Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:41
Сообщения: 917
Откуда: г.Торжок тверская область
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Моя посылка уже пришла к адресату, еще 12 августа. Но пока ее не забрали. Надеюсь, что скоро она доставит радость smile_04 моей подопечной)


15 авг 2014, 09:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Я сегодня пришла на почту, чтобы наконец-то отправить свою посылку. А там - сюрприз!
Меня ждал подарок от моей Подсолнушки. Ulka, это Вы?
Очень меня порадовали! smile_01 Отчет постараюсь сделать завтра.


16 авг 2014, 15:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Да, Людмила, это я. smile_04
Замечательно, что подарок благополучно добрался и порадовал Вас! smile_23


16 авг 2014, 16:01
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Ну наконец-то свободное время и я могу с чувством, с толком, с расстановкой рассказать и показать, какой невиданный урожай подарков на меня обрушился как раз накануне дня рождения. smile_26
Anitochka, Вы настоящая волшебница!!! Столько всего и всё такое замечательное, славное, с такой заботой подобрано - в каждой детали чувствуется, что "собирали урожай" именно для меня. smile_04 СПАСИБО Вам, Вы меня очень порадовали и подарили ощущение праздника.
Итак...даже не знаю, с чего начинать.
Наверное, с очаровательнейшей открытки - вот бы действительно так почаёвничать!..
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4020.JPG [ 53.31 Кб | Просмотров: 3185 ]

Магнитики и набор открыток. Открытки настолько полезные по нашей теме, что их непременно перефотографирую отдельно и выложу.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4021.JPG [ 57.42 Кб | Просмотров: 3185 ]

Льняное полотенце из Белоруссии. Красивое-красивое, настоящее-настоящее.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4017.JPG [ 38.32 Кб | Просмотров: 3185 ]

Я очень люблю вышивать крестиком и это тоже учтено. Оранжевые (чудесный цвет!) пяльцы маленькие - самое то, кстати, а то мелочь вечно "на руках" вышиваю.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4018.JPG [ 53 Кб | Просмотров: 3185 ]

Дальше невиданное изобилие всевозможного кукольного приданного!!! smile_05
Ткани...
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4023.JPG [ 58.88 Кб | Просмотров: 3185 ]

тесьма...
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4026.JPG [ 59.35 Кб | Просмотров: 3185 ]

кружево!!!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4032.JPG [ 54.82 Кб | Просмотров: 3185 ]

Невольно вспомнилась старая прекрасная песня: "Что же из этого следует? - Следует шить!!!"
Всевозможные бусинки и мелкие штучки.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4028.JPG [ 49.09 Кб | Просмотров: 3185 ]

Наконец-то начинает решаться проблема отсутствия детишек в моих кукольных семьях!!! Вот,какая сладкая парочка пока под присмотром ангелочка, но скоро обретёт заботливых мамочек.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4038.JPG [ 27.82 Кб | Просмотров: 3185 ]

И дополнения к кукольному быту и хозяйству. Всё очень нужное!!!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4033.JPG [ 44.85 Кб | Просмотров: 3185 ]

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4036.JPG [ 52.46 Кб | Просмотров: 3185 ]

Теперь покажу совсем-совсем бесценные сокровища, потому что это сделано своими руками специально мне в подарок. Сделано, надо сказать, человеком с золотыми ручками и добрым сердцем. Иначе бы ТАК не получилось. smile_16
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4031.JPG [ 44.46 Кб | Просмотров: 3185 ]

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4029.JPG [ 45.1 Кб | Просмотров: 3185 ]

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_4030.JPG [ 58.78 Кб | Просмотров: 3185 ]

В общем, даже с учётом дня рождения, это небывало щедрый урожай!.. Столько позитива, столько совершенно детского ощущения праздника и свершившегося чуда!.. Желаю всем-всем испытать это. СПАСИБО большое-пребольшое ещё раз!..
ps Ах,да...ещё была шоколадка. Но...Вы сами понимаете. smile_04


17 авг 2014, 16:26
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Поздравляю наших первых ласточек!!! smile_01 smile_01 smile_01
А я тоже в четверг посылочку отправила smile_26 Только бы все без потерь добралось...


17 авг 2014, 22:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Karmen, поздравляю с подарками, они замечательные, очень рада вместе с вами!!!


17 авг 2014, 22:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Я сегодня тоже посылочку отправила!


18 авг 2014, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Я с отчетом. Простите за качество фото с телефона smile_04
Итак....
Всего было так много, что с трудом поместилось в кадр
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1926.jpg [ 45.78 Кб | Просмотров: 2997 ]

В традициях нашего форума первое - замечательные акварели с видами Москвы
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1957.jpg [ 43.45 Кб | Просмотров: 2997 ]

Второе - подарки для кукол. Тесемочки на жилеты и кружево на нижние юбки. Ведерки маленькие и побольше. Все очень нужное - будет что в руки взять. Ну и самое главное - ОБУВКА! Не знаю, к сожалению, как правильно называется, но в очередь на "поносить" уже строятся. Цыганочке как новенькой разрешили первой примерить.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1932.jpg [ 50.28 Кб | Просмотров: 2997 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1934.jpg [ 48.45 Кб | Просмотров: 2997 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1960.jpg [ 42.71 Кб | Просмотров: 2997 ]

Ну и конечно же он - МУЖЧИНА! Приехал не с пустыми руками - с букетом роз и вязанкой хлеба. Настоящий хозяин!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1940.jpg [ 38.78 Кб | Просмотров: 2997 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1945.jpg [ 53.33 Кб | Просмотров: 2997 ]

Волшебница-Ulka и для меня приготовила сюрприз. Потрясающее мыло с ароматом жасмина (обожаю жасмин!) и чудесный набор для вышивания крестиком.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1937.jpg [ 35.62 Кб | Просмотров: 2997 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1926-1.jpg [ 22.02 Кб | Просмотров: 2997 ]


Летнее настроение удалось создать при помощи чудесной открытки и все тех же колосков! Для меня, все лето просидевшей на работе, это очень важно!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1955.jpg [ 43.03 Кб | Просмотров: 2997 ]

Ну и куда же без сладостей! Вкуснейшие матрешки из шоколада с начинкой (дети быстро растащили, еле отобрала для фото) И замечательный пряник с цветной глазурью и начинкой из сгущеного молока с грецкими орехами. Его уже делили по-честному!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_1928-1-1.jpg [ 9.82 Кб | Просмотров: 2997 ]


Ulka! Спасибо преогромное! Я очень рада всем вашим подаркам.
Осталось дождаться когда моя посылочка доберется до места, и можно сказать - лето удалось!


19 авг 2014, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:46
Сообщения: 1471
Откуда: Свердловская область, город Нижний Тагил
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Сбор урожая по подаркам, набирает свою силу!!!! smile_03
Поздравляю, уже получивших и терпения всем ожидающим!!!! smile_09


Последний раз редактировалось NataP 19 авг 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.



19 авг 2014, 11:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
LudmilaL, рада, что подарки Вам понравились! А обувка - сербская национальная. Называется опанцы. smile_23


19 авг 2014, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:56
Сообщения: 1038
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Karmen, LudmilaL, поздравляю вас с такими урожайными подарками!!!
Желаю всем Подсолнушкам интересной игры, замечательных подарков, прекрасного летнего настроения!!!

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"


19 авг 2014, 12:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Дело осталось за малым. К опанцам сделать сербку!


19 авг 2014, 13:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 23:30
Сообщения: 389
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Моя посылочка вчера прибыла в место назначения! smile_23 Осталось дождаться, когда донесут извещение моей подопечной.


19 авг 2014, 14:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Моя посылка тоже прибыла на место, еще позавчера. Жду теперь smile_23


19 авг 2014, 14:58
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
LudmilaL писал(а):
Дело осталось за малым. К опанцам сделать сербку!

Так зачем же делать??? Сербка выйдет по графику 18 сентября и обещает быть раскрасавицей!!! smile_05 А у Вас уже и обувь правильная припасена!
LudmilaL, ПОЗДРАВЛЯЮ с подарком, богатый урожай!!! smile_01 Спасибо, что поделились с нами радостью. Ulka, Вы, как летнее солнышко, щедро дарите такие замечательные подарки. Сразу чувствуется, что от души, что старались. И пряники я тоже Ваши весьма уважаю. smile_23


19 авг 2014, 15:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
А я про нее совсем забыла!!


19 авг 2014, 16:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 12:31
Сообщения: 425
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Ура -ура-ура! Мне сегодня пришла посылочка, из города Санкт-Петербурга, который я нежно люблю. Это так здорово!!!
Моя урожайница Celicia Анечка, спасибо тебе огромное! Посылочка собиралась мне с такой добротой, и это чувствуется в каждом подарочке! Спасибо тебе дорогая моя!
Подарки красивучие!

"Пусть лето в сердце и душе никогда не заканчивается, какая бы не была погода за окном" Это пожелание написала мне Анюта в очаровательной открытке, а я в свою очередь хочу пожелать это всем девочкам с нашего форума!!!

Открыла я коробку, а таааам такая красота, такой урожай)

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" PICT4990.JPG [ 54.66 Кб | Просмотров: 2786 ]



необыкновенной красоты чешский бисер. Красный, малахитовый, персиковый, оранжевый. Все мои любимые цвета.

А дальше лежал магнитик на холодильник в виде корабля с янтарем внутри. Такая милая вещица. Заняла почетное место на холодильнике.

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" PICT5001.JPG [ 58.65 Кб | Просмотров: 2786 ]


Для моей француженки Анюта подарила плетенную корзину с фруктами и вином.

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" PICT4999.JPG [ 30.1 Кб | Просмотров: 2786 ]


У Екатерины и Елизаветы теперь есть веера)

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" PICT5002.JPG [ 63.31 Кб | Просмотров: 2786 ]


Букетикам с цветами мои куколки очень будут рады.

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" PICT5000.JPG [ 46.08 Кб | Просмотров: 2786 ]


Еще Анюта связала для моей куклы поясок. И вот такие кружевные пантолончики.

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" PICT5004.JPG [ 47.07 Кб | Просмотров: 2786 ]


В посылочке также лежали контейнеры для бисера.

А это шифоновый шарф. Красота. smile_01 Как раз на днях купила себе черную кожаную куртку и не могла к ней подобрать не платок, не шарфик. Так что подарочек оказался очень кстати. Шарфик мне напомнил витражное стекло. Такое буйство красок! Супер! smile_01

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" PICT4992.JPG [ 65.31 Кб | Просмотров: 2786 ]


А на дне коробочки меня ждали книги: "Петропавловская крепость" и "Царское село".
С удовольствием все это почитаю.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" PICT5007.JPG [ 69.78 Кб | Просмотров: 2786 ]


Ах, да чуть про сладости не забыла. Очень красивый марципан. smile_05

Анечка спасибо тебе огромное. smile_20 Твой подарок доставил мне огромное удовольствие.


19 авг 2014, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
И моя посылка была готова к получению еще в пятницу. Я уже переживаю. Как на грех пропал чек почтовый... smile_13


20 авг 2014, 09:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:32
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Во-первых , прошу меня простить мою дорогую подсолнушку - солнышко LUBA 1997 за то, что так получилось ,что я получила подарок лишь спустя неделю после его прибытия на почту . Тут я замоталась и просто проходила мимо своего почтового ящика .Хотя , вот буквально неделю назад была на почте , отправляла исторических кукол форумчанке , что-то мне подсказывало , что надо спросить - нет ли мне посылочки ... Но так и не спросила . Поэтому о том, что меня ждет узнала только через Karmen ( за что ей огромное спасибо ) и вот сегодня наконец я принесла домой свою посылку .
Ох , что я испытала !!! Такая радость, как в детстве , когда открыла коробку !!! Я вообще эмоциональный человек , но так давно не радовалась , прям как дитя малое ))))
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0084.JPG [ 59.41 Кб | Просмотров: 2701 ]

Итак , теперь начинаю хвастаться и делиться своей радостью !!!! А теперь обо всем по порядку :
Японочке повезло у нее теперь целых 2 зонтика !
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0091.JPG [ 31.07 Кб | Просмотров: 2701 ]
. Розовый идеально подошел к ее розовому оби
Таджичка теперь рада , у нее появилась подружка - туркменка !
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0092.JPG [ 30.88 Кб | Просмотров: 2701 ]

Вот такие яркие и красивые лоскутки и тряпочки будут пущены для украшения моих куколок smile_19
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0095.JPG [ 55.65 Кб | Просмотров: 2701 ]
А вот магнитик и диск с интересным фильмом . Мы обязательно его посмотрим , тем более муж имеет к музыке непосредственное отношение .
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0096.JPG [ 39.95 Кб | Просмотров: 2701 ]
. А магнитик уже разместила на холодильнике , я вообще их коллекционирую
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0098.JPG [ 42.94 Кб | Просмотров: 2701 ]

А вот еще милая шкатулочка и очень оригинальные мелочи , которые всегда кстати
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0099.JPG [ 30.15 Кб | Просмотров: 2701 ]

Но !!!! Это еще не все ... Тут , благодаря LUBA 1997, открылся целый магазин .
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0111.JPG [ 40.57 Кб | Просмотров: 2682 ]
Мои дамы поналетели , все им так хотелось примерить .
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0103.JPG [ 44.98 Кб | Просмотров: 2701 ]
Никто без обновки не ушел . и более того , они выбрали то,что как будто для них и делалось . Луиза Миллер выбрала шикарную сумочку и зонтик , которые просто великолепным образом сочетаются с ее нарядом . Она теперь такая модница
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0106.JPG [ 23.84 Кб | Просмотров: 2701 ]

Мадемуазель Бодю предпочла белую сумочку
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0107.JPG [ 19.99 Кб | Просмотров: 2701 ]

Вера Шеина в раздумьях : что же выбрать шляпку или сумочку ?
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0108.JPG [ 22.83 Кб | Просмотров: 2701 ]

И вот еще такие милые вешички . Очеь красивые салфеточки и шаль , сделанные своими руками smile_19 smile_19 smile_19
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0109.JPG [ 49.69 Кб | Просмотров: 2701 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" DSC_0110.JPG [ 49.63 Кб | Просмотров: 2701 ]

Милая Света -LUBA 1997, огромное Вам спасибо ! Подарок супер , столько красивых и нужных вещей для моих куколок .Счастья Вам, любви и тепла !!!!


Последний раз редактировалось antonynat 20 авг 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.



20 авг 2014, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 23:30
Сообщения: 389
Откуда: Краснодарский край
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Поздравляю всех собравших урожай! Я сегодня тоже посылочку свою забрала! Сколько там всегооооо! Разбирали посылку с двумя сестрами. Удивлению не было предела. Одна сказала: глянь ка, никак посылка не закончится. Другая спросила, уверена ли я что это посылка от человека, которого я никогда не видела. Итак, все вместе:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_0131.JPG [ 56.52 Кб | Просмотров: 2688 ]

Приехала подружка-азербайджанка к моим девочкам, привезла и одежду, и тряпочки, и тесемочек целую кууучу, цепочки, украшения, корзинки....
Для меня вкусненькое мыло - летний абрикос и кипрское (для ностальгии smile_01 ), еще очень уютный белый шарфик. Спасибо, mnatashenka, очень угадали с шарфиком!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_0124.JPG [ 48.98 Кб | Просмотров: 2688 ]

Магнитик из Москвы занял свое почетное местечко на холодильнике. Красивая коробочка наполнилась всякими нужными мелочами. Ах, да, еще и разные разности нужные:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_0129.JPG [ 41.25 Кб | Просмотров: 2688 ]

Зеркало - королеве, пистолет Моксяшке, собираюсь делать ей ковбойский наряд, восточный кувшинчик приезжей азербайджанке, в общем, планы уже на всё есть! Счастьяяяя- полные штаны! smile_26
Сердечно благодарю мою урожайницу mnatashenka - УРОЖАЙ БЕСПОДОБНЫЙ!- и организаторов игры - ИДЕЯ С ИГРАМИ - ПРОСТО СУПЕР!


20 авг 2014, 14:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 158 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9138

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

410715

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Зарубежные куклы Дамы Эпохи: фото, обсуждение

[ На страницу: 1 ... 143, 144, 145 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Bimba

2895

393244

14 дек 2020, 22:22

IgnOlga Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Друзья детства. Куклы, мишки и прочие игрушки

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Куклы не из журналов

Karmen

662

205555

24 июн 2023, 17:33

NewKitty Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

Телескоп деагостини, где купить журналы Быстро и Вкусно, купить История в Женских Портретах, партворк Чудеса Природы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru