Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Все-таки очень неудобно получать подарок прежде чем отправишь свой... Поэтому я сначала Снеговику-Почтовику подсунула посылку на отправку, а потом уведомление для получения))) Моя посылочка уже покинула город отправления и спешит к той, кто ее сильно ждет. А дорога ей предстоит долгая. Хочу пожелать счастливого пути и добраться в целости и сохранности, а то последние новости пугают. Lyusya78 и EVALINA, давайте так: посуда бьется на счастье!

А мне тем временем пришел подарок от Колядушки Елены-Vasilna. Это же Вы? Я правильно угадала?))) Честно признаться, я под огромным впечатлением!!! Не каждый подарок на День Рождения, например, настолько специально для меня выбирается, а тут... Что не вещица - то попадание!!! Спасибо!!! smile_01
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSCN0335.JPG [ 52.91 Кб | Просмотров: 5168 ]

В коробке нашлись: набор открыток о славном граде Королеве (моя коллекция стала регулярно пополняться! Спасибо милым форумчанкам!), новогодняя открыточка от Колядушки - сразу праздником повеяло))), набор для вышивания из заветной серии smile_26 (я, было, бросилась сразу его вышивать, но выяснилось, что в предновогодней подготовке все пяльцы заняты, но как только освободятся, так сразу займусь и обещаю отчет о проделанной работе (лирическое отступление - а, может, нам ввести такое правило: получил набор - выложи готовую работу? Как смотрите?))) )), мой любимый шоколад, молочный (бельгийский не пробовала еще, интересно))) ) готический трон и кукла smile_19 Даже не знала о существовании таких красавиц! Станет одним из украшений коллекции! Вот такая я в душе, точь-в-точь! Наяву такой быть работа не позволяет... smile_08
Сфотографировала кукленцию покрупнее для вас. Она сразу на трон уселась, еле согнала, чтобы общее фото сделать)))
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSCN0365.JPG [ 53.56 Кб | Просмотров: 5168 ]

Ближе, как любая уважающая себя нечисть, она технику уже не подпустила smile_08

Еленочка! Спасибо Вам огромное-преогромное!!! Очень-очень порадовали!!! Подарки замечательные!!!


17 дек 2014, 00:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Lyusya78 EVALINA
Девочки! Милые ! Не расстраивайтесь!
Инцидент с тарелочкой конечно очень неприятный....
Но знаете, вот моя бабушка всегда говорила: " Да чтобы большего горя не было"!
Будем и правда верить, что разбилась тарелочкана счастье!
И все у нас будет хорошо!

И еще я очень рада за всех, кто получил подарки и порадовался , радуя свих "Колядушек".


17 дек 2014, 01:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:55
Сообщения: 242
Откуда: Подольск Московская область
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Даже не представляю, как надо было швырять посылку, чтобы разбилась тарелочка! smile_22 мне , конечно, очень неприятно, я даже такого и предположить не могла! Представляю, что случилось с шоколадной овечкой... Людочка, не расстраивайтесь! Тарелочка к Вам еще приедет, ведь впереди еще столько праздников! smile_20


17 дек 2014, 06:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Мария, GothicEngel, я безумно рада, что угодила! Да и Вам хочу сказать спасибо - никогда еще не вышивала по канве! Увидев, что я купила набор и себе тоже ( конечно с рыжим котом))), муж сразу же купил в подарок на Новый Год подставку для вышивания. Так что и Вы тоже для меня - (вполне можно так сказать) Колядушка! Еще раз самого самого хорошего и доброго в новом году! Ваша Васильна.


17 дек 2014, 08:22
Профиль YIM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:22
Сообщения: 210
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Цитата:
Даже не представляю, как надо было швырять посылку, чтобы разбилась тарелочка! smile_22 мне , конечно, очень неприятно, я даже такого и предположить не могла! Представляю, что случилось с шоколадной овечкой... Людочка, не расстраивайтесь! Тарелочка к Вам еще приедет, ведь впереди еще столько праздников! smile_20
Леночка, спасибо за добрые и теплые слова! Овечка тоже помялась, но была вкуснющая! Мы с Костей вчера ее слопали!))) Куколка Оксана без единого изьяна! smile_01 И это радует!!! А куклорадостей и подарков разных действительно будет еще много-много!!!


17 дек 2014, 09:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:13
Сообщения: 227
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Сегодня, возвращаясь с работы, обнаружила в почтовом ящике извещение на посылочку ^_^ Забрать смогу только завтра, а пока сгораю от любопытства :)


18 дек 2014, 18:41
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Ну что ж, не буду больше нервировать свою Колядушку отсутствием отчёта, и томить форумчанок! Да, да, я угадала, из Волгограда у нас BelleIris!
Ирина, спрасибо большое за чудесный подарок! Всё очень и очень понравилось!
Как всегда, общий план:
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1141.JPG [ 48.88 Кб | Просмотров: 4968 ]

Покрупнее, а то все дары еле-еле влезли в кадр:
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1142.JPG [ 54.63 Кб | Просмотров: 4968 ]

А дальше всякие интересности! Совершенно бесподобный напёрсток "Волгоград", никогда не видела подобных сувениров! (Мне с этим везёт smile_26 то набор спичек с Томскими ВУЗами перепал, а теперь вот - напёрсток!) Магнитик-балалайка, леденцы (полностью натуральные)!
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1143.JPG [ 47.18 Кб | Просмотров: 4968 ]
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1144.JPG [ 42.33 Кб | Просмотров: 4968 ]

Старший сынка уже на зуб попробовал smile_08 Говорит, вкуснятина!

Обалденные кружева:
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1146.JPG [ 62.94 Кб | Просмотров: 4968 ]


Совушка для старшего на фоне сестриц:
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1149.JPG [ 40.19 Кб | Просмотров: 4968 ]

И малого не забыли! Ему достался лабиринт для развития моторики...

Ну, и самое интересное! Из разряда неслучайных случайностей... Ведь нигде я не показывала фото коллекции домиков!
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1136.JPG [ 53.07 Кб | Просмотров: 4968 ]
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1135.JPG [ 54.52 Кб | Просмотров: 4968 ]
И в анкете ни словом не обмолвилась! Не подумала...
А как классно подарок вписался!
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1140.JPG [ 51.24 Кб | Просмотров: 4968 ]

А ещё можно в доме включить свет. Ах, как уютно светятся окошки!
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1139.JPG [ 36.37 Кб | Просмотров: 4968 ]


Магниты нашли своё место на холодильнике.. Салфетки-шали ждут своего часа, обязательно такая красота ляжет на чьи-то плечи... Тканюшки - практически, шкурки для пошива шубок! В общем, приятный и полезный подарок.
Колядушка, спасибо, ещё раз!


19 дек 2014, 02:22
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Всё, можно идти спать с чувством выполненного долга smile_08


19 дек 2014, 02:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
А я верю в Новогодние и Рождественские чудеса!
Это так здорово, когда...... чудеса!!! И мы все в этом участвуем.


19 дек 2014, 05:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:13
Сообщения: 227
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Ну вот и я себе наколядовала подарочек ^_^ Осчасливила меня Анна OctaviaMarta!
На самом деле это было весьма забавно. Раскрываю я упаковку... а там заботливо и аккуратно запакованные 2 свертка. Открываю первый - отличный набор для вышивания и зумительно красивые атласные ленты с зимними узорами! Второй - явно круглая коробочка. Распечатываю - да, металлическая ооочень красивая коробочка. Открываю... а там еще один столь же тщательно запакованный сверток! Жаль, не догадалась я это все сфотографировать, но повеселилась от души, пока распечатывала smile_08 Честно, нечасто встретишь настолько щепетильного и аккуратного человека, это даже по почерку заметно smile_01 В общем, лежали в том свертке два замечательных набора подвесок и магнитик (его я сразу прикрепила на холодильник к остальным).


Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC01227.JPG [ 53.71 Кб | Просмотров: 4903 ]
19 дек 2014, 16:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Получили сегодня родители извещение.
Добралась посылочка. И даже во время пути посылка успела подрасти. Почему-то вес на 200 г увеличился. smile_08
Я знаю от кого, но до завтра не скажу.


19 дек 2014, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Ага. Бывает такое... smile_08
Это наверное Санта .....


19 дек 2014, 18:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 19:03
Сообщения: 942
Откуда: Москва-ПЗ
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Tan4ik писал(а):
Ну вот и я себе наколядовала подарочек ^_^ Осчасливила меня Анна OctaviaMarta!
На самом деле это было весьма забавно. Раскрываю я упаковку... а там заботливо и аккуратно запакованные 2 свертка. Открываю первый - отличный набор для вышивания и зумительно красивые атласные ленты с зимними узорами! Второй - явно круглая коробочка. Распечатываю - да, металлическая ооочень красивая коробочка. Открываю... а там еще один столь же тщательно запакованный сверток! Жаль, не догадалась я это все сфотографировать, но повеселилась от души, пока распечатывала smile_08 Честно, нечасто встретишь настолько щепетильного и аккуратного человека, это даже по почерку заметно smile_01 В общем, лежали в том свертке два замечательных набора подвесок и магнитик (его я сразу прикрепила на холодильник к остальным).


Ну хоть повеселились! А зная нашу почту, страшно как-то подарки, даже небьющиеся, просто отправлять. С наступающим! smile_20
Цитата:
Честно, нечасто встретишь настолько щепетильного и аккуратного человека, это даже по почерку заметно

У Вас глаз-алмаз. Работаю-то я в архиве! smile_08


19 дек 2014, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:35
Сообщения: 813
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
сегодня отправила посылочку, сижу и понимаю, что забыла открытку! Полетит отдельно)))


19 дек 2014, 22:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Plyushka, Александра, как я рада, что подарок до Вас добрался да еще и понравился! Я очень переживала за домик, слава Богу доехал целым и еще к месту пришелся smile_23 Вот ведь и вправду неслучайная случайность smile_08 Я долго думала, чем бы порадовать Вас, а когда увидела этот домик...Он меня прямо очаровал и я решила, что подарю его, я и сама такого рода штучки люблю. Видимо хотел к Вам домик, к своим братцам на полочку стоять красиво и глаз радовать ))


20 дек 2014, 10:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 19:03
Сообщения: 942
Откуда: Москва-ПЗ
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Девчата, мне сегодня пришли две ПОТРЯСАЮЩИЕ посылочки, весом под 2 кг!!!
Я их распаковала, уже все нашла своих кукольных хозяев. Очень благодарю своих дарительниц. Но если никто не возымеет на меня обиду, фотоотчет сделаю чуть позже, у меня сессия до 29 декабря, а форум - дело приятное и завлекательное.
Спасибо! А вы пока помучайтесь, что там и от кого smile_05


20 дек 2014, 18:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:24
Сообщения: 1509
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
OctaviaMarta, поздравляю! Желаю Вам, чтобы сессия была такой же успешной, чем игра, и значительно более легкой, чем посылки! smile_20


20 дек 2014, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 19:03
Сообщения: 942
Откуда: Москва-ПЗ
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Anitochka, спасибо! smile_16


20 дек 2014, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Lenyska, Леночка, кажется, я "спалилась" и все, кто заглянул в тему розыгрышей смог догадаться, что подарок я получила от тебя. Выдала нас заморская коробка. smile_08
Ты сейчас, наверно, в пути. Но, вдруг доберешься до дома раньше, чем я снова доберусь до компьютера...
Спасибо тебе огромное! Ты совершенно зря волновалась - всё дошло в лучшем виде (это отдельная история, я ее обязательно расскажу). И подарок мне очень-очень понравился.
Фотографий получилось много, я обязательно всё покажу и расскажу обо всем в ближайшее время.
А пока вот так smile_23 :

Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"


20 дек 2014, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Бегу-бегу с обещанным фотоотчетом! Даже не пыталась разместить все подарки на одном фото, так как это возможно только в собранном в красивую коробку виде. Коробку я Вам вчера показала. А теперь ее содержимое.

Сначала я достала большую красивую праздничную шкатулку, которую Леночка сама для меня сделала (декупаж).
Кстати, она так классно по-новогоднему пахнет - настоящей ёлкой.

Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"

Из шкатулки показалось всклокоченное рождественское чудо. Я пыталась пригладить волосики для фотосессии и поняла, что чуть не испортила всю красоту. В результате, взлохматила девочку обратно.

Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"

Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"

Моя Санька очень обрадовалась настоящим индейским штучкам. Вот какое счастье ей привалило:

Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"

Для остальных куколок тоже много разных радостей и красивостей:

Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"

Для меня красивые новогодние прихватка и полотенце и даже веселые праздничные носки. Я в них буду Старый Новый год отмечать. smile_08 И еще карамельная трость и кленовый сироп. Мы с мужем уже пробовали в этой жизни крокодила, змею, акулу, воробьев... Кленовый сироп не пробовали. С удовольствием восполним этот пробел. И еще в посылочке был симпатичный конвертик с оленем. А в нем столько добрых теплых слов, что у меня даже слезы на глаза навернулись...

Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"

И еще наша коллекция пополнилась двумя симпатичными магнитами:

Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"

Ну и напоследок мы позволим себе маленькое хулиганство. Вот эта попа в рюшечках и с рождественской звездочкой вчера очень-очень всех повеселила (и родителей, и мужа, и меня). Такая прелесть. Сразу почувствовалось, что Новый год совсем близко. Леночка, спасибо тебе за такие замечательные подарки, за все твои добрые слова и пожелания!!!

Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"

P. S. И Ты совершенно напрасно переживала, что посылочку могут распотрошить в пути. Во-первых, похоже, американская почта её всё-таки очень тщательно завернула и заклеила. Но и наша почта тоже постаралась. Маме на почте вынесли огромный белый мешок с сургучовой печатью, вскрыли при ней печать и попросили подписать документ, что все доставлено в целости и сохранности. Правда, мешок не отдали — сказали, что это собственность почты России. Эх, а мама уже такие виды на него имела — хотела в него на даче листву собирать... smile_08


21 дек 2014, 14:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 251 ] 
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9438

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

411718

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Зарубежные куклы Дамы Эпохи: фото, обсуждение

[ На страницу: 1 ... 143, 144, 145 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Bimba

2895

393633

14 дек 2020, 22:22

IgnOlga Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Друзья детства. Куклы, мишки и прочие игрушки

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Куклы не из журналов

Karmen

662

206392

24 июн 2023, 17:33

NewKitty Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений WINX CLUB Волшебное приключение 3D. Мои любимые куклы

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

KEY

131

69225

19 ноя 2014, 14:28

Celesta Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], trausly, Yandex [Bot]

купить робота шпиона, серия куклы в национальных костюмах, the cat collection заказать, карточки бейблейд
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru