Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" 
Автор Сообщение
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Добро пожаловать в предновогоднюю игру "Подарки Снегурочек"!!!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" снегурки.png [ 566.59 Кб | Просмотров: 69385 ]

К участию приглашаются все,кто собирает эту коллекцию - выборочно и полностью, перешивая наряды или оставляя в исходном варианте,"старая гвардия" форума и новички.

Суть игры
в том,чтобы к Новому Году все участницы игры получили милые подарки,на память о нашем дружном общении,поисках истины и куклорадостях. Играем по следующему принципу: в этой теме оставляем заявку-согласие стать для кого-то Снегурочкой - просто пишем сообщение типа "Я играю". Запись желающих до 15 октября включительно. Потом проводится жеребьёвка,которая и определит - кто кому дарит подарок (обязуюсь быть честным секретарём Снегурочек,надеюсь - Вы доверите мне эту почётную миссию). Причём создаются не пары (чтобы избежать "ты мне-я тебе"),а как бы цепочки: допустим,Маша дарит Даше,а сама получит подарок от Наташи. Я в личном сообщении пишу каждой Снегурочке, кто ей досталась в "подопечные". На придумывание-покупку-создание подарка даётся месяц - до 16 ноября. В этот день все получают от меня реальные почтовые адреса (которые за это время никто не забудет мне сообщить!) и начинают отправлять подарки. Учитывая наши расстояния,загрузку почты под НГ и то,что многие могут уехать на праздники,пусть лучше бандеролька доберется чуть раньше,чем опоздает. Да и позже нас уже накроют с головой предпраздничные хлопоты - так что не будем рисковать,откладывая до конца декабря.

Состав подарка ограничивается следующим списком:
1) открытку на Новый Год и/или Рождество с пожеланиями

2) что-нибудь о своем городе или селе/районе/республике: сувенир,открытки,магнит и тд

3) на выбор - например,можно а) и в), можно только б):
а)что-нибудь из кукольной одежды или для кукольной одежды, или аксессуары к одежде,или кусочки ткани и фурнитуру(если Ваша "подопечная" перешивает наряды сама и ей это может пригодиться) - самодельное или покупное
б) аксессуар, не связанный с одеждой: ведра, лейки, горшки, печки, колодцы, музыкальные инструменты, цветы, овощи-фрукты и тд (самодельное или покупное)
в) кукла или игрушка,подходящая по стилю и размеру в компанию куклам: дети, мужья, родители; животные (самодельное или покупное)

4) какая-то вещь на выбор отправляющего. Любая, из любой оперы, просто то, что хотелось бы подарить (самодельное или покупное).

То есть совершенно несложно и каждой из нас по силам,так как третий пункт,оставленный на Ваше усмотрение,не обязывает демонстрировать чудеса рукоделия - но и не запрещает,конечно!!!

Условия игры:
1) пункты в составе подарка не заменяем и не объединяем,чтобы не получилось,что кому-то "под ёлочку" приедет целый кукольный гардероб,а кому-то только открытка.
2) все участницы до 15 октября находят время выложить фото своих кукол в теме "Наши коллекции" viewtopic.php?f=47&t=7794 Это нужно,чтобы помочь конкретно Вашей Снегурочке сделать Вам нужный и приятный подарок,если она захочет что-то сшить-смастерить для Вашей куклы. Посудите сами - кто-то будет стараться шить красивый халат для узбечки,а Вы уже сами сшили. Или у Вас этой куклы вообще нет?.. То есть фото должны давать возможность получить представление о Вашей коллекции.
3) во избежание недоразумений каждая участница может (по желанию!) намекнуть,какой вариант подарка из третьего пункта ей не очень бы хотелось. Допустим, примерно так "крупногабаритные печки-колодцы мне просто негде хранить". Можно написать,когда будете выкладывать фото кукол в "Наших коллекциях" (см.пункт № 2) или мне в личном сообщении. Уж я "шепну" Вашей Снегурочке.
4) понятно,что ситуации бывают разные и что-то может и отвлечь Вас от игры,или Вы просто передумаете...В любом случае,прошу сообщить о выбывании из рядов Снегурок,чтобы никто не остался без подарка.
5) обязуемся под честное-пречестное слово не переписываться со своей "подопечной",оговаривая состав подарка. Не могу Вам запретить,но так ведь весь сюрприз испортится... smile_13 Смысл игры как раз в том,что Вы не знаете,какой подарок из какого города и кто Вам пришлет,пока не откроете коробочку!!! Совсем как в детстве,когда доставали подарки из-под ёлочки.

Календарь игры:
1 октября - 15 октября записываемся в Снегурки, размещаем фото своих кукол в теме Наши коллекции
15-16 октября - узнаём ник,кому дарить подарок
16 октября - 16 ноября придумываем-покупаем-мастерим подарок
до 15 ноября обязательно сообщаем свой почтовый адрес - мне в личном сообщении
с 16 ноября отправляем подарки
в конце декабря-начале января в этой же теме покажем,что "нашли под ёлочкой"

Вот,собственно, и всё. Как там мы на утренниках звали?.. "СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!!!" smile_02 и только с её приходом начинался настоящий волшебный Новый Год!!! smile_26


01 окт 2013, 14:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:16
Сообщения: 4579
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Кармен, пока читала и дочитала до конца - у меня тоже навернулись слезы умиления.

Ура Новому 2014 году!!!!!

Псковитянка потрясающей красоты, конечно! smile_01 Поздравляю с замечтательным подарком! Браво, Катерина!

Подарки у всех просто волшебные-преволшебные!


30 дек 2013, 00:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:56
Сообщения: 1038
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Karmen, поздравляю с таким замечательным подарком!

Ну, katerina67, сразили наповал такой неземной красотой!
Очень красивое лицо у Вашей псковитянки. Не кукла, а Новогоднее Чудо!!!
И Ваша казачка, и псковитянка -девы дивной красоты!
И платок сказочно хорош. Может расскажете, как Вы его сделали?

Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"


30 дек 2013, 09:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 23:14
Сообщения: 1800
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
До нового года осталось совсем немного, и ничто не предвещало. Но! Сегодня получила сразу ДВА извещения на посылки! И каких! От katerina67 и Karmen! Также решила показать недавний и не менее милый для меня сюрприз от SvetlanaRzn.

Спасибо ОГРОМНОЕ, девочки! Вы - настоящие феи!

Подарок katerina67 начинался с открытки и сладостей.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4441.JPG [ 53.23 Кб | Просмотров: 4564 ]

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4445.JPG [ 40.53 Кб | Просмотров: 4564 ]


Среди конфеток прятались две красивые коробочки. Что же в них?
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4446.JPG [ 41.09 Кб | Просмотров: 4564 ]

Деревянная лошадка, как и положено в этом году, синего цвета! Раскрашена лично автором, что очень ценно, и просто чудесная!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4452.JPG [ 27.35 Кб | Просмотров: 4564 ]

А также набор лаптей всех мастей, мини-кружево, соломенные ангелочки, котик, елочка и пряничный человечек-магнит.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4453.JPG [ 44.95 Кб | Просмотров: 4564 ]


Подарок от Karmen: много чего-то неизвестного и прекрасного.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4455.JPG [ 42.09 Кб | Просмотров: 4564 ]

Путеводитель
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4462.JPG [ 42.1 Кб | Просмотров: 4564 ]

Пара магнитов, очень красивых, в костюмах из Дербента, одного из древнейших «живущих» городов мира. Женский костюм представлен нераспашной одеждой. Рядом магниты от katerina67 и SvetlanaRzn
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4456.JPG [ 25.76 Кб | Просмотров: 4564 ]
Дочка была счастлива, что тети ей тоже что-то прислали. А то она до этого про каждую посылочку спрашивала: "А что из этого мне?" Везло не всегда smile_08 В этот раз - успех: от Екатерины достался котик, а от Ани - самые настоящие, присланные специально для нее ТАПОЧКИ! Восторгу не было предела! (они с запасом, просто так сфотографировалось)
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4461.JPG [ 37.46 Кб | Просмотров: 4564 ]

А ко мне приехали НАСТОЯЩИЕ ДЖУРАБЫ! Они впору!
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4464.JPG [ 55.66 Кб | Просмотров: 4564 ]


И еще один очень важный подарок, который приехал из Рязани от SvetlanaRzn. Открытки с рязанскими костюмами и путеводитель по рязанскому кремлю.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMGP4465.JPG [ 47.03 Кб | Просмотров: 4564 ]


Еще раз ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И хотелось бы сказать, что столько счастья не приходило под новый год со времен детства, но из-за событий в Волгограде, не могу smile_13 Еще раз радуюсь только, что на нашем форуме представители разных народов помогают друг другу, просвещают друг друга, пытаются понять друг друга, а не наоборот.


30 дек 2013, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Tatakri писал(а):
но из-за событий в Волгограде, не могу smile_13


спасибо, что сочувствуете нам! Обстановка действительно напряженная, приятно, что мы со своим горем не одиноки.
прошу прощения за грустную нотку в столь радостном топике (


30 дек 2013, 19:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:24
Сообщения: 1053
Откуда: Москва (или Люберцы)
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
BelleIris, вы не одиноки! Очень горько и больно, что находятся нелюди, способные совершать такое. smile_13 smile_13 smile_13

Девочки, Karmen, Tatakri, спасибо, что оценили мои скромные дары! smile_16 Просто очень хотелось вас порадовать! Потому что для меня волшебство началось с самого начала нашей игры. Наверняка каждый из участников в самом начале подумал: "Хорошо бы мне досталась в подопечные...." А вот скажите теперь, у кого тайное желание совпало с действительностью? А у меня совпало!!! Хотя мне никогда до этого не везло в лотереях! И когда Karmen сообщила, что моей подопечной будет она сама - взрослая тетенька в моем лице набила себе шишку на макушке, подпрыгнув до потолка от радости! Вот я и постаралась сделать для Karmen волшебный подарок, потому что она с самого начала знала имя своей Снегурочки (что поделаешь, издержки профессии!), но зато и Снегурочка знала кое-какие ее сокровенные мечтания (о псковитянке, например). Первый раз полностью перерисовала куколке лицо. Думаю, Karmen выставит ее попозже в соответствующей теме и там я смогу ответить на все вопросы.
И напоследок я тоже хочу похвалиться, ибо еще в самом начале нашей игры получила подарок от Tatakri! У меня теперь живет её фирменная лошадка и знаменитый оренбургский палантин! Демонстрирует не казачка, потому как она в переделке.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" DSC08076.JPG [ 56.55 Кб | Просмотров: 4500 ]

Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" DSC08077.JPG [ 52.68 Кб | Просмотров: 4500 ]

Совершенно волшебное, мягкое и невесомое ажурное чудо!!

И хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Karmen за то, что она нас расшевелила, и мы доставили друг-другу столько радостных минут! smile_09


30 дек 2013, 21:41
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Tatakri, я очень рада,что всё пришлось впору и ко двору!!! Носите на здоровье,не замерзайте!.. smile_23
katerina67 писал(а):
Думаю, Karmen выставит ее попозже в соответствующей теме и там я смогу ответить на все вопросы


Катюша,безусловно,так и сделаем,но уже в 2014 году - благо,до него остаются часы, ненадолго откладываем. smile_03

katerina67 писал(а):
И хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Karmen за то, что она нас расшевелила, и мы доставили друг-другу столько радостных минут!


Я сама получила такое море позитива от нашей игры,что ещё и благодарить меня совершенно не за что. Думаю - судя по уже поступающим заявочкам и предложениям - сыграем и весной во что-нибудь интересное. А те подарки,которые ещё в пути, пусть порадуют под Рождество или Старый Новый Год - праздники ведь только начинаются!..
Тема остаётся открытой... smile_09


30 дек 2013, 23:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:30
Сообщения: 1451
Откуда: Королёв
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Я тоже получила стооолько радостных, причем совершенно неожиданных сюрпризов от нашей игры! Не говоря уже о дарах моей Снегурочки smile_02

Ну во первых, я из Королёва, одного из городов, где делают космические ракеты, а моя подопечная из города Мирный, где на космодроме Плесецк эти ракеты и запускают... Вот уж точно - от судьбы не уйдешь!

Дальше - Моя Снегурочка живёт в городе Томске. Рассказ о ее городе очень интересный! Оказывается, Город Томск назван по реке Томь, где собственно и был основан. А река названа по имени принцессы Томы. Чему моя дочь Тамара, была весьма рада, поскольку думала, что ее имя это "финиковая пальма". Ну теперь и у нее, как и у меня есть одноименная река. У меня - Лена, у дочи - Томь!


31 дек 2013, 10:37
Профиль YIM
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Прислали мне эту открытку,а я сразу подумала про нашу игру... smile_04 но ведь правда же про нас!!! smile_29
Всех с наступившим Новым Годом!!! smile_09


Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" волшебство внутри нас.jpg [ 39.47 Кб | Просмотров: 4317 ]
02 янв 2014, 15:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Вот и до меня добрался привет от Снегурочки ) как и напророчила наша дорогая секретарь Снегурочек Кармен, подарочек пришел под Старый Новый год. Именно вчера я его и получила на почте, а сегодня выкладываю, как и положено, отчет )
В почтовой коробочке меня ждала открытка, сувенир в виде феи, кулончик-кошка, магнит, на котором изображена филармония города Курган и замечательная премилая куколка Золушка.
Хочу сказать огромное спасибо своей Снегурочке Людьмиле (ljucie)! smile_16
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"

Игра получилась здоровская! Было интересно и дарить, и получать подарок, и следить за отчетами Снегурочек. Всем огромное спасибо за радость, которую принесла с собой наша затея ))


14 янв 2014, 12:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Ирина, очень рада, что подарок до Вас добрался и надеюсь, что он Вас хоть немножко порадовал. Бывают такие аномальные Снегурочки, подарки от которых к Старому Новому году приходят... Но на праздничный бал Золушка все-таки попала smile_20


14 янв 2014, 17:56
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:56
Сообщения: 31
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Приключения тапочек!!!!

31-го числа Леся забыла/оставила рюкзачек в автобусе. Сегодня тапочки с мышками, киска-подушка, помадка и колечко вернулись Домой!!!


14 янв 2014, 18:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:33
Сообщения: 386
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
ljucie писал(а):
Ирина, очень рада, что подарок до Вас добрался и надеюсь, что он Вас хоть немножко порадовал. Бывают такие аномальные Снегурочки, подарки от которых к Старому Новому году приходят... Но на праздничный бал Золушка все-таки попала smile_20


еще как порадовал подарок )) все уже на своих местах - магнитик отправился на холодильник, кулончик очаровательнейший (уж не знаю угадали Вы или я где писала, а Вы подметили, но я обожаю кошек и начиная с живой представительницы семейства кошачьих, у меня дома обитают различные предметы на кошачью тематику, кулончик пришелся к шее smile_08), а фея и куколка заняли достойное место на моей "сказочной" полочке, у меня на ней стоят всякие разные сувениры так или иначе связанные со сказками ) Золушка очень понравилась, я уже давно не покупала себе фарфоровых кукол, а эта пухлена меня очаровала, ее так в руках держать приятно, она обладает какой-то приятной тяжестью что ли, хочется ее повертеть ))
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"


15 янв 2014, 07:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
BelleIris писал(а):
уж не знаю угадали Вы или я где писала, а Вы подметили, но я обожаю кошек и начиная с живой представительницы семейства кошачьих, у меня дома обитают различные предметы на кошачью тематику, кулончик пришелся к шее smile_08)

Вы и правда писала о своей любви к кошкам, а еще я сама обожаю кошек и всевозможные кулончики-кошечки smile_23
Нашла в Интернете очень симпатичную Снегурочку, решила выложить ее здесь. Тем более, что мой запоздавший подарок был, видимо, последним в игре:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" 31204380.jpg [ 35.45 Кб | Просмотров: 3992 ]


15 янв 2014, 18:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:55
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Добрый вечер!
Вот и я, замыкаю цикл новогодних подарков - а что? Восточный Новый Год еще празднуется, как точно подметила моя (и не только моя, а наша всеобщая и главная) снегурочка Karmen. smile_09
...что я могу сказать (про нашу почту)? "и он еще раз ходил за елкой"... Но это уже совсем другая история...

Вчера, нагруженная огромной коробкой, пришла домой, и начала разворачивать такой долгожданный подарочек...
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_5933.JPG [ 57 Кб | Просмотров: 3863 ]

Как всё тщательно упаковано...
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_5934.JPG [ 23.57 Кб | Просмотров: 3863 ]

Серые-полосатые кошкоСкумбрии сразу завладели пенопластовыми штучками, пришлось отнимать smile_11
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_5940.JPG [ 54.97 Кб | Просмотров: 3863 ]

...а внутри - драгоценный серебряный ларец с богатствами несметными...
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_5943.JPG [ 68.17 Кб | Просмотров: 3863 ]

...здесь и бархат, и парча... истинно восточные дары smile_01
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_5941.JPG [ 70.26 Кб | Просмотров: 3863 ]

...и платок, и шаль ручной работы (я уже знаю, кому что достанется), и прекрасная "штучка" с вышитым бута-"огурцом", которая, согласно пояснительной записке, оказалась закладкой. А я, пожалуй, ее просто повешу на стенку на работе - пусть радует меня всё время. Я-то раньше думала, что синий цвет мне не нравится... smile_05
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_5945.JPG [ 56.71 Кб | Просмотров: 3863 ]

...и совершенно замечательные тесемочки! Как раз пару дней назад, когда стали обсуждать саратовскую поневу, я в очередной раз пострадала, что не из чего сделать какие-нибудь приятно-шерстистые прошвы. Теперь есть!! Karmen, ну как Вам удалось угадать, чего именно мне не хватает?

И еще. Совершенно прекрасные магнитики, которые уже устроились по соседству с разными другими.
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_5948.JPG [ 32.24 Кб | Просмотров: 3863 ]

Это ведь осетинские костюмы (ой, или черкесские)? По крайней мере, они мне очень напоминают моих студентов, Алану и Рамазана... И, к тому же, у меня уже был магнитик из Домбая - мне его подарила сотрудница, которая по совместительству работает в Тебердинском заповеднике - и постоянно зовет в гости! Так что, вполне вероятно, что я как-нибудь посмотрю живьем на Кавказские горы. Было бы очень здорово. А пока - меня будет радовать календарь из подарка Karmen:
Фото:
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек"
Куклы в Народных Костюмах – Игра "Подарки Снегурочек" IMG_5946.JPG [ 56.91 Кб | Просмотров: 3863 ]

Тем более что прямо с похожего ракурса мне уже показывали фотографии... Мир тесен smile_09

Вот. Огромное спасибо за подарок! И как я рада, что у нас образовалась такая игра и такое сообщество!
С Новым Годом!


12 фев 2014, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:04
Сообщения: 909
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
autumnalis, Karmen, роскошный, просто царский подарок!


12 фев 2014, 21:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:55
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Celicia, ой, и не говорите, я уже второй день хожу и улыбаюсь от радости smile_23 Надеюсь, мы продолжим сюрпризную традицию...


12 фев 2014, 21:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:24
Сообщения: 1053
Откуда: Москва (или Люберцы)
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
autumnalis, ура! Вам удалось победить монстра под названием почта России! smile_03
Замечательный подарок! Говорят, синий цвет - цвет успеха, стабильности. А уж в сочетании с бута-огурчиком... Считайте, что Синюю птицу Вы уже поймали! smile_03 smile_09


12 фев 2014, 23:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:56
Сообщения: 1038
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Autumnalis, поздравляю Вас и ваших куколок с таким замечательным подарком!
Почта России – «Черепаха-ЭКСПРЕСС», все-таки выполнила свою работу!


13 фев 2014, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:55
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
katerina67, NewKitty, спасибо! С почтой не всё так просто получилось... Дело в том, что ПЕРВЫЙ РАЗ посылка была у нас в отделении еще в середине декабря. Только мне об этом никто не сказал - ни извещения, ни записи в треке не было.


13 фев 2014, 10:38
Профиль
Лидер разделов Куклы в Костюмах Народов Мира и Куклы в Народных Костюмах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 14:25
Сообщения: 6149
Сообщение Re: Куклы в Народных Костюмах Игра "Подарки Снегурочек"
Ура!!! Я не просто рада - я очень счастлива. И мой подарок не потерялся, всё же прибыл к моей дорогой "подопечной" и даже пришёлся ко двору!.. smile_26 Путешествие у него было - похлеще,чем у известного хоббита - не только "туда и обратно", а "туда-обратно-снова туда"!!! smile_08 Но всё хорошо, что хорошо заканчивается.
Про костюмы пары-магнитиков - судя по девушке, представлены осетинские костюмы. Рада, что они кого-то (надеюсь, хороших студентов?) напомнили Вам в реальности.
А к нам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! smile_02 Теберда - место волшебной красоты, Вы ни за что не пожалеете.

Итак позвольте, поблагодарив всех участниц и нашего единственного участника, поставить точку в нашей зимней игре. Даже не точку, а радостный восклицательный знак!
И вот, что мне подумалось...а не покликать ли нам весну?.. smile_03

Не пропустите НОВУЮ ВЕСЕННЮЮ ИГРУ!!!! Очень скоро!!!!
smile_02


13 фев 2014, 12:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 340 ] 
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Лоскутное шитьё № 95: игрушечный квилт для куклы, декоративная подушка с мышками.

в форуме Лоскутное Шитье. Красиво и легко

Divnaya

0

9110

19 сен 2016, 18:26

Divnaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Куклы из наших коллекций №2. Винил,пластик и другие материалы.

[ На страницу: 1 ... 89, 90, 91 ]

в форуме Куклы не из журналов

Irida

1803

410638

03 дек 2023, 20:30

Nelita Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений WINX CLUB Волшебное приключение 3D. Мои любимые куклы

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Прочие Детские Коллекции

KEY

131

68626

19 ноя 2014, 14:28

Celesta Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Друзья детства. Куклы, мишки и прочие игрушки

[ На страницу: 1 ... 32, 33, 34 ]

в форуме Куклы не из журналов

Karmen

662

205502

24 июн 2023, 17:33

NewKitty Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Ivanich, Mail.Ru [Bot], nemets, Yandex [Bot]

где купить Марвел Официальная Коллекция Комиксов, Путешествие по Европе сколько выпусков, Коллекционные Музыкальные Инструменты заказать, the cat collection купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru