Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Anitochka писал(а):
Вот и ко мне пришел подарок! Людмила (LudmilaL), спасибо Вам огромное! Всё очень понравилось! Фартук и веночек для украинки - просто восторг! А ещё - у меня никогда не было бискорнюшки, хотя я давно собиралась её вышить... Я подробно потом покажу фотоотчет, просто сейчас в разлуке с компьютером... smile_02


Аня, только сегодня вечером увидела Ваше сообщение. Уже волноваться начала, что посылка задерживается.
Очень рада, что все понравилось. Фартуки вышивала и раньше. А вот бискорню и венок - впервые. У моей украинки, кстати, венка пока нет. Так что не судите строго. smile_16


27 авг 2014, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
HellenTruth писал(а):
GothicEngel- Машенька, спасибо еще раз за посылочку, мне все ужасно понравилось!!!! К сожалению пока выложить не могу фотографии, т.к. у меня комп заглючил или вирус поймал, в общем он ничего не хочет загружать в себя!!! Сын в выходные обещал посмотреть. Как только получится, то сразу выложу фото!

Елена! Я таааааааак рада, что Вам понравилась посылочка! smile_26 Очень переживала, что первый блин комом окажется... Надеюсь, дошло все без потерь, не разбилось ничего по дороге...
Кстати, первый раз у меня так быстро в Петербург письмо дошло. По работе туда часто пишу, так ускоренные дольше идут, а тут, если сайту верить, всего четыре дня)))


28 авг 2014, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Осталось мне похвастать дарами от Наташи. Были еще рафаэлки - конфетки, именно были, уже нету! Увидев домового , дочь назвала его котом и уволокла себе, с воплем - это мое!!!В другую руку уместились яйцо и кошечка . Нахмурившись, снизошла до меня - ладно , мол, шкатулка и цветок так и быть твои! Спасибо за радость , Наташа!


Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_3823.JPG [ 43.51 Кб | Просмотров: 4154 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" IMG_3821.JPG [ 45.52 Кб | Просмотров: 4154 ]
28 авг 2014, 14:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 12:31
Сообщения: 425
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Катюша, рада что вам понравился мой скромный подарок, только я не Наташа))) smile_04


29 авг 2014, 13:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:48
Сообщения: 956
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Ой -йой -ой!! Прошу прощения, конечно, Юлия! Это я зарапортовалась! От радости, что моя посылка получена! smile_16 smile_31


29 авг 2014, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Девочки, простите меня , что так долго не выкладывала фото подарков от GothicEngel- Машеньки! Так комп мне и не починили, но вернули ноутбук и я теперь попробую с него вам все фотографии загрузить!
Вот в такой коробке все приехало
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-38-03.JPG [ 40.75 Кб | Просмотров: 3994 ]
первым делом я увидела замечательную вышивку
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-39-28.JPG [ 45.18 Кб | Просмотров: 3994 ]
потом очень красивую тарелку
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-41-04.JPG [ 46.45 Кб | Просмотров: 3994 ]
и огромное количество вкуснющих конфет
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-42-06.JPG [ 40.95 Кб | Просмотров: 3994 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-42-55.JPG [ 44.48 Кб | Просмотров: 3994 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-43-16.JPG [ 43.6 Кб | Просмотров: 3994 ]
домашние животные
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-44-20.JPG [ 35.54 Кб | Просмотров: 3994 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-45-19.JPG [ 31.52 Кб | Просмотров: 3994 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-45-50.JPG [ 26.68 Кб | Просмотров: 3994 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-47-14.JPG [ 31.53 Кб | Просмотров: 3994 ]
очень красивые тесемочки, открытки с видами Рязани и два магнитика
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 19-47-36.JPG [ 39.47 Кб | Просмотров: 3994 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 20-40-08.JPG [ 43.49 Кб | Просмотров: 3994 ]
и вот такая замечательная кукла теперь будет украшать мою комнату
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 20-21-58.JPG [ 43.01 Кб | Просмотров: 3994 ]
у нее вот такое клеймо на подставке
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 2014-08-22 20-31-55.JPG [ 33.86 Кб | Просмотров: 3994 ]



Машенька, спасибо огромное за такие замечательные подарки!!!

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" 23188_aa5f91a360a489e7e71599d72a3f36d1.jpg [ 73.86 Кб | Просмотров: 3994 ]


01 сен 2014, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:24
Сообщения: 1509
Откуда: Подмосковье
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Выкладываю обещанный фотоотчет по подаркам.
Подарок мне пришел из города Орска, от LudmilaL. Пока я несла пакет с почты домой, в нем что-то глухо погромыхивало. "Конфеты!" - решила я и не ошиблась. Вот такая коробка ожидала меня внутри:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" Подарок - конфеты.jpg [ 67.36 Кб | Просмотров: 3949 ]

Магнитики, колокольчик для моей коллекции, очаровательный "мешок счастья" с тигровым глазом и маленькие подвесочки для кукол:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" Подарок - магнитики, колокольчик, мешок счастья и украшения.jpg [ 63.05 Кб | Просмотров: 3949 ]

А еще куклы получили тесьму и перышки всех цветов радуги:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" Подарок - тесьма и перышки.jpg [ 67.48 Кб | Просмотров: 3949 ]

ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ ВЕНОК для украинки:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" Подарок - венок.jpg [ 66.93 Кб | Просмотров: 3949 ]

Людмила, у меня просто нет слов, какой он классный!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" Подарок - веночек.jpg [ 75.96 Кб | Просмотров: 3949 ]

ВЫШИТЫЙ ФАРТУК! Очень-очень красивый!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" Подарок - фартук.jpg [ 72.8 Кб | Просмотров: 3949 ]

Набор для вышивки крестом с летними цветами:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" Подарок - набор для вышивания.jpg [ 61.09 Кб | Просмотров: 3949 ]

Очень - очень летняя бискорню:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" Подарок - бискорню.jpg [ 72.5 Кб | Просмотров: 3949 ]

И обратная сторона:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" Подарок - бискорню обратная сторона.jpg [ 58.89 Кб | Просмотров: 3949 ]

Еще были два букетика цветов, но почему - то их никак не получается сфотографировать, сейчас скачала фотографии - все не в фокусе smile_13

Людмила, спасибо огромное! Мне очень понравилось!!!


01 сен 2014, 21:25
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:36
Сообщения: 629
Откуда: Рязань - Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
HellenTruth, Лена! Я безумно рада, что подарки пришлись Вам по душе!))) Для меня это просто невероятное счастье!)))

А я тоже получила великолепнейшую посылочку от Настёнчика-selia (извините меня за такую фамильярность, но после такой невероятной прелести по-другому не могу Вас назвать!!!)!!! smile_16 Там столько-столько всего и ТАКОГО, что просто захватывает дух и дар речи теряется! Вы человек просто невероятной душевной щедрости!!! Ваш подарок меня окрылил!!! СПАСИБИЩЕ!!! smile_21 smile_21 smile_21
Хотела сегодня и фотоотчет выложить, чтобы поделиться со всеми вами своей радостью, но, к сожалению, фотик разрядился... На неделе обязательно это исправлю.


01 сен 2014, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Осталось трое то ли не получивших, то ли не отчитавшихся.
Пытаюсь вычислить, от кого же мне посылка идет smile_09


01 сен 2014, 23:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:13
Сообщения: 227
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
А отправленная мной посылка так до сих пор в пути :( Через неделю после отправки отметилась на сортировке в соседнем городе (О_О там пешком быстрее дойти можно!), и вот вторую неделю где-то путешествует :(


02 сен 2014, 09:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 08:00
Сообщения: 341
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Anitochka, спасибо за высокую оценку моего скромного труда.
Венок удался не без помощи katerina67. Благодаря ее незаменимым советам у меня что-то получилось.
И еще, СПАСИБО всем участницам игры за то, что собрались в компанию. Такие игры позволяют открывать в нас способности, которых ранее не было (ну или они спали где-то глубоко) smile_09
Кстати, вышивка на фартуке позиционируется, как узор Витебской губернии.


02 сен 2014, 09:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:10
Сообщения: 37
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
GothicEngel, так волновалась, что не понравится, а потом увидела Ваше сообщение и так легко и хорошо стало! Так что это Вам большое спасибо smile_04


02 сен 2014, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:21
Сообщения: 277
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Я тут к вам заглянула - а у вас так хорошо и приятно! Подарки все замечательные! smile_17 Все теплом и добротою светится!

LudmilaL, очень понравилось Ваше рукоделие! smile_01 Особенно фартук и веночек!

Anitochka, если можно, примерьте, пожалуйста, Витебской куколке веночек и фартук, раз уж он для нее "родной". Уж очень интересно посмотреть, как она будет выглядеть! smile_21


02 сен 2014, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Девочки , милые ! Ну как же здорово иметь возможность подарки дарить!
А получать-то как хорошо! Да ,иметь фартучек вышитый руками Ludmilal или EGOSHKA - да это ж просто мечта!!!! И все остальные подарки такие ..... Ой ну просто слов нет!!!!

Смотрю я на подарочки, всякие добрые слова читаю и вот? что мне вспомнилось...
В начале лета отдали мы ребенку в местный летний лагерь. Ну что-то типа нашего пришкольного.
Язык изучать и с местными обычаями знакомиться. А так как знакомиться в одиночку она никак не желала, то я постоянно присутствовала на всех занятиях и мероприятиях ( благо не гнали, а даже очень хорошо меня приняли).
И случилась у них там такая игра интересная. Вожатые раскидали по всему школьному парку (а он просто огромный) камни, окрашенные золотой и серебряной краской. И дети с воплями и визгом по парку носятся и камешки собирают. А потом эти камни можно было обменять на всяческие ценности и жизненные удовольствия: игрушку, кусок торта, татуировку рисованную....
Дочура моя по началу, по причине лени и жуткой нерасторопности, только два камешка найти смогла. И потому надулась и на скамейке отдыхать устроилась...... А потом показывает мне: в углу у забора жутко рыдает малышка из их отряда (они их грэйдами называют). Ксеня сбегала , узнала что стряслось. Оказывается? эта девочка Ева ну никак не может найти недостающего ей, для получения вожделенного куска шоколадного торта , золотого камня. А если у тебя нету 3 золотых и одного серебренного камешка, то торт тебе никто не даст. Хоть заревись...
Постояла моя дочь, подумала.... И отдала малышке свой золотой камень... Мне говорит все равно ни на что путнее не хватит, а она вон как убивается!!!!
Ну что там с этой американской девочкой творилось !!!!! Ну вы же понимаете: человеку в первый раз в жизни чужой человек просто так великую ценность отдал!!!
Ну да не это важно.
Важно, что я сказала дочери:" Ты вот сейчас отдала , а получишь гораздо больше"!
И она мне поверила! И мы пошли искать и нашли еще целую кучу камней!!!
И она обменяла их на шарики, какие-то светящиеся браслеты, головоломку и огромный кусок торта( мы его ели- ели и еще папе отнесли)...
Вот такая история.
Так что давайте дарить!!! И нам вернется !!! Вернется радостью, добром , любовью!!!
А уметь дарить: это тоже великий дар!!!! И как здорово, что он у вас ( ну и у нас smile_04 ) есть!!!
Люблю вас, девочки!!!!
.


03 сен 2014, 06:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Lenyska, какая добрая, светлая история! Искренне желаю вам найти добрых друзей там.


03 сен 2014, 13:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 23:45
Сообщения: 329
Откуда: Новокуйбышевск
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Lenyska, ну какая ж Вы молодец! Как правильно все написали, это же правда на 200%. Я думаю, что каждая из нас прочувствовала это на себе. Цепочка добра тянется о человека к человеку и это очень важно.


03 сен 2014, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Просто так... Для настроения... smile_23

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"


03 сен 2014, 20:47
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6152
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
pahomchik писал(а):
Lenyska, ну какая ж Вы молодец! Как правильно все написали, это же правда на 200%. Я думаю, что каждая из нас прочувствовала это на себе. Цепочка добра тянется о человека к человеку и это очень важно.

На самом деле так... Важно чувствовать самим и уметь вложить это в сердца наших детей...
Лена, моё глубокое и искреннее уважение Вашему маленькому человеку с большим сердцем. smile_16
Многим взрослым поучиться бы на её примере. Ведь...

Свет, который мы зажигаем для других, в первую очередь, делает светлее наш собственный путь.


Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай" девочка и львёнок.jpg [ 34.82 Кб | Просмотров: 3570 ]
04 сен 2014, 17:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Мне пришло извещение (и даже не одно). smile_27 Вернее, они пришли еще в начале недели. Только мои родители решили поймать за хвост уходящее лето, взяли отпуск за свой счет и укатили на дачу. Некому было проверять почту. Поэтому, прошу прощения, если заставила волноваться свою замечательную Солнышку (и не только её). smile_04

А вот теперь я немного повредничаю. Пригласила родителей отметить свой день рождения во вторник. Поэтому, все равно не смогу до тех пор поделиться своей радостью с Вами. Посылки, подарки они привезут мне только во вторник. И имя своей Солнышки не открою. Чтобы не только мне страдать от любопытства - что же там, внутри. Но и те, чей подарок еще в пути, пусть ломают голову - от кого им ждать посылочку. smile_06 smile_08


05 сен 2014, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Обжинки-Собираем Урожай"
Представьте себе, мне сегодня под утро приснилось, что я получила посылку smile_23
Только начала распаковывать и письмо от урожайницы читать - и проснулась smile_24


06 сен 2014, 15:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 158 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9256

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

411164

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Зарубежные куклы Дамы Эпохи: фото, обсуждение

[ На страницу: 1 ... 143, 144, 145 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Bimba

2895

393539

14 дек 2020, 22:22

IgnOlga Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений WINX CLUB Волшебное приключение 3D. Мои любимые куклы

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

KEY

131

69107

19 ноя 2014, 14:28

Celesta Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], LanaF, Mail.Ru [Bot], nemets, Yandex [Bot]

журнал с роботом, сколько всего выпусков в новом журнале гарри поттер шахматы, партворк Двенадцать Апостолов, коллекция монеты и банкноты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru