Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Что-то затишье в теме, прямо как будто игра закончилась. А ведь еще не все получили, и даже получившие не все отчитались.


29 июн 2015, 11:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Так мы этоооаааа, ждем-с smile_04 smile_03...


29 июн 2015, 12:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Лето, жара , отпуска.... На форуме тишина....


29 июн 2015, 13:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:55
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Думаю, на днях одна из отставших посылок должна появиться. Она уже в пункте назначения smile_23


29 июн 2015, 14:54
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:43
Сообщения: 425
Откуда: ГЦМП 4
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Ага, отчитываться-то не о чем пока... Мёртвый сезон! У нас - 44 в тени. Это на солнце - все 60! Видимо, пересохла даже почта... smile_04 smile_04


29 июн 2015, 21:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
А мы все ждем лето, ждем..., а его похоже и не будет 16-20 , похоже на весну smile_13
Я думаю, просто все в отпусках, на даче и нет времени писать!


29 июн 2015, 22:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Сообщения: 566
Откуда: Московская область
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Kantilennaya писал(а):
Ага, отчитываться-то не о чем пока... Мёртвый сезон! У нас - 44 в тени. Это на солнце - все 60! Видимо, пересохла даже почта... smile_04 smile_04

Ой,где такая аномальная жара? Страшно представить даже


01 июл 2015, 18:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:24
Сообщения: 1509
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Отчитываюсь!
Сегодня получила посылку, точнее, две посылки от Марии (GothicEngel).
Столько замечательных подарков, что полностью в кадр поместились с трудом.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_102027.jpg [ 35.07 Кб | Просмотров: 5473 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_114815.jpg [ 56.74 Кб | Просмотров: 5473 ]

А теперь все по очереди. Вышитая картинка с очаровательной девочкой:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_114917.jpg [ 59.23 Кб | Просмотров: 5473 ]

Замечательные книги:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_114858.jpg [ 47.35 Кб | Просмотров: 5473 ]

Пополнение моей коллекции колокольчиков, открытки и сувениры из Рязани:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_115112.jpg [ 45.01 Кб | Просмотров: 5473 ]

Целых три! набора для вышивания с домиками!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_115002.jpg [ 48.86 Кб | Просмотров: 5473 ]
Наборчик, собранный Марией специально для меня:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_115517.jpg [ 42.83 Кб | Просмотров: 5473 ]

Продолжу отчет завтра, очень медленно закачиваются фотографии...


02 июл 2015, 01:05
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
У кого жара и отпуска, а на кого накинулись все проверяющие организации разом... Пришлось ударно потрудиться. Зато теперь мы с главным бухгалтером точно знаем лучший способ подготовить фигуру к пляжному сезону))) Ну да это все мелочи.
Только вот эти мелочи помешали вовремя отчитаться о великолепном подарке... А он настолько замечательный, что просто парой строчек о нем сказать - самое настоящее преступление! Я у всех, а особенно у своей замечательной апы Анны Celicia, прошу за это прощения!!! smile_04
И так пришла ко мне посылка из славного города Санкт-Петербурга!))) Все подарочки лежали в красивой коробочке с морским орнаментом. А мне так нужна была коробочка! Уже практически шла ее покупать! Теперь она у меня есть такая расчудесная!)))
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" DSC_0568.JPG [ 47.31 Кб | Просмотров: 5423 ]

Верите или нет, но В Петербурге мне удалось побывать только в командировках. А они были однодневные, поэтому пару улиц да один парк всего и видела. Теперь подробнее ознакомлюсь со всеми достопримечательностями благодаря набору открыток, что пополнит мою коллекцию. И уж точно составлю маршрут и соберусь в Питер просто так, погулять!))) А великолепные колокольчики и магнитики займут почетное место в коллекциях моих родных!)))
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" DSC_0574.JPG [ 45.37 Кб | Просмотров: 5423 ]

Потом извлекла из волшебной коробочки мулине. Мнооооооого мулине! smile_32 И органайзер для ниточек. Готический такой, в виде летучей мышки))) Анна подготовила мне надежный тыл для превращения всего задуманного в жизнь))) Эх! Теперь бы еще побольше времени свободного для осуществления задумок!)))
Но на этом вышивальное волшебство не закончилось! Приехал представитель славного Маленького народца - Джентльмен с подарком! Очаровашка! А ведь я его сама практически чуть не купила! Долго тогда выбирала, чтобы заказ до необходимой суммы добить, но все-таки Джентльмена с книгой взяла, т.к. интересное чего-то на тот момент читала)))
Не меньший восторг вызвали стеклянная черепашка (в пути не пострадала!), открытка с теплыми и такими сердечными пожеланиями (СПАСИБО!) и магнитик, в котором угадывается любимая сирень!)))
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" DSC_0579.JPG [ 47.96 Кб | Просмотров: 5423 ]
Черепашка была радостно встречена своими стеклянными собратьями и принята в их дружную семью!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" DSC_0601.JPG [ 24.37 Кб | Просмотров: 5423 ]

Куклы тоже визжали от восторга: ведь и для их в коробочке было множество всякой прелести. Бисерные украшения, украшения с ракушками, пояски, платочки, юбочки, панталончики! Все такое великолепное! Замечательное! А, главное, сделанное руками Анны специально для них! (С апой им явно повезло больше, чем с хозяйкой! smile_03 )
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" DSC_0589.JPG [ 41.02 Кб | Просмотров: 5423 ]
Девочки мои налетели на всё это великолепие, друг у друга из рук вырывали! А те, кто сразу успел отхватить себе вещички (землячке, уж извините, вручила без очереди smile_24 ), стояли в сторонке, смотрели и коварно улыбались)))
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" DSC_0584.JPG [ 40.16 Кб | Просмотров: 5423 ]

Анна услышала мой призыв не травить душу (и аллергию) сладким! Но без вкусностей не оставила! В коробочке нашлись два пакетика настоящего чая!)))
Анна! Спасибо Вам за такой чудесный подарок!!! Вы прислали столько положительных эмоций, света, добра и тепла, что они согреют и окрасят радужными красками эту дождливую летнюю серость за окном! Вот сейчас пишу, а руки от волнения и удовольствия до сих пор дрожат!))) smile_16
Еще раз хочу попросить прощения, что так непозволительно долго не писала ни строчки...
А закончить этот монолог хочется словами из песни любимой группы: "Мы вместе и от этого теплей"!


02 июл 2015, 14:33
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Дорогая Anitochka-апа! Очень рада, что посылка добралась до Вас в целости и сохранности и пришлась по душе!))) smile_26 Очень волновалась... smile_04
А две их, в нарушение правил, т.к. книги и картинка в коробку ну никак влезть не могли, как ни уговаривала... smile_24 smile_08


Последний раз редактировалось GothicEngel 02 июл 2015, 15:52, всего редактировалось 1 раз.



02 июл 2015, 14:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
GothicEngel, Вам можно желание загадывать. Вы в игре между двумя Аннами оказались. smile_03 smile_23


02 июл 2015, 14:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
GothicEngel, спасибо. Как вы вовремя успели с фотоотчетом, я через час уезжаю в отпуск. Буквально напоследок захожу на форум, а тут приятный сюрприз :)
Рада, что черепашка доехала благополучно, я за нее опасалась. Чай настоящий китайский, из Китая. "Джентльмена с подарком" я ухватила просто чудом, причем по поведению продавщицы чувствовалось, что она мне его почему-то очень не хочет продавать smile_08 . Ажурную шаль связала моя мама, по моей просьбе.


02 июл 2015, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Celicia, хорошей Вам погоды и приятного отдыха! smile_20


02 июл 2015, 15:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Девочки, милые! Простите меня , пожалуйста!
Дело в том, что совершенно замечательный и необыкновенно ценный для меня подарок от моей дорогой Апы Anitoshka я получила еще неделю назад.... Подарок просто дивный о чень меня порадовал....но обстоятельства к сожалению так складываются, что я не могу пока сделать фотоотчет.
Мне очень стыдно, но не всегда в жизни все складывается так, как нам бы хотелось.
Мне очень хочется разделить с вами мою радость от подарка, но пока никак не получается.
Вы уж меня простите, мои дорогие!


02 июл 2015, 15:56
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Celicia, спасибо еще раз Вам и Вашей маме! Шаль удивительной красоты!))) Рада, что успела вот так, за час до отпуска. Хорошего Вам отдыха! Пусть погода не подведет!))) А продавщицу очень хорошо понимаю, я бы тоже такого красавца отдавать не хотела)))
Ulka, точно! Я об этом и не подумала!))) Сейчас чего-нибудь заветное загадаю))) А еще нашего волшебного организатора за руку схвачу, так и на два желания больше будет smile_03
Lenyska, не расстраивайтесь! Обстоятельства действительно иногда бывают сильнее нас! Все поймут. Мы будем ждать Ваших фото и с удовольствием на них посмотрим. Зато игра подольше заканчиваться не будет, и ее добро и очарование нас будут еще долго согревать и оберегать от невзгод)))


02 июл 2015, 16:03
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6152
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
GothicEngel, спасибо за чудесный отчёт! Над фото, где куклы делят приданное, от души посмеялась - ну как живые!.. smile_07
GothicEngel писал(а):
Сейчас чего-нибудь заветное загадаю))) А еще нашего волшебного организатора за руку схвачу, так и на два желания больше будет...

Хватайте на здоровье, пусть исполнится всё, что загадаете!!! smile_03 Хорошего Вам отпуска! Оставляйте все стрессы в офисе, и вперёд - навстречу лету!
Вообще, мы через всю страну такой волшебный подарочный хоровод устроили, что у каждой, мне кажется, чего-то волшебное в жизни приключится.
Ждём вместе подарки-потеряшки, должны вот-вот быть у адресатов!.. smile_09
Celicia, счастливого пути и только радостных солнечных впечатлений всему семейству!..
Anitochka, с приездом!... Желаем Вам быстрого инета, ждём продолжения рассказа про подарок... smile_05
Lenyska, мы тебя с другого конца планеты дождались. smile_29 Ничего. Как сможешь, так и напишешь. Может, это хоть немного отвлечёт.

Родные, СПАСИБО Вам всем - мы такие молодцы!!! Если бы до знакомства с Вами мне кто-то сказал, что в нынешнем безумном мире возможны такие добрые чудеса, я, наверное, и не поверила бы...


02 июл 2015, 17:44
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 08:43
Сообщения: 425
Откуда: ГЦМП 4
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Nadin1974 спрашивала: Ой,где такая аномальная жара? Страшно представить даже[/quote]
Жара такая - у нас, в Астраханской области. Правда, надо справедливо заметить, что сейчас у нас вполне терпимые +32. smile_04 smile_04
И, смотрю, игра очнулась и зашевелилась. Девочки, какие чудесные подарки! Мне даже как-то неудобно стало! Я в первый раз играла, так моя посылочка, наверное, была полный неформат! smile_04 smile_04 smile_31 В следующий раз постараюсь соответствовать...


02 июл 2015, 21:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:24
Сообщения: 1509
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Продолжаю рассказ про подарочки...
Замечательная шкатулочка, полная самых разнообразных кружев!Ткани, декоративные ленты и бантики.
Фото:
Комментарий к файлу: Шкатулка
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_115354.jpg [ 46.75 Кб | Просмотров: 5244 ]
Фото:
Комментарий к файлу: Рукодельности
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_115342.jpg [ 50.58 Кб | Просмотров: 5244 ]

Вкусности smile_05
Фото:
Комментарий к файлу: Вкусная часть
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_115541.jpg [ 44.52 Кб | Просмотров: 5244 ]

А кто же выступал сопровождающим, экспедитором, так сказать, при всех этих богатствах? Вот эта маленькая девочка!
Фото:
Комментарий к файлу: Куколка
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_115754.jpg [ 51.9 Кб | Просмотров: 5244 ]

Теперь будет нескромная моя личность, жутко довольная подарками smile_05 , потому что хочется показать, как моя Апа, с которой мы никогда не виделись, угадала с цветом палантина smile_04 . Замечательный цвет, и палантин такой уютный...
Фото:
Комментарий к файлу: Автопортрет
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй" IMG_20150701_145338_3CS.jpg [ 54.77 Кб | Просмотров: 5244 ]

Маша, спасибо Вам огромное за такой чудесный и душевный подарок!!! smile_04


02 июл 2015, 23:21
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6152
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
Kantilennaya писал(а):
... Мне даже как-то неудобно стало! Я в первый раз играла, так моя посылочка, наверное, была полный неформат! smile_04 smile_31 В следующий раз постараюсь соответствовать...

Ой, не знаю... По-моему, зря Вы на себя наговариваете. smile_24 Специально нашла про Ваш подарок - искренне рада Ваша апа. Подумала - "А вот получи я такой подарок, было бы мне приятно?.. - Ещё бы!!!" smile_05 Так что, мне кажется, и волновавшиеся больше всех (что вполне объяснимо) дебютантки игры справились на отлично.
Ждём вручения заблудившихся посылок!..

Anitochka, палантин действительно ОЧЕНЬ Вам идёт!!! smile_01 Для летних вечеров - самое то. Поздравляю и Вас с подарком!...


03 июл 2015, 00:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Сабантуй"
А моя детская мечта (была один день в Питере в 12 лет) побывать там подольше сбылась! Прошлую неделю прожили в Питере всей семьей. Во многих городах была, но влюбилась с первого дня в город первый раз! Хоть и приходили в гостиницу буквально без ног, но полны впечатлений и с улыбками на лицах. Очень хочется вновь вернуться туда на две, три, четыре.... недели, и все мало будет! Простите, если не в тему, очень уж свежи чувства и воспоминания.


03 июл 2015, 09:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 179 ] 
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9275

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

411233

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Зарубежные куклы Дамы Эпохи: фото, обсуждение

[ На страницу: 1 ... 143, 144, 145 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Bimba

2895

393553

14 дек 2020, 22:22

IgnOlga Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений WINX CLUB Волшебное приключение 3D. Мои любимые куклы

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

KEY

131

69127

19 ноя 2014, 14:28

Celesta Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Друзья детства. Куклы, мишки и прочие игрушки

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Куклы не из журналов

Karmen

662

206112

24 июн 2023, 17:33

NewKitty Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 162, chamil54, Dron967, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

дамы эпохи моя коллекция кукол график выхода, Супергерои Marvel деагостини, журнал dog collection, журнал Marvel Официальная Коллекция Комиксов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru