Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") 
Автор Сообщение
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Коллекционеры кукол в Народных костюмах, давайте знакомиться!


Выкладываем фото, рассказываем о себе и своих увлечениях.


Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") 0_20f02_5ea77244_L.jpg [ 77.76 Кб | Просмотров: 27510 ]
11 авг 2012, 22:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Доброго здоровьечка желаю Вам!, Боярыни и Боярышни, а так же Бояре, Судари и Сударыни! Приветствует Вас
Елена свет Васильна.
Лежит у меня душа к куколкам еще с детства, поэтому и собираю коллекцию в народных костюмах, а так же и дамочек и еще куклы, и мягкие игрушки моего детства. Еще люблю сама делать костюмы ну и не только...
На фото я в Александровской слободе, когда наряжались в костюмы для сценки - "Сговор" Я была свахой и как полагается всем свахам - изрядно на " веселе" smile_04.
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")


11 авг 2012, 22:51
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Vasilna повеселили smile_01

Ох еле откопала какую-нибудь сносную фотку себя любимой.
Меня зовут Яна, я работающая студентка... Но чувствую - пора мне искать вторую работу, а можно и третью, на куклах разориться недолго smile_04
16 лет занималась танцами, в феврале прошлого года бросила - стало очень мало времени на себя, учеба-работа-танцы были постоянно. Устала.
А в марте подвернулись Дамы эпохи, думаю это судьба smile_23. Потихоньку почитываю книжки о дамах, теперь вот народницы начались - пока ограничиваюсь народными сказками... привыкла про дам читать, значит, и про народниц надо. Из журнала о дамах узнала об антикварных куклах, и они мне казались дико страшными. Но после музея уникальных кукол в Москве я поменяла мнение о них... и о "фотографах" и "журналистах" из Деагостини smile_06 .

А вообще, думаю в мир кукол пришла надолго smile_01 Мне здесь очень нравится, и наш форум - очень в этом помогает!

Фоток с народной тематикой у себя не нашла, буду умилять зверьем. Зверья много)) Очень люблю животных!
Моя любимая собака, моя любимая котоледи Дарья - считается моей, но живет у моего парня))) Бесстыжий рыжий живет у моего парня... А притащила его опять же я...
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
А вот это чудо щеночное уже не щенок, а взрослая собака Соня, но настолько фотка хороша, решила показать)
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

___________________________________________________________________________________
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") НАШЛА, НАШЛА народные фотки!!!
Правда мелкие и плохого качества.
Это наш коллектив выступал на Дне поля, год 2009 наверно)))
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")


Последний раз редактировалось yakorekA 12 авг 2012, 08:29, всего редактировалось 1 раз.



11 авг 2012, 23:20
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Спасибо за позитивное начало! smile_01
Лена, Яна, будем знакомы!

Зовут меня Александра, если кто ещё не знает. Мне 35 лет. Работаю дизайнером мебели и столярных изделий. Рукодельничаю, сколько себя помню. Но быстро увлекаюсь, быстро остываю... Чем только не занималась: и вышивала, и вязала, и кружево (фриволите) плела. Живописью, росписью и резьбой по дереву занималась. Но это всё было давно, теперь разве что использую кой-какие навыки для своей новой любви. А сейчас моё сердце отдано - куклам. И кукломания моя в особо тяжёлой форме: ничего не помогает,... кроме покупки новой куклы! smile_08

Вот и нашлась темка, чтобы всю свою кукольную коллекцию (какая она на данный момент) показать:

Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

некоторые полочки ещё ждут новых обитательниц


Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") SDC11558.JPG [ 49.46 Кб | Просмотров: 27407 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") SDC11565.JPG [ 48.77 Кб | Просмотров: 27407 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") SDC11551.JPG [ 53.13 Кб | Просмотров: 27407 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") SDC11563.JPG [ 50.62 Кб | Просмотров: 27407 ]
12 авг 2012, 00:17
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Доброго времени суток! Зовут меня Наталья,отчеством Леонидовна smile_23 .По профессии я художник-модельер,но по ней не работаю.С народным и светским костюмом столкнулась еще во время учебы.Но только теоретически.Собрать информацию о костюме,представить его-это пожалуйста.Но сделать самой или что-то доработать,этого очень не хотелось делать.То же самое и с куколками,вдохновение посещает очень редко.Мое основное увлечение и любовь большие фарфорки.У меня их не очень много,но все любимые и тщательно выбраны.Ну и конечно же польские куколки.
Иногда люблю тряхнуть стариной и изобразить на бумаге какую-нибудь даму в костюме прошлых лет.А еще люблю с сыном бродить по московским переулочкам в центре.Именно так и обнаружили Музей уникальных кукол.
Вот моя скромная персона smile_04
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")


12 авг 2012, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:33
Сообщения: 600
Откуда: г. Рязань
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Доброго времени суток. Меня зовут Светлана. Лет с 10 я занимаюсь рукоделием - коклюшечным кружевом, вышивкой. В последнее время увлеклась вышивкой бисером и немного валянием из шерсти. Давно мечтала о коллекции кукол в народных костюмах, и вот мечта потихоньку сбывается, хотя многие куклы я со временем буду переделывать (надеюсь на все задумки у меня времени хватит). На фото я и мой попугай - суринамский амазон Боцман. Так же решила показать несколько своих работ. Спасибо за внимание. smile_20


Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") UVK_4973.jpg [ 29.66 Кб | Просмотров: 27324 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") SUC56134.JPG [ 58 Кб | Просмотров: 27324 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") SUC56136.JPG [ 49.95 Кб | Просмотров: 27324 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") SUC56131.JPG [ 55.32 Кб | Просмотров: 27324 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") 12082012438.jpg [ 54.61 Кб | Просмотров: 27324 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") 12082012439.jpg [ 46.44 Кб | Просмотров: 27324 ]
12 авг 2012, 08:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 09:41
Сообщения: 5757
Откуда: г.Подольск, М.О.
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Всем привет! Я Марина. Кто собирает Дом мечты или заходил в мою Визитку уже меня знает. Для остальных немного расскажу о себе. Увлечение куклами началось с Дам, впрочем, как у многих. А куклы в народных костюмах привлекли тем, что журнал интересный, да и хоть какое-то представление о народном костюме можно получить. Не говоря уже о том, что очень много информации черпаешь, читая посты и ссылки наших замечательных форумчан. Сама я умею все понемногу: шить, вышивать, вязать, рисовать, делать бижутерию да и с мужскими инструментами на "ты". Мебель кое-какую для домика делаю. По образованию я инженер-теплотехник, работаю зав.архивом. Прямо скажем, и образование и профессия у меня не творческие, а меня всю жизнь тянуло в другую сторону, то пела в хоре, то танцевала в ансамбле, а сейчас нет возможности, поэтому всю энергию трачу на доработку кукольных костюмов и постройку домика.
На этом фото я в почти народном костюме (костюм для восточных танцев, танец с тростью "Саиди", как раз народный).
Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") IMGP1141.JPG [ 56.35 Кб | Просмотров: 27293 ]

А сейчас я такая. smile_08
Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") DSC_0002 (1).JPG [ 33.32 Кб | Просмотров: 27293 ]


12 авг 2012, 08:47
Профиль ICQ
В сети
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5070
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Здравствуйте! Меня зовут Елена, 55 лет. А Маргариткой назвалась, когда переделала Булгаковскую Маргариту и для того, чтобы разместить фотки на форуме, пришлось регистрироваться. Смотрю - тенденция называться цветочками какими-нибудь, недолго думая, решила стать маргариткой.
Насколько я понимаю, эта тема объединила тех, кто собирает Дам эпохи и Народниц. Я тоже познакомилась с продукцией ДеАгостини с выходом Дамочек. Потом и народниц начала покупать, но пока куколки у меня лежат в коробочках, дожидаются своего часа, когда до них руки дойдут.
С детства шила и вязала - на спицах и крючком. Пробовала плести кружева на коклюшках. А сейчас все перевесил Дом Мечты.

Обустраиваю Дом Мечты, несмотря на бытовые трудности - вот буквально сегодня сфотографировалась с "домашним животным". Красавец! Да?

Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

Начала лепить кукол для Дома Мечты, хотела похвастать в Других коллекционных куклах, но там все фарфоровые, фирменные, покажу здесь.

Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

А эту прошлым летом слепила на базовом курсе по лепке кукол из пластики. Преподавательница недовольна костюмом куклы, а у меня и до нее руки не доходят, чтобы переодеть.

Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")


Последний раз редактировалось Margaritka 12 авг 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.



12 авг 2012, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:11
Сообщения: 157
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Здравствуйте! Очень рада со всеми познакомиться! Меня зовут Галина, мне 32 года, живу в Кемерово. По образованию историк-археолог, работаю в информационном агентстве. Коллекционирую народниц и дам эпохи, все выборочно. Дамам люблю переделывать костюмы, согласно историческим эпохам, а народницы заинтересовали в контексте моей родословной. Решилась тут недавно сделать свое генеалогическое древо, выяснилось, кого только в роду не намешано (как и у многих, думаю). Заинтересовалась и костюмами, а тут народницы вышли, мне на радость! smile_23
В свободное время люблю вязать, делаю фоторамки и панно в подарки друзьям, в общем, рукодельничаю понемногу.
А это я и мой любимый кот Тимофей Колбаскин. Он пришел к моему порогу в это Рождество маленьким котенком. Такой вот подарочек! Очень умный, добрый и хороший кот!


Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") Я.jpg [ 42.78 Кб | Просмотров: 27199 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") DSC01608.JPG [ 19.53 Кб | Просмотров: 27199 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") DSC01855.JPG [ 33.47 Кб | Просмотров: 27199 ]
12 авг 2012, 10:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 08:44
Сообщения: 2001
Откуда: Калуга
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
smile_02 Так здорово наконец-то увидеть форумчанок и узнать обо всех чуть-чуть больше smile_01 .
Margaritka, я уверена, что вы просто должны показать своих куколок в "других коллекционных" - остальные же не виноваты, что не умеют их делать, или кто-то умеет, но стесняется smile_11 Нельзя их прятать от нас smile_03 в Дом мечты не все заходят.
И кстати, в дамах есть вот такая тема, уж туда - самое оно! http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=2742&start=80


12 авг 2012, 12:16
Профиль
В сети
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5070
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
yakorekA, спасибо! Я вообще-то искала тему Куклы своими руками, но не нашла, видимо ее удалили.


12 авг 2012, 12:26
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Девочки, очень здорово, что теперь мы будем знать друг о друге немного больше! Спасибо всем за интересные рассказы!
Я, собственно, и не сомневалась что на этом форума собрались интересные, творческие личности. А теперь этому есть подтверждение!

Будем знакомы!




Особо пленил Тимофей Колбаскин! Ну прямо братик моей Мусяры...


Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") SDC11463.jpg [ 50.92 Кб | Просмотров: 27082 ]
12 авг 2012, 13:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 21:11
Сообщения: 157
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Plyushka, и правда, похожи очень! Какая красивая у Вас кошка!!! (я вообще неравнодушна к черным кошачьим...)


12 авг 2012, 14:03
Профиль
В сети
Лидер разделов Визитки, Дом Мечты и Кукольная миниатюра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 21:01
Сообщения: 5070
Откуда: Тверь
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Я в этом году решила оставить себе черненького котенка. Сейчас ему 4 месяца и неделя.

Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

А еще у меня четыре кошки - две трехцветные и две рыжие. Кому интересно - можно посмотреть в Болталке знакомств Дома Мечты:
viewtopic.php?f=45&t=3991&start=240


12 авг 2012, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Margaritka, Ваши куколки великолепны! Обязательно покажите их в других коллекционных. А ещё у всех такие замечательные киски! Я где-то читала высказывание о том, что кошки - самое красивое и совершенное из того, что создала природа. Надо будет своего кота показать (он гораздо фотогеничнее меня).


12 авг 2012, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:44
Сообщения: 369
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Приятно со всеми познакомиться! smile_09

Решилась и я себя показать...

Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

Но фотке уже 3 года smile_04

Что ж. Зовут меня Маргарита (можно просто Рита и ко мне на "ты"). Мне 17 лет без одного месяца. Учусь в школе, остался последний рывок - 11 класс.
Куклами я "заболела" я выходом у нас тестовой серии Кукол в народных костюмах. Дамы не зацепили изначально. Те, кто бывал в моей Визитке (правда давно, очень давно я туда не заходила) знают, что с самого детства я что-то коллекционирую. Сначала Киндер Сюрпризы (15 лет), сейчас как-то охладела к ним немного... Сейчас вот куклы, такими темпами мама меня скоро из дома вместе со всеми моими коллекциями выгонит smile_08

Ах, да, есть еще у меня слабость - моя кошечка, да и вообще животные smile_03


Точно, чуть не забыла написать чем меня так приманили куклы в народных костюмах - все началось с родословной. Вот уже третий год составляем мы свою Родословную. Ушли почти до 16 века. Поэтому практически из каждой губернии у меня есть предки, конечно, очень бы хотелось (даже не столько мне, сколько папе эту куколку) куклу в костюме Республики Немцев Поволжья. Так как, прабабушка у меня чистокровная поволжская немка! Из уже вышедших кукол - Вологодская и Архангельская губернии - родина предков, на которую ездили мы 2 года подряд, т.к. только 2 года назад узнали, что это наша Родина.


Последний раз редактировалось MargaritaKonst 12 авг 2012, 18:34, всего редактировалось 1 раз.



12 авг 2012, 18:26
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
MargaritaKonst, приятно познакомиться!
Здорово знать свои корни аж до 16 века! А мы генеалогическое древо только до начала 19-го века составить смогли...

Кошечку - в студию!


12 авг 2012, 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:44
Сообщения: 103
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Добрый вечер ! Очень рада с Вами со всеми познакомится . Меня зовут Альбина.По профессии я бармен.Умею немного шить ,вязать ,но делаю это очень редко.Люблю посещать всякие выставки и музеи.Очень нравятся старинные улицы и дома особенно если у них есть история .


Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") IMG197.jpg [ 52.27 Кб | Просмотров: 26801 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") P1000156.JPG [ 49.71 Кб | Просмотров: 26801 ]
12 авг 2012, 22:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 23:46
Сообщения: 459
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Приветствую всех форумчан! smile_09
Я - Елена. Живу в Нижнем Новгороде (поддержу мою землячку Альбину - Bonya) Очень рада, что попала на форум с такой тёплой обстановкой. Со многими девушками уже знакомы не только по нику, но и по имени.))
По образованию я инженер-электромеханик, правда с 1996 года работаю риэлтером. Вот так сложилось. Досуг в разные времена разбавляла вязанием, шитьём, фотографией.
Кукол люблю с детства. У меня их было всегда много, от маленьких до больших. А вот во "взрослой жизни" я увлеклась ими благодаря Дамам Эпохи, как и многие наши участницы форума. Теперь радостно приобретаю кукол в народных костюмах. И дам и народниц очень нравится доделывать, добавлять свои индивидуальные черты. Вместе с нашими фарфорочками, я уже приобрела себе в коллекцию кукол моего любимого автора Памелы Филлипс (их принято называть - "сестрёнки"), куколок Мари Осмонд, Линды Мейсон, Линды Рик. И всё это благодаря нашему уважаемому форуму! Большущее спасибо всем за понимание, участие и помощь в пополнении коллекции! smile_21


Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") DSC00752.JPG [ 33.76 Кб | Просмотров: 26739 ]
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") Я.jpg [ 52.56 Кб | Просмотров: 26739 ]
12 авг 2012, 23:48
Профиль

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:02
Сообщения: 57
Откуда: Сибирь
Сообщение Re: Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Меня зовут Ольга, мне 28. Закончила 3 курса романо-германской филологии, сейчас учусь на психолога. Я из Кемеровской области, г. Прокопьевск, хотя много лет прожила в Алтайском крае (и в степях, и в горах). Пишу стихи. Моё прошлое увлечение - вышивка, но я её давно забросила, больше не тянет.
Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") new WWW208n.jpg [ 66.27 Кб | Просмотров: 26729 ]

Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") new 266382.jpg [ 33.32 Кб | Просмотров: 26726 ]

Дома у меня живёт такой замечательный Чау Чау Томас. Ему 2 года. Он очень добрый.
Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") z_06723416.jpg [ 49.83 Кб | Просмотров: 26729 ]

Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") z_9ba08a1c.jpg [ 35.98 Кб | Просмотров: 26729 ]

А это одна из моих вышивок. Сейчас она у друга в Германии.
Фото:
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")
Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых") 338855_192335344165666_100001676061713_490687_3258739_o.jpg [ 28.4 Кб | Просмотров: 26690 ]


13 авг 2012, 00:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 288 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207475

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158507

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

235141

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

116910

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Высокая орбита, болталка раздела Собери Свой Телескоп

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Собери Свой Телескоп

Mars2

56

28583

17 окт 2018, 22:40

Ugaki Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alrisha, Dombrovskiy, Google [Bot], Kot12, Lunoxod1, Mail.Ru [Bot], Margaritka, Yandex [Bot]

Моя Дача в миниатюре, деагостини дом мечты в украине, деагостини танк тигр, куклы в народных костюмах форум о партворках
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru