Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:35
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Сообщение Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений

Фото:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений FerrariCollection.jpg [ 71.33 Кб | Просмотров: 130920 ]


В этой теме предлагаю всем нашим Мастерам выкладывать результаты своих доработок, переделок, перекрасок и прочих "допилов напильником" моделей из Ferrari Collection.

Пара правил для этой темы (хотя, думаю, они не понадобятся):
- Обсуждения изменений и совместный творческий поиск крайне приветствуется.
- Переход на личности и бросание друг в друга гаечными ключами и отвертками - крайне не желателен ;)
- постим сюда только свои фотки своих переделок, сообщения с фотками с отсылками на другие ресурсы будут удаляться.
- Также будут удаляться сообщения вида "а <вооон тааам> выкладывали фотки таких-то переделок" - понравилось? Сделайте такие же доработки сами, покажите нам свои фотки и все порадуются вместе с Вами :)


Еще попрошу в начале поста с фотками переделок жирным шрифтом писать модель, с которой вы работали, например, Ferrari 360 Modena или Ferrari FXX - это для удобства последующего поиска по теме для Вас и других Мастеров.


22 янв 2012, 16:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 06:39
Сообщения: 109
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Ferrari 360 Modena

Доброго дня. Кое как доработал свою Ферру. Строго не судить:)
Окрасил салон (слегка)
Поменял тормозные диски
Чуть подкрасил ДВС

Фото:
Комментарий к файлу: ДВС
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений Фото507.jpg [ 37.83 Кб | Просмотров: 29026 ]

Фото:
Комментарий к файлу: Тормозные диски и салон окрашен
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений Фото508.jpg [ 44.83 Кб | Просмотров: 29026 ]

Фото:
Комментарий к файлу: Окрашен салон
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений Фото509.jpg [ 48.08 Кб | Просмотров: 29026 ]


Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 28 секунд:
Re: Мастерская Ferrari Collection. Фото доработанных моделей, обсуждение изменений.
О, Анастасия, спасибо. Ради такого надо нести фотоаппарат нормальный и перевыкладывать:)


25 янв 2012, 10:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:43
Сообщения: 26
Откуда: 78 rus
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Подскажите акриловые краски токсичны?
На баночке пишут, что нужно красить в хорошо проветриваемом помещении.


09 фев 2012, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:26
Сообщения: 26
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Ну, значит, нужно красить в хорошо проветриваемом помещении. Достаточно проветрить комнату после покраски и при покраске слегка приоткрыть окошко :)

А что мешает красить в коридоре лестничной площадки? :)


10 фев 2012, 15:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:21
Сообщения: 10
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Ferrari Collection №2 Ferrari FXX фото модели, обсуждение
Amadis писал(а):
...Похоже, как и в случае с СК, надо будет браться за инструмент и кисточку и запасаться модельными красками. Рекомендую краски Revell (как более прочные на истирание по сравнению с Тамия) - блестящие (gloss) и полу-блестящие (semi-gloss) для внешней подкраски и матовые для салона. Сразу говорю, что блестящие долго сохнут, поэтому в некоторых случаях можно воспользоваться и полу-блестящими для подкраски рамок и различных окантовок. Ну и уж абсолютно необходимо купить красную краску Revell Ferrari Red №34 - которая наиболее соответствует оригиналу. ОБЯЗАТЕЛЬНО пригодится. Металлики от Звезды-супер - вполне хороши, их нужно брать все, особенно серебро и темный металл. Прошу учесть, что это эмали, разводящиеся уайт-спиритом. Акриловая звезда без грунтовки на корпусе и металле держаться не будет - пальцем можно стереть. Разве что кое-как на пластмассе. Хорошо, что на FXX фары стеклянные. Я, правда, модель не видел, но купившему верю. Был уверен, что покрасят серебрянкой. Ремни легко делаются из полосок липкой ленты Тамия, которая окрашивается в нужные цвета. Тонкие цветные полоски цвета итальянского флага на широкой белой полосе можно изобразить, нарезав для "прямизны" и ограничения цветов очень тонкие полосочки маскирующей ленты Тамия. Прошу учесть, что все это мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
С уважением, Амадис.


Amadis, а нужно ли грунтовать деталь перед покраской акриловой Revell Ferrari Red №34? Заранее спасибо


12 фев 2012, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:29
Сообщения: 37
Сообщение Re: Ferrari Collection №2 Ferrari FXX фото модели, обсуждение
2 Мантоха! Лично я акриловыми красками Ревелл никогда не работал, а когда говорил о Феррари Ред №34, то имел в виду эмаль, но в принципе, грунтовать надо любые поверхности перед нанесением любой краски. Полагаю, Ревелловские краски лучше звездовских. Попробуйте без грунта. Надеюсь, у вас есть какая-нибудь ненужная машинка в качестве подопытной собачки Павлова? Дело в том, что водные акриловые краски при нанесении на гладкую поверхность (тем более, эмаль) собираются в крохотные капельки и мазка не получится. Разве что более густую использовать, но тогда появится рельеф. Эмаль же можно наносить и без грунтовки (особенно когда речь идет о подкраске, а не о покраске, улавливаете разницу?) и тем она в данном случае и хороша. Особенно когда имеешь дело с гладким твердым покрытием по металлу.
С уважением, Амадис.


12 фев 2012, 22:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 06:39
Сообщения: 109
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Ferrari FXX

Доброго времени суток! Приобрел, разобрал, кое что сделал. Получилось... ну, как получилось:)
Что было сделано:
1 - Полоски (не очень ровно)
2- Полоски на дисках (получилось не очень ровно) Полоску у ступицы наносить не стал, руки кривоваты.
3 - Установил ремни безопасности
4 - По своему усмотрению (механики ferrari меня бы казнили) окрасил ДВС .. частично
Вот и всё.

Фото:
Комментарий к файлу: Установил ремни на кресла
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений kresla.JPG [ 15.44 Кб | Просмотров: 28009 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Самопроизвольно окрасил ДВС
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений dvs.JPG [ 15.47 Кб | Просмотров: 28009 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Собранный салон кресла и ДВС
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений kres&dvs.JPG [ 17 Кб | Просмотров: 28009 ]
Фото:
Комментарий к файлу: В общем
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений 1.JPG [ 28.81 Кб | Просмотров: 28009 ]
Фото:
Комментарий к файлу: И ещё
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений 2.JPG [ 34.64 Кб | Просмотров: 28009 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Как то так
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений 3.JPG [ 24.7 Кб | Просмотров: 28009 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Ferrari
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений 4.JPG [ 25.44 Кб | Просмотров: 28009 ]


15 фев 2012, 06:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 10:43
Сообщения: 228
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Ferrari Collection №2 Ferrari FXX фото модели, обсуждение
Miasor3 писал(а):
Доброго времени суток! Подскажите, как нарисовать полоски на кузове? Пытался.. перманент маркер + малярный скотч - испортил модель. След маркера расплылся под скотч


Возьмите контурную ленту (приобрести можно как в магазинах моделизма, так и в магазинах автоэмалей). Она гораздо эластичнее малярного скотча и, при правильном использовании, под нее ни чего не затечет. Но и по цене она гораздо дороже, зато вещь незаменимая!


15 фев 2012, 08:55
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:29
Сообщения: 37
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Перманентный маркер стирается спиртом. Такт что ничего Вы не испортили. Полоски должны быть в два раза уже, чем на фото. Эластичная клейкая лента, как правильно указал товарищ, лучше липкой бумажной ленты - по крайней мере в данном случае. Вместо маркера попробуйте акриловые краски Тамия. Тоже стираются спиртом, так что корректировке поддаются. Если есть аэрограф, для закрепления можно дунуть сверху прозрачным акриловым лаком Тамия, прикрыв ветровое стекло. При раскрашивании колес тоже следовало использовать клейкую ленту Тамия. круглые сегменты вырезаются с помощью циркуля с заточенной иглой. Или просто кривыми маникюрными ножницами.
С уважением, Амадис.


15 фев 2012, 16:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:41
Сообщения: 560
Откуда: Сибирь (Регион 55)
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Предлагаю закрасить полоску и 30-ку нарисовать! Цена в разы возрастет :lol: :lol: :lol:
Фото:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений SchummiFXX.jpg [ 14.77 Кб | Просмотров: 27455 ]


21 фев 2012, 19:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:11
Сообщения: 54
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Ferrari FXX и Ferrari 360 Modena

Выкладываю свою версию доработки первых двух моделей:

Фото:
Комментарий к файлу: Двигатель FXX: отличается от реальной окраски в основном из-за несоответствия нашей модели и настоящей; но в целом смотрится довольно красиво =)
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений IMAG0751.jpg [ 44.67 Кб | Просмотров: 27278 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Установленные ремни безопасности на сидениях; в Интернете не так много фотографий, поэтому предположительно они выглядят так:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений IMAG0753.jpg [ 48.91 Кб | Просмотров: 27278 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Красные ободки колес; в идеале еще нужно покрасить и гайки с логотипом Ferrari, но побоялся все испортить:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений IMAG0756.jpg [ 48.61 Кб | Просмотров: 27278 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Полосы разработчики могли бы и сами нанести - уж очень красиво с ними смотрится! Единственный минус - это темный зеленый, который здесь вообще кажется черным:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений IMAG0759.jpg [ 54.36 Кб | Просмотров: 27278 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Ну а теперь перейдем к 360. Покрасил дверцы, нарисовал динамики, чуть подкрасил движок и педаль, гайки и эмблемы на диски тоже нанес:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений IMAG0765.jpg [ 46.47 Кб | Просмотров: 27278 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Панель тоже приняла окрас, нарисовал магнитолу, желтую эмблему на руле; ну и, естественно, зеркало:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений IMAG0767.jpg [ 33.44 Кб | Просмотров: 27278 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Вот так они смотрятся вместе; ждем остальных моделей:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений IMAG0769.jpg [ 44.48 Кб | Просмотров: 27278 ]


26 фев 2012, 01:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 18:19
Сообщения: 470
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
citadel630 писал(а):
Выкладываю свою версию доработки первых двух моделей:

А вы с цветом одной из полос на FXX ничего не перепутали? :lol:
И какой смысл исправлять не существующую раскраску модели на другую не существующую?
Вообще-то итальянский триколор никто не отменял :lol:


Фото:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений S7009798.JPG [ 27.02 Кб | Просмотров: 27220 ]
26 фев 2012, 14:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:11
Сообщения: 54
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
С цветом полосы перепутал еще в магазине, при покупке зеленой краски - тюбик зеленый, красилось тоже нормально, а когда засохла - стала очень темной...
И над фотографией я написал, что из-за такой цветопередачи здесь он кажется вообще черным. В любом случае стало симпотичнее.


26 фев 2012, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 18:19
Сообщения: 470
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Выглядит как тёмно-синий ну или чёрно-синий. Но на зелёный никак не похоже.
А перекрасить никак нельзя?


26 фев 2012, 15:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:11
Сообщения: 54
Откуда: Калининград
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Можно, только сначала краску найти такую яркую... :)
Магазин далеко находится - как буду рядом, обязательно зайду...
А сама перекраска, думаю, процесс не сложный! Потом выложу! Я бы еще и ширину полос уменьшил, но с такими тонкими линиями и маленькими расстояниями не очень удобно работать - буду совершенствовать свои навыки ;)
Надеюсь, что моделей будет не много, в которых требуются такие видимые и серьезные доработки :D


26 фев 2012, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 18:19
Сообщения: 470
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
citadel630 писал(а):
....Я бы еще и ширину полос уменьшил, но с такими тонкими линиями и маленькими расстояниями не очень удобно работать - буду совершенствовать свои навыки ;)

Это не менее важно чем цвет полос :)
citadel630 писал(а):
Надеюсь, что моделей будет не много, в которых требуются такие видимые и серьезные доработки :D

Мы все на это надеялись, но видимо напрасно :lol: Я и сам думал, что в отличие от Суперкаров хоть отдохну с этой серией, да не тут-то было
Короче говоря : И вечный бой! Покой нам только снится :lol:


26 фев 2012, 17:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:06
Сообщения: 9
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Ferrari FXX

Господа и Дамы, будте добры высказать своё мнение по поводу моих доработок.. подобным занятием занимался первый раз, поэтому буду благодарен за конструктивную критику..)))

Итак, что сделано:
-нанесены полосы на корпус (краска, лак)
-покрашены ободы дисков и болты (краска)
-покрашены вентиляторы на днище (видно при виде сверху)
-полностью покрашен дигатель и ГБЦ
-сделана перегородка (пластик. со стороны салона - черный хром; со стороны двигателя - текстурная фольга)
-приделана синяя штуковина (синий хром)

Фото:
Комментарий к файлу: общий вид
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений 1-1.jpg [ 35.25 Кб | Просмотров: 27190 ]
Фото:
Комментарий к файлу: общий вид двигателя
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений 2-2.jpg [ 33.14 Кб | Просмотров: 27190 ]
Фото:
Комментарий к файлу: движок
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений 3-3.jpg [ 32.28 Кб | Просмотров: 27190 ]
Фото:
Комментарий к файлу: вид сбоку
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений 4-4.jpg [ 36.25 Кб | Просмотров: 27190 ]
Фото:
Комментарий к файлу: вид сверху..))
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений 5-5.jpg [ 36.63 Кб | Просмотров: 27190 ]


26 фев 2012, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 18:19
Сообщения: 470
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Jedi писал(а):
qwer1... мне же сравнивать не с чем... буду благодарен, если поделитесь опытом... С Уважением...

Спасибо, но я никакой не профессионал, а такой же "любитель" как и Вы. Скажу Вам по секрету :lol: , мне пришёл такой опыт доработки 1 год назад, когда я начал собирать Суперкары :)
Профессионалом я себя не считаю, но если будут вопросы по доработке, пишите мне в ЛС, отвечу всем. Помогу чем смогу. Всегда рад всем помочь. Фанатом и спецом себя не считаю, но пытаюсь добиться реалистичности моделей при минимальных затратах.


27 фев 2012, 21:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:35
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
qwer1 писал(а):
...Профессионалом я себя не считаю, но если будут вопросы по доработке, пишите мне в ЛС, отвечу всем. Помогу чем смогу. Всегда рад всем помочь...


Уважаемый qwer1, а почему только в ЛС? Думаю, всем было бы интересно почитать/посмотреть мастеркласс от более опытного, чем многие из нас, пусть и "любителя" ;) И благодарность коллег по коллекции за фотографии с "реальными доработками" будет соответствующей :) Особенно, если покажете какие-нибудь приемы доработки, которые Вы используете сами.


27 фев 2012, 22:53
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:35
Сообщения: 2130
Откуда: москва
Сообщение Re: Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Ferrari 458 Italia

Моя попытка доработать 458-ю. Из "хирургического" вмешательства - только убрал облой с дисков под покрышками (сидели не очень ровно). Также подкрасил серебром пробку и воздушные заслонки в моторе, сделал черным пол в салоне, подрисовал приборы и эмблему на руль(живьем смотрится аккуратнее - макросъемка просто), выровнял линию перехода черный-бежевый на перегородке моторного отсека и салона(была "лохматая") и затонировал основания выхлопных труб.... Вот и все изменения - практически незаметные, но модель стала чуть ярче смотреться.

Фото:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений DSC01190.JPG [ 21.77 Кб | Просмотров: 26899 ]
Фото:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений DSC01191.JPG [ 18.05 Кб | Просмотров: 26899 ]
Фото:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений DSC01192.JPG [ 31.44 Кб | Просмотров: 26899 ]
Фото:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений DSC01193.JPG [ 18.57 Кб | Просмотров: 26899 ]
Фото:
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений
Мастерская Ferrari Collection Фото доработанных моделей, обсуждение изменений DSC01194.JPG [ 16.33 Кб | Просмотров: 26899 ]


03 мар 2012, 18:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 523 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

342326

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Летний" - номинация "Малый масштаб" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

19

41402

21 июн 2019, 23:05

NapayalNikz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! ФОТО

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ArinaDoll

18

54713

04 июл 2015, 04:15

Inturist Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как "лечить" фото

в форуме Обо всем

сверчок

16

48089

14 дек 2010, 22:22

AMG55 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

18510

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: chamil54, Google [Bot], Google Image [Bot], mers095, moysha, Yandex [Bot], yura1961

коллекция Рукоделие для Дома, deagostini ru монеты и банкноты, форум Рукоделие для Дома, Куклы в Костюмах Народов Мира цена
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru