Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 
Автор Сообщение
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6148
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Celicia писал(а):
Представьте себе, мне сегодня под утро приснилось, что я получила посылку smile_23
Только начала распаковывать и письмо от урожайницы читать - и проснулась smile_24

Видимо, сон в руку - как говорится. Ваша урожайница просит Вас поглядывать извещение - посылка уже 3 дня, как "прибыла в место вручения". smile_09


06 сен 2014, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Karmen писал(а):
Celicia писал(а):
Представьте себе, мне сегодня под утро приснилось, что я получила посылку smile_23
Только начала распаковывать и письмо от урожайницы читать - и проснулась smile_24

Видимо, сон в руку - как говорится. Ваша урожайница просит Вас поглядывать извещение - посылка уже 3 дня, как "прибыла в место вручения". smile_09


Это очень радостно читать smile_23


06 сен 2014, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:40
Сообщения: 74
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Вот и моя посылочка где-то заблудилась и все никак ко мне не придет smile_13


06 сен 2014, 17:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:41
Сообщения: 917
Откуда: г.Торжок тверская область
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Milena) Не расстраивайтесь))) Еще чуть чуть и ваша посылочка дойдет до вас и вы тоже порадуетесь, специально подобранных только для вас подарков)). И мы все будем радоваться вместе с вами)))


07 сен 2014, 11:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Сегодня с утра забрала с почты свою посылочку. Хотя это как посмотреть: исходя из размеров коробки и количества пакетиков и свертков внутри это скорее ПОСЫЛИЩА smile_23
Ах, Karmen, ах, хитрюга, как ловко вы маскировались. Вот честно, никак на вас не думала, хотя могла бы, могла бы заподозрить smile_23
Смотреть и разворачивать буду дома, но любопытный нос уже внутрь, не утерпев, сунула и вышитую открытку с котищем нашла. Классная!


08 сен 2014, 10:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Итак, фотоотчет.
Хоть я и заглянула днем в коробку, но мало что поняла, так как рыться и разворачивать... ну, обстановка была неподходящая smile_03 . Поэтому вечером распаковывала, можно сказать, с нуля.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7086.JPG [ 36.27 Кб | Просмотров: 5458 ]

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7088.JPG [ 31.46 Кб | Просмотров: 5458 ]

Правда, открытку вытащила еще днем и она меня радовала, прислоненная к рабочему монитору.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7087.JPG [ 55.67 Кб | Просмотров: 5458 ]

Сверху лежал большой пакет с тщательно завернутым, если я правильно понимаю, виновником задержки smile_23
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7089.JPG [ 32.74 Кб | Просмотров: 5458 ]

Вот он, трудяга, совершенно мимимишный.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7090.JPG [ 42.05 Кб | Просмотров: 5458 ]

Дальше еще пакетики, свертки, коробочки, а также магниты (теперь можно делать вид, что я была еще и в Минводах smile_08 ), буклеты и блокнотик с видами Кисловодска.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7092.JPG [ 45.3 Кб | Просмотров: 5458 ]

Разворачиваем дальше. Под розовой ленточкой подарки дочке, которые она, едва дождавшись окончания фотосессии, с восторгом утащила к себе. Уже выбрала себе на завтра красивую резиночку, и как раз такой пони ей не хватало в коллекцию.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7093.JPG [ 50.81 Кб | Просмотров: 5458 ]

Дальше уже я ахала от восхищения, развернув заботливо упакованные статуэтки. Доехали в целости, ничего себе не повредили.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7095.JPG [ 46.42 Кб | Просмотров: 5458 ]

Поставлю их на свой комод с рукоделием, там уже собирается теплая фарфоровая компания. Для джигита уже и конь нашелся.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7105-.jpg [ 43.19 Кб | Просмотров: 5458 ]

В двух больших свертках было поистине само лето: золотистое и сладкое.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7096.JPG [ 42.23 Кб | Просмотров: 5458 ]

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7097.JPG [ 43.71 Кб | Просмотров: 5458 ]

Поторопилась я "Данди" печь smile_23 , хотя... было бы жалко разом извести это золото в кекс. Пусть лучше лежит в антуражной, хоть и из других краев, пиале.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" Фото0257.jpg [ 53.97 Кб | Просмотров: 5458 ]

Маленькая лошадка, как раз на камин в гостиной. Не могу пока сфотографировать в интерьере, поскольку он стоит разобранный.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7099.JPG [ 27.99 Кб | Просмотров: 5458 ]

А еще там были изумительный фартук с вышивкой, венок и лучшая корзинка яиц, какую я когда-либо видела (особенно прилипший пух умилил). Их видно на общем фото:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7100.JPG [ 46.21 Кб | Просмотров: 5458 ]

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7101.JPG [ 56.78 Кб | Просмотров: 5458 ]

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7102.JPG [ 60.67 Кб | Просмотров: 5458 ]

И даже розовой ленточке дочка нашла применение smile_08
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_7103.JPG [ 41.62 Кб | Просмотров: 5458 ]

Никакими словами не могу выразить свои чувства. Иначе как: "Спасибо!!!" не скажешь!


08 сен 2014, 20:26
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6148
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Celicia, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что всё добралось благополучно и даже понравилось. smile_23 Спасибо за добрые слова и такой красивый фотоотчёт!..
Не вините,пожалуйста, трудягу-ослика - он не виноват в задержке. Это у моих посылок (причём именно у отправляемых в Санкт-Петербург) постоянно какие-то приключения происходят (они туда-сюда по стране катаются). Будем надеяться, что раз уж к Вам всё добралось без потерь и почти без опоздания, то "почтовые чары" разрушены окончательно. smile_24
Пусть эти мелочи будут Вам, Вашим близким и кукольному населению в радость. smile_09 Джигиту повезло сказочно - конь прекрасно подошёл - прямо, как и задумывалось!..
Корзиночка с яйцами - это работа мастерицы нашего форума Zwetok, которая прекрасно "готовит" и для Дома Мечты, и для наших кукол. Открыла её чудесные вкусности для своих "голодающих" кукол и дарю друзьям.
А курага и изюм - это всё своё, экологически чистое, подарок от нашего южного солнца!.. Кушайте на здоровье. smile_16

И просто невозможно промолчать - дочура у Вас - само очарование (тьфу-тьфу-тьфу) smile_21 . Я очень рада, если смогла ей немножко угодить. Благодарю, что поделились её солнечной улыбкой.


08 сен 2014, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Karmen писал(а):
А курага и изюм - это всё своё, экологически чистое, подарок от нашего южного солнца!.. Кушайте на здоровье. smile_16


Спасибо. Как оказалось, людей, у которых во дворе растут яблоки и малина, я представить могу легко. Но люди, у которых растут абрикосы и виноград... это такая экзотика.
Лета в пиале уже заметно убыло за вечер smile_23 .

Спасибо еще раз и за подарки, и за теплые слова и комплименты.


09 сен 2014, 14:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Уфф! Наконец-то, я встретилась со своей посылочкой! Сегодня родители доставили мне ее в лучшем виде.
Но, обо всем по порядку. Всё началось с того, что мне позвонила ошарашенная мама и выдохнула: «Тебе пришла посылка от МУЖЧИНЫ! smile_22 » Я сразу поняла, кто моя Солнышка. smile_23
Ею оказалась BelleIris. Ирина, спасибо Вам огромное за замечательные подарки! Отдельное спасибо Вашей рукодельнице-сестре за совершенно очаровательные розочки и Вашему папе за содействие в отправке посылки!
Еще меня очень тронуло, что Вы специально для меня заказывали часть подарка в Москве. Так что, часть подарка проделала долгий путь из Москвы в Омск, а потом обратно. И такое, оказывается, возможно в нашей игре.
Теперь общий вид подарка:

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"

Замечательная летняя шкатулочка из фетра, фарфоровый кот, набор декораторов для кофе (даже не предполагала, что такие прикольные штучки бывают в природе), два магнита - из Волгограда и Омска, омские конфеты «Трюфель» - насчитала три разных вкуса. Бисерные украшения, которые Ирина смастерила для моих девочек. Леечка, ведерко, букет цветов, множество милых кукольных мелочей и цветочки, которые вылепила сестра Ирины. И еще письмо с добрыми пожеланиями.

Из шкафа сразу показались представительницы моей кукольной диаспоры и разобрали подарки. Заодно, и с котом подружились. Позже будем примерять украшения всем куколкам-народницам и решим, кому какие больше подходят.

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"

Еще раз, огромное Вам спасибо, Ирина! smile_21


09 сен 2014, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Ох, наконец-то )) Я, честно говоря, немного поволновалась, когда сайт почты целую неделю не обновлял информацию. Очень ждала, когда Вы откроете подарок, это так волнительно )))
Рада, что подарок понравился!))) А из Москвы ехали леечка, ведерко и каллы )) Мне просто очень хотелось порадовать Ваших хозяюшек леечкой, Вы во второй раз в хотелках ее указывали ))


09 сен 2014, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
BelleIris, Ирина, с лейками моим хозяюшкам, действительно, не везло. Попадались только гигантские. Девочки не смогли бы их поднять. Грядок у них пока нет, но газон тоже нуждается в поливе. smile_23

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"


10 сен 2014, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:40
Сообщения: 74
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Ура!Ура!Ура!Наконец то и мне сегодня пришло извещение о посылке smile_26 smile_26 smile_26 ,только почта до понедельника не работает smile_13


13 сен 2014, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:41
Сообщения: 917
Откуда: г.Торжок тверская область
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Вот видите, и к вам посылочка добралась)))))) smile_20


13 сен 2014, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2014, 21:40
Сообщения: 74
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Вот и мой фотоотчет.Спасибо большое моей подсолнушке Танечке за теплое письмо и подарки мне все очень понравилось .Книга для рецептов давно хотела купить да все как то никак ,наконец то все записи из тетрадки туда перенесу и шкатулочка для украшений тоже как нельзя кстати. Гитара моя давняя хотелка вы прям угадали ,а котик и сережки прямо чудо дочка сказала это все мое дала сфотографировать и утащила себе.Еще раз большое спасибо тебе Танечка!


Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9151667.JPG [ 29.67 Кб | Просмотров: 5062 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9151669.JPG [ 45.07 Кб | Просмотров: 5062 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9151670.JPG [ 24.79 Кб | Просмотров: 5062 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9151671.JPG [ 31.63 Кб | Просмотров: 5062 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9151676.JPG [ 36.77 Кб | Просмотров: 5062 ]
15 сен 2014, 10:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:13
Сообщения: 227
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
milena13
Ох, как я рада, что наконец-то посылочка к вам добралась smile_27 Ее путь, похоже, был полон приключений, я чуть уже не пошла в розыск подавать, а тут она и объявилась smile_08 Здорово, что все оказалось кстати. А с гитарой и книгой рецептов - интуиция, видимо, сработала, как увидела в магазине, так руки сами потянулись купить smile_08 Правильно говорят, что если чего-то очень хотеть - мироздание обязательно откликнется!


15 сен 2014, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
GothicEngel -> HellenTruth -> selia -> GothicEngel
Ulka -> LudmilaL -> Anitochka -> Karmen -> Celicia -> JulettaRiver -> EGOSHKA -> mnatashenka -> ArtAlas -> BelleIris -> Ulka
milena13 -> LUBA1997 -> antonynat -> Tan4ik -> milena13

Ну вот игра и закончилась. Спасибо всем участницам smile_09
И большое спасибо Karmen за то, что дала этой игре жизнь.
Следующая будет новогодне-рождественская?


15 сен 2014, 12:29
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Вот наконец добралась до форума в адекватное время и из дома. И теперь могу написать обещанный отчет))) За такое сильное опоздание прошу у все прощения, а особенно у моей замечательной солнышки/урожайницы selia! smile_04
Найдя в почтовом ящике извещение, почти развернулась и побежала на почту. Остановило только то, что это был очень поздний вечер воскресенья smile_08 Настя, спасибо Вам еще и за то, что Ваша посылка привела в след за собой еще две, которые я долго ждала и получила на следующий день. Вы разрушили почтовые чары долгого ожидания!)))
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9010704.JPG [ 41.36 Кб | Просмотров: 4872 ]

Открыв посылку, увидела очаровательный набор открыток "Янтарная комната", который украсит мою коллекцию, магнитик и удивительную книгу "Многогранный Рафаил Покщаев, или Драгоценный камень в оправе Похвистнева". Эта книга ценна еще и тем, что выпущена местной администрацией маленьким тиражом. Только так можно узнать всю прелесть скромных уголков нашей Родины. У меня есть дома несколько таких про родной поселок. Буду читать с огромным интересом и очень внимательно!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9010713.JPG [ 43.43 Кб | Просмотров: 4872 ]

Кстати, каждый подарок сопровожден записочкой. Самая первая прочтенная гласила: "Желаю Вам много путешествовать!" А именно этим я и собираюсь заняться в ближайшее время!)))
К моим куклам приехала подружка Ольга Скворцова. Это первая Дама в коллекции. К своему стыду поняла, что с "Драмой на охоте" Чехова знакома только по известному фильму Эмиля Лотяну (ну не любила я в школе литературу...). Теперь обязательно прочитаю!!!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9010707.JPG [ 47.13 Кб | Просмотров: 4872 ]

Затем я долго копалась в приятных мелочах))) К нам с куклами добрались: заговоренный на море удачи аметист, две корзиночки (в первой среди цветов был найден маленький пупс (при наметившейся тенденции спецвыпусков он очень кстати smile_08 ), а при более тщательном изучении еще и кинжал, который сразу забрал себе Черкес, прибежавший знакомиться с Ольгой))) Во второй - микроминиатюрнейший томик Пушкина "Анчар". Вы не смотрите что он такой маленький, его можно читать!!!))) ), два щеночка, египетский фараон (о нем подробно расспрошу сестру - она у меня одно время Древним Египтом очень увлекалась), ванночка (когда-нибудь у кукол будет свой дом, где она займет свое местечко, а пока буду хранить в ней всякие мелочи для рукоделия, а то вечно они по всей комнате путешествуют), вечнозеленое деревце, атласная красная ленточка и украшение из бисера (и как такую прелесть можно пускать на переделки, что Вы??? Вы его сами делали? Признавайтесь!))) ), вкууууусный молочный шоколад.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9010711.JPG [ 48.39 Кб | Просмотров: 4872 ]

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9010712.JPG [ 42.91 Кб | Просмотров: 4872 ]

В моем медвежьем царстве пополнение! smile_26 Плюшевый очаровашка занял свое почетное место среди старших товарищей)))
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9010714.JPG [ 40.24 Кб | Просмотров: 4872 ]

Отдельно стоит отметить ангелочка. Долго думала могу ли принять его. Ведь подарить кому-то, особенного незнакомому человеку, то, что приносит тебе удачу... Я бы так не смогла... smile_16 Но уверена, что Удача вернется к Вам стократно!!! И история, рассказанная Lenyska, это подтверждает!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" P9010709.JPG [ 43.67 Кб | Просмотров: 4872 ]

Настёна! Огромнейшей Удачи Вам и много-много Счастья и Добра!!! Спасибо за такие чудеснейшие подарки и то море позитива и хорошего настроения, которое они принесли в дом!!!


18 сен 2014, 21:30
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Celicia писал(а):
Ну вот игра и закончилась. Спасибо всем участницам smile_09
И большое спасибо Karmen за то, что дала этой игре жизнь.
Следующая будет новогодне-рождественская?

Присоединяюсь!!!))) Какая же это радость дарить и получать подарки! И не меньшая от чтения сообщений форумчан!)))
Karmen, smile_21 smile_21 smile_21
С нетерпением жду продолжения smile_29


18 сен 2014, 21:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 158 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9073

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

410411

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Зарубежные куклы Дамы Эпохи: фото, обсуждение

[ На страницу: 1 ... 143, 144, 145 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Bimba

2895

392936

14 дек 2020, 22:22

IgnOlga Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Друзья детства. Куклы, мишки и прочие игрушки

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Куклы не из журналов

Karmen

662

205228

24 июн 2023, 17:33

NewKitty Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: biniQuimi, Google [Bot], Google Image [Bot], Junior, Rastopav, Victorfyu, Yandex [Bot]

журнал чудесная выпечка, деагостини модель Победы, парусник адмирала нельсона, де агостини книги в миниатюре
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru