Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новогодняя игра "Зимние Забавы" 
Автор Сообщение
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Приглашаю всех желающих поучаствовать в нашей новой игре - сюрпризнике.

ИГРАЕМ ВСЕМИ КУКОЛЬНЫМИ РАЗДЕЛАМИ!!!

К участию, как всегда, приглашаются все, кто собирал эти 3 кукольные коллекции ДеАгостини - одну или все, выборочно и полностью, перешивая наряды или оставляя в исходном варианте, "старая гвардия" форума и новички!

Суть игры:
в том,чтобы к Новому Году все участницы игры подарили и получили подарки. Играем по следующему принципу: в этой теме оставляем заявку-согласие - просто пишем сообщение типа "Я играю" и обязательно отвечаем на вопросы анкеты (можно не в один день). Запись желающих до 5 ноября включительно. В ночь с 5-го на 6-е проводится жеребьёвка, которая и определит - кто кому дарит подарок (надеюсь,заслужила Ваше доверие в этом вопросе). Причём создаются не пары (чтобы избежать "ты мне-я тебе"), а как бы цепочки: допустим, я дарю Юле, а сама получаю подарок от Вали. В личном сообщении 6 - 7 ноября я напишу каждой участнице, кто ей досталась в "подопечные". На придумывание-покупку-создание подарка даётся чуть меньше месяца - до 1 декабря (так как практика показала, что долгий срок - расхолаживает). В этот день все получают от меня реальные почтовые адреса (которые за это время никто не забудет мне сообщить!) и начинают отправлять подарки. Учитывая наши расстояния,загрузку почты под НГ и то, что многие могут уехать на праздники, ПРОСЬБА поход на почту не откладывать!.. Все участницы рассчитывают время отправки исходя из расстояния до Одарёнушки и опыта прошлых игр.

Календарь игры:
20.10 - 05.11 - запись, заполнение анкет;
06.11 - 01.12 - подготовка подарка;
01.12 - 10.12 - отправка посылок.

Состав подарка:
- что-то о городе дарителя (или селе/районе/республике: сувенир, открытки, магнит и тд.);
- что-то новогоднее, создающее праздничное настроение;
- что-то куколкам (одёжки-тряпочки-тесёмочки и/или штучки. Под "штучки" понимаем что угодно - от печек и колодцев до корзинок и домашней живности (согласно анкете - см.ниже));
- что-то Одарёнушке и, возможно, её родным (Анкета поможет угадать с подарками);
- сласти (хорошо переносящие пересылку).

Во избежание обид и недоразумений подарок должен поместиться в небольшую почтовую коробку (ранее стандартную №2. В крайнем случае - №3.) Или, разумеется, в любую имеющуюся в распоряжении коробку, аналогичную по размерам.


Фото:
Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Новогодняя игра "Зимние Забавы" 9352650950.jpg [ 78.34 Кб | Просмотров: 10203 ]
20 окт 2016, 04:13
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Первый смайлик означает тот подарок, что ДАРИМ сами, второй - тот, который ЖДЁМ от Дарительницы.

Vasilna /от pahomchik/

Irida /от Ulka/

EGOSHKA /от Karmen/

Nadin1974 /от selia/

Plyushka /от Helgy/

EVALINA /от Adventurka/

Adventurka /от Plyushka/

Helgy /от Nadin1974/

selia /от Verapal/

HellenTruth /от Irida/

Karmen /от HellenTruth/

mnatashenka /от Vasilna/

Verapal /от EGOSHKA/

pahomchik /от mnatashenka/

Ulka /от EVALINA/


20 окт 2016, 04:15
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Анкетка:
- что для вас Новогодняя ночь?
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом?
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)?
- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта?
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)?
- в каких играх участвовали ранее?
- другие хобби и увлечения помимо кукол?
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует?
- чего не хватает вашим куколкам?
- а что хотели бы увидеть в подарке вы?
- чего категорически не стоит дарить?



Записываемся!

Отвечаем на вопросы анкеты!

Приятной игры!!!


20 окт 2016, 04:18
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Я, разумеется, участвую smile_23


20 окт 2016, 04:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Я тоже не против! Участвую!!! smile_09

Анкетка:
- что для вас Новогодняя ночь?
Еще один повод устроить себе праздник и понакупить подарки.
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом?
Одеть таки, наконец, своих всех куклях. ( вот почему-то они все прибавляются и прибавляются smile_04 )
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)?
Традицию с детства завела - каждый год покупаю понравившиеся игрушки, поэтому нелюбимых просто нет!
- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта?
Очередной ремонт чего-нибудь smile_23
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)?
Да всяких и разных - маленькая 7 см, большой - 70 см. Показываю в теме "куклы не из журналов"
- в каких играх участвовали ранее?
Практически во всех - люблю подарки собирать.
- другие хобби и увлечения помимо кукол?
Изготовление всякого и разного. Обожаю узнавать новое!
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует?
Нееет, я одна такая.
- чего не хватает вашим куколкам?
Моего внимания. А так - они не жалуются )))) Будут рады любому подарку.
- а что хотели бы увидеть в подарке вы?
Веселое настроение, новогодний юмор, да просто РАДОСТЬ
- чего категорически не стоит дарить?
тоску зеленую, тучу мрачную, кислое настроение.


20 окт 2016, 05:59
Профиль YIM
Лидер разделов Дамы Эпохи и Куклы не из журналов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 08:06
Сообщения: 2608
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
И я участвую. smile_23
1) что для вас Новогодняя ночь? Время, когда можно немного пофантазировать.
2) какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом? Просто хотелось бы удачного исхода всех дел.
3) любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)? Красивые немецкие шарики, непонятно каким чудом сохранившиеся из моего детства.
4) любимые зимние забавы/ зимние виды спорта? Иногда позволяю себе покататься на катке.
5) каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)? Очень-очень разных. Есть Барби и подобные ей. Фарфоровые, большие и маленькие. Но самыми любимыми стали куколки детства, немецкие и советские девочки. Ну и конечно же куклы, предложенные нам ДеАгостини. Куда же без них. Показываю тоже в теме кукол не из журналов.
6) в каких играх участвовали ранее? Во всех, которые проводились в кукольных темах. Пропускала только один раз.
7) другие хобби и увлечения помимо кукол? Вышивка и шитье нарядов для себя и кукол. Не так часто, но все же. smile_23 Коллекционирование фигурок кошек и котов(плюшевые тоже входят в эту компанию). И сувениров из разных стран(магнитики, брелки, куколки и так далее).
8) может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует? Сын. Монеты и сокровища земли-камни.
9) чего не хватает вашим куколкам? Всего, что может пригодится при шитье. Тут наш хомяк не знает скромности. Или чего-то рукотворного. Таким подаркам рады особенно.
10) а что хотели бы увидеть в подарке вы? Можно даже декоративную косметику. Помада и тени коричневой гаммы, моей любимой. Еще у меня есть кот Шнур и кошка Мусильда. Мышки, мячики... Пусть будет сюрпризом.
11) чего категорически не стоит дарить? Что-то очень громоздкое, типа деревянных дворцов и замков.


Последний раз редактировалось Irida 20 окт 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.



20 окт 2016, 11:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
- что для вас Новогодняя ночь? Ночь чудес, когда все дома, за накрытым столом, нарядные и веселые. Дарим друг другу подарки и веселимся.
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом? ДОЧКЕ УСПЕШНО ЗАКОНЧИТЬ 7 КЛАСС, чтобы все были здоровы. И чтобы новый молодой и слишком азартный котенок не угробил елку! smile_08 smile_31 .
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)? шары яркие , разноцветные.
- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта? Я и спорт несовместимы, увы. Дочь и муж катаются на лыжах и иногда на коньках.
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)? от ДЭА всех, От Хелен Киш всех кроме ирландки, три от Валентайн, некоторые куклы Барби Мира.
- в каких играх участвовали ранее? Во всех.
- другие хобби и увлечения помимо кукол? Куклы, камни, книги. Три К! И четвертая К- фигурки кошек. Покупаю коллекцию муз. инструментов, журнальных коллекций кучу.
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует? дочка заразилась от меня камнями.
- чего не хватает вашим куколкам? Дамам не хватает моего внимания, оно пока на народных направлено. Южнославянки мечтают об обуви - опанках. будут рады всему этническому для создания нарядов и новым подружкам в компанию. А если эта подружка окажется новой национальности, праздник удвоится!
- а что хотели бы увидеть в подарке вы? Все для куклотворчества, все, что дарит радость и хорошее настроение.
- чего категорически не стоит дарить? Косметику и духи. Не дружу с 99% запахов, увы. Кукольная обстановка также не пригодится.


20 окт 2016, 12:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Хочу принять участие! smile_23
1)Новогодняя ночь для меня ожидание чего-то волшебного.
2) Хочется куда нибудь съездить попутешествовать в интересное место.
3)Любимая елочная игрушка.У меня их много все из моего детства. Стеклянные шары,домики и тд.
4)На коньках на открытом катке нравится покататься.
5) 5 Кукол собирала из коллекций в народных костюмах выборочно и кукол в костюмах народов мира,не из коллекций есть куколки Галоб беби Фейс,винтажные немецкие люблю все кукол за исключением Барби .)
6)В играх раннее участвовала в двух и все в весенне летний период,дошла очередь до зимы теперь.
7)Коллекционирую котов и колокольчики в особенности нравятся фарфоровые и керамические.
8)Кроме меня никто ничего не коллекционирует
9)Моим куклам хватает всего,я их не переделываю.
10)Рада была бы всему косметическому и парфюмерному люблю я это дело и сладкое.) .
10)Не нужно дарить мягких игрушек. smile_04 А так всему буду рада!


20 окт 2016, 14:43
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Анкетка:
- что для вас Новогодняя ночь? Время предвкушения чуда (такая большая тётя, а всё в чудеса верю smile_08 )
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом? Мечтаю, чтобы мелкий, наконец, адаптировался к саду, и перестал болеть!!! И куда-нибудь отдохнуть съездить, а то засиделась я дома...
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)? Грибочек... Такой раритетный грибочек, ещё из маминого довоенного детства... Который жив до сих пор!
- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта? Люблю играть с сыновьями в снежки, строить крепости, и кататься с гор на санках (см. первый пункт про чудную большую тётю smile_08 ) И смотреть фигурное катание!
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)? Выборочно фарфорочек изо всех 3-х серий ДеАгостини и аналогичных кукол не из патворков. Антикварных, винтажных кукол и реплик. Небольшую кучку LeeAnn-ок от Денниса Бастьена. И всяких разных шарнирок 1:6 (Барби, Момоко и пр.). А так же есть один БЖД-ёнок и пара авторских кукол. (описала и обалдела - сколько же их!!!) В последнее время показываю их в разделе кукол не из журналов.
- в каких играх участвовали ранее? Практически во всех (кроме "Обжинки...")
- другие хобби и увлечения помимо кукол? Авторские звери, известные (медведи) и не известные науке (см. тему "Пушистый вернисаж"). И последняя страсть - антикварные кружева и дамские штучки. Правда я их не столько коллекционирую, сколько изучаю.
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует? Старший сын собирает сов. Мама винтажных медведей. Но делать и им подарки не обязательно.
- чего не хватает вашим куколкам? А им уже всего хватает. Стоят пригожие, хорошие, на своих местах в витрине. И любому подарку будут рады! smile_23
- а что хотели бы увидеть в подарке вы? Хочу красивый блокнот! А вообще-то, всему буду рада.
- чего категорически не стоит дарить? Громоздкие предметы кукольного быта, утвари и интерьера, а так же колодцы и пр. Места не осталось совсем.
smile_09


21 окт 2016, 01:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:55
Сообщения: 242
Откуда: Подольск Московская область
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
ЗдОрово! Записываюсь. Анкета позже...


21 окт 2016, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:36
Сообщения: 526
Откуда: Москва, Новокосино
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Я с удовольствием поучаствую!! Люблю дарить и получать подарочки!!

Анкетка:
- что для вас Новогодняя ночь?
Время волшебства...
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом?собрать все задуманные авторские реплики))
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)? Ангел свободы от Ashton Drake
- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта? Катание с детками на коньках и санках
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)?То собираю, то распродаю и опять собираю) на живущих у меня в настоящие время куколок,можно посмотреть в темах куклы не из журналов, хотя любимицы из первых журналов дамочее от Деагостини также живут у меня.
- в каких играх участвовали ранее? Не припомню таких.
- другие хобби и увлечения помимо кукол?Дети, дача, кошки, муж, велосипед, творчество во всех его проявлениях
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует?муж собирает железную дорогу..
- чего не хватает вашим куколкам?
стараюсь по мере необходимости обеспечить, их всем чем могу)) всегда нн хватает пуговичек, крючков для мелкой одежки,кружев и что-то миниатюрное для дополнения кукольного интерьера..
- а что хотели бы увидеть в подарке вы?полезную мелкоту для творчества.
чего категорически не стоит дарить?кукол, игрушек))


23 окт 2016, 15:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:18
Сообщения: 101
Откуда: г. Киров
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Участвую!
- что для вас Новогодняя ночь? Время возврата в детство
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом? Привести в порядок всех своих девочек и мальчиков, научиться стоять на коньках и просто быть счастливой.
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)? Очень люблю заснеженные домики, у меня есть один стеклянный, но не вешаю его из-за двух кошкоморд.
- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта? Прогулки по хрустящему снегу, наблюдение за падающими снежинками, разглядывание звездного неба smile_23
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)? Все народницы, первая половина дам (некоторые из них тоже стали народницами), и недавно решилась на игровую пластиковую куклу барбийного формата - буду шить наряды.
- в каких играх участвовали ранее? Однажды была Снегурочкой, потом как-то не получалось :(
- другие хобби и увлечения помимо кукол? Немного шью, вышиваю, вяжу, балуюсь с бисером - все в кукольном масштабе, хочу научиться валять. Коллекционирую фарфоровых собак. Подписалась на "Историю моды".
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует? Неее, меня одной хватает.
- чего не хватает вашим куколкам? Лоскутики, кружавчики, тесемочки, мелкие пуговки, кнопочки, крючочки и т.д. и т. п. для пополнения хомячьих и сорочьих запасов.
- а что хотели бы увидеть в подарке вы? Хочу сюрприз. Можно порадовать моих котеек Муху и Рыжика, но не обязательно, они и коробке будут рады smile_08
- чего категорически не стоит дарить? Что-то громоздкое и косметику.


23 окт 2016, 16:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Я участвую, анкету напишу вечером!


24 окт 2016, 13:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:10
Сообщения: 37
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
И я участвую! smile_23
Анкета:
- что для вас Новогодняя ночь?
Ночь волшебства, детской радости. Новый год вообще всегда был самым ожидаемым и любимым праздником для меня!
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом?
Мечтаю провести-таки наконец этот праздник с любимым человеком, жду новогоднего чуда и свою первую елочку в своем доме smile_04
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)?
Они все такие красивые, что мне сложно выбрать какую-то одну)
- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта?
Очень люблю кататься на коньках, до сих пор не могу отказать себе в катании с горки на ледянке или даже лучше на санках
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)?
Со всех коллекций понемногу:куклы в костюмах народов мира, дамы эпохи, народницы, царицы и питерские дамы. Но их у меня не так много, коллекции так резко оборвались smile_13
- в каких играх участвовали ранее?
Участвовала в пасхальном кролике, красной горке и еще в нескольких других, но в новогоднюю впервые
- другие хобби и увлечения помимо кукол?
Люблю читать классическую литературу, всегда интересно делать что-то своими руками, учусь шить мягкие игрушки-тильды
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует?
Брат марки начинал, но так и остался на стадии начала, поэтому только я
- чего не хватает вашим куколкам?
Мои дамы будут рады любому вниманию, особенно любят они корзинки разные получать в подарок)
- а что хотели бы увидеть в подарке вы?
Я так же, как и мои куколки буду рада абсолютно любому подарку
- чего категорически не стоит дарить?
Горький шоколад, никто у меня его не кушает smile_04 А так все пригодиться в хозяйстве


24 окт 2016, 19:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Анкетка:
- что для вас Новогодняя ночь? Праздник , радость, появление новых надежд!
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом? закончить ремонт, сделать себе рабочую зону и что-то мастерить!
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)? В детстве я очень любила большие круглые часы, мы их вешали обязательно на самый верх елки.
- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта? катание на горке и коньки( но уже не чем этим я не занимаюсь)
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)?вот тут немного есть viewtopic.php?f=47&t=7794&start=140 и "дом мечты", там тоже куклы есть, но их надо поискать! viewtopic.php?f=75&t=10202
- в каких играх участвовали ранее? во всех, не помню названия.
- другие хобби и увлечения помимо кукол? дом мечты , куклы другие, декупаж, пластика, сухое валяние.
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует? нет, не занимается ни кто.
- чего не хватает вашим куколкам? Куклам всегда не хватает бижутерии, ленточек, кружавчиков, тряпочек, юбочек и платьев.
- а что хотели бы увидеть в подарке вы? Мне понравиться все, что захочет подарить моя снегурочка!
- чего категорически не стоит дарить? такого нет наверное, я всему буду рада!


25 окт 2016, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:43
Сообщения: 425
Откуда: ГЦМП 4
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Добрый вечер! Хотя мне и жутко не везет обычно...Но попробую еще раз! Я играю тоже. smile_08 smile_08


27 окт 2016, 23:33
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Играю, конечно!.. smile_09
Чуть позже заполню анкету.

Анкетка:
- что для вас Новогодняя ночь? - Всегда немножко чудо.
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом? - Задумок и планов, как всегда, много... Желаю себе и любимым больших добрых перемен.
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)? - Они все любимые, даже не знаю...пусть будут Дед Мороз и Снегурочка из моего детства.
Фото:
Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Новогодняя игра "Зимние Забавы" IMG_4769.JPG [ 58.98 Кб | Просмотров: 9597 ]
Фото:
Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Новогодняя игра "Зимние Забавы" IMG_4770.JPG [ 58.98 Кб | Просмотров: 9597 ]

- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта? - Южными зимами главное развлечение - успеть погулять и пофоткаться, пока снег выпал и не растаял. smile_24 Люблю долгие прогулки в наших курортных парках и вообще - на природе.
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)? - Из ДеА: почти все народницы, совсем немножко дам и кукол мира. Вообще есть и сувенирные куклы из поездок, и самодельные, и Барби, и этнические.
- в каких играх участвовали ранее? - Во всех играх в этом разделе, в "Зимних Сказках" на тот Новый Год в разделе Куклы в Костюмах Народов Мира и весной в Дамах Эпохи.
- другие хобби и увлечения помимо кукол? - Вышивание крестиком, чтение, кулинария, комнатные цветы - это все уже про меня знают. Теперь ещё раскрашивание, рисование (преодолела страх и пошла учиться) и творческие дневники (для этого нового увлечения мне очень пригодятся разные мелкие наклеечки и - если у Вас такое продают - наборы для скрапбукинга smile_05 ).
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует? - Не, тут только мой "Хомяк" царствует безраздельно!.. Новогодняя игра "Зимние Забавы"
- чего не хватает вашим куколкам? - Меня. smile_04 Тут не буду оригинальна - мы с куклами любим фотосессии, так что нам можно в неограниченных количествах дарить цветы, венки, букеты, корзины, вёдра и т.д. Медленно, но верно дорабатываем наряды, так что пригодятся тканюшки (с мелким узором и однотонные), тесьма, кружева, шитьё. Если нам захотят подарить что-то рукодельное, будем очень и очень благодарны. smile_16
- а что хотели бы увидеть в подарке вы? - А я не привередливая. Всему буду рада!..
- чего категорически не стоит дарить? - Уф...даже не знаю. Габаритное, тяжёлое, сложно переносящее пересылку.


31 окт 2016, 19:09
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Времени до конца первого этапа игры - всё меньше и меньше!

Не забываем заполнять анкетки!

Участвуем активнее! Ждём зимних Забав!!!


Фото:
Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Новогодняя игра "Зимние Забавы" 164918.jpg [ 65.15 Кб | Просмотров: 9590 ]
01 ноя 2016, 00:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:35
Сообщения: 813
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
И я играю)
Анкетка:
- что для вас Новогодняя ночь?
Живая елка, шампанское, салаты и мандарины (куда же без них))), а теперь ещё и новая забава: вместе с детьми и гостями выпускаем ночью китайские фонарики в небо)))
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом?
Найти время для воплощения всех идей в жизнь))) сшить наконец наряды своим куклам от 1:12 до Барби и показать их миру))))
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)?
Советский снегирь-прищепка))
- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта?
Катание с детьми с горки))
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)?
Несколько Дам Эпохи, почти всех народниц и почти всех международниц
- в каких играх участвовали ранее?
Кажется, во всех новогодних и некоторых весенне-летних
- другие хобби и увлечения помимо кукол?
В процессе стройки Дом Мечты 1:12, точнее, гостиная мечты)))) и обустройство жизни двух леди в этом доме))) собственно, пока это голые стены и шкафчики))) а ещё я шью Тильд и Тильдо-котов)))
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует?
моих кукол хватает на всех))))
- чего не хватает вашим куколкам?
Как обычно, тряпочек-тесёмочек-верёвочек)))) и конечно, очень приятно получить что-то самодельное)))
- а что хотели бы увидеть в подарке вы?
Что нибудь о том крае, где живет Снегурочка
- чего категорически не стоит дарить?
Я всему буду рада)))


01 ноя 2016, 00:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:07
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Сообщение Re: Новогодняя игра "Зимние Забавы"
Играю.
- что для вас Новогодняя ночь? Надежда... На новые мечты, на исполнение старых. И, пожалуй что, немного сказки.
- какие задумки, планы и мечты связываете с наступающим Новым Годом? Хочу в путешествие, пусть небольшое. Но очень хочу.
- любимая ёлочная игрушка (сейчас или в детстве)? Больше всего люблю шарики, ровненькие, аккуратные. Но елку наряжаю в основном игрушками из детства.
- любимые зимние забавы/ зимние виды спорта? Как то мы с зимними видами спорта не ладим. Скорее люблю просто гулять.
- каких кукол имеете в коллекции (с ссылками на соответствующие темы)? Почти всех: дам, народниц, полячек, в костюмах мира, но только девочек. Сейчас увлеклась вязанием платьев для дам. Несколько выкладывала в Новых героинях.
- в каких играх участвовали ранее? Только в двух последние, на прошлый новый год и весной.
- другие хобби и увлечения помимо кукол? Пытаюсь привязать все свое рукоделие к куклам, но все равно периодически вяжу крючком игрушки, вышиваю крестиком и бисером.
- может кто-то из родных тоже что-то коллекционирует? Больше никто и ничего, нашей семье хватает моего рукодельного хомяка.
- чего не хватает вашим куколкам? Мои куколки не капризные, но очень хотят подарочков для себя и будут им очень рады. в особенности разным мелким аксессуарам, чтобы в руки дать.
- а что хотели бы увидеть в подарке вы? Если конкретно, то по прежнему мечтаю о выкройках. А так буду всему очень рада. Обожаю сюрпризы.
- чего категорически не стоит дарить? Косметику и парфюмерию. И крупногабаритную кукольную обстановку.


03 ноя 2016, 17:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

207648

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

158685

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

235342

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

117019

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №26 - "L'Eau de Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

29

46520

04 мар 2014, 00:17

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

деагостини монеты и банкноты, Минералы Сокровища Земли партворк, deagostini ru робот шпион, eaglemoss collections робот шпион
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru