Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Дом мечты Каркас Дома 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:33
Сообщения: 739
Откуда: Иваново
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
YohjiAckermann писал(а):
Baksa , просто (из личного опыта) я не встречала светлый пластик, который бы не менял цвет отлёживаясь на подоконнике ((( Я конечно свой на тумбочку поставлю, ибо у меня и подоконники то не подоконники, очень узкие, но за чужие дома запереживала ! :oops:

А вот у нас как раз огромные и широкие подоконники и по размеры подходящие - ом прямо и просится. Тем более что спец. тумбочки и нет и ставить ее не куда. К тому же, на подоконнике домик более-мене обезопасен от любопытства детей и кошек. Вчера вечером, как мы его собрали (вернее, муж), домик сразу облепили дети (их домик, который раза в 2 больше Дома Мечты сразу неинтересным стал), перепробовали заселять его всякими игрушками. В конце концов, остановились на игрушках от киндеров, обустроили им там жилье и оставили на ночь (что я и обнаружила сегодня с утра).
Когда с утра стала рассматривать домик более подробно - его оккупировали кошки. Полазили-полазили и ушли. А у меня появились вот такие вопросы :

С торца домика между дверями и стеной обнаружила очень большие зазоры, вернее щели. Металлический штырь на стене не аккуратно попадает в спец. пазик на двери - но это поправимо ручным способом (стены картонные же), щали все равно остаются и меньше не делаются. Кроме того, на местах стыков довольно большие щели и свет довольно хорошо в них проникает. :?

Девочки, у вас как с этим?

А вообще решила однозначно делать освещение, ибо при закрытых стенах в домике темно и не видно ничего с улице (а так хочется как в настоящем доме, чтобы заглянул в окно и у видел что дома твориться). Ну еще мечтаю входную дверь сделать открывающейся и хотя бы одно окно.

Кто-нибудь думает также про окна и двери и как это можно осуществить :?:


16 апр 2012, 11:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:01
Сообщения: 1269
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Я думала про дверь. В общем, я поняла, что она состоит из двух частей, приклеенных с двух сторон стены (не сквозная, как окна). С обеих сторон дверь ниже "стекленного" переплета наклеена накрепко на стену. Буду отрывать полюбому)) Еще на МВ видела открывающиеся двери, пока не вникала в размер, но думаю, проще будет купить, потому что эту дверь наверно трудно будет сделать открывающейся.

А щели тоже есть, и очень раздражают.


16 апр 2012, 11:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:23
Сообщения: 1106
Откуда: Московская область, Фрязино
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
у моего тоже щели
но меня не напрягает


16 апр 2012, 11:46
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:09
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Щели на местах стыков боковых стен с задней стеной имеются в некоторых местах, проглядывает желтая пластмасса задней стены, но меня это тоже не напрягает. Щели будут бросаться в глаза, если дом на подоконнике будет стоять, то есть напротив яркого света.
Кстати, если держать дом на окне на солнечной стороне, то от перегрева пластмасса может расширяться и стены может "повести". Тем более стены и без этого склонны к изгибу, так что эти условия могут оказаться для домика настоящим испытанием...


16 апр 2012, 13:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:01
Сообщения: 1269
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Так, девушки, я выпилила дверь:))Оказалось, она сделана так же, как окна, но в места соединения заклепок налит крепкий клей. Двери разрезала, в принципе, можно бы сделать их открывающимися, надо думать, как прикрепить к дверной коробке. Но я наверно вообще буду их менять, мне не подходят по моей легенде.


16 апр 2012, 16:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:23
Сообщения: 1106
Откуда: Московская область, Фрязино
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
про Дом на окне - темно (хотя по фото не скажешь) и нежарко, хотя на балконе на то стороне, что освещена, жарко


Фото:
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома P1140347.JPG [ 35.07 Кб | Просмотров: 4402 ]
16 апр 2012, 16:40
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:01
Сообщения: 1269
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Я не стала собирать, не подходит мне по форме. Может, окно сделаю из переплета. Вот как разрезала макетным ножом (отрезала все, что можно :lol: ). Видны части, из которых собрана дверка, все как были в клею, так и сфоткала. Еще фото с "собранной" дверью, мне кажется, если в эту щелку вставить стерженек, то можно и повесить дверь на него...
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома


16 апр 2012, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:08
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Только что получил на почте свой Дом Мечты (заполненный формуляр отправил 1-ого марта - так что ждать пришлось 1,5 месяца)

Однако, дома меня ждал неприятный сюрприз: над окном мансарды отломан кусок крыши (см. фото).
Более того, отломанного куска нигде нет!!!!!!!!

Дико расстроился. Позвонил на горячую линию Де Агоститни, сказали писать письмо-претензию им на почту
И ждать дальнейших инструкций.

Вот сижу, скриплю зубами и проклинаю тот день когда я решил собирать эту серию. Одни расстройства, честное слово :evil:


Фото:
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома IMG_1656-1.jpg [ 55.97 Кб | Просмотров: 4159 ]
17 апр 2012, 17:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:13
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
С понедельника и я "одомашнена"))) Но с интернетом проблемы, не смогла отписаться. Заказывала по почте. Конец февраля-начало марта (уже не помню точно). Извещение получила на прошлой неделе. Но так боялась разочарований, что решила получать посылку после праздника. Но, мои страхи не подтвердились))) Дом пришел целый и почти без брака. Только в одном месте пробито половое покрытие в столовой, там же немного содран верхний слой и в спальне немного обои повреждены. Буду подкрашивать, подклеивать))) В целом всем довольна, особых щелей и раскосов нет. Одно напрягает - пол тоже с пустотами. Детям играть с таким домом опасно. У меня младшей племяннице будет в мае 8, но наедине с домом оставлять боюсь. Если сильно надавит на мебель или куклу - то может продавить пол. Приходится контролировать. Теперь у меня вторая задача - купить второй дом по купонам (на подарок, так сказать). Надеюсь и он не подкачает с качеством.

KashireCat - не расстраивайтесь. Неприятно, конечно, что поломка есть. И еще неприятнее, что обломка нет в коробке а это говорит о том, что дом уже упаковали в таком виде и свидетельствует об отсутствии уважения к покупателям. Вот последнее удручает больше всего... В идеале ДеА должны прислать замену поломанной детали и извиниться. Но это в идеале... А так, отремонтировать конечно можно, были бы руки золотые... А у нас тут почти все не без таланта))) Но будем надеяться на сознательность продавца))) Удачи!


18 апр 2012, 15:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:08
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Девочки, мальчики, спасибо большое за моральную поддержку!
Письмо с претензией о браке написал во вторник утром (17.04.2012) - пока ни ответа ни привета.
Как только появятся какие-нибудь известия - обязательно сообщу. И дальше буду держать вас в курсе дела.

Пока же информация для всех у кого есть претензии к качеству продукции ДеАгостини:

Письма необходимо отправлять им на почту: info@deagostini.ru
В теме письма указать название журнальной серии
К письму прикрепить фото бракованной детали.
В тексте письма в произвольной форме указать что конкретно сломано
В конце письма указать свои реквизиты - через некоторое время с вами обязательно свяжутся
(По крайней мере, именно так мне сказали на горячей линии ДеАгостини)

Я же сейчас сижу жду ответного письма, домик пока не обставляю (вдруг придется отправлять его обратно)
Но уже всерьез задумываюсь как можно подлатать крышу самостоятельно - на крайний случай.

Кстати вот фото. (На общем плане и в затемнении - совсем не видно, что над левым окном мансарды нет куска крыши)


Фото:
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома IMG_1660-1.jpg [ 24.22 Кб | Просмотров: 3666 ]
19 апр 2012, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:19
Сообщения: 134
Откуда: Обнинск
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Получив долгожданный дом, вчера обратила внимание на то, что кроме отверстия для лестницы на второй этаж, предусмотрено еще одно небольшое 1*1см отверстие в правом углу потолка второго этажа зала и левом углу ванной комнаты. ИНТЕРЕСНО , ДЛЯ ЧЕГО ОНО?


19 апр 2012, 10:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:49
Сообщения: 721
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
KashireCat , спасибо за информацию. А то я им через сайт писала, там фото невозможно было прикрепить. Теперь продублирую своё "обращение" ещё и на этот адрес. Правда месяц прошел, ответа так и нет ... :mrgreen:
narmar , может для проводки ? :roll:


19 апр 2012, 18:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:58
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Ну вот и мы "одомашнились" smile_08

Письмо отсылала 27 февраля, примерно через месяц позвонила узнать, сказали что еще не получили жутко растроилась, т.к. боялась что бланк с купонами затерялся. Решила позвонить в апреле, позвонила сказали что письмо получено 9 марта, и надо ожидать sms, о дате отправки каркаса. А 20 апреля пришла sms-ка (незнала что извещение с почты - sms-ка smile_08 ). И вот я с домиком. Вчера собрала, есть конечно недочеты в виде царапин на полу, но это не смертельно. Домиком довольна.


Фото:
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома одомашнивание 007.JPG [ 35.68 Кб | Просмотров: 3970 ]
22 апр 2012, 16:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:12
Сообщения: 20
Откуда: г.Йошкар-Ола
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Собрала домик. все нормальное, только задние стенки неплотно соединяются. как то не по месту... там где две рядышком, но щелей нет вроде.. пока собирала... стихийный жилец заселился.
моя фокса страшно любит всякие укрытия... тут же заняла дом и сказала будет мой. стеночки заскрипели.. но выдержали.
Дом мечты Каркас Дома

Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома

выселили.. :)
Дом мечты Каркас Дома


25 апр 2012, 15:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:52
Сообщения: 115
Откуда: Свердловская область г.Нижний Тагил
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Дом заказала у нас в киоске "Пресса" 30 марта, а получила уже 20 апреля, не ожидала, что так быстро прийдет в наш город. Как только собрали и поставили, наши киски захотели в нем поселиться smile_08 . Пришлось силой вытаскивать из дома.


Фото:
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома P1220027.JPG [ 43.16 Кб | Просмотров: 3421 ]
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома P1220032.JPG [ 43.21 Кб | Просмотров: 3421 ]
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома P1220030.JPG [ 40.57 Кб | Просмотров: 3421 ]
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома P1220033.JPG [ 41.21 Кб | Просмотров: 3421 ]
25 апр 2012, 21:16
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Сообщения: 2017
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Купоны на дом отправила 11 марта простым письмом. ДеА получили их 16 марта.А сегодня вечером получила на почте сам Дом.Ждала всего 1,5 месяца.Не ожидала так быстро получить дом. smile_23 Думала,что на майские праздники получу.Качество дома меня устроило.Вечером, пока смотрела кино, собрала и сам каркас дома.Собрала,следуя инструкции,без проблем,чувствуя себя строителем.Дизайнером буду в другой день.Фото сделаю завтра.


25 апр 2012, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:03
Сообщения: 375
Откуда: ПЕРМЬ
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
сегодня тоже еду за домиком после работы на почту!!!!!!!!! smile_19 smile_26
отправляла купоны в начале марта, паниковала, переживала, собрала даже второй бланк, чтоб заказать через киоск....но он всё же пришел ко мне так! smile_03

Девочки!! Спасибо, кто мне присылал купончики!!! Я ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА!!!! Я очень рада, что есть такие отзывчивые люди!!!

Я тоже хочу кому-нибудь помочь! у меня есть полностью обклеенный бланк с купонами! Отправлю хоть куда по почте совершенно безвозмездно!))))) Хочу, чтоб у всех была такая большая игрушка smile_23 пишите в личку! smile_09

Добавлено спустя 5 часов 33 минуты 55 секунд:
Только что собрала домик! пришло всё целое,..это удивительно, т.к. бряк был в коробке ужасный, как при транспортировки всё не сломалось, я не знаю..

..вообщем, тут многие пишут что домик с щелками между стен, зазоры и вообще всё плохо держится...я когда стала собирать, тоже столкнулась с такой проблемой, эти зазоры меня убили, но когда я посильнее "треснула" по углам и крепежам прозвучали щелчки! и зазоров не стало! всё крепко и надежно держится! Сейчас буду "въезжать" smile_03 Наконец-то освобожу целую полку в шкафу.... smile_23


26 апр 2012, 12:48
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Сообщения: 2017
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Мой дом мечты, но пока не расставила обстановку smile_23
Претензий к качеству нет smile_01


Фото:
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома DSCF1430.JPG [ 44.04 Кб | Просмотров: 3042 ]
Дом мечты Каркас Дома
Дом мечты Каркас Дома DSCF1431.JPG [ 40.61 Кб | Просмотров: 3042 ]
27 апр 2012, 08:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:30
Сообщения: 1284
Откуда: С- Петербург
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Сегодня одомашнилась :), а ведь не хотела брать, но так аппетитно здесь их показывали... smile_04 Собрала и теперь не могу разобрать smile_07 , крыша обратно не идет, хоть тресни. Сил у меня не мало, но... Дом навек! Сразу нашла проблему: внутри очень темно. Ясно, что свет нужен, но а днем? Не круглосуточно же кукложителям со светом сидеть. Интересно, никто не собирается еще окон натворить?


28 апр 2012, 12:54
Профиль

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:27
Сообщения: 27
Откуда: Австралия,Новая Зеландия
Сообщение Re: Дом мечты Каркас Дома
Формуляр 2 дня назад отправил по почте ,думаю придет!!!!!


28 апр 2012, 13:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 475 ] 
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

99067

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №39: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

6558

01 дек 2014, 09:37

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №29: Кремовая пряжа, сиреневая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

4

7218

25 ноя 2014, 08:57

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №37: Кремовая пряжа, розовая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

6174

01 дек 2014, 09:34

Aute Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Рукоделие для дома №28: Кремовая пряжа, розовая пряжа

в форуме Рукоделие для Дома

Narciss

2

6558

25 ноя 2014, 08:53

Aute Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], olga63, Yandex [Bot]

журнал с фигурками солдат великой отечественной войны, робот шпион фото, деагостини воины, журнал суперкары купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru