Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" 
Автор Сообщение
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Добро пожаловать в предновогоднюю игру "Подарки Снегурочек"!!!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" снегурки.png [ 566.59 Кб | Просмотров: 69390 ]

К участию приглашаются все,кто собирает эту коллекцию - выборочно и полностью, перешивая наряды или оставляя в исходном варианте,"старая гвардия" форума и новички.

Суть игры
в том,чтобы к Новому Году все участницы игры получили милые подарки,на память о нашем дружном общении,поисках истины и куклорадостях. Играем по следующему принципу: в этой теме оставляем заявку-согласие стать для кого-то Снегурочкой - просто пишем сообщение типа "Я играю". Запись желающих до 15 октября включительно. Потом проводится жеребьёвка,которая и определит - кто кому дарит подарок (обязуюсь быть честным секретарём Снегурочек,надеюсь - Вы доверите мне эту почётную миссию). Причём создаются не пары (чтобы избежать "ты мне-я тебе"),а как бы цепочки: допустим,Маша дарит Даше,а сама получит подарок от Наташи. Я в личном сообщении пишу каждой Снегурочке, кто ей досталась в "подопечные". На придумывание-покупку-создание подарка даётся месяц - до 16 ноября. В этот день все получают от меня реальные почтовые адреса (которые за это время никто не забудет мне сообщить!) и начинают отправлять подарки. Учитывая наши расстояния,загрузку почты под НГ и то,что многие могут уехать на праздники,пусть лучше бандеролька доберется чуть раньше,чем опоздает. Да и позже нас уже накроют с головой предпраздничные хлопоты - так что не будем рисковать,откладывая до конца декабря.

Состав подарка ограничивается следующим списком:
1) открытку на Новый Год и/или Рождество с пожеланиями

2) что-нибудь о своем городе или селе/районе/республике: сувенир,открытки,магнит и тд

3) на выбор - например,можно а) и в), можно только б):
а)что-нибудь из кукольной одежды или для кукольной одежды, или аксессуары к одежде,или кусочки ткани и фурнитуру(если Ваша "подопечная" перешивает наряды сама и ей это может пригодиться) - самодельное или покупное
б) аксессуар, не связанный с одеждой: ведра, лейки, горшки, печки, колодцы, музыкальные инструменты, цветы, овощи-фрукты и тд (самодельное или покупное)
в) кукла или игрушка,подходящая по стилю и размеру в компанию куклам: дети, мужья, родители; животные (самодельное или покупное)

4) какая-то вещь на выбор отправляющего. Любая, из любой оперы, просто то, что хотелось бы подарить (самодельное или покупное).

То есть совершенно несложно и каждой из нас по силам,так как третий пункт,оставленный на Ваше усмотрение,не обязывает демонстрировать чудеса рукоделия - но и не запрещает,конечно!!!

Условия игры:
1) пункты в составе подарка не заменяем и не объединяем,чтобы не получилось,что кому-то "под ёлочку" приедет целый кукольный гардероб,а кому-то только открытка.
2) все участницы до 15 октября находят время выложить фото своих кукол в теме "Наши коллекции" viewtopic.php?f=47&t=7794 Это нужно,чтобы помочь конкретно Вашей Снегурочке сделать Вам нужный и приятный подарок,если она захочет что-то сшить-смастерить для Вашей куклы. Посудите сами - кто-то будет стараться шить красивый халат для узбечки,а Вы уже сами сшили. Или у Вас этой куклы вообще нет?.. То есть фото должны давать возможность получить представление о Вашей коллекции.
3) во избежание недоразумений каждая участница может (по желанию!) намекнуть,какой вариант подарка из третьего пункта ей не очень бы хотелось. Допустим, примерно так "крупногабаритные печки-колодцы мне просто негде хранить". Можно написать,когда будете выкладывать фото кукол в "Наших коллекциях" (см.пункт № 2) или мне в личном сообщении. Уж я "шепну" Вашей Снегурочке.
4) понятно,что ситуации бывают разные и что-то может и отвлечь Вас от игры,или Вы просто передумаете...В любом случае,прошу сообщить о выбывании из рядов Снегурок,чтобы никто не остался без подарка.
5) обязуемся под честное-пречестное слово не переписываться со своей "подопечной",оговаривая состав подарка. Не могу Вам запретить,но так ведь весь сюрприз испортится... smile_13 Смысл игры как раз в том,что Вы не знаете,какой подарок из какого города и кто Вам пришлет,пока не откроете коробочку!!! Совсем как в детстве,когда доставали подарки из-под ёлочки.

Календарь игры:
1 октября - 15 октября записываемся в Снегурки, размещаем фото своих кукол в теме Наши коллекции
15-16 октября - узнаём ник,кому дарить подарок
16 октября - 16 ноября придумываем-покупаем-мастерим подарок
до 15 ноября обязательно сообщаем свой почтовый адрес - мне в личном сообщении
с 16 ноября отправляем подарки
в конце декабря-начале января в этой же теме покажем,что "нашли под ёлочкой"

Вот,собственно, и всё. Как там мы на утренниках звали?.. "СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!!" smile_02 и только с её приходом начинался настоящий волшебный Новый Год!!! smile_26


01 окт 2013, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Вот честно - не знаю, что делать. С одной стороны, у меня всегда найдется, что подарить (даже и не одному человеку), с другой - мне очень сложно сфотографировать коллекцию. Во-первых, она у меня везде (вплоть до кухонного шкафа), во-вторых, мне ее для фотографирования поставить некуда, в-третьих, если честно, фотоаппарата нет вообще, фотографирую только на мобильник...


06 окт 2013, 19:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
А мне вот кажется,что отсутствие фото коллекции не должно стать препятствием для участия в игре. Ну мало ли ,что в жизни бывает.Ситуации разные.
Можно ведь действительно на словах описать ,что есть,а чего нет.
Ну а если поленится снегурка свои приоритеты обозначить smile_11 и получит подарочек для несуществующей куклы или второе ведро или балалайку.... То тут уж сама виновата...


06 окт 2013, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
ljucie писал(а):
Вот честно - не знаю, что делать. ...мне очень сложно сфотографировать коллекцию. ...


Дорогая ljucie!!!

На страницах нашего форума я встречала ваших очаровательных Снегурочек, изящных Полячек и очаровательных Петербуженок, милых Прибалтиек и Москвича с Москвичками!!! Если Вы хотя бы их продублируете сюда, будет очень здорово!!!


06 окт 2013, 22:48
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
ljucie писал(а):
Вот честно - не знаю, что делать. С одной стороны, у меня всегда найдется, что подарить (даже и не одному человеку), с другой - мне очень сложно сфотографировать коллекцию. Во-первых, она у меня везде (вплоть до кухонного шкафа), во-вторых, мне ее для фотографирования поставить некуда, в-третьих, если честно, фотоаппарата нет вообще, фотографирую только на мобильник...

ljucie,действительно не стоит огорчаться. smile_03 Вы такая давняя наша единомышленница - ни одной темы,по-моему,не обходится без фото Ваших милых кукол,неужели что-то помешает поделиться предновогодним настроением?.. smile_29
Ну если совсем беда с фотосессией (хотя девочки тоже не в специальных витринах свои коллекции показывали-на книжных полках,на столах и подоконниках куклы прогулку устроили,да и у меня самой такая же ситуация) - Вы просто расскажите о своей коллекции. Тема "Наши коллекции" ведь не исключает и просто рассказа без фото. И я уверенна,что Снегурочка непременно порадует Вас и куклён милыми подарками.
Так я записываю Вас в наш отряд Снегурочек?..


06 окт 2013, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 11:57
Сообщения: 1622
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Глаза боятся, а руки делают. Для меня тоже самым "страшным и ужасным" пунктом казалось - сфотографировать коллекцию. Боялась, что времени на это не найду - представляете, всех из шкафов вытаскивать. Так у меня же еще и все Дамы Эпохи. Все куклы лежали вперемежку. Достала, разложила на кровати. Потому что ставить такую "гвардию" было негде абсолютно. Да и подставок для них пока нет. Боялась, что мои девочки могут разбиться. Но, справилась. И теперь мои куколки очень благодарны Karmen. Благодаря ей, я выпустила куклех на небольшую прогулку - хоть немного косточки размяли, воздухом подышали и посплетничали между собой. smile_23 Да и я очень рада - сложила их потом немного компактнее и освободилось место еще для 10-и куколок. smile_01


07 окт 2013, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:24
Сообщения: 1053
Откуда: Москва (или Люберцы)
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Karmen и Снегурочки-красавицы! А может нам уже опубликовать список участвующих в начале темы? И пусть он еще пополняется! smile_20
Девушки! Не стесняемся! smile_03 Записываемся! smile_03 Я вот тоже не знаю, что дарить и переживаю, что мой подарок не понравится... smile_04 smile_24


07 окт 2013, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Девочки - Снегурушки! Доброго вечерочка всем!!! Сегодня листала странички нашего форума и случайно наткнулась на интересную темку: "Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")"... Это ж надо - она ж для знакомства нас всех и создана, да незаслуженно забыта. а и рассказать о наших с вами увлечениях помимо кукол-народниц в ней как раз можно. Будет легче определять, кому-какой подарочек прислать на Новый год. Может ее стоит обновить?


07 окт 2013, 22:34
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 17:24
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Karmen писал(а):
alyonushka писал(а):
я тоже хотела бы побыть снегурочкой.... достать и сфотографировать не смогу точно.
у меня все куклы коллекции, и переделаны только несколько кукол 1й десятки.
можно без фото все же поучаствовать? smile_04

alyonushka,ну что же...если познакомить нас (а особенно ту,кто достанется Вам по жребию в Снегурки) с Вашими куклами никак невозможно с помощью фото...давайте,Вы в теме Наши коллекции хотя бы немножко расскажите о своей коллекции - собираете без исключений,чей наряд доделывали...
Житейские трудности не должны препятствовать новогоднему волшебству. smile_03 alyonushka,играем вместе!!! smile_29


спасибо!
Karmen, а можно ссылку на тему. я, убей Бог, не могу ее найти.

p.s. я бы рада достать и сфотографировать, но, увы, сейчас не хочу вызывать у мужа негативную реакцию. я ему пообещала кукол больше не покупать, а сама покупаю втихоря smile_04. к тому же он настаивает на продаже француженок и полячек. а увидит - сколько народниц, даже боюсь себе представить, что будет. меньше знает, лучше спит.

а старые фото (как раз на полках) поищу.


08 окт 2013, 21:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:24
Сообщения: 1053
Откуда: Москва (или Люберцы)
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
alyonushka, вот ссылка (ничего, что я влезаю? smile_04 )
viewtopic.php?f=47&t=7794&start=140


08 окт 2013, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
alyonushka, как грустно слышать такие истории; что нам прислать на Новый год вашему мужу, чтобы он смилостивился и не ворчал на коллекцию?..


08 окт 2013, 21:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:35
Сообщения: 813
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
И меня, меня возьмите в Снегурочки! smile_23


08 окт 2013, 23:12
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Ширится наш хоровод Снегурочек!!! Ура-ура!!! smile_26 Девочки,каждой из Вас благодарна за проявленный энтузиазм - уверенна,что всё у нас получится.
И я, разумеется,не откажу себе в удовольствии и сама стать для кого-то из Вас Снегурочкой. smile_04
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" Снегурочка 12.jpeg [ 73.66 Кб | Просмотров: 2632 ]

Список уже участвующих:(надеюсь не раз обновить его!!!)
Tatakri
Lenyska
Tan4ik
trididji
pogodinkk
SvetlanaRzn
Helgy
mariam
NewKitty
xalio
Plyushka
Ulka
katerina67
autumnalis
Irida
Vasilna
Larna
Lar
Celicia
EGOSHKA
HellenTruth
alyonushka
LudmilaL
ljucie
mnatashenka
Karmen
pahomchik
BelleIris
Beda
kornushechka
EVALINA
fighter86
Anitochka
zizi
shalimar
siamka1
Ждём новеньких ещё НЕДЕЛЮ (до 15 октября)!!! smile_09
Снегурочки,не забываем выкладывать фото (или рассказ) о своей коллекции и присылать мне почтовые адреса.


08 окт 2013, 23:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 23:45
Сообщения: 329
Откуда: Новокуйбышевск
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Самое трудное сделала, кукол сфотографировала, а в Снегурочки записаться чуть не забыла! Принимайте и меня в свои ряды.


09 окт 2013, 15:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
А можно и мне в снегурочки?) правда коллекция народниц у меня совсем небольшая...


09 окт 2013, 17:06
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
BelleIris писал(а):
А можно и мне в снегурочки?) правда коллекция народниц у меня совсем небольшая...

Нужно!!! smile_02 Добро пожаловать!.. smile_09


09 окт 2013, 22:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:24
Сообщения: 1053
Откуда: Москва (или Люберцы)
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
BelleIris, зато небольшую коллекцию будет просто нам показать! smile_03
И к тому же, небольшие коллекции легко увеличиваются... smile_03 smile_05 smile_09


10 окт 2013, 11:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Девочки! Так мне понравилось выражение нашей Karmen: "Хоровод Снегурочек", - что я решила немножко эту тему развить в картинках.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"

Ну и мне подумалось, что кто-нибудь захочет сам сделать к Новому году или в подарок получить Снегурушку. Тем более, что в пункте 4 у нас в условиях есть : "какая-то вещь на выбор отправляющего. Любая, из любой оперы..." Так почему же этой "оперой" не может быть рукотворная Снегурочка?
Вот я и начала для себя искать тот самый неповторимый очаровательный образ Снегурочки. А какой она должна быть??? И, вы знаете, окунулась в такое волшебство прекрасного, что мне просто захотелось поделиться со всеми. Тут и Снегурушки в кокошниках, и в корунах, и в шапочках, и в шубках, и в сарафанах!
...да, тут мне еще идейка одна пришла. Ведь это может быть и не кукла вовсе, а, например, "накидка" на бутылку для шампанского (типа "свадебной" бутылки) - представьте, как она украсит Новогодний стол!!!
...короче, что я тут рассказываю, смотрите сами! Все нашла на просторах картинок Яндекса, так что за авторскими правами - к нему же smile_03 Все картинки увеличиваются по клику.
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"



Ну и на закуску - самые милые модели! Их тоже можно украсить к Новому году!!!

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 56 секунд:
.."продолжаем разговор")))) smile_25
Просто "прет" меня сегодня на Снегурочек... Вот еще мне подумалось: а ведь можно и открытку в подарок вложить со Снегурочкой! Не бегать - искать по магазинам, а просто распечатать в ближайшем фотоателье понравившуюся открытку - фото (у нас, например, можно даже по интернету скинуть файл, а потом заехать - забрать).
А попались мне сегодня вот какие - в основном советского периода и очень милые:


Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"


10 окт 2013, 19:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:24
Сообщения: 256
Откуда: Красноярский край
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Девочки привет. Хочу быть снегурочкой. smile_20


12 окт 2013, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:18
Сообщения: 1147
Откуда: Провиденс. Род-Айленд. США
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_9233-1.jpg [ 51.02 Кб | Просмотров: 2297 ]


А у меня вот такая снегурка есть!

Beda
Ура! наконец-то! А я уже переживаю! Ну где же Вы? smile_20


12 окт 2013, 13:56
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
pogodinkk,спасибо - просто звездопад Снегурок!!! С таким мощным зарядом позитива всё у нас получится!.. smile_01 Насчёт создания открыток (и не только!) с образом Снегурочки - только поддерживаю,прекрасная идея,вдруг действительно кому-то захочется воплотить?..
Beda,с возвращением!!! smile_09 Вам здесь ОЧЕНЬ рады. smile_29
Lenyska, помню-помню Вашу Снегурочку!... smile_03 И наряд её Вашего авторства - венец особенно smile_32 - забыть сложно.


12 окт 2013, 14:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 340 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9138

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

410716

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений WINX CLUB Волшебное приключение 3D. Мои любимые куклы

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

KEY

131

68650

19 ноя 2014, 14:28

Celesta Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Зарубежные куклы Дамы Эпохи: фото, обсуждение

[ На страницу: 1 ... 143, 144, 145 ]

в форуме Дамы Эпохи 2011

Bimba

2895

393244

14 дек 2020, 22:22

IgnOlga Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

шахматы гарри поттера 2012, Художественная Галерея график, Быстро и Вкусно деагостини, бейблэйд журнал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
cron
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru