Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:02
Сообщения: 8243
Откуда: С-Петербург, Стрельна
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Ирочка, я очень рада, что все наконец доехало и и вы все получили, а то я уже переживала! Я очень довольна, что вам все понравилось! Шкатулочка покупная, честно, хотела задекупажить, но не хватило времени smile_04 .


25 апр 2014, 20:13
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6152
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
ArtAlas, ой как я рада-рада-рада!!! smile_26 Пусть моя маленькая тёзка живёт в новом доме Вам на радость - я с ней так и договорилась, она обещала. Малышу Вашему не болеть, не царапаться (хотя ох уж эти мальчишки...), маму не пугать, а только радовать. smile_23 Вообще - всего-всего Вам доброго и хорошего.

ps Вы так красиво сфоткали - прям самой понравилось smile_08 smile_04


26 апр 2014, 00:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:17
Сообщения: 479
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Ураааа, я сегодня получила подарок, он пришел от замечательно Веснушки Plyushka.
Спасибо, дорогая Александра за многочисленные подарки, они такие все классные!!!. Там было столько разных разностей. Но все подробности с фото позже. Вот моя "фотограф" уделит мне время и все запечатлем и похвастаемся перед Вами.
Спасибо за все эти приятные эмоции и радости.
Только одно меняет еще удручает, что я в последних рядах двоечников, замыслила сюрприз и никак не доделаю.
Моя подопечная прости меня, но все уже почти готово, и скоро посылочка поедeт к адресату. К назначенной дате я так и не успела. Не пытаюсь оправдываться, так уж сложилось...


26 апр 2014, 18:08
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 20:02
Сообщения: 374
Откуда: Воронеж
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Посылку получила ещё позавчера, а всё никак не отчитаюсь, smile_04 ой, стыдно, мне стыдно! Посылка приехала ко мне из города Питера, от чудесной девушки Натальи (Autumnalis). В посылки были красивые ткани, разные тесёмочки, кружавчики, золотые и серебряные шнурочки, бисер в шкатулочке, конфеты. Очень интересная книжечка об этнографическом музее, магнитики и старые открытки для моей коллекции - ура! И главное - лапти! У моих кукол никогда не было правильной обуви, а тут - лапоточки, да ещё 2 пары!
СПАСИБО!


Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" Общий вид.JPG [ 65 Кб | Просмотров: 2237 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" Ткани и тесемочки.JPG [ 62.36 Кб | Просмотров: 2237 ]
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" Ой, какие лапти!.JPG [ 73.36 Кб | Просмотров: 2237 ]
26 апр 2014, 19:53
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
bumpro, как я рада, что всё понравилось! Старалась угодить, всё по анкетке!


26 апр 2014, 20:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:55
Сообщения: 242
Откуда: Подольск Московская область
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
EVALINA писал(а):
Наконец -то смогла сделать фотографию подарков от моей подружки - Веснушки - Анночки! Много всяких приятностей для меня и моих красавиц: начиная с " чайной церемонии" и до настоящего ожерелья! Моим куколкам тоже бусики достались! Наперсток с гербом Санкт - Петербурга будет первым в новой коллекции! Куколка из лоскутков (Любослава поможет ее определить ?) такая миленькая... И много - много всего нужного для души, для тела, для хорошего настроения! Аня, спасибо тебе большое!


27 апр 2014, 18:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:00
Сообщения: 26
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Вечером, придя с работы, обнаружила в ящике извещение. Ждать до завтра было бы невыносимо, так что за несколько минут до закрытия все-таки успела на почту) Это настоящий праздник!!! Спасибо большое моей Веснушке! В посылочке оказалось огромное количество красивых и нужных вещичек: и ткани, и разнообразные тесемочки и ленты, а также бисер, стразы и даже набор очаровательных декоративных цветочков. Пара деревянных магнитиков сразу нашла себе местечко на холодильнике, а монетки пополнили коллекцию (как по волшебству, именно таких и не было).
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" 1.jpg [ 69 Кб | Просмотров: 2079 ]

Цыплята просто прелесть)) Хоть в анкете и не упоминала про них, но дома у меня имеется небольшая "желтенькая компания". Всё очень понравилось: блокнот с потрясающе красивой обложкой, брелок, наклейки Сейлор Мун (первое моё аниме) и, конечно же, шестеренки))) Всё о чем можно было мечтать! Еще раз спасибо!!!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" 2.jpg [ 63.08 Кб | Просмотров: 2079 ]

К сожалению, ника своей Веснушки не нашла, но предполагаю, что это trididji. Угадала?


29 апр 2014, 01:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Моя дорогая неизвестная Веснушка! Только что получила сообщение от Karmen,что посылочка уже давно на почте.....
Но я не виновата.....Извещения нет! Завтра пойду на почту. Буду выяснять.


29 апр 2014, 13:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
У моей подопечной тоже посылочка на почте лежит (я ей уже написала). А мне пока не приходила.


29 апр 2014, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:17
Сообщения: 479
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Вот готовый фотоотчет о весеннем сюрпризе от Алексанры Plyushka.
Подарок такой большой и содержательный, в нем было все, и все нужное и желанное, но все по-порядку:
( Да извиняюсь за разводы на пианино, если честно оно не такое страшное, как получилось на фото, но, видимо, требует ухода и полировки...)
Общий вид.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" DSC00222.JPG [ 37.42 Кб | Просмотров: 1969 ]
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" DSC00225.JPG [ 45.78 Кб | Просмотров: 1969 ]

Новые нижние юбочки для моих Народниц, вот девушки обрадуются. А также сумочка, зонтик, чудесные тесемочки и маленькие самодельные розочки, мулине и бисер. Столько всего для рукоделия.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" DSC00227.JPG [ 42.74 Кб | Просмотров: 1969 ]

А еще, целая упаковка пряжи любимого серого цвета, такая фактурная, хватит на летнюю кофточку.
Примилейшие Корзинки и кулинарная книга (она пригодится для мужа, он любит восточную кухню, мы даже иногда очередь занимаем, кто готовит). А еще в коробочке камешек кулончик на цепочке, а не сильна в камнях и даже не знаю,что это за камень, новерное мне подходит по гороскопу?
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" DSC00233.JPG [ 41.31 Кб | Просмотров: 1969 ]

И самое главное - это чудесная картина с микровышивкой, я первый раз видела это реально, это потрясающе, я не понимаю, как это делается, наверное, под микроскопом. Это очень красиво и на ней любимые тюльпаны, поставлю ее на рабочий стол и буду любоваться каждый день, благо она в рамке и защищена от пыли. Теперь у меня две прекрасные самодельные картины от мастериц нашего форума.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" DSC00229.JPG [ 47.09 Кб | Просмотров: 1969 ]

И еще маленький слоник, для коллекции мамы, вот она обрадуется, она всегда радуется им, как маленький ребенок.
Александра его сделала сама, как написала освоила специально для этого новую технологию.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" DSC00231.JPG [ 39.93 Кб | Просмотров: 1969 ]

Вот как он будет смотреться среди своих собратьев. Это небольшая часть маминой коллекции.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" DSC00239.JPG [ 36.42 Кб | Просмотров: 1969 ]

Корзиночку с цветочками забрала Казачка, а большую дочка, сказала, что она ей очень нужна.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" DSC00240.JPG [ 32.13 Кб | Просмотров: 1969 ]

Зонтик и сумочку Дамы тоже разобрали сразу.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" DSC00242.JPG [ 37.36 Кб | Просмотров: 1969 ]

И еще совсем забыла про магнитик, который займет почетное место на холодильнике.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка" DSC00251.JPG [ 27.06 Кб | Просмотров: 1969 ]

Александра, спасибо Вам большее за это СЧАСТЬЕ. Получать и дарить подарки так приятно.


29 апр 2014, 20:29
Профиль
Лидер раздела Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2011, 21:35
Сообщения: 3813
Откуда: Мытищи, МО
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
bumpro писал(а):
Получать и дарить подарки так приятно.

Согласна на все 100%! А дарить, всё-таки, приятнее! smile_03 И разглядывать подарки в этой теме!

Светлана, я очень - очень рада что всё понравилось! Что все подарочки куклам нашли хозяек! Что ваши мама и дочь не остались без подарка! И даже мужу перепало!..
Камень - пейзажный агат. Выбрала его, потому что - серый, вашего любимого цвета. О знаке зодиака, честно говоря, не подумала.
Пейзажный агат - камень здоровья, процветания и долголетия. Изгоняет колдунов и вампиров, способствует доброте, мягкости, спокойствию и уверенности в себе.


29 апр 2014, 23:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:34
Сообщения: 238
Откуда: Киров
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Niele писал(а):
К сожалению, ника своей Веснушки не нашла, но предполагаю, что это trididji. Угадала?


Странно, вчерашнее сообщение куда-то делось... Напишу еще раз

Niele, дорогая моя, вы угадали - это я smile_04

Наш Киров не богат на магазинчики подобного рода, совсем недавно у нас появился Хоббитекс, а про аниме-культуру я вообще молчу.
По этому посылочка получилась скромноватой
Блокнот в планы подарка изначально не входил, но во-первых замочек, а во-вторых рисунок одной из моих любимейших художников Нао Цукидзи (Tukiji Nao). Вот несколько ее работ:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"

Сейлор Мун для меня санктум в мире аниме. Мне кажется, что для большинства поклонников аниме и манги она является стартом.

Тесемочки старалась искать поуже и с народным рисунком

Очень рада, что угадала с монетками, там, как вы поняли, одна с Кировской областью

Ну и часы. Это что-то. Я даже и не думала, что так сложно найти механические часы, у нас оказались кварцевые.
Забрала у брата те, которые он расковырял )))))))))))))))))))))

Ну а цыплята народницам. Пусть кур разводят


30 апр 2014, 09:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Стыдно мне ,стыдно... За почту стыдно!
вот представляю,как радовалась моя Веснушечка,что все так классно вышло.Что ровно 25.04 посылочка на место прибыла. Что все успела и так в срок!
А подопечная все на почту не идет,не получает! Уже и Karmen меня пристыдила,чего это мол я не спешу!
но вот только сегодня днем,когда я собралась идти громить почтовое отделение,они принесли уведомление! А я то ,все прошлую неделю,по два раза на день к ящику наведывалась!!!!
А они так с нами поступили! Нехорошки!
В общем я получила! Я в шоке! Спасибо Катенька , katerina67.
Я правда и не думала,что так бывает. Такие подарки могут делать только очень хорошие люди. Потому что уметь дарить подарки -это тоже дар.
Мне Господь в последнее время посылает таких удивительных,одаренных душой и сердцем,талантливых на добро людей.
Спасибо!


30 апр 2014, 14:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Мне сегодня совершенно неожиданно пришел замечательный подарок от Веснушки (подозреваю, что это Niele). Спасибо ей огромное. Я сейчас неважно себя чувствую, так что расскажу о нем попозднее.


30 апр 2014, 15:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 18:00
Сообщения: 26
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
trididji, потрясающие иллюстрации! Блокнотик долго разглядывала) А на монетку первым делом внимание обратила. Спасибо огромное!!! Сколько же радости приносит эта игра)) smile_23
ljucie, да, это я. Надеюсь, он Вам понравился. Поправляйтесь!


30 апр 2014, 18:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:34
Сообщения: 238
Откуда: Киров
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Niele писал(а):
trididji, потрясающие иллюстрации! Блокнотик долго разглядывала) А на монетку первым делом внимание обратила. Спасибо огромное!!! Сколько же радости приносит эта игра)) smile_23
ljucie, да, это я. Надеюсь, он Вам понравился. Поправляйтесь!



Как у нас интересно круг замкнулся: Niele-ljucie, ljucie-trididji, trididji-Niele smile_03


30 апр 2014, 19:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Сижу вот,как царь Кащей свои подарки перебираю (сфотать и выложить пока сил нет) и думаю....
думаю о том,что ни одна из нас не расстроилась и не разочаровалась своим подарком!
Нет, получить подарок -это здорово! но все дело в том,что каждая из нас получила не просто подарок,а подарок, предназначенный именно ей,сделанный для нее. собранный и упакованный с мыслями о тебе -любимой! Рассматриваю отзывы и фото отчеты...Вот каким-то чудом в заветной коробочке оказываются любимые конфеты,такая нужная тесемочка или тканька,желанный горшочек или кукольный наряд! Ну ведь это не просто так!
Просто так подарок покупается в ближайшем магазине и передаривается безо всякого сожаления,не оставив и тени воспоминаний!
Ну кто из нс отдаст хотя-бы мелкую мелочь из наших подарков?
Да нет там не важных мелочей!!!! Все ,в наших коробочках собрано,сделано и придумано,с мыслями о нас! С вниманием и любовью....
Мы вдруг заметили и увидели ,ранее совсем не знакомого человека! Мы стали жить его интересами! просто в глаза ему заглянули!
Мы знаем как нас зовут и имена наших детей! Мы теперь не просто ники и аватарки! мы Дружим!
И это не просто сладенькие сообщения на форуме!
Каким-то чудом ,тебе скажут именно то слово, в котором ты так нуждаешься,поддержат ,пожалеют( ну ведь хочется иногда), похвалят, посмеются...
Подарки. Бесподобные и добрые подарки! Просто потому ,что ты есть! Просто потому Что Вы есть,
Потому,что Мы Есть!
Спасибо,люди!!


30 апр 2014, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:24
Сообщения: 1053
Откуда: Москва (или Люберцы)
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Леночка, ты такие правильные слова нашла! smile_29 Всё ведь верно! На 1000% верно! Вот сижу, тоже свой подарок перебираю (и не один,кстати!), и так тепло на душе от этих маленьких вещичек, в которые вложено столько души и тепла других людей! Действительно - СПАСИБО, ЛЮДИ!!! smile_16


30 апр 2014, 20:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 23:45
Сообщения: 329
Откуда: Новокуйбышевск
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Девчонки, я плачу! Я не умею красиво говорить, но поверьте, что Вы, возможно даже сами не зная сделали столько добра, и лично мне, и всем другим. Просто поднимали на ноги в буквальном смысле этого слова. После операции, отходя от наркоза я думала о том, что мне нужно быстро поправиться, я не могу умереть не отправя свой подарок. Да еще я должна была увидеть, а что же пришлют мне. И море радости от дарения и получения подарков лучше всяких антибиотиков.


30 апр 2014, 21:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:42
Сообщения: 1301
Откуда: Сургут
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах – Игра "Красная Горка"
Татьяна, (pahomchik) у меня сейчас мурашки по коже... Мы конечно, все и немало, думали о своих подопечных, но чтобы в такой ситуации, и представить себе не могла... smile_16 smile_16 smile_16 Здоровья Вам! Света и Радости! Чего только ЖИЗНЬ с нами не делает и делает это РАДИ ЖИЗНИ! И потому эта, вроде бы нехитрая, затея с подарками приносит всем столько радости, вдохновения и просто счастья!
Ленуська, милый, добрый, славный человечек, как же Вы правы каждой буквой!
Однажды слышала такую теорию: 80% людей, которых мы видим, знаем, просто встречаем на улице, знакомы нам с прошлых жизней. Так выходит, не случайно мы здесь собрались, не случайно нам удается почувствовать вроде бы и незнакомого человека, и "в глаза заглянуть". Не случайно так радуют мелочи объехавшие полстраны, не случайно бегаешь по городу в поисках того, чего не хватает в жизни человеку, которого ты вроде бы никогда не видел!!! Это не просто сюрпризы, не просто детские радости для взрослых, это - те самые мелочи, те крупицы внимания, из которых состоит жизнь. Те самые мелочи, которые мы не успели подарить друг другу, когда-то в прошлом, а теперь смогли! Это то самое внимание, которое придает жизни особый смысл, почти не уловимый и такой важный! Это те мелочи, которые сближают нас. Конечно, любые случайности не случайны, и жребий не случаен, знаю это, но не устаю удивляться этому. Простите, потянуло куда-то в ВЕЧНОСТЬ, но и вечность, как мозаика, состоит из мелочей! smile_16


30 апр 2014, 22:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 277 ] 
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9263

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

411179

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений WINX CLUB Волшебное приключение 3D. Мои любимые куклы

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

KEY

131

69112

19 ноя 2014, 14:28

Celesta Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Друзья детства. Куклы, мишки и прочие игрушки

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Куклы не из журналов

Karmen

662

206072

24 июн 2023, 17:33

NewKitty Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agentOO, Google [Bot], Leo653, Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

еженеднльное издание монеты и банкноты купить, книги мировой литературы, цена журнала Почтовые Марки Мира, феррари коллекшн
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru