Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Ох! Только что зашли домой!
Юля!
Я рада, что все понравилось. Пусть подарки принесут тебе счастье!

P.S
А запаковывала я ее своими собственными рученками. Благо магазин со всякими хозяйственными штучками рядом. А там.... И пакеты с пупырями и пупыри рулонами и скотч.

И еще раз
P.S
Спасибо тебе, почта России! Не подвела!

Это огромное счастье, когда ты можешь что- то давать...... Дарить, любить,сопереживать и чувствовать поддержку- это величайший дар Божий!
Спасибо тебе Юленька , вам Анечка и Саша,и всем вам, мои милые девочки,что затеяли эту игру и позволили ощутить эту радость.


22 дек 2014, 05:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Мне сегодня пришла посылка от LudmilaL! Но фотоаппарат умыкнул на работу муж, поэтому показать эти волшебные вещи смогу только вечером.


22 дек 2014, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Фотоотчет.
Извещение я вынула из почтового ящика за семнадцать минут до обеденного перерыва. Идти пришлось Очень Быстро, да еще и с дочкой, которая, пока я стояла в очереди, высмотрела в витрине пластмассовые яйца с игрушкой внутри и принялась выпрашивать. Посылку мне выдали без минуты час smile_30
Дома дочка ходила кругами возле коробки и попеременно спрашивала: "А когда ты будешь ее распаковывать?" и "А для меня там что-нибудь есть?" smile_08
В коробке оказалось вот что:
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7150.JPG [ 44.86 Кб | Просмотров: 5749 ]

Без преувеличения огромная открытка. Три магнита - два очень милых орских, особенно с ящеркой понравился, и один с символом года. Календарик. Два новогодних шара - один с чаем, один с новогодним предсказанием и бонусом smile_23 . Манекен-вешалка для кукольного интерьера (у меня такого не было). Коробка конфет, что очень кстати, в такое время года организм всегда просит шоколада. Прелестные юбки из шитья и верхняя, даже с фартуком!
Воздушнейший пуховый платок, о котором я мечтала с тех самых пор, как вышла оренбурженка, даже купила тонкий мохер и просила маму связать, но как-то не сложилось.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7151.JPG [ 52.02 Кб | Просмотров: 5749 ]

Сногсшибательная кукла с толстенной рыжей косой. До того, как я ее распаковала, сквозь пленку мне вообще показалась, что она из польской серии.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7152.JPG [ 40.66 Кб | Просмотров: 5749 ]

Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7153.JPG [ 34.97 Кб | Просмотров: 5749 ]

Плиссированная юбка, головной убор, жилетка... потрясающе!
И вот такая забавная девочка-драконица из расписанного селенита. Сандалики просто умиляют smile_08
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7154.JPG [ 33.52 Кб | Просмотров: 5749 ]

Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7155.JPG [ 33.42 Кб | Просмотров: 5749 ]

Ну а дочке достался целый мешок игрушек, которых на фото нет, поскольку они уже рассеялись по ее кукольному хозяйству, и - бывают же чудеса на свете - как раз такое яйцо, какое она выпрашивала на почте. Только еще лучше, как она сказала, потому что розовое.
Людмила, спасибо вам за подарки! Вы нам просто Новый год принесли! Как раз к приходу вашей посылки и снег наконец лег, и елочный базарчик через дорогу появился.


22 дек 2014, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Анна, очень рада, что посылочка добралась так быстро. И еще больше, что все пришлось "ко двору", что удалось порадовать Вашу дочурку. Платок - настоящий "оренбургский" из "фирменного" магазина. Только недавно нашла такой у себя в городе.
А куколка задумывалась как венгерочка. А уж что получилось, то получилось smile_20.
Драконица из селенита и мое сердце покорила. Хотелось овечку, но мимо этих глаз пройти просто не смогла!
С праздником!


22 дек 2014, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
LudmilaL писал(а):
А куколка задумывалась как венгерочка. А уж что получилось, то получилось smile_20.


Прекрасно получилось, потому что как раз венгерку я в ней и опознала smile_01


22 дек 2014, 20:08
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Lenyska писал(а):
Это огромное счастье, когда ты можешь что- то давать...... Дарить, любить,сопереживать и чувствовать поддержку- это величайший дар Божий!


Жизнь ведь тоже только миг,
Только растворенье
Нас самих во всех других
Как бы им в даренье.

Борис Пастернак

Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" NFGpa9ZeXMg.jpg [ 46.97 Кб | Просмотров: 5654 ]


23 дек 2014, 00:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Розыгрыши подарков, викторины, конкурсы
Ура! Ура! smile_26 Сегодня до меня добралась посылочка от моей колядушки Аннушки (Karmen). Ещё на почте, не поверите, от нее запахло чем-то очень вкусным! Прибежала я домой и поскорее вскрыла заветный пакет. И вот моему взору предстала вот такая красиво оформленная почтовая коробочка:
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7964-1.jpg [ 155.94 Кб | Просмотров: 5533 ]

А потом стали твориться настоящие чудеса, ибо не было ни одного подарка внутри, который не порадовал бы меня или оказался не нужным. Но обо всем по порядку.
Вот что я извлекла из коробки:
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7864-1.jpg [ 67.82 Кб | Просмотров: 5533 ]

Оказывается, чудесный запах шел от моих любимых конфет - халвы в шоколаде и птичьего молока. smile_05 Это самая вкусная, но увы, быстро исчезающая часть подарка.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7866-1.jpg [ 206.34 Кб | Просмотров: 5533 ]

Милая Аня своими золотыми ручками сотворила для меня поздравительную открыточку с добрыми пожеланиями, украшенную вышитой елочкой с горящими свечечками.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7870-1.jpg [ 61.46 Кб | Просмотров: 5533 ]

Не забыла внимательная колядушка и о моём увлечении вышивкой. Разноцветное мулине очень помогает в поддержании крестомании в буйном состоянии. smile_08
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7949-1.jpg [ 225.84 Кб | Просмотров: 5533 ]

Тесемочки с красивыми яркими орнаментами обязательно украсят фартучки и юбочки моих народниц.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7953-1.jpg [ 131.46 Кб | Просмотров: 5533 ]

Далее пришел черед открыть вот эту красивую коробочку.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7897-1.jpg [ 239.91 Кб | Просмотров: 5533 ]

А там! Впрочем, смотрите сами. Коробочка оказалась бездонная. smile_22
Сначала на свет появились вожделенные мною корзиночки с дарами юга и осени. Их сразу приметили знойные красавицы.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7899-1.jpg [ 51.31 Кб | Просмотров: 5533 ]

Щедрой рукой коробейника Анюта одарила меня замечательными тканюшками нежно любимых мною расцветок в мелкий цветочек, которые идеально подойдут для доработки нарядов моих куклён.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7906-1.jpg [ 73.37 Кб | Просмотров: 5533 ]

Благодаря заботливым рукам моей колядушки у моих девиц появились пикантные обновки: для дамочек – кружевные панталончики, для народниц – шикарные шароварчики.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7921-1.jpg [ 53.92 Кб | Просмотров: 5533 ]

Еще в коробочке я обнаружила классные шармики-подвески. Особенно порадовали шармики с изображением лошадок. Аня как в воду глядела – обожаю лошадей.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7933-1.jpg [ 113.23 Кб | Просмотров: 5533 ]

При виде следующего извлеченного подарка, я просто запрыгала от радости. smile_26 Ведь теперь у моего черкеса будет настоящее оружие. Как я о нём мечтала, всё думала да гадала, где бы его раздобыть или из чего сделать. И вот оно счастье!
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7939-1.jpg [ 32.66 Кб | Просмотров: 5533 ]

Потом, при виде сшитого Аней фартучка и милейших платочков, мои девицы попрыгали с полок и расхватали всё наряды.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7956-1.jpg [ 55.54 Кб | Просмотров: 5533 ]

А магнитик с величественным Эльбрусом, интересная книга-путеводитель по Кисловодску, красивейший календарик-магнитик с видами городов Ессентуки, Пятигорска и Железноводска теперь будут вызывать во мне желание увидеть все эти красоты собственными глазами.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_7915-1.jpg [ 54.31 Кб | Просмотров: 5533 ]

Анечка, благодарю Вас от всей души! Так как подарки замечательные и в них чувствуется тепло вашего сердца и желание подарить радость другому человеку, что я ощутила на себе в полной мере. Большое Вам СПАСИБО!


24 дек 2014, 19:33
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Уууф...выдохнула - волнительный момент "вручения" подарка и для меня уже пройдён. smile_04 Очень рада, что всё понравилось.
Олечка, СПАСИБО за тёплые слова и такие красивые фото. smile_16 С наступающими Вас праздниками!!! Пусть из маленьких радостей складывается большое новогоднее чудо!!! smile_26


24 дек 2014, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:13
Сообщения: 1015
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Анечка, подарочки smile_01 ! Это так приятно - получать и дарить подарки! smile_04
Впереди прекрасные праздники! Желаю всем участникам игры, которые ещё в ожидании посылочек от своих колядушек, поскорее их дождаться!
И пусть лучики счастья и радости летят по нашей стране со скоростью света!


24 дек 2014, 21:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Цитата:
Karmen писала: Уууф...выдохнула - волнительный момент "вручения" подарка и для меня уже пройдён.

А для меня он подступает... smile_04 smile_09


25 дек 2014, 17:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 23:30
Сообщения: 389
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Моя посылочка прибыла в место вручения 23-го. Скоро и мое волнительное "вручение"... smile_23


26 дек 2014, 01:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:41
Сообщения: 917
Откуда: г.Торжок тверская область
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Здравствуйте, девушки))) Мне пришло извещение и так думаю, что это моя колядушка)))) Из Петродворца (из Питера) Сегодня побегу получать.... Вся в предвкушении smile_09


26 дек 2014, 09:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Друзья, и я с подарком! Правда от кого еще не знаю smile_04. Нахожусь в командировке. Посылку мама получила. Завтра приеду и все раскажу smile_20


26 дек 2014, 16:13
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Vasilna писал(а):
Да и Вам хочу сказать спасибо - никогда еще не вышивала по канве! Увидев, что я купила набор и себе тоже ( конечно с рыжим котом))), муж сразу же купил в подарок на Новый Год подставку для вышивания. Так что и Вы тоже для меня - (вполне можно так сказать) Колядушка!

Ой! Как неожиданно и приятно! Надеюсь, Вам понравилось то, что я там для Вас наколядовала smile_08 smile_08 smile_08
Побольше Вам таких приятных сюрпризов в наступающем году! Спасибо Вам за подарочек еще раз!!!
Всех с наступающим! Всего самого-самого светлого, доброго, теплого и радостного! smile_20
PS Надеюсь, мы увидим Вашего рыжего кота... smile_04


26 дек 2014, 20:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:41
Сообщения: 917
Откуда: г.Торжок тверская область
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Моя колядушка HellenTruth)))) Я получила от нее прекрасный подарок))))) Завтра обещаю сделать подробный фотоотчет и поделюсь с вами сокровищами, которыми одарила меня моя колядушка Елена)))) Спасибо огромное)))


26 дек 2014, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:41
Сообщения: 917
Откуда: г.Торжок тверская область
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Ну вот и я со своим фотоотчетом))
Открыв посылку меня ждало поздравление с Новым годом от Елены)))
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Мне подарили красивый плетеный календарь с козочками и барашками на 201 год. Он уже висит на кухне)))) зазывает 2015 год
а тут он еще просто сфоткан на дверце шкафа)
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Также колядушка одарила меня вкусняшками (конфеты и шоколадный дед Мороз). Символ года очаровательная козочка фарфоровая, милейший снеговичок, елочка, которая переливается разноцветными огнями... и набор маленьких елочных игрушечек...
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
вобщем колядушка решила меня задарить)))) смотрите)))
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
тканюшки ммм..)))
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
кое-кто из моих народниц обзаведутся косами)))
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Моя колядушка HellenTruth)))) спасибо огромное))))


27 дек 2014, 18:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Вот и я с фотоотчетом. Мария, GothicEngel, простите меня, пожалуйста, что так задержалась. Предновогодние хлопоты захватили. А в коробке было столько всего, что требовался основательный подход!
Во-первых КУКЛА - большая фарфоровая, в соответствующей времени одежке.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC00140.JPG [ 34.86 Кб | Просмотров: 5085 ]

Затем настоящая рождественская елочка
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC00142.JPG [ 44.8 Кб | Просмотров: 5085 ]

А к елочке сладкие подарки - печенье и конфеты! Только потому, что в коробке было очень много всего, мои родные сразу не смогли до них добраться.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC00144.JPG [ 50.43 Кб | Просмотров: 5085 ]

Рукотворная открытка с добрыми пожеланиями к Новому году. Маша, меня так тронули Ваши слова! Как приятно держать в руках милую открытку, сделанную специально для меня! А магнитик "С Рождеством!" уже отправился на холодильник. Спасибо!
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC00145.JPG [ 32.28 Кб | Просмотров: 5085 ]
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC00146.JPG [ 41.45 Кб | Просмотров: 5085 ]

Маленькая книжечка стихов С Есенина пополнит мою коллекцию мини-книг. А рождественский набор для вышивания не даст заскучать зимними вечерами.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC00149.JPG [ 44.77 Кб | Просмотров: 5085 ]

Я бывала в Рязани давно и проездом. А моя Колядушка немного познакомила меня с этим древним городом через набор открыток, магнитик и колокольчик
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC00148.JPG [ 43.86 Кб | Просмотров: 5085 ]

Радости моей не было предела, когда из кукольных коробок на меня глянули два жениха для моих девушек!
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC00150.JPG [ 57.55 Кб | Просмотров: 5085 ]

Еще один предмет с видами Рязани - керамическая шкатулка. Когда я развернула пленку, крышка поднялась, и из шкатулки просто выпрыгнули различные тесемочки, кружавчики и совершенно замечательные браслеты. Как это все там поместилось я не могу представить! Я, во всяком случае, назад все сложить не смогла...
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC00153.JPG [ 51.89 Кб | Просмотров: 5085 ]

И еще чуть не забыла про плед. Мягкий, пушистый, нежный... А обнимала его милая овечка.
Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" DSC00155.JPG [ 38.48 Кб | Просмотров: 5085 ]

Мария, СПАСИБО, Вам огромное за уже подзабытую радость от получения подарков. Вы все так удачно подобрали, что нет ни одной вещи, которую хотелось бы просто отложить в сторону. Все хочется разглядывать, хочется все дела бросить и заняться вышивкой, приукрасить наряды своим девочкам. И уже начать веселиться и отдыхать! Спасибо за приближение Праздника!


28 дек 2014, 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Людмила! Я так счастлива, что Вам все понравилось! smile_26 Очень-очень переживала!))) А еще очень радует, что все дошло в целости и сохранности. И в срок, а то отправляла позже положенного времени, думала, не успеет посылочка к празднику. Выдохнула с облегчением smile_02 Спасибо Вам за такие теплые слова!))) Если честно, то очень стеснялась отправлять Вам открыточку и магнитик, вышитые бисером: пока только учусь этому ремеслу, а Вы в нем профи, вот и... smile_04


28 дек 2014, 22:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:35
Сообщения: 813
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
И я с подарками! Спасибо моей Колядушке (milena13)! Вы мне подарили массу позитива, я разбирала посылку с большой-большой улыбкой на лице и восторгами)))) отдельное спасибо за письмо и ваши теплые слова, очень приятно! Итак, ко мне приехала вот такая кучка натуральных тканюшек, коробочка с набором полезностей - лентами, тесемками, бисером и металлическими подвесками, обалденные ведро и лейка, барабан, шляпки и магнитики, сладости (чоко-пай был съеден всей семьей немедленно))) символ Нового года - милейшая овечка и два удивительных сувенира. Веник с "натуральными продуктами" это какое-то чудо чудное и ароматное, он уже висит на стене))) признаюсь, не удержалась и поскребла кренделек ногтем, чтобы узнать настоящий ли он - настоящий!! и подставка (?) со снеговиком - это декупаж? я впервые держала в руках такую штучку, очень интересно было бы узнать про нее побольше)) Еще раз спасибо огромное за положительные эмоции и вам всем девочки, за то что мы играем и в нашей жизни есть место выдумке и сюрпризам! ))


Фото:
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1558.JPG [ 54.87 Кб | Просмотров: 5038 ]
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1564.JPG [ 48.79 Кб | Просмотров: 5038 ]
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1562.JPG [ 43.01 Кб | Просмотров: 5038 ]
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1559.JPG [ 28.42 Кб | Просмотров: 5038 ]
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки" IMG_1563.JPG [ 35.99 Кб | Просмотров: 5038 ]
29 дек 2014, 01:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:40
Сообщения: 74
Сообщение Re: Куклы в народных костюмах - Игра "Колядки"
Дорогая Наташенька рада что вам понравились мои подарки я очень переживала,веник и подставку делала сама подставка это декупаж


29 дек 2014, 10:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 251 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9140

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

410719

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Друзья детства. Куклы, мишки и прочие игрушки

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Куклы не из журналов

Karmen

662

205562

24 июн 2023, 17:33

NewKitty Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Зарубежные куклы Дамы Эпохи: фото, обсуждение

[ На страницу: 1 ... 143, 144, 145 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Bimba

2895

393247

14 дек 2020, 22:22

IgnOlga Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: biniQuimi, Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

журнал 12 Апостолов, модели самолетов с журналом, заказать журнал скуби ду, партворк Полицейские Машины Мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru