Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" 
Автор Сообщение
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Добро пожаловать в предновогоднюю игру "Подарки Снегурочек"!!!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" снегурки.png [ 566.59 Кб | Просмотров: 69515 ]

К участию приглашаются все,кто собирает эту коллекцию - выборочно и полностью, перешивая наряды или оставляя в исходном варианте,"старая гвардия" форума и новички.

Суть игры
в том,чтобы к Новому Году все участницы игры получили милые подарки,на память о нашем дружном общении,поисках истины и куклорадостях. Играем по следующему принципу: в этой теме оставляем заявку-согласие стать для кого-то Снегурочкой - просто пишем сообщение типа "Я играю". Запись желающих до 15 октября включительно. Потом проводится жеребьёвка,которая и определит - кто кому дарит подарок (обязуюсь быть честным секретарём Снегурочек,надеюсь - Вы доверите мне эту почётную миссию). Причём создаются не пары (чтобы избежать "ты мне-я тебе"),а как бы цепочки: допустим,Маша дарит Даше,а сама получит подарок от Наташи. Я в личном сообщении пишу каждой Снегурочке, кто ей досталась в "подопечные". На придумывание-покупку-создание подарка даётся месяц - до 16 ноября. В этот день все получают от меня реальные почтовые адреса (которые за это время никто не забудет мне сообщить!) и начинают отправлять подарки. Учитывая наши расстояния,загрузку почты под НГ и то,что многие могут уехать на праздники,пусть лучше бандеролька доберется чуть раньше,чем опоздает. Да и позже нас уже накроют с головой предпраздничные хлопоты - так что не будем рисковать,откладывая до конца декабря.

Состав подарка ограничивается следующим списком:
1) открытку на Новый Год и/или Рождество с пожеланиями

2) что-нибудь о своем городе или селе/районе/республике: сувенир,открытки,магнит и тд

3) на выбор - например,можно а) и в), можно только б):
а)что-нибудь из кукольной одежды или для кукольной одежды, или аксессуары к одежде,или кусочки ткани и фурнитуру(если Ваша "подопечная" перешивает наряды сама и ей это может пригодиться) - самодельное или покупное
б) аксессуар, не связанный с одеждой: ведра, лейки, горшки, печки, колодцы, музыкальные инструменты, цветы, овощи-фрукты и тд (самодельное или покупное)
в) кукла или игрушка,подходящая по стилю и размеру в компанию куклам: дети, мужья, родители; животные (самодельное или покупное)

4) какая-то вещь на выбор отправляющего. Любая, из любой оперы, просто то, что хотелось бы подарить (самодельное или покупное).

То есть совершенно несложно и каждой из нас по силам,так как третий пункт,оставленный на Ваше усмотрение,не обязывает демонстрировать чудеса рукоделия - но и не запрещает,конечно!!!

Условия игры:
1) пункты в составе подарка не заменяем и не объединяем,чтобы не получилось,что кому-то "под ёлочку" приедет целый кукольный гардероб,а кому-то только открытка.
2) все участницы до 15 октября находят время выложить фото своих кукол в теме "Наши коллекции" viewtopic.php?f=47&t=7794 Это нужно,чтобы помочь конкретно Вашей Снегурочке сделать Вам нужный и приятный подарок,если она захочет что-то сшить-смастерить для Вашей куклы. Посудите сами - кто-то будет стараться шить красивый халат для узбечки,а Вы уже сами сшили. Или у Вас этой куклы вообще нет?.. То есть фото должны давать возможность получить представление о Вашей коллекции.
3) во избежание недоразумений каждая участница может (по желанию!) намекнуть,какой вариант подарка из третьего пункта ей не очень бы хотелось. Допустим, примерно так "крупногабаритные печки-колодцы мне просто негде хранить". Можно написать,когда будете выкладывать фото кукол в "Наших коллекциях" (см.пункт № 2) или мне в личном сообщении. Уж я "шепну" Вашей Снегурочке.
4) понятно,что ситуации бывают разные и что-то может и отвлечь Вас от игры,или Вы просто передумаете...В любом случае,прошу сообщить о выбывании из рядов Снегурок,чтобы никто не остался без подарка.
5) обязуемся под честное-пречестное слово не переписываться со своей "подопечной",оговаривая состав подарка. Не могу Вам запретить,но так ведь весь сюрприз испортится... smile_13 Смысл игры как раз в том,что Вы не знаете,какой подарок из какого города и кто Вам пришлет,пока не откроете коробочку!!! Совсем как в детстве,когда доставали подарки из-под ёлочки.

Календарь игры:
1 октября - 15 октября записываемся в Снегурки, размещаем фото своих кукол в теме Наши коллекции
15-16 октября - узнаём ник,кому дарить подарок
16 октября - 16 ноября придумываем-покупаем-мастерим подарок
до 15 ноября обязательно сообщаем свой почтовый адрес - мне в личном сообщении
с 16 ноября отправляем подарки
в конце декабря-начале января в этой же теме покажем,что "нашли под ёлочкой"

Вот,собственно, и всё. Как там мы на утренниках звали?.. "СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!!" smile_02 и только с её приходом начинался настоящий волшебный Новый Год!!! smile_26


01 окт 2013, 14:17
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Девушки-участницы, кто ещё не успел - пожалуйста, находим время,чтобы добавить рассказ (очень желательно и фото!) коллекции. Этим Вы действительно поможете своей будущей Снегурочке с выбором подарка (для Вас же!). Очень бы хотелось,чтобы придумывание-покупка-мастерилка подарков стали приятными предпраздничными хлопотами,а не разгадыванием головоломки "ну что же ей подарить?" smile_31
Сегодня,завтра,послезавтра - ждём рассказ и/или фото!!! И новых участниц тоже,разумеется!.. smile_09


13 окт 2013, 10:03
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:22
Сообщения: 90
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Возьмите и меня в снегурочки! Фото коллекции постараюсь выложить сегодня или завтра.


14 окт 2013, 14:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:55
Сообщения: 242
Откуда: Подольск Московская область
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Возьмите и меня в игру smile_04


14 окт 2013, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:43
Сообщения: 286
Откуда: Космодром Плесецк
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Можно еще записаться? Вечером выложу свою миниколлекцию. :)


15 окт 2013, 10:09
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
fighter86 писал(а):
Можно еще записаться?

СЕГОДНЯ ДО ПОЛУНОЧИ (следуя всем сказочным и новогодним канонам smile_08 ) можно записываться последним сомневающимся. smile_09
И очень желательно поскорее показать фото коллекции или хотя бы рассказать о своих куклах тем,кто отложил (по разным,возможно,очень уважительным причинам) на последний момент.
Уже зазвучали предложения не брать в игру тех,кто "не играет по правилам" smile_15 ,но мне бы очень не хотелось этого делать. Девочки,раз уже решили играть - давайте сделаем так,чтобы Снегурочка,которой по жребию достанется делать Вам подарок была этому рада,а не мучилась и нервничала - "за что мне такая неорганизованная и/или таинственная досталась". smile_31 smile_12


15 окт 2013, 14:11
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Larna писал(а):
alyonushka, как грустно слышать такие истории; что нам прислать на Новый год вашему мужу, чтобы он смилостивился и не ворчал на коллекцию?..


думаю, уже ничего не поможет.
девушки, простите, что отвечаю невпопад. но просто какой-то дурдом и цейтнот в жизни. на форум нет времени зайти. вообще ни на что времени нет... smile_13
спасибо за ссылку на тему, сейчас пойду писать про коллекцию.


15 окт 2013, 20:48
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Фотоотчёт о жеребьёвке или как я учусь быть Снегурочкой. smile_04
Что нам нужно для начала?.. Кроме меня суматошной, разумеется. smile_08
Коробочка берестяная волшебная (добрая фея узнает свой подарок? там обычно мулине хранится) - 1шт.,
Платок,повязываемый владелицей на удачу - 1шт.,
Записочки с именами Снегурочек - 32шт.,
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_1272.JPG [ 48.71 Кб | Просмотров: 2574 ]

Наблюдать за честностью жеребьёвки (куда ж без этого?) милостиво согласилась "Марья Царевна Московская, На Старом Арбате Мною Встреченная" - из всего моего кукольного королевства только она, кажется, немного похожа на Снегурочку.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_1273.JPG [ 33.57 Кб | Просмотров: 2574 ]

Чтобы избежать варианта,когда Снегурочке придётся собирать подарок под ёлку для девочки-землячки,которую вряд ли порадуют сувениры из своего же города, вершим хитрую хитрость: записки с именами жительниц самых разных городов сворачиваем в трубочки, с именами москвичек - в квадратик, из Петербурга - в треугольник. Чтоб наощупь знать,что тянешь не соседок по подъезду. smile_08
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_1278.JPG [ 50.35 Кб | Просмотров: 2574 ]

Теперь совсем быстро и просто!.. Записочки в коробочку, платок сверху (для супер надёжности и просто на удачу), шёпотом "СНЕ-ГУ-РОЧ-КА"...
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_1281.JPG [ 43.72 Кб | Просмотров: 2574 ]

Вот кто-то из Вас,мои дорогие,и стал Снегурочкой!!! Из Петербурга подарок полетит под ёлочку для милой девушки,живущей совсем в другой части нашей с Вами огромной страны. Но имена - это уже только мы с Царевной-Снегуркой знаем. smile_29
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_1284.JPG [ 51.17 Кб | Просмотров: 2574 ]


Когда благополучно (твёрдо в это верю!) закончим игру, можно будет карту сделать - "Где живут Снегурочки?" (благодарю автора за идею). География получится знатная.

Девочки,всякое бывает - если случайно стёрли сообщение,не запомнив ник своей "подопечной", или ещё какие-то вопросы - пишем мне, у меня "все ходы записаны".

Всем доброй, волшебной игры!!! smile_20


17 окт 2013, 02:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 23:14
Сообщения: 1800
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Ура-ура! Начинаем играть!

Про карту Снегурочек - отличная идея!

Karmen, как хорошо, что Вы запланировали достаточно времени для доставки посылок, а то я тут нахожусь под очередным впечатлением от пришедшего мне вчера письма. Обычное письмо, без предновогодней почтовой суеты шло из Москвы в Петербург МЕСЯЦ! Тогда что ждать от декабря? Прямо не знаю.

Для поднятия настроения шуточная настольная игра "Почта России". Видимо, мои почтовики, ей и руководствовались при пересылке письма!

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" Почта России игра.jpg [ 76.75 Кб | Просмотров: 2539 ]


Цель игры - доставить (максимально быстро) посылку из Москвы (1) в Санкт-Петербург (Ф). Уникальный взгляд на географию, ранее доступный лишь посвященным.

Правила игры:

1.Москва. Примите посылку у отправителя и пропустите два хода. Вам всё равно, а отправителю приятно.

2. Нижний Новгород. На Волге паводки. Посылку смыло в Астрахань (17).

3. Казань. Рамадан. До первой звезды работать нельзя. Пропустите ход.

4. Киров. В НИИ микробиологии МО РФ произошла утечка безопасных неболезнетворных бактерий. Проведите два хода в карантине.

5. Сыктывкар. Убегая от медведя, вы очутились в Салехарде (22).

6. Архангельск. На попутном теплоходе переправьтесь в Мурманск (10).

7. Канин Нос. Встречный оленевод сказал, что почтового отделения тут нет. Вернитесь в Архангельск (6).

8. Воркута. Нелётная погода. Пропустите два хода.

9. Диксон. Аэропорт не работает. Дождитесь начала навигации. Бросьте кубик, чтобы определить количество пропускаемых ходов.

10. Мурманск. Вам повезло – вы попали на экспериментальный сверхзвуковой самолёт Почты России. Бросьте кубик дважды и сложите результаты.

11. Пермь. Парусная регата «Кубок Камы». Переправьтесь в Казань (3).

12. Самара. Помогите местным краеведам с поисками клада Степана Разина. Почте России до всего есть дело. Пропустите ход.

13. Воронеж. Отпразднуйте с коллегами годовщину вручения международного приза «Золотой Меркурий» за успешную автоматизацию процессов и внедрение новых услуг. Пропустите два хода.

14. Волгоград. Попутный сталинобус подбросил вас в Казань (3).

15. Ростов-на-Дону. По программе культурного обмена отправьтесь с донским казачьим хором на Кубань (16).

16. Краснодар. Посетите музей почтовой связи на Кубани. Пропустите ход.

17. Астрахань. Вы получили солнечный удар. Отправляйтесь охлаждаться на Таймыр (26).

18. Уфа. На фасаде Главпочтамта посмотрите расстояние от «Нулевого километра» до Мурманска. Отправляйтесь проверять (10).

19. Екатеринбург. По Транссибирской магистрали отправляйтесь в Омск (24).

20. Челябинск. Шальным метеоритом вас снесло в Самару (12).

21. Ханты-Мансийск. Вы стали жертвой гостеприимства местных жителей. Пропустите два хода и с надежным провожатым отправляйтесь в Сургут (23).

22. Салехард. Из-за проблем с Интернетом трекинг почты не работает. Можете отдохнуть и пропустить три хода.

23. Сургут. Экспериментальной газопроводной почтой отправляетесь в Челябинск (20).

24. Омск. По следам Колчака вернитесь на Таймыр (26).

25. Норильск. Восстановите линию тропосферной связи Норильск-Красноярск (41).

26. Озеро Таймыр. Вам не нужно было на Таймыр. Откочуйте с оленеводами в Диксон (9).

27. Анабарское плато. Вы попали в место, куда не ступала нога сотрудника Почты России, и чудом остались живы. Киньте кубик, чтобы определить, куда вас вывез вертолёт МЧС.

28. Тунгусское плато. Экспедиция британских ученых наконец-то нашла тунгусский метеорит и обнаружила, что он попал не туда. Помогите доставить его адресату (20).

29. Сортировочный центр под Тикси. Здесь скучно и совершенно нечего делать. Дождитесь своего хода и идите дальше.

30. Мирный. Вам поручили доставить партию алмазов на огранку, потому что это срочно и всё равно по пути. Отправляйтесь в Москву (1).

31. Якутск. Аэропорт не принимает. Отправляйтесь на запасной аэродром в Читу (38).

32. Хребет Черского. По колымской трассе отправляйтесь на Анабарское плато (27).

33. Магадан. Вам как-то не по себе. Отправляйтесь на байдарке в Охотск (34).

34. Охотск. Вы не можете добраться до аэропорта во время отлива. Дождитесь высокой воды. Пропустите один ход.

35. Южно-Сахалинск. Воспользуйтесь дельтапланом, чтобы помочь стерхам долететь до Хабаровска (36).

36. Хабаровск. В местном почтовом отделении обнаружили посылку с ясаком, которую атаман Хабаров отправил царю Алексею Михайловичу. Восстановите доброе имя и доставьте посылку по адресу (1).

37. Благовещенск. Угроза китайского вторжения. Эвакуируйтесь в Якутск (31).

38. Чита. Телеграфист Мирного заснул и не принимает срочную телеграмму. Разбудите его (30).

39. Иркутск. На Байкале шторм. К вам это не имеет никакого отношения, но на всякий случай пропустите ход.

40. Братск. Из ворот севера ощутимо дует. Отправляйтесь греться в Астрахань (17).

41. Красноярск. По Енисею сплавьтесь в Диксон (9).

42. Томск. Вы перепутали место назначения. Отправляйтесь в Омск (24).

43. Барнаул. Вы перемещались так быстро, что интернет-трекер от вас отстал. Дождитесь, пока он вас догонит. Пропустите два хода.

Ф. Санкт-Петербург. Поздравляем! Вы достигли Финиша. Переходите на карту Санкт-Петербурга.
(По Петербургу мое письмо шло 10 дней)

Для игры используются один шестигранный кубик, неограниченное количество фишек и здоровое чувство юмора.


17 окт 2013, 09:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Karmen,спасибо,что дали возможность поприсутствовать на жеребьевке! smile_20
Tatakri,занятная игра!Нашу почту ,наверное,только с юмором и можно воспринимать,иначе-никаких нервов не хватит! smile_08


17 окт 2013, 09:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:24
Сообщения: 1053
Откуда: Москва (или Люберцы)
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Tatakri! Замечательная игра, просто супер! smile_01 Наконец-то загадка Почты России разгадана! smile_07 У меня позитивное настроение на весь день! Спасибо! smile_02 smile_09


17 окт 2013, 14:08
Профиль

Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:25
Сообщения: 625
Откуда: Беларусь, Гомель
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Девочки, а нельзя ли подарок передать через проводника поезда, при условии прямого маршрута? Это совсем ненадежно? Или Снегурочке и ее адресату будет неудобно ехать на вокзал? Или сюрприза не будет? Я не против почты, просто так, на всякий случай спрашиваю...


17 окт 2013, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Tatakri, спасибо, повеселили smile_23
Ладно из Москвы до Петербурга месяц, это еще ничего. Моя золовка как-то с Кипра отправило письмо в Москву. Оно улетело с острова в тот же день, на следующий день прибыло в Москву и ходило по ней... тоже месяц, из отделения в отделение. Золовка уже решила, что оно потерялось, потому что на Почте России ей никто ничего внятного сказать не мог.
А отправляла она, ни много ни мало, банковскую карту. Вот уж нанервничалась.


17 окт 2013, 15:19
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
xalio писал(а):
Девочки, а нельзя ли подарок передать через проводника поезда, при условии прямого маршрута? Это совсем ненадежно? Или Снегурочке и ее адресату будет неудобно ехать на вокзал? Или сюрприза не будет? Я не против почты, просто так, на всякий случай спрашиваю...

Думаю,воспользоваться услугами почты (какая бы она ни была) всё же надёжнее - посылочка даже если опоздает,но дойдёт до адресата (тьфу-тьфу-тьфу) и месяц ещё в почтовом отделении будет её дожидаться. А поезда...в маленьких городах (моём,например) они всего 3-5 минут стоят - не успела добежать до вагона,с проводником которого передавали, и всё,уехал подарок. smile_13 Ну и затея-то в том,что до самого последнего момента не знаешь,от кого подарок. А если передавать поездом,то надо ведь сообщить получателю,какой и когда встречать...


17 окт 2013, 16:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:49
Сообщения: 395
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
добрый вечер, девочки, вот заходила на форум, любовалась куколками, а про игру узнала только сегодня smile_13 ((((
мне бы тоже хотелось поучаствовать, но наверное уже поздно? smile_04 Если примите самую запоздавшую снегурочку, буду очень и очень рада smile_23


18 окт 2013, 17:30
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
shalimar писал(а):
добрый вечер, девочки, вот заходила на форум, любовалась куколками, а про игру узнала только сегодня smile_13 ((((
мне бы тоже хотелось поучаствовать, но наверное уже поздно? smile_04 Если примите самую запоздавшую снегурочку, буду очень и очень рада


охохонюшки... smile_13 я даже не знаю,что делать... Все девочки уже узнали,кому дарят подарки...
Давайте так сделаем...если есть ещё хотя бы одна опоздавшая в Снегурки - пишите мне. smile_09 Тогда Вы вдвоём и обменяетесь подарками. Пропадает фактор загадочности,но зато сможете поиграть.
Если ещё одной Снегурки не найдётся - не расстраивайтесь, уже задумывается ещё одна игра - в ней тогда сможете принять участие. smile_03


18 окт 2013, 19:31
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6153
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
До конца этих выходных - 19-20 октября - ждём последних опоздавших записаться в игру!!! smile_09

Решившиеся,пожалуйста,не затягиваем с фото своей коллекции. Можно просто рассказать,если фото по каким-то причинам сделать не получается.
Снегурочки,АУ!!!! smile_02


19 окт 2013, 15:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 22:47
Сообщения: 240
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Я тоже участвую!
Подарю кукольную миниатюру своего бренда! smile_05 smile_05 smile_02
Повезет кому-то smile_08


19 окт 2013, 15:42
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
xalio писал(а):
Девочки, а нельзя ли подарок передать через проводника поезда, при условии прямого маршрута? Это совсем ненадежно? Или Снегурочке и ее адресату будет неудобно ехать на вокзал? Или сюрприза не будет? Я не против почты, просто так, на всякий случай спрашиваю...


вообще-то сейчас проводникам под страхом выговора и вычета из зарплаты запрещено принимать передачи в другие города. берут, конечно, но за очень большие деньги и не дай Бог Вы опоздаете.
к тому же зависит от города - до почты все же проще дойти, чем ехать, например, на вокзал к поезду, который в 6 утра приходит или в час дня, когда все на работе.


19 окт 2013, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:49
Сообщения: 395
Откуда: Пенза
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
девочки,хочу поблагодарить,что приняли и меня.Как зашла на форум и все, зависла smile_19 на фото ваших расчудесных куколок,сама-то я не умею переделывать, smile_04 перешивать,а вот вашими любуюсь. Порой забываю с какой целью вообще в инет зашла smile_08 .Бегом на форум,полюбоваться новыми героинями,доработанными куколками.За что так же хочется сказать огромное спасибо.Все кукленки очень красивые,а главное душевные,ведь хозяйка,что-то переделывая малышке, частичку души вливает,вот и смотрят на нас кукленки живыми,родными глазками. Спасибо за эстетическое удовольствие smile_21 и теплоту на форуме.
Я же сегодня свою не большую коллекцию сфотографировала, отберу приличные фоточки,и в воскресенье выложу...


20 окт 2013, 00:50
Профиль

Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:25
Сообщения: 625
Откуда: Беларусь, Гомель
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
alyonushka писал(а):
вообще-то сейчас проводникам под страхом выговора и вычета из зарплаты запрещено принимать передачи в другие города. берут, конечно, но за очень большие деньги и не дай Бог Вы опоздаете. к тому же зависит от города - до почты все же проще дойти, чем ехать, например, на вокзал к поезду, который в 6 утра приходит или в час дня, когда все на работе.

Это всё понятно. Конечно, Гомель не Москва, и даже не Минск, расстояния совсем не те. Но мне и моим знакомым приходилось пользоваться помощью проводников, чтобы передать бумаги в Москву и Киев, а также обратно. Коллегам из этих городов было тоже удобно. Как-то пришлось очень поволноваться, успеет ли дойти письмо. Вроде рано отправили, а всё нет и нет. Конечно, если адресату неудобно и далеко ехать к поезду, отправитель не будет настаивать. Всё, давайте не будем обсуждать эту тему, зря я написала. Однозначно почта.


20 окт 2013, 01:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 340 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9749

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

412776

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Друзья детства. Куклы, мишки и прочие игрушки

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Куклы не из журналов

Karmen

662

206805

24 июн 2023, 17:33

NewKitty Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Зарубежные куклы Дамы Эпохи: фото, обсуждение

[ На страницу: 1 ... 143, 144, 145 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Bimba

2895

393778

14 дек 2020, 22:22

IgnOlga Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexCherdakov, eVoyager, Google [Bot], LostArtyMan, Snowqueen, Yandex [Bot]

куклы в народных костюмах подписка, как построить модель парусника, очень редкие карточки скуби ду, Журнал Танк Т-34
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru