Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:23
Сообщения: 380
Откуда: Тульская обл.
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Anitochka, Анна, палантин идеально к Вам подошел smile_01 . Будто Вы с Апой вместе выбирали и примеряли) Красотаааа!
А какие у всех подарки замечательные - сама ни как не соберусь поучаствовать. smile_04 Но постоянно любуюсь и радуюсь новым подаркам! Всего так много и все такое разное. Сколько же всего интересного на свете существует!
Поздравляю всех в подарками)))


03 июл 2015, 09:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Сегодня и я с подарком! Получила, получила, получила! smile_26 Да еще какое ЧУДО! smile_01 От моей Апа- Натальи, autumnalis! smile_16 А вот фотоотчет сделаю только через неделю! smile_04 Завтра утром уезжаю из города и вернусь только к четвергу, уж тогда и похвастаюсь smile_09...


03 июл 2015, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:43
Сообщения: 425
Откуда: ГЦМП 4
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Karmen, большое спасибо за оценку моих усилий! smile_16 smile_16 Похоже, я осталась последняя не дождавшаяся... smile_09 smile_09


03 июл 2015, 22:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Kantilennaya писал(а):
Karmen, большое спасибо за оценку моих усилий! smile_16 smile_16 Похоже, я осталась последняя не дождавшаяся... smile_09 smile_09

Ой прочитала сейчас,до ВЫ подарок не получили? Может отправитель знает в чем дело?


03 июл 2015, 22:20
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:43
Сообщения: 425
Откуда: ГЦМП 4
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Наверное... Но не в этом дело! Дарить и любоваться еще приятнее!


03 июл 2015, 23:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 07:38
Сообщения: 139
Откуда: г. Благовещенск
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Всего неделю не заглядывала на форум, а тут.... Ура!!!! Ура!!! Праздник продолжается!!!! Какие все сударушки молодцы... и дарительницы, и одариваемые!!! Подарочки - супер smile_01 !!!!


05 июл 2015, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Kantilennaya писал(а):
Наверное... Но не в этом дело! Дарить и любоваться еще приятнее!

Получается не порядок,все должны участники получит подарок,интересно все же почему Ваш подарок не дошел.Может он все же найдет Вас хочется так думать.


05 июл 2015, 18:22
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Nadin1974 писал(а):
Kantilennaya писал(а):
Наверное... Но не в этом дело! Дарить и любоваться еще приятнее!

Получается не порядок,все должны участники получит подарок,интересно все же почему Ваш подарок не дошел.Может он все же найдет Вас хочется так думать.

Он ПОКА не дошёл, но обязательно дойдёт. Всякое бывает. В первой новогодней игре моя посылка почти 2 месяца по стране путешествовала.


05 июл 2015, 18:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Kantilennaya писал(а):
Мне даже как-то неудобно стало! Я в первый раз играла, так моя посылочка, наверное, была полный неформат! smile_04 smile_04 smile_31 В следующий раз постараюсь соответствовать...


У вас была чудесная посылка, честное слово!
Когда я впервые играла, мне тоже, как и вам, казалось, что у меня плохо получилось.

Спасибо всем за пожелания хорошей погоды smile_08 . Тут в честь нашего приезда случилась аномальная жара, было под +35, только сегодня немного попрохладнее, потому что ветер поднялся.


07 июл 2015, 15:27
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:43
Сообщения: 425
Откуда: ГЦМП 4
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Celicia писал(а):
Kantilennaya писал(а):
Мне даже как-то неудобно стало! Я в первый раз играла, так моя посылочка, наверное, была полный неформат! В следующий раз постараюсь соответствовать...


У вас была чудесная посылка, честное слово!
Когда я впервые играла, мне тоже, как и вам, казалось, что у меня плохо получилось.

Спасибо всем за пожелания хорошей погоды smile_08 . Тут в честь нашего приезда случилась аномальная жара, было под +35, только сегодня немного попрохладнее, потому что ветер поднялся.

Celicia, большое спасибо за поддержку!!!! smile_04 smile_04 smile_16 smile_16


07 июл 2015, 22:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Вечер добрый!
Вот и сложились у меня все детали пазла: я, сюрприз от autumnalis и фотоаппарат - все мы дома! И я могу таки похвастаться подарком, правда, на улице уже темно, и фото сделаны при искусственном освещении.
Вот они- дары Натальи-Апа, прибывшие ко мне из Питера.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 1.JPG [ 52.2 Кб | Просмотров: 12810 ]
Вот странно, когда прочитала Натальино сообщение об отправке посылки, почему-то сразу подумала, что этот сюрприз едет именно ко мне, и ведь не ошиблась!!! Сколько здесь всякой всячины!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 2.JPG [ 54.92 Кб | Просмотров: 12810 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 3.JPG [ 54.05 Кб | Просмотров: 12810 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 3f.JPG [ 39.67 Кб | Просмотров: 12810 ]
Великолепные тесемочки, тканюшечки, пайетки, настоящий каракуль smile_01, кукольная мелочевка, среди которой, долгожданные гребешки для моих девиц. Серьезный инструмент под названием "пробойник", с его помощью буду превращать пайетки в монисто. Очень необычные сладости, на основе лакрицы, все мы пока не перепробовали, но леденцы Negro нам понравились smile_01! А главное, к нам прибыл чудесный, утонченный, благовоспитанный юноша, в татарском народном костюме.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 4.JPG [ 47.33 Кб | Просмотров: 12810 ]
Вот, что значит САБАНТУЙ!
Имя юноша получил Исур, в честь татарского шибана (князя) из книги "Сердце Пармы", правда, Исур книжный, был несколько надменным молодым человеком, Исур же в исполнении Натальи, получился достаточно искренним и романтичным юношей, но в главном они похожи: манеры и утонченность, говорят о княжеском происхождении smile_03...
Я все никак не налюбуюсь тонкой работой моей Апа, это просто чудо!!! Все так органично smile_02!
У Исура такие шикарные штаны, а под ними еще и нижнее белье, так искусно сшиты рубашка и жилет, такая аккуратная шапочка, но больше всего меня поражают сапоги. Никак в голове не укладывается, как их можно сделать такими изящными? И пусть они не снимаются, но штаны-то заправлены в них! Все по-настоящему!!! Я сама недавно шила сапоги молодцу, которого все здесь видели, Прокопию, так размеров в 7 будет разница... У меня-то все по-сибирски, с запасом и с напуском, в сапоги моего производства, в мороз валенки под-одеть можно, а тут такое чудо ювелирное...
В целом, Исур производит впечатление, очень воспитанного и деликатного молодого человека, и ему наверное, не просто знакомиться с девушками, но Наташа его подстраховала и парень приехал с подарком, да еще и маленького друга с собой привез.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 5.JPG [ 63.46 Кб | Просмотров: 12810 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 6.JPG [ 75.93 Кб | Просмотров: 12810 ]
Конечно девица, для которой он предназначался, вышла посмотреть на приехавшего, "чисто из любопытства", но манеры юноши, его пылкое сердце, мечтательная натура и специально для нее приготовленный подарок, сделали свое дело...
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 7.JPG [ 65.12 Кб | Просмотров: 12810 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 8.JPG [ 65.95 Кб | Просмотров: 12810 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 9.JPG [ 62.95 Кб | Просмотров: 12810 ]
Вот и подаренное украшение она уже надела!
А мне Исур привез замечательный путеводитель по Карельскому перешейку, и как он только угадал, что мне очень хочется посетить Карелию...
Благодарю Вас, Наташа, от всего сердца, за сюрприз, за радость, за тепло Ваших рук и за тепло душевное! Самых приятных летних впечатлений и теплой солнечной погоды Вам!!!
ДОброго Лета всем, всем, всем!!! Как хорошо, что мы друг у друга есть!!!
Вот только, как там дела с последней посылочкой? переживаю за Kantilennaya smile_29 ...


14 июл 2015, 23:04
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:43
Сообщения: 425
Откуда: ГЦМП 4
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Luboslava, какая романтичная новелла у вас получилась... smile_04 smile_01 И моя потеря, кажется, нашлась! Сегодня(почему-то поздно вечером) обнаружилось извещение в ящике! И наша заботливая Karmen-апа держит все на контроле - сообщила о том, что посылка уже в нашем городе! Так что завтра пойду получать, потом отчитаюсь и похвастаюсь! smile_02 smile_02


14 июл 2015, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Kantilennaya, замечательная новость! Будем ждать Вашего рассказа...
Значит Сабантуй удался и все мы с подарками!
Правда, еще не все сюрпризы мы видели, но ведь у нас еще будет шанс Lenyska, katerina67? smile_04 Вы нас пригласите вместе порадоваться, а то мы без Вас уже соскучились smile_29 smile_21 ...
Может и еще кто-то радостью поделиться, это ведь удивительно не логичная вещь - РАДОСТЬ(потому как не от ума идет, а от сердца), чем больше ею делишься, тем больше она становиться! smile_29 smile_09


15 июл 2015, 07:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:55
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Kantilennaya-апа, хорошо, что всё разрешилось! Радуюсь за Вас и тоже жду отчета, очень интересно (да как и любой подарочек в таких играх - сюрприз для всех).

Luboslava-апа, ура! ура! Мальчик наконец-то обрел имя, и, мне кажется, оно очень удачное! Когда я пыталась его назвать, мне всё казалось неподходящим - или слишком современное, или слишком воинственное... Надеюсь, с Региной (так ведь зовут Вашу барышню?) у них все будет хорошо smile_09

И, конечно, если вдруг случится такая возможность - приезжайте к нам, покажем Вам Карельский перешеек, пока там осталось хоть что-то посмотреть живьем - близость к мегаполису сказывается, увы...


15 июл 2015, 08:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
autumnalis, ах как хотелось бы побывать и у Вас, и по Уралу побродить, и Константиново обязательно-обязательно, нынче ведь год юбилейный, Есенину исполняется 120 лет! Боюсь в месяц не уложиться... Ну уж, что получиться.
А у Исура с Ригиной (через И, почему не знаю, но девушку в честь, которой я ее назвала, звали именно РИгина!) думаю, действительно все будет хорошо, ведь они так подходят друг другу. И знаете Исур очень похож на мужа Ригины, правда тот русский и звать его Сергеем.
Надо будет сделать в выходной, при свете дня, хороший семейный портрет smile_03...
Благодарю Вас еще раз! smile_21
Любви! Добра! Света всем нам! smile_29 smile_09


15 июл 2015, 21:43
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:43
Сообщения: 425
Откуда: ГЦМП 4
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
]Здравствуйте! Дождалась-таки и я привет от своей уважаемой апы -katerina67
Это было феерично!!!!Открыв коробку, я сразу поняла - наш человек упаковывал! Все так тщательно обернуто, скотчем заклеено, уплотнителем и "пузыриками" переложено! Ни одна деталька с места не сдвинулась, ни одна соломинка не хрустнула. Всё мне изумительно понравилось! И в самом конце я вдруг заметила скромно прислонённый к стенке коробки пакетик, его сразу не видно было.
А должна сделать отступление: не далее как вчера я бродила по нашему форуму и увидела тот самый микро оренбургский платок и подумала:"Вот бы мне такой! Самой связать, что ли? Где взять такой тонко спряденый пух?" И вдруг обнаруживаю, что в моем подарке лежит именно он!!! Это был таааакой сюрприз...
Вот как это было:


Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4021.JPG [ 46.59 Кб | Просмотров: 12706 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4024.JPG [ 46.7 Кб | Просмотров: 12706 ]
Комментарий к файлу: Вот такие там были тканые льняные салфеточки, вот такие тесемочки-кружавчики исключительно необходимой для наших красавиц ширины!
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4025.JPG [ 63.06 Кб | Просмотров: 12706 ]
Комментарий к файлу: И стразики для наклеивания ну ооочень нужного калибра!
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4028.JPG [ 65 Кб | Просмотров: 12706 ]
Комментарий к файлу: Симпатичные сувениры, премилая эльфочка - таких у меня еще не было. И очень теплая открытка с летним букетом.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4030.JPG [ 68.67 Кб | Просмотров: 12706 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4031.JPG [ 52.41 Кб | Просмотров: 12706 ]
Комментарий к файлу: Моей рязаночке очень пришлись корзиночки и крынки - она хозяйка старательная и домовитая.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4035.JPG [ 57.63 Кб | Просмотров: 12706 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4037.JPG [ 57.12 Кб | Просмотров: 12706 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4037.JPG [ 57.12 Кб | Просмотров: 12706 ]
Комментарий к файлу: А казачке Акулине, умелой вязальщице, досталась шаль оренбургская и лукошко с шерстью и спицами.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4032.JPG [ 45.86 Кб | Просмотров: 12706 ]
Комментарий к файлу: И лапотки впору пришлись! Точно по ножке!
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4039.JPG [ 53.36 Кб | Просмотров: 12706 ]
Комментарий к файлу: А вот и мои красотки с подарками, довольные прибавлением в хозяйстве!
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4042.JPG [ 62.64 Кб | Просмотров: 12706 ]
Комментарий к файлу: Ой, перепутала фото, вот лапотки!
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4038.JPG [ 38.63 Кб | Просмотров: 12706 ]
Комментарий к файлу: Не удержалась, еще красоты добавила!
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4033.JPG [ 55.05 Кб | Просмотров: 12668 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_4034.JPG [ 47.19 Кб | Просмотров: 12668 ]


Последний раз редактировалось Kantilennaya 16 июл 2015, 09:44, всего редактировалось 3 раз(а).

15 июл 2015, 23:15
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:43
Сообщения: 425
Откуда: ГЦМП 4
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
В общем, где как - а у нас "Сабантуй" в разгаре! Огромное спасибо, уважаемая katerina67-апа, дорогая Катерина! Очень всё понравилось, все в тему, все к месту и все такое милое! Я просто потрясена, честное слово! smile_16 smile_16
Да, кстати, посылка моя не бродила в поисках, просто уважаемая апа как-то припозднилась немного. smile_02 smile_08 Мы ждём и ваш фотоотчёт, уважаемая!


15 июл 2015, 23:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Kantilennaya! Поздравляю, с получением замечательной посылочки!


17 июл 2015, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:43
Сообщения: 425
Откуда: ГЦМП 4
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
HellenTruth, спасибо! Вот и я теперь как все! smile_02 smile_02


18 июл 2015, 23:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 179 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9356

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

411502

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Зарубежные куклы Дамы Эпохи: фото, обсуждение

[ На страницу: 1 ... 143, 144, 145 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Bimba

2895

393603

14 дек 2020, 22:22

IgnOlga Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Друзья детства. Куклы, мишки и прочие игрушки

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Куклы не из журналов

Karmen

662

206287

24 июн 2023, 17:33

NewKitty Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot]

корабль джека воробья черная жемчужина, Властелин Колец Шахматы партворк, журнал Чудо Глобус, женские портреты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru