Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Игра "Сюрприз под ёлочку" 
Автор Сообщение
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Игра "Сюрприз под ёлочку"
Добро пожаловать в предновогоднюю игру "Сюрприз под ёлочку"!!!

Фото:
Игра "Сюрприз под ёлочку"
Игра "Сюрприз под ёлочку" lka-podarki-rozhdestvo-novyj-god.jpg [ 64.27 Кб | Просмотров: 3287 ]


И снова играем!!! Приглашаются все желающие! Будет весело!

Суть игры:
в том,чтобы к Новому Году все участницы игры подарили и получили подарки. Играем по следующему принципу: в этой теме оставляем заявку-согласие - просто пишем сообщение типа "Я играю" и обязательно отвечаем на вопросы анкеты (можно не в один день). Запись желающих до 3 ноября включительно. В ночь с 4-го на 5-е проводится жеребьёвка, которая и определит - кто кому дарит подарок. Причём создаются не пары (чтобы избежать "ты мне-я тебе"), а цепочки: допустим, я дарю Юле, а сама получаю подарок от Вали. В личном сообщении 5 - 6 ноября я напишу каждой участнице, кто ей досталась в "подопечные". На придумывание-покупку-создание подарка даётся чуть меньше месяца - до 1 декабря (так как практика показала, что долгий срок - расхолаживает). В этот день все получают от меня реальные почтовые адреса (которые за это время никто не забудет мне сообщить!) и начинают отправлять подарки. Учитывая наши расстояния,загрузку почты под НГ и то, что многие могут уехать на праздники, ПРОСЬБА поход на почту не откладывать!.. Все участницы рассчитывают время отправки исходя из расстояния до Одарёнушки и опыта прошлых игр.

Календарь игры:
24.10 - 04.11 - запись, заполнение анкет;
05.11 - 01.12 - подготовка подарка;
01.12 - 10.12 - отправка посылок.

Состав подарка:
- что-то о городе дарителя (или селе/районе/республике: сувенир, открытки, магнит и тд.);
- что-то новогоднее, создающее праздничное настроение;
- что-то куколкам (одёжки-тряпочки-тесёмочки и/или штучки. Под "штучки" понимаем что угодно - от печек и колодцев до корзинок и домашней живности (согласно анкете - см.ниже));
- что-то Одарёнушке и, возможно, её родным (Анкета поможет угадать с подарками);
- сласти (хорошо переносящие пересылку).

Во избежание обид и недоразумений подарок должен поместиться в небольшую почтовую коробку (ранее стандартную №2. В крайнем случае - №3.) Или, разумеется, в любую имеющуюся в распоряжении коробку, аналогичную по размерам.


24 окт 2018, 11:35
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
В этом сообщении позже появится наглядное изображение порядка получения сюрпризов)

(Первый смайлик означает тот подарок, что ДАРИМ сами, второй - тот, который ЖДЁМ от Дарительницы.)

1. Vasilna от Celicia
2. Irida от BeTepuHaP
3. Ulka от Mirabela
4. HelgaKos от EGOSHKA
5. Helgy от HellenTruth
6. Plyushka от HelgaKos
7. NataP от Luboslava
8. MisterDrakon от Ulka
9. Luboslava от Irida
10. BeTepuHaP от Karmen
11. EGOSHKA от Helgy
12. Mirabela от Plyushka
13. HellenTruth от Vasilna
14. Celicia от NataP
15. Karmen от MisterDrakon


24 окт 2018, 11:38
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Анкета:
1) Идеальные зимние каникулы для вас - ...
2) Если у вас и вашей семьи новогодние традиции?
3) Какое новое или коронное блюдо хотите приготовить на Новый год и побаловать близких?
4) Если предположить, что чудо случится - где бы вы хотели встретить этот Новый год? Самые фантастические, диковинные предположения)
5) Верите ли вы в чудеса?
6) Ваше/-и хобби - ....?
7) И хобби ваших домочадцев? Чтобы порадовать и их, по возможности.
8) Что вам, либо вашим куколкам, хотелось бы получить в качестве сюрприза?
9) А что категорически не стоит дарить?
10) И что хотели бы пожелать нашему форуму в следующем году?


24 окт 2018, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Урааа!!!! С удовольствием поиграю!!!!

Анкета:
1) Идеальные зимние каникулы для вас - ...
Главное - чтобы здоровье позволило - а там уж разберемся ;)

2) Если у вас и вашей семьи новогодние традиции?
Салатик, куранты, полчасика песенок и на боковую... Зато утром город - сказка!!! Ни одной машины - только коляски с внучатками выгуливают
бабушек-дедушек, да снежинки шуршат.... Вот это и есть наша традиция - погулять 1 января по городу.

3) Какое новое или коронное блюдо хотите приготовить на Новый год и побаловать близких?
Крайнее время стала замечать что хочу угодить блюдами на столе символу Нового Года.

4) Если предположить, что чудо случится - где бы вы хотели встретить этот Новый год? Самые фантастические, диковинные предположения)
В замке! Настоящем ( а можно и не очень), средневековом.

5) Верите ли вы в чудеса?
В чудеса верит тот, кто их делает - поэтому ДА, я в них верю!

6) Ваше/-и хобби - ....?
Рукоделие во всех проявлениях ( очень хочу освоить сварочный аппарат)

7) И хобби ваших домочадцев? Чтобы порадовать и их, по возможности.
Муж такой же рукоблудник как и я))))

8) Что вам, либо вашим куколкам, хотелось бы получить в качестве сюрприза?
Ой, да мы всему рады!


9) А что категорически не стоит дарить?
Что-то большое - очень мало места(((

10) И что хотели бы пожелать нашему форуму в следующем году?
Очень хочу чтобы форум ожил - так не хватает простого дружелюбного общения...


24 окт 2018, 12:05
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Играю!!!! smile_09 (анкета, чуть позднее)


24 окт 2018, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:58
Сообщения: 2735
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
А мальчикам к Вам можно? smile_04
Только единственное, что я не сильно разбираюсь в чём-то для куколок smile_13


24 окт 2018, 13:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Не то что можно - НУЖНО!!!! А Александра ( наша главная Снегурочка) Вам обязательно подскажет если что smile_03


24 окт 2018, 13:22
Профиль YIM
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
BeTepuHaP писал(а):
А мальчикам к Вам можно? smile_04
Только единственное, что я не сильно разбираюсь в чём-то для куколок smile_13

Конечно, милости просим!
Принимаем всех желающих!
Я проконсультирую, если что smile_03


24 окт 2018, 13:24
Профиль
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Plyushka писал(а):
Я проконсультирую, если что smile_03

Здравствуйте.
Пожалуйста, проконсультируйте. А то я не очень шарю по куклам (только девушке покупал всю серию: "Дамы Эпохи"), а в чем-то принять участие очень хочется!
Если что, то я в игре!
Анкету я заполню в течении сегодняшнего или завтрашнего дня! smile_20
СПАСИБО! smile_01


24 окт 2018, 13:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
BeTepuHaP писал(а):
А мальчикам к Вам можно? smile_04
Только единственное, что я не сильно разбираюсь в чём-то для куколок smile_13

Даже нужно, smile_01 будет очень интересно!!!!


24 окт 2018, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Кстати, коробки формата №2 снова появились на почте.
Под кодовым названием "М". smile_23

Играю! smile_09
Анкета чуть позже.


24 окт 2018, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
BeTepuHaP, MisterDrakon, ребята, здОрово, что Вы с нами! smile_01


24 окт 2018, 14:39
Профиль
Лидер разделов: Муми-Дом, УАЗ-469, Удивительные Бабочки, Монеты и Банкноты, Кукольный Дом, МиГ-29, Тестовые серии, История Моды, Журналы без вложений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:48
Сообщения: 10371
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Ulka, очень приятно, что ваш коллектив принимает нас с дружелюбием. Это не может не радовать. smile_05

П.с. Сгонял на почту, коробку прикупил. Пусть уже будет. А то потом ажиотаж будет и не купить. Во всяком случае - в том году с упаковкой были проблемы перед НГ.


24 окт 2018, 15:06
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
За окном +20 и совсем не верится, что Новый Год не за горами. smile_24
Играю, конечно! smile_09

Так рада видеть знакомые ники smile_29...а новичкам-то как рада! Добро пожаловать, ребята! smile_17


24 окт 2018, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Играю с удовольствием! И ура! сильному полу!


24 окт 2018, 15:31
Профиль
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Анкета:
1) Идеальные зимние каникулы для вас - ...Я не любительница путешествий и мне хватит просто прогулок по Москве и хорошей погоды для этого.
2) Если у вас и вашей семьи новогодние традиции?Кроме новогодних подарков-сюрпризов под елкой вроде никаких.
3) Какое новое или коронное блюдо хотите приготовить на Новый год и побаловать близких?Из коронных блюд у меня запеченные домашние уточка или индейка. Хотелось бы сделать салаты цезарь или греческий. Просто, но как-то не доводилось делать самой.
4) Если предположить, что чудо случится - где бы вы хотели встретить этот Новый год? Самые фантастические, диковинные предположения)Ну там где снег, в Лапландии. smile_23
5) Верите ли вы в чудеса?И верю и не верю.
6) Ваше/-и хобби - ....? Вышивка небольших объемов, различные талисманы и обереги, фигурки кошек и котов. Увлекаюсь чем-нибудь ароматическим, вроде масел и индийских палочек. Книги по истории костюма, как светского так и народного.
7) И хобби ваших домочадцев? Чтобы порадовать и их, по возможности.Сын монеты и камни, кисы любят мышек и мячики. Муж не откажется от шоколадок.
8) Что вам, либо вашим куколкам, хотелось бы получить в качестве сюрприза?То, чем могут порадовать их. Ткани, тесемочки, заколочки для кукольных локонов, сумочки и шляпки. Все, что может пригодится дамам и детям, только маленьких размеров. smile_05
9) А что категорически не стоит дарить?Что-то слишком большое, в виде разборных дворцов и изб.
10) И что хотели бы пожелать нашему форуму в следующем году?Форуму процветать и развиваться дальше. Кукольным разделам хорошо бы новых поделок и образов. Что-то мастерицы попритихли.


Последний раз редактировалось Irida 24 окт 2018, 20:38, всего редактировалось 1 раз.



24 окт 2018, 17:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
У меня ответы повторяют друг друга, но как есть... smile_04

1) Идеальные зимние каникулы для вас …
Путешествия, прогулки, что-то новое и интересное.

2) Если у вас и вашей семьи новогодние традиции?
На Новый год мы с мужем каждый раз отправляемся в путешествие. Это уже стало доброй традицией.

3) Какое новое или коронное блюдо хотите приготовить на Новый год и побаловать близких?
К Новому году и Рождеству я ничего не готовлю. Мы на все готовенькое приезжаем в отель.
«Отрываюсь» на старый Новый год, когда возвращаемся из поездки. У меня отложено много неопробованных рецептов. К каждому празднику стараюсь приготовить что-то новое.

4) Если предположить, что чудо случится - где бы вы хотели встретить этот Новый год?
Мы его, обычно, и встречаем там, где хотим. В этот раз решили совместить путешествие и домашний уют. Впервые будем отмечать Новый год в нашей турецкой квартире. Маленькую елочку с собой возьмем. Она с нами уже много стран объездила. Накупим пахлавы и прочих готовых вкусностей. Купим на базаре свежайшую рыбу, пожарю. А потом возьмем машину в аренду и поедем в города, где еще не были и на водопады.

5) Верите ли вы в чудеса?
Верю, конечно. Чудеса случаются там, где в них верят! smile_23

6) Ваше/-и хобби - ....?
Главное хобби — путешествия. Фотографировать люблю на любительском уровне. Готовить люблю, экспериментировать с новыми рецептами и устраивать романтические ужины при свечах. Цветы люблю комнатные. Карманные календарики коллекционирую. И, как-то сама собой уже собралась большая коллекция магнитиков из разных стран и городов.

7) И хобби ваших домочадцев? Чтобы порадовать и их, по возможности.
Мама коллекционирует небольшие тарелочки с видами городов. Муж любит всякие обереги и талисманчики. Особенно, всё, что связано с бизнесом и деньгами. С родителями и мужем всегда делюсь вкусностями из посылок, которые получаю. Они очень радуются.

8) Что вам, либо вашим куколкам, хотелось бы получить в качестве сюрприза?
Я всегда рада сюрпризам. Куколки будут рады любому поводу выглянуть из шкафа и посмотреть на подарки. Больше обрадуются каким-то готовым предметам (покупным или самодельным). Потому что хозяйка им досталась не особо рукодельная. Ленточки-кружавчики тоже пристроим, но куклам придется ждать, когда хозяйку посетит вдохновение.

9) А что категорически не стоит дарить?
Самый сложный вопрос для меня во всех играх. Не могу придумать. Надеюсь, и Вы не придумаете и не подарите. smile_08

10) И что хотели бы пожелать нашему форуму в следующем году?
Дружеского позитивного общения и открытия «второго дыхания» для кукольных разделов!
И еще много-много интересных игр всем нам!


24 окт 2018, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 22:36
Сообщения: 800
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Ого, какая замечательная компания! Я тоже буду играть
Анкета:
1) Идеальные зимние каникулы для вас - Хорошая погода, то есть хотя бы не дождь, желательно - снег. Никаких проявлений простуды. Уют и хорошее настроение.
2) Если у вас и вашей семьи новогодние традиции? Встречаем Новый год дома, 6 января дети носят вэчерю крестным и родственникам, дело взрослых - одарить пришедших. 13 будем ждать детей с поздравлениями и щедрованием под окнами. Очень люблю эту традицию!
3) Какое новое или коронное блюдо хотите приготовить на Новый год и побаловать близких? Как-то еще не знаю
4) Если предположить, что чудо случится - где бы вы хотели встретить этот Новый год? Самые фантастические, диковинные предположения) Эх, хотелось бы как в кино показывают - камин, свечи, а за окном снег и огромные сосны и ели, а не мокрый виноград
5) Верите ли вы в чудеса? Бывают такие. Смотришь фейерверк под дождем (проливным), просыпаешься 1 января, а на улице - снег! Дочка подруги по телефону попросила у Деда Мороза в подарок снег! (никто ж не ждал такого!), и чудо свершилось. Память на всю жизнь.
6) Ваше/-и хобби - ....? Куклы в народных костюмах. Позволила себе только в русских. А вообще я поняла, моё хобби - бить по лапочкам хомяка в себе, но от многих коллекций что-нибудь да есть. Люблю маленькие фигурки животных
7) И хобби ваших домочадцев? Чтобы порадовать и их, по возможности. Сын автомобили и военные машины покупал, несколько насекомых и камней. Любит что-нибудь на руке носить, типа ремешка с чем-нибудь. Муж явных хобби не имеет, печеньке будет рад
8) Что вам, либо вашим куколкам, хотелось бы получить в качестве сюрприза? Да они не избалованы, рады всему
9) А что категорически не стоит дарить? Бронзовую лошадь smile_08 Не придумала ничего. Думаю, в коробочку и не поместится уж чего-то совсем категорическое, а если и будет, то совсем немного, а это не страшно smile_03
10) И что хотели бы пожелать нашему форуму в следующем году? Желаю, чтобы его участники активно общались, тогда и оживет форум. Желаю всем здоровья, благополучия, хорошего настроения и творческого задора smile_29


24 окт 2018, 18:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:18
Сообщения: 101
Откуда: г. Киров
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Я с вами! smile_20
Анкета:
1)Идеальные зимние каникулы для вас -...
Днем скрипеть снегом под ботинками, а вечером пить чай с вкусняшками.
2) Если у вас и вашей семьи новогодние традиции?
Наша главная традиция - это наша елка 36-ти лет от роду.
3) Какое новое или коронное блюдо хотите приготовить на Новый год и побаловать близких?
Из новенького хочется приготовить немецкий рождественский хлеб-штолен, а из коронного обязательно орешки со сгущенкой.
4) Если предположить, что чудо случится - где бы вы хотели встретить этот Новый год? Самые фантастические, диковинные предположения)
В домике посреди леса.
5) Верите ли вы в чудеса?
Обязательно.
6) Ваше/-и хобби - ....?
Вяжу, шью, вышиваю, делаю хомячьи запасы, коллекционирую фарфоровых собачек.
7) И хобби ваших домочадцев? Чтобы порадовать и их, по возможности.
Кулинария и садоводство- это у мамы. Ну и котейки будут рады какой-нибудь игрушке.
8) Что вам, либо вашим куколкам, хотелось бы получить в качестве сюрприза?
В качестве сюрприза хочу сюрприз. А куколки хотят, чтобы у меня уже проснулась совесть, и я бы сделала все, что задумала.
9) А что категорически не стоит дарить?
Пожалуй, косметику.
10) И что хотели бы пожелать нашему форуму в следующем году?
Чтобы форум жил и процветал.


24 окт 2018, 20:25
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Игра "Сюрприз под ёлочку"
Очень рада новеньким участникам и оживлению в разделе!

На самом деле, совершенно не обязательно разбираться в куклах. В анкетках можно почерпнуть информацию, что ожидает Одарёнушка и её куклы. Или же, если предоставлен полный полёт фантазии - всегда пригодятся тесёмочки/ кружавчики/ ленточки/ сувениры мелкого размера. Наши куклы масштаба 1 к 8, вот и представьте, что такого мелкого может пригодиться) Задача не осчастливить кукол подопечной чем-то конкретным (хотя и такое может быть), а собрать подарок - сюрприз, создать предновогоднее ощущение ожидания чуда, праздничную атмосферу и предвкушение праздника!
Включаем фантазию - и вперёд!
_____________________________________________

Анкета:
1) Идеальные зимние каникулы для вас - главное, чтобы зима была настоящей, с морозцем, без дождя! Тогда и с гор покататься можно, погулять по празднично украшенному городу, съездить в гости, и на зимние шашлыки на дачу)
2) Если у вас и вашей семьи новогодние традиции? А каждый год праздновать по разному - сойдёт за традицию? smile_03
3) Какое новое или коронное блюдо хотите приготовить на Новый год и побаловать близких? Который год мечтаю приготовить рождественскую индейку... Может, в этот раз удастся?
4) Если предположить, что чудо случится - где бы вы хотели встретить этот Новый год? Самые фантастические, диковинные предположения) На борту Хаоса, или на Маритуге, в обществе Калабраса, Зака, Крогара, Кловиса, принцессы Сиси и Карамбы. Родители маленьких мальчиков поймут)
5) Верите ли вы в чудеса? Пожалуй, больше да, чем нет ;-)
6) Ваше/-и хобби - кукломания) И антикварные кружева и дамские штучки
7) И хобби ваших домочадцев? Чтобы порадовать и их, по возможности. Старшенький, по прежнему, собирает сов. Младшенький увлекается всяческими роботами-трансформерами и конструкторами. Мама и муж будут рады сладостям.
8) Что вам, либо вашим куколкам, хотелось бы получить в качестве сюрприза? Сюрприз)
9) А что категорически не стоит дарить? Крупногабаритные вещи. Проблемы с местом для размещения /как и у многих/
10) И что хотели бы пожелать нашему форуму в следующем году? Новую кукольную серию! И общение само подтянется)


24 окт 2018, 22:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 167 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207374

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

235054

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158421

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

116845

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №26 - "L'Eau de Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

29

46492

04 мар 2014, 00:17

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1Abrikoska, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

шедевры литературы, карточки beyblade карточная битва, купить the cat collection, пираты карибского моря журнал заказать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru