Ответить на тему  [ Сообщений: 1220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 61  След.
Нужны Лидеры разделов (модераторы) 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Нужны Лидеры разделов!

Список всех разделов и назначенных лидеров здесь

В лидерах хотелось бы видеть увлеченных людей, энтузиастов, которым действительна интересна тематика раздела которым они будут управлять.

Задачи Лидера раздела:
-создавать темы выпусков и оформлять их в соответствии с нашими стандартами.
-обновлять график выхода серии.
-всячески улучшать, развивать и расширять раздел за рамки серии, создавать новые полезные темы.
-следить за порядком и соблюдением правил форума в своем разделе, удалять флуд, пресекать разборки.
-НЕ использовать форум в личных интересах, таких как продвижение других сайтов, групп вконтакте, личных блогов, интернет магазинов и т.д.

Требования к Лидерам
человек должен быть:
-взрослый,
-адекватный,
-не конфликтный,
-часто посещающий форум,
-имеющий свободное время и желание!
-НЕ являющийся модератором, администратором или владельцем сайта (интернет магазина, блога, группы вконтакте) сходной тематики.
(за исключением групп вконтакте принадлежащих сайту nacekomie.ru)

Деятельность Лидера никак не оплачивается!

В случае если администратор форума не будет удовлетворен работой Лидера раздела, следует переизбрание и переназначение Лидера.

В какие разделы нужны Лидеры:

DeLorean Назад в Будущее - Нужен Лидер
Dodge Charger Форсаж - Нужен Лидер
Монеты и Банкноты 2019 - Нужен Лидер
Наши Танки - Нужен Лидер
Моя Страна Собери Карту России - Нужен Лидер

Книжные серии - Нужен Лидер
Кулинария - Прочие серии - Нужен Лидер
Коллекции в Других Странах - Нужен Лидер

Перед подачей заявки, внимательно прочитайте то, что написано выше: Задачи Лидера раздела и Требования к Лидерам.

Форма подачи заявки:
1. Раздел
2. Возраст
3. Подробно опишите ваши планы по развитию раздела
4. Любая дополнительная информация о вас

Пользователи голосуют за кандидатов благодарностями к сообщению-заявке, обсуждение кандидатов приветствуется.

Кто является лидером того или иного раздела, можно посмотреть во втором сообщении этой темы. viewtopic.php?p=726037&f=10#p726037

07 сен 2011, 20:18
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики

Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
В дополнение к "базовым" Автолегендам выдвигаю свою кандидатуру и на "Автолегенды СССР. Лучшее". Эту серию также буду собирать (дабы закрыть прорехи в своей коллекции, да и перекрасы, пожалуй, тоже не пропущу).
Всё уже описывал в заявке по "старой" серии, повторяться смысла не вижу.

14 янв 2014, 15:07

Хотелось бы предложить свою кандидатуру в раздел "Насекомые и их знакомые 2014".
1. Раздел - "Насекомые и их знакомые 2014"
2. Возраст - 17
3. Мои планы:
- Могу производить описание новых выпусков коллекции, как вы видите пишу правильно как "фактически", так и "орфографически", думаю форумчанам будет интересно читать мои отзывы о новых выпусках.
- С раннего детства увлекаюсь зоологией ( в т.ч. энтомологией): знаю, по меньшей мере, базовые описательные характеристики животных.
- НО, к сожалению описание выпусков будет задерживаться на 3-4 дня, ибо живу не близко, т. е. выпуски коллекции будут приходить на 3-4 день после официальной даты выхода.
4. Взрослый - ну....17 лет - почти взрослый:)
5. Адекватный - да, адекватный.
6. Не конфликтный - да, не конфликтный.
7. Часто посещающий форум - зарегистрировался я ОЧЕНЬ недавно, но на форуме сижу каждый день.
8. Имеющий свободное время и желание - и того, и того у меня в достатке.
9. НЕ являющийся модератором, администратором или владельцем сайта (интернет магазина, блога, группы вконтакте) сходной тематики. (за исключением групп вконтакте принадлежащих сайту nacekomie.ru) - не являюсь.
Спасибо за внимание.

14 янв 2014, 16:13

Туда уже назначен Лидер

14 янв 2014, 16:25

Любопытно узнать, а сколько разделов максимум, может модерировать один человек?

14 янв 2014, 22:28
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах

Mistr писал(а):
Любопытно узнать, а сколько разделов максимум, может модерировать один человек?

Сколько потянет. Кому-то 2 достаточно, а кто-то и 10 легко потянет. Люди - разные, разделы по нагрузке - разные...

14 янв 2014, 22:32

Поддерживаю кандидатуры:
- IreneCroft для форума по Таро
- Gandalf для форума Властелин Колец:Шахматы
Собираю эти серии без году неделю в самом буквальном смысле, но за этот срок уже перешерстила тематические ветки и имела возможность оценить достоинства кандидатов.

15 янв 2014, 23:55
Лидер раздела Фалеристика

Оставляю свою заявку на модерирование форума Ордена СССР
Форум существует пока в разделе Партворки других издательств, но думаю в последствии станет самостоятельным разделом по аналогии ОРИ и ОИГ.
О себе писать не буду. Те кто собирают "орденские" серии меня знают - являюсь модератором форума Ордена Иностранных Государств.

16 янв 2014, 08:46

[
О себе писать не буду. Те кто собирают "орденские" серии меня знают - являюсь модератором форума Ордена Иностранных Государств.[/quote]

А как же правила подачи заявки?

Самое интересное -- ТЕ КТО СОБИРАЮТ МЕНЯ ЗНАЮТ smile_22

Вот такая же неразбериха будет при модерировании двух разделов одновременно

16 янв 2014, 08:54

Лично я поддерживаю кандидатуру gromka, так как ордена собираю и gromka знаю. С обязанностями модератора он справляется достойно, тема орденов ему близка.

16 янв 2014, 16:54

Подумал еще раз, и решил, что пока мне хватит одного своего раздела. Извиняюсь за свою неуверенность, и благодарю проголосовавших, но нет пока у меня душевных и физических сил еще на два раздела

16 янв 2014, 17:00
Лидер раздела Энциклопедия Таро

Прошла неделя. Желающих возглавить раздел не появилось. Оставляю повторную заявку.
1. Энциклопедия Таро
2. 26 лет
3. В разделе уже создано много полезных тем. Интерес к серии очень высок. На данный момент единственное расширение, которое хотелось бы осуществить, - нам нужен подфорум "Проработка колод". Не хочется мешать в одну кучу темы для обсуждения журнала и обсуждения карт. Тем более, что только у партнера серии Lo Scarabeo вышло более 100 колод, а многие участники хотели бы обсудить колоды других издательств.
4. Серию буду собирать полностью. Понимаю, что прошло ещё мало времени с момента моей регистрации, но за форумом слежу еще с первого запуска Минералов (моя первая коллекция), захожу сюда практически каждый день. Просто Таро - это первая коллекция, о которой мне есть, что сказать.

P.S.: Спасибо всем одобрившим мою первую заявку! smile_16 Надеюсь, вас не затруднит проголосовать и за эту тоже.

17 янв 2014, 08:27

Цитата:
IreneCroft - Оставляю повторную заявку.

А вот внимательностью вы явно не страдаете smile_03

Цитата:
admin -Если вы уже подавали заявку, подавать её повторно не нужно, все заявки я вижу!

17 янв 2014, 08:36

После первой заявки уже прошли назначения... К тому же в прошлый раз тон заявки был неуверенным. Я тогда еще сама сомневалась, надо ли мне всё это. А за неделю общения на форуме я, скажем так, вошла во вкус. smile_04

17 янв 2014, 09:00

Сообщение Рацпредложение!
Сделали бы в топовом сообщении пункт: "Предложены и рассматриваются кандидатуры: форум такой-то - пользователь такой и сякой-то..." (со ссылками на заявки, чтоб сразу перейти и лайкнуть).
Так и выдвиженцы видели бы, что их заявление учтено, и голосователи сразу определялись, за кого и где голос подавать.

17 янв 2014, 10:31

Зачем? Неужто неясно было написано, что все заявки рассматриваются. И то что сразу же не назначили модератора - тому есть причины.

17 янв 2014, 10:42

Одессит писал(а):
Зачем? Неужто неясно было написано, что все заявки рассматриваются. И то что сразу же не назначили модератора - тому есть причины.

Видимо, неясно. Причины не оглашаются и заявки для общего обозрения не фиксируются (чтобы выяснить, кто на что претендует, приходится просматривать все страницы обсуждений - кто следил с начала, тому проще, а кто пришёл недавно, ориентироваться сложнее). Поэтому и происходит брожение в умах, беспокойство и перепосты заявок.

17 янв 2014, 10:55

Проще было бы админу писать, что такая такая то заявка рассматриваться не будет. Без объяснений причин. Тогда и повторных заявок не будет.

Я же свою заявку дал повторно, так как первая была не по форме. Надо соблюдать в конце концов процессуальность действий)

17 янв 2014, 10:59

Одессит, каюсь, я всю тему читала давно, и то сообщение админа на 4-ой странице уже успело выветриться из головы. В шапке на этот счёт ничего не сказано, а перечитать тему, честно, не догадалась. smile_04 Стыдно, да...

17 янв 2014, 11:03

Marvel официальная коллекция комиксов. \

1 возраст 22 года
2 развитие топика следить за графиком выхода серии и любыми изменениями в коллекции. Создание новых тем:
аналогии комиксов в России и за рубежом. Коллекционеры комиксов со всего мира. Фильмы и мультсериалы по вселенной Marvel (пока все, честно не знаю, нужно смотреть на то, как вообще пойдет раздел. Много ли форумчан будут собирать коллекцию... Со временем темы подфорума сами будут вырисовываться.)
3 доп информация зовут меня Виктор. На форум захожу каждый день. Любимые темы МИКиМ, Таро, Marvel раза 3-4 в неделю бываю свободен и доступен в интернете 24/7 остальное время по 3-4 часа вечером и в перерывах на работе (имею планшет). Не являюсь модератором ни на одном сайте. Могу быть достаточно жестким к постоянным нарушителям правил. Серию собирать буду всю.

17 янв 2014, 17:52

Подаю заявку на модерацию (лидерство) раздела Танк Т-34.
20 лет.
Буду создавать темы каждого выпуска, улучшать раздел, следить за его "чистотой".
Сам очень увлекаюсь танками, жить без них не могу, соберу весь танк. Живу в Домодедово

18 янв 2014, 20:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 1220 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 61  След.