Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:08
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Сообщение Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение

Фото:
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение IMG_1505.jpg [ 44.4 Кб | Просмотров: 49117 ]


Только что купил, еще до конца все не прочитал, но первыми впечатлениями поделюсь:

Журнал очень качественный. Плотная бумага, почти картонная обложка, много информации.
Внутри описание сразу трех моделей Феррари и большой постер с желтой Феррари Модена.

Минусы:
1. на обороте постера - сравнительный анализ Модены и Дино 246 - так что вырывать не хочется.
2. нет ни слова об истории компании - но я думаю это только в первом номере. Например во втором номере обещают рассказ о легендарном гонщике Формулы-1 - Жаки Икс

Модель
Очень порадовала - намного качественнее чем все машинки у ДеАгостини. Сидения из цветного пластика, двигатель окрашен красным.

Мой вердикт:
Очень качественно, очень дорого (кто забыл - со второго номера цена 399 руб) и совсем не вовремя!
Народ уже успел насытиться машинками, самолетами и танками. Я уже не говорю про минералы, насекомых и прочие партворки.

Для интересующихся:
Тираж 350 000 экз.

Смотрим в блоге фотосравнение основной серии с тестовой от Анастасия7.


21 янв 2012, 13:13
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:15
Сообщения: 987
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Анастасия7
Спасибо за всеобъемлющий обзор! Надеюсь, что путь эволюции не будет таким долгим. Еще несколько серий и благодаря обзорам Анастасии нас перестанут водить за нос. :) По крайней мере сподвижки уже заметны. Буду наблюдать за этой коллекцией, но только со стороны.


22 янв 2012, 23:17
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 09:52
Сообщения: 16
Откуда: Краснокамск, Пермский край
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Ну что же, я особо не растроен, но Уважамая Анастасия если вы Модератор то будте добры не бросайте серию на 5 выпуске, как это было с суперкарами, правда вы там и Модератором помоему не были :? .
Желаю вам успехов в деятельности, и не забывайте про серию: пишите коментарии, сравнения, вовремя открывайте новые темы.
Вообщем успехов вам! ;)


23 янв 2012, 05:54
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 11:55
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Приобрёл себе сегодня первый выпуск журнала.Очень понравилась моделька,сделана хорошо. Москва,м.Аэрапорт,в палатке союз печать за 180р :P


23 янв 2012, 07:18
Профиль
Лидер раздела Детские серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:48
Сообщения: 1692
Откуда: Москва, Чертаново
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Тоже купила первый номер. Модель отличная и радует, что есть подставочка под машину.
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение


23 янв 2012, 07:22
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:14
Сообщения: 93
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Взял вчера по рекомендованной цене. Что могу сказать, в целом модель очень даже хороша, единственное расстроили передние фары, нарисованные и как-то смотрятся не очень естественно, у многих Суперкаров даже они ито поинтересней сделаны и тормозные диски, а точнее их подобие. А вот во всем остальном моделька, конечно, на порядок лучше большинства Суперкаров. Хотя, и не сказал бы, что рядом на полке с Суперкарами она смотрится намного лучше. Явных отличий в лучшую сторону практически незаметно. Но своих 150 рубликов модель, конечно,стоит. НО! При цене со следующего номера в 400 рублей и с таким же качеством особого внимания этот партворк не заслуживает, я считаю. Лично я если и буду собирать, то только выборочно. Отдельного внимания заслуживает сам журнал. Много говорить не буду, скажу лишь одно- отвратительный! Не прочитал и половины, абсолютно неинтересный, хоть и напечатан добротно и имеет много хороших фоток по моделям. На мой взгляд, хоть журналы о СК и хаят, но они ито куда поинтереснее этого будут! Расстроился, конечно. Ожидал, что за такую цену (400 рублей) и модель будет практически идеальной и журнал интересным. Хотяя...возможно со вторым номером,который уже как раз таки за такую цену и начнет продаваться, все изменится в лучшую сторону...?! Поживем-увидим;)


23 янв 2012, 08:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 17:12
Сообщения: 128
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
За такие деньги ( 150) брать обязательно! Красивая модель и неплохо собрана. Журнал "порадовал" нескончаемым потоком слов в стиле "величайшая", "колоссального", "шедевральный капот" :shock: :lol: . Мое любимое- "Привлекательное наклоненное лобовое стекло", как вам, а?)))

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
У меня эксклюзивный вариант с серебрянкой :lol:


Фото:
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение SDC11926.JPG [ 18.77 Кб | Просмотров: 2981 ]
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение SDC11924.JPG [ 18.87 Кб | Просмотров: 2981 ]
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение SDC11923.JPG [ 21.29 Кб | Просмотров: 2981 ]
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение SDC11927 копия.jpg [ 36.19 Кб | Просмотров: 2977 ]
23 янв 2012, 11:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:34
Сообщения: 293
Откуда: Казань
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Машина расстроили первый номер еще за 149 можно купить , а дальше под вопросом.
Из минусов больших.
У днища практически нет деталировки.
В салон загляните под передней панелью по краям с права и с лева дыры их можно увидеть заглянув под арки передних колес.
Если честно что-то большой разницы я не вижу с суперкарами по качеству изготовления.
Диски тормозные убогие без них и то лучше диски колес смотрелись.
Единственная разница бросается в глаза на хорошей бумаге напечатан журнал.
Но я покупаю не журнал а машину.


23 янв 2012, 11:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 06:39
Сообщения: 109
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Доброго всем дня. Посмотрел фото, машинку ещё не покупал, в суровом городе Ч их, пока, нет. Но куплю. И.. и попытась доработать. Сразу, что бросается в глаза - исправить тормозные диски и трубы глушителя. В общем куплю, посмотрю, попробую.


23 янв 2012, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:05
Сообщения: 111
Откуда: Санкт - Петербург
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Купил ради интереса, хотя автомодели и не моё.

Заинтересовал анонс выпуска моделей Ф-1, если будут - обязательно куплю.


23 янв 2012, 14:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:35
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
KaMiPs писал(а):
...
Желаю вам успехов в деятельности, и не забывайте про серию: пишите коментарии, сравнения, вовремя открывайте новые темы.
Вообщем успехов вам! ;)


Спасибо, постараюсь быть хорошим модером :)

KaMiPs писал(а):
Ну что же, я особо не растроен, но Уважамая Анастасия если вы Модератор то будте добры не бросайте серию на 5 выпуске, как это было с суперкарами, правда вы там и Модератором помоему не были :? .
...


В Суперкарах - не была и не претендовала, поскольку с ними уже после первых 5ти выпусков, по которым я обзоры писала, было понятно, что дальше брать буду только крайне выборочно (так и вышло - взяла всего несколько наиболее прилично сделанных моделек). Хотя за темами Суперкаров до сих пор слежу постоянно в надежде, что произойдет чудо :lol:
Очень не хотелось бы, чтобы более дорогую и перспективную серию Феррари постигла такая же участь, что и Суперкары...
Вобщем-то собирать до конца не обещаю, сильно зависит от позиции издательства и качества последующих моделей. Но быть в теме и не теряться с форума - это я пообещать могу со спокойным сердцем ;)


23 янв 2012, 14:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:35
Сообщения: 598
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
zakh писал(а):
на другом ресурсе в сети есть сравнение тестовой и основной. Вы правы за 150 - еще куда не шло, но за 400, при таком упрощении изделия - ДФ могут и пролететь.


А наше собственное, "доморощенное", сравнение Вас не устроило? Ссылка на него есть в шапке темы (вот тут он), обзор поподробнее указанного Вами будет ;-)


23 янв 2012, 15:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:09
Сообщения: 128
Откуда: Землянин
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Сегодня приобрёл модельку,косяков вроди нет,понравилось,что 150 рублей стоит.Дальше погляжу,какое качество будет,какие цены будут устанавливать,думаю,что если качество будет соответствовать запрашиваемым 400 рублям,то у серии есть будущее,ну а производителям придёться постораться и удерживать планку качества на все 80 номеров,что бы не потерять покупателя.


23 янв 2012, 16:55
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:41
Сообщения: 1194
Откуда: Москва,Пресня
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Karabas писал(а):
Сегодня приобрёл модельку,косяков вроди нет,понравилось,что 150 рублей стоит.Дальше погляжу,какое качество будет,какие цены будут устанавливать,думаю,что если качество будет соответствовать запрашиваемым 400 рублям,то у серии есть будущее,ну а производителям придёться постораться и удерживать планку качества на все 80 номеров,что бы не потерять покупателя.

да не будет качество соответствовать. им это надо?ещё чего не хватало, тратиться на покраску дверей,ещё и изнутри,рисовать эмблемы,про двигатель ,вообще молчу,он внутри ,его не видать.А у нас,как говориться:-за неимением гербовой,пишем...сами знаете на какой :D


23 янв 2012, 17:20
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:26
Сообщения: 1360
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
купил, очень понравилась, если со следующего номера, будут более хорошие в плане отделки модели -буду брать, если нет...все равно буду брать)))
просто тащусь и обожаю феррари, есть несколько в масштабе 1:18 одни из самых любимых, вот и сравню)))


23 янв 2012, 20:12
Профиль
Лидер раздела Монеты и Купюры Мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:54
Сообщения: 3895
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Первым делом хочу присоединиться к тем, кто уже выразил благодарность Анастасии за прекрасное сравнение основной и тестовой модели. Только ознакомившись с ним я осознал всю глубину коварства издательства. ^^' Я-то уже было поверил, что при такой заявленной цене и проработка моделей основной серии не будет отличаться от тестовой, да на первый взгляд так оно и было. Но, как известно, дьявол скрывается в деталях... С другой стороны, даже с учётом упрощения относительно теста, уровень исполнения модели выше, чем у тех же "Суперкаров". Ну так и цена - слава тебе господи. В общем, плюс, заключающийся в том, что это всё равно лучше, чем то, что было раньше, уравновешивается (или даже перевешивается) минусами высокой цены и упрощения моделей по сравнению с тестом.
Лично у меня мнение о модели всё равно положительное. После тотально чёрных салонов в сериях "Де Агостини" (не считая пары исключений) крашеный салон "Модены" производит впечатление. Да ещё и двигатель [почти] присутствует! В общем, имеет место wow-эффект, помноженный на общую эйфорию от появления новой, вносящей разнообразие в рутинный процесс покупки уже приевшихся партворков, серии. По большому счёту всё портит только цена. Даже упрощения я бы с лёгкостью простил этой серии, если бы она стоила, как "Суперкары". Или выходила бы только раз в месяц. Но с такой периодичностью и ценой, а особенно с учётом покупки и других партворков, получается уж слишком накладно. Если б это была единственная серия, которую бы я собирал, то я бы ещё мог себе позволить приобретать каждый номер, но, поскольку это не так, остаётся ориентироваться только на очень выборочную покупку выпусков данной серии.
Кстати, из всех упрощений лично меня больше всего разочаровали фары - на них я ещё до прочтения обзора Анастасии внимание обратил. Да и в моделях "Суперкаров" всегда именно халтурно выполненные фары производили наиболее удручающее впечатление. Но, повторюсь, всё это мелочи по сравнению с ценой.
Вообще, это мы тут, благодаря Анастасии, про такие подробности в плане упрощения модели в курсе. Большинство же покупателей просто скажут: "Ух ты, какая классная машинка! Гораздо красивее, чем те, что раньше выходили", - и купят. Или не купят. В зависимости от финансовых возможностей. Думаю, покупать Ferrari станут в первую очередь те, кого не устраивает качество и проработка "Суперкаров" и для кого цена новой серии не является слишком высокой. Так что, скорее всего, Ferrari удастся "откусить" часть аудитории "Суперкаров", но не слишком большую. Если бы издательство не пожадничало и установило цену на свою серию, не так сильно превышающую цену "Суперкаров", эта часть могла бы быть значительно больше.
И ещё, мне кажется, главным отличием новой серии будет не столько даже степень проработки моделей, сколько более тщательный контроль качества и значительно меньший процент брака (а также заляпанности клеем и прочих "прелестей"), чем в сериях "Де Агостини". И хотя в "Суперкарах" в среднем брака меньше, чем в "Автолегендах" и, тем более, в "АНС" (просто за счёт меньшей детализации), бракованные модели в данной серии мне встречаются достаточно часто.
Ну а стоят ли все плюсы Ferrari той цены, которая на них установлена, решать, конечно, каждый будет сам.

Ben45 писал(а):
В рекламе прочитал, что журнал из 24 страниц, хотя насчитал в нем только 20 (с учетом титульника).

А в рекламе ещё раскладной "постер" за лишние 4 страницы посчитали.

puper10 писал(а):
Народ я только что зарегался корроче я новинький вы не могли бы мне сказать что за фирма производит машины будет ли ето колекция в Украине и сколько примерно стоить :geek: :geek: :geek:

На блистере из тестовой серии в качестве производителя значится Sonic International (Toys) LTD. Ну а насчёт Украины: на обложке цена только в рублях указана, хотя на второй странице есть информация о регистрации данной серии и на Украние, так что выйти может, но, наверное, ещё не скоро.

DNmyan писал(а):
Журнал "порадовал" нескончаемым потоком слов в стиле "величайшая", "колоссального", "шедевральный капот" :shock: :lol: . Мое любимое- "Привлекательное наклоненное лобовое стекло", как вам, а?)))

Так и напрашивается логическое продолжение в виде "соблазнительных тормозных дисков" и "искушающих воздухозаборников". (Раскладной "постер", как в "Плэйбое", опять же.) ^___^' Видимо, издержки перевода с итальянского, изобилующего прилагательными в превосходной степени (bellissimo и т.п.). А ещё мне понравилось словосочетание "доступный суперкар", которое хочется дополнить - "...для небогатых миллионеров". ^_^

Trefq писал(а):
Но я покупаю не журнал а машину.

У издательства иное видение ситуации: "С каждым номером Вы будете получать в подарок уменьшенные копии автомобилей Ferrari..." (цитата из листовки, прилагаемой к журналу). 400 р. на самом деле стоит журнал. А модель вам просто дарят. Во как. ^^'

williboy писал(а):
да не будет качество соответствовать. им это надо?ещё чего не хватало, тратиться на покраску дверей,ещё и изнутри,рисовать эмблемы,про двигатель ,вообще молчу,он внутри ,его не видать.А у нас,как говориться:-за неимением гербовой,пишем...сами знаете на какой

Ну, не скажите. Вот взять, к примеру, серию "Русские танки" от того же издательства. Тест был хорош, но первые выпуски основной серии уже были больше похожи на игрушки (гораздо больше, чем обсуждаемая "Модена"). Но с определённого момента качество проработки моделей в целом стало расти. Появились даже очень приличные. И, хотя их степень проработки до сих пор плавает: выходят как удачные, так и откровенно отстойные, - средний уровень моделей заметно повысился по сравнению с началом серии. Так что теоретически и с Ferrari этот сценарий может повториться. А может и не повториться. Поживём - увидим.


24 янв 2012, 07:49
Профиль

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:15
Сообщения: 987
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Было бы здорово если Ferrari опомнились, :) и не наступали на те же грабли, как "Русские танки", и если это произойдет, то я удовольствием присоединюсь. Хотя бы выборочно.


24 янв 2012, 11:05
Профиль

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 10:44
Сообщения: 3
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Вчера в магазинчике журналов и газет, где я обычно все покупаю и меня продавщица уже просто знает, открыли с ней коробку с коллекцией феррари. Из наверное 50 машинок которые я просмотрел, я так и не смог выбрать себе не одной. Косяки были такие: внутри задних фар имитация лампочек (черные кружки внутри фар) почти у всех моделей эти лампочки 3 из 4 или 2 из 4, на многих моделях были песчинки под краской кузова, плохо вставленные и имеющие зазоры передние фары, криво нанесены или просто потерты эмблемки на кузове и на колесах, кривые зеркала или криво прокрашены, так же у всех моделей внизу зеркал видны не прокрашенные швы и заусенцы, на одной модели было поцарапано лобовое стекло, еле заметно или даже криво нанесены лампочки поворотников на крыльях, колесные диски с заусенцами, плохо прокрашенный салон (который в общем то можно было бы простить и покрасить самому). У моей первой модели которую покупал до этого, не крутятся задние колеса и не из за заусенцев на покрышках, а потому что просто трутся об арку задних крыльев. На некоторых моделях если присмотреться, видно через стекло, что двигатель стоит криво. Плохо прокрашенные выхлопные трубы. Много моделей встретилось у которых на задних фонарях был либо клей, либо заусенцы пластика торчащие из фар. Больше всего был удивлен, когда увидел как в одной из коробок валяется кресло оторванное от крепежа. Причем валялось оно в коробке не внутри машины. То есть китайцам было в лом вставить кресло на место и они его кинули просто вместе с машинкой в блистер (собери типа все сам). В общем пришел к выводу, что качество совсем не лучше Супер каров. Посмотрим, что будет со вторым выпуском. Если будет такое же УГ то, ну нафиг. Кстати искал вторую модельку по причине того , что на первой пытаясь отогнуть зеркало заднего вида я его отломил. Оно очень хрупкое и очень плотно прижато к кузову модели. Наверное поэтому китайцем не хотелось отгибать эти зеркала, что бы потом меньше машинок отбраковывать. Даже в подставке нашелся косяк, надпись написана хорошо и ровно, но вот только когда подставку наводишь на свет, виден на пластике отпечаток этой надписи только очень криво. Как будто в первый раз нанесли криво надпись, потом стерли и нанесли второй раз уже ровно. В будущем, за 400 рублей выносить себе мозг и ломать глаза не очень хочется, при выборе найти хоть одну нормальную модельку. В общем по качеству пока те же Супер кары, только феррари.


Последний раз редактировалось Arvel 24 янв 2012, 12:21, всего редактировалось 5 раз(а).



24 янв 2012, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 07:48
Сообщения: 65
Откуда: Владимир 33RUS
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Вчера приклеил покрышки, передние фары, дворники к лобовухе.
Сегодня отдам 3-х летнему сыну на растерзание.


24 янв 2012, 11:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:54
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Купил дочке первый номер Ferrari Collection с Ferrari 360 Modena. За 149 рублей модель великолепная, но за 399 рублей второй номер я брать отказываюсь. Прежде чем отдать дочке сфотографировал в семейном кругу. Тем более, что в самом журнале и 250, и 246 мелькают.
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение - нажмите чтобы увеличить.
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение - нажмите чтобы увеличить.

А эту фотографию сделала сама дочка. Ей 5 лет. По-моему замечательная фотография получилась, с некоторой дымкой сзади.
Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение


Последний раз редактировалось Pyc 24 янв 2012, 21:29, всего редактировалось 3 раз(а).



24 янв 2012, 20:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:16
Сообщения: 5
Сообщение Re: Ferrari Collection №1 360 Modena фото модели, обсуждение
Доброго часа всем.
Купил первый номер за 185р. Коротко выскажу свое мнение.
Журнал классный, и качество и информация. Не понравился постер, могли бы найти фотку по качественнее, благо их хватает.
Модель понравилась, но относительно, покупать больше не буду. Я считаю что 400р. это перебор, особенно в сравнении с тестовой серией.
За модели качества тестовой серии я бы отдал 400р., и собрал бы всю серию, в данном случае нет.
Честно говоря на лохотрон похоже.


24 янв 2012, 21:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 111 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! Обсуждение

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

leonidovna

284

343833

01 авг 2015, 12:39

repLIka Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Летний" - номинация "Малый масштаб" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

19

41596

21 июн 2019, 23:05

NapayalNikz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как "лечить" фото

в форуме Обо всем

сверчок

16

48357

14 дек 2010, 22:22

AMG55 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! ФОТО

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ArinaDoll

18

54989

04 июл 2015, 04:15

Inturist Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Автосезон" 1:43 - обсуждение

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

59

18851

09 янв 2024, 13:33

Leo653 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

the dog collection официальный сайт, деагостини Тайны Богов Египта, beyblade карточная битва правила, Дамы эпохи 31
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru