их исследовать, живые пока.
Пришел Емеля к географу и говорит: Эй, Иван, дай мне карту, я хочу прочертить траекторию движения чебурахов.
Согласился Ваня и пошел к тумбе взять карту. Посмотрел - вроде карта мира, дал биологу. Пошел тот далее к астроному и сказал: Настрой-ка мне, Добрыня, свой телескоп, на тех вот чебурахов.
Астроном тоже согласился и пошел за своим дополнительным телескопом да начал его настраивать. Закончил, дал Емеле. Тот смотрит-смотрит - ничего не видит. Обошел телескоп, посмотрел, а в нем объектив закрашен черным. Спросил у Добрыни, почему так. Он ответил, что это надо для того, чтобы лишние звезды не увидеть, я же пустоту как-никак исследую! Тогда взял Емеля карту, а она пуста! Пошел выяснять у Вани, что случилось. Тот объяснил, что это не просто карта мира, а карта мира такого, каким он был бы без ничего.

Продолжение следует...


31 окт 2013, 20:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:33
Сообщения: 863
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
пригорюнился Емеля,сел на лавочку и думу -думает;как же мне вычертить эту самую тра-ек-то-рию, да ещё на карте для билогических исследований не приспособленную вовсе.
думал, думал и уснул незаметно.
и приснился Емеле сон будто над всеми бактериями царь-ампиратор.
и бактерии те ему кланяются,всячески свои верноподданические чувства выражая.
а одна бактерия, самая вся из себя красавица в бантах да кружевах ему лично-персонально прислуживает-чай в блюдце наливает,бублики на тарелке подаёт.


31 окт 2013, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Подошла к нему другая бактерия и говорит: Здесь ты можешь делать все что угодно!
И начал от радости Емеля бактерий препарировать, подошел к самой красивой и говорит: Ты женою моей будешь!
И захотел он ее поцеловать, но только их лица сблизились, Емеля проснулся. Увидел он, что лежит посреди поля, а к нему шагают обеспокоенные чебурахи. Обрадовался он и стал их обнимать с возгласами: Какие вы мягкие!


31 окт 2013, 21:33
Профиль
Лидер разделов Насекомые 2014 и Минералы 2013
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:15
Сообщения: 5061
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
По этим сказкам нужно мультики для детей рисовать! smile_08


31 окт 2013, 21:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 14:30
Сообщения: 2930
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
Хорошая идея! smile_01 У меня как раз приставка с такой функцией есть...


31 окт 2013, 21:54
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:33
Сообщения: 863
Сообщение Re: Сочиняем сказки, вместе!!!
но командир ихний строгий такой, с усами и при сабле решительно руки Емелины отстранил и говорит сурьёзным голосом:
подождите гражданини обниматься,давайте сначала конфликт разберём!
и протягивает ему карту, ту что брат географ рисовал.
Ваша?
взял Емеля карту в руки покрутил-повертел,даже на свет посмотрел для солидности.
-ну,наша говорит. карту эту брат мой нарисовал,знаменитый между прочим промежду других географ.


31 окт 2013, 22:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 142 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Сказки народов мира" книжная серия (КП)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Книжные серии

babajo

37

65534

08 дек 2014, 16:44

Nenni Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы в Костюмах Народов Мира - Игра "Зимние сказки"

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Куклы в Костюмах Народов Мира

Karmen

232

56475

26 авг 2016, 01:47

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Создаем шедевры вместе"

[ На страницу: 1 ... 26, 27, 28 ]

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

545

79624

20 фев 2015, 13:50

LIRI Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Любимые Сказки Дисней - коллекция книг с CD диском

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

alexxx

110

98433

24 авг 2017, 14:45

Diadema Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Волшебные Сказки Disney - График выхода и обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Волшебные Сказки Disney

admin

95

74256

08 окт 2022, 18:42

nastjanastja Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Dusuek, Google [Bot], lanok, RicardocoW, ShaH, Yandex [Bot]

банкноты и монеты, насекомые дом мечты, заказать Моя Весёлая Азбука, детский журнал дом мечты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru