Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Дом Мечты №1 Столовый сервиз 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:04
Сообщения: 513
Откуда: Ростов
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
В киосках и на точках в нашем районе только неправильные сервизы.
А вот в Ашан, оказывается, завозят только правильные. И цена там рекомендованная, а не по 100 рублей, как в киосках.
На радостях купила два правильных набора на всякий случай.

Найдите 10 отличий.

Дом Мечты №1 Столовый сервиз

Кстати, на диске показывают супницу без крышки, видимо, чтобы потом не жаловались.
Надеюсь, в дальнейшем таких "сюрпризов" не будет.


22 сен 2011, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:30
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
А я вчера приобрела правильный сервиз!!! Так рада! Обходила все киоски, никак не могла найти. Уже отчаялась, а тут вдруг пришлось в "Metro" идти за покупками, так я сразу в отдел журналов побежала - и, о чудо: 5 выпусков и все с правильным сервизом!!! :P Теперь у меня правильный и неправильный сервизы есть)))


22 сен 2011, 13:29
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Сегодня купил "правильный" сервиз чисто случайно...Специально не искал, бегал в поисках Минералов(и не только в городе, но и области- ездил с проверкой по работе)...Лежал на витрине, красовался....Все были правильные в коробке. Жену порадовал дополнительно...


22 сен 2011, 16:28
Профиль

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 16:39
Сообщения: 43
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Я тоже нашла сегодня правильный сервиз в своей дыре (Ульяновск). Поехала в МЕTRO за продуктами и увидела его. Было желание кричать на весь магазин "ура нашла". А сколько киосков обошла, везде был "неправильный", что уже и не мечтала найти. Сразу предупреждаю журнал был последний, надейтесь может ещё завезут дорогие земляки и вы будите счастливыми обладателями правильных сервизов.


22 сен 2011, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 00:12
Сообщения: 155
Откуда: Казань
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
В среду купила неправильный сервиз, я не очень расстроилась, была к этому готова. Качество откровенно ужасное, если не сказать хуже. В киоске он был последний, продавец сказала быстро раскупили. Но она пообещала что в четверг привезут ещё. Утром в четверг, через 2 часа после завоза, вновь остался один сервиз, и он оказался правильный! Конечно я его взяла! Качество абсолютно разное! У меня такая мысль; может первые партии поступили смешанные? Допустим, были бракованные партии, когда Дом выпускался в европе. Естественно, там ТАКОЕ в продажу не допустили. Но ведь не пропадать же добру! Вот и решили, приберечь для россии. В первых партиях поступивших в продажу смешали правильные и неправильные-бракованные. В начальном ажиотаже всё реализуется, и деа не с убытком!) В среду купила неправильный сервиз, я не очень расстроилась, была к этому готова. Качество откровенно ужасное, если не сказать хуже. В киоске он был последний, продавец сказала быстро раскупили. Но она пообещала что в четверг привезут ещё. Утром в четверг, через 2 часа после завоза, вновь остался один сервиз, и он оказался правильный! Конечно я его взяла! Качество абсолютно разное! У меня такая мысль; может первые партии поступили смешанные? Допустим, были бракованные партии, когда Дом выпускался в европе. Естественно, там ТАКОЕ в продажу не допустили. Но ведь не пропадать же добру! Вот и решили, приберечь для россии. В первых партиях поступивших в продажу смешали правильные и неправильные-бракованные. В начальном ажиотаже В среду купила неправильный сервиз, я не очень расстроилась, была к этому готова. Качество откровенно ужасное, если не сказать хуже. В киоске он был последний, продавец сказала быстро раскупили. Но она пообещала что в четверг привезут ещё. Утром в четверг, через 2 часа после завоза, вновь остался один сервиз, и он оказался правильный! Конечно я его взяла! Качество абсолютно разное! У меня такая мысль; может первые партии поступили смешанные? Допустим, были бракованные партии, когда Дом выпускался в европе. Естественно, там ТАКОЕ в продажу не допустили. Но ведь не пропадать же добру! Вот и решили, приберечь для россии. В первых партиях поступивших в продажу смешали правильные и неправильные-бракованные. В начальном ажиотаже всё реализуется, и деа не с убытком!) В среду купила неправильный сервиз, я не очень расстроилась, была к этому готова. Качество откровенно ужасное, если не сказать хуже. В киоске он был последний, продавец сказала быстро раскупили. Но она пообещала что в четверг привезут ещё. Утром в четверг, через 2 часа после завоза, вновь остался один сервиз, и он оказался правильный! Конечно я его взяла! Качество абсолютно разное! У меня такая мысль; может первые партии поступили смешанные? Допустим, были бракованные партии, когда Дом выпускался в европе. Естественно, там ТАКОЕ в продажу не допустили. Но ведь не пропадать же добру! Вот и решили, приберечь

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Прошу прощения, почему-то моё сообщение неоднократно продублировалось.))


23 сен 2011, 00:30
Профиль

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 14:56
Сообщения: 172
Откуда: Калужская область, г. Обнинск
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Не могу нарадоваться на супницу с открывающейся крышечкой. Вручила ее домработнице....


Фото:
Комментарий к файлу: На фоне моего любимого кухонного шкафа...
Дом Мечты №1 Столовый сервиз
Дом Мечты №1 Столовый сервиз P9220157.JPG [ 50.5 Кб | Просмотров: 4021 ]
23 сен 2011, 10:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:21
Сообщения: 2601
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
надо все свои претензии выслать издателю по почте

что бы письмо с фото не попало в спам, шлите по 2: 1) описание претензии и 2) претензия + фото
Редакция вряд ли ответит, но возможно, возможно, какая-то реакция будет на последующие номера

правда, мне кажется, придраться к этой «выполненной вручную» посуде, можно только к дырке в супнице -
крышку никто не обещал, а небольшая кривизна, наверняка у них по документам допустима, раз ручная работа


23 сен 2011, 16:41
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:33
Сообщения: 95
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
А я перекрасила "неправильные" наборы. Поставлю их в кухню - там как раз будет хорошо смотреться такая грубая, деревенская посуда.
Дом Мечты №1 Столовый сервиз


23 сен 2011, 17:40
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
У меня сегодня жена пока ходила гулять с ребенком в парк, встретила двух подруг-"мамашек"...В итоге все сходили и купили по набору первого номера, зная , что он "неправильный"..Причем жена купила еще себе(у нас уже третий)....Представляю, какой оборот будет первого номера, если все покупают по несколько первых номеров...ДеА может уже после первого номера заявить о продлении....


23 сен 2011, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 08:27
Сообщения: 254
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
пошла искать правильный...
а пока - неправильный в дачном буфете, с дачными приборами :-)
Дом Мечты №1 Столовый сервиз
Дом Мечты №1 Столовый сервиз


24 сен 2011, 08:48
Профиль

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:33
Сообщения: 95
Откуда: г. Москва
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Amanda, спасибо!
Красила акриловыми красками для дизайна ногтей irisk professional, продается в маленьких тюбиках в ларьках с косметикой. Очень хорошие краски, так блестят, лаком покрывать не надо, сохнут сами, только с рук очень плохо смываются. Верхние слои (белый на синей посуде и золотой на коричневой) наносила жесткой губкой, в технике покраски кукол-реборн, кто знает.


24 сен 2011, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 22:44
Сообщения: 261
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Огромное спасибо Irvi за подробный рассказ с иллюстрациями, какой набор с нормальной супницей - во вторник купила кривой, огорчилась, но подумала, что так и надо. А потом прочитала тему и уже вечером, в метро Удельная (внизу, на платформе), увидела нормальный! С горизонтальным блюдом. Причем он висел на витрине, а остальные, из коробки, были кривые-косые. Я попросила снять с витрины, но девица-продавец мне отказала. Мотивируя тем, что "оно там крепко прикреплено". Девушка, говорю, вы обязаны мне дать товар с витрины, если он лучше качеством, в чем дело, скотч отодрать лень?
В общем, хорошо, что в метро есть мобильная связь - через три минуты разговора с ее начальством девица мне дала именно желаемый набор. Вот ничего без борьбы не выходит... :D


24 сен 2011, 10:40
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:20
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
А мы с дочкой купили в прошлую субботу (естественно, неправильный). Нашла этот форум, подключила двух своих сестер. На Елизаровской купить не смогли - закончились. И только вчера муж моей второй сестры купил для меня сервизик в Рыбацком. Сами неделю дома сидим - из-за болезни поисками не могли заниматься. Вобщем все довольны. Сегодня они нам его должны завезти.
Но в этом наборе, со слов сестры, отсутствуют сами журналы :))))) :shock:


24 сен 2011, 14:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:43
Сообщения: 680
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Имея на руках "правильные" сервизы, не удержалась и из любопытства купила "неправильный". я в шоке :shock: Вот уж, действительно "подделка", причем такая отвратительная, даже в руки брать неприятно. Вот, ей-Богу, унитазы и то из лучшего фаянса делают :lol:. Такое впечатление, что это даже не Китай, это пародия на Китай. Слов просто нет, чтобы описать что за чувство я испытываю. Над Россией опыты, что ли ставят "прокатит-не прокатит"? :evil:

Искренне сочувствую тем, в чьи города не завезли "правильные" сервизы.


24 сен 2011, 20:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 00:57
Сообщения: 96
Откуда: г.Тула
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Позавчера и мне повезло, раздобыла правильный сервиз. Ну послушайте, люди добрые, он так отличается от неправильного, просто небо и земля! Это безобразие! Помню своё разочарование неделю назад, когда достала это убожество из коробочки. Это просто издевательство над российскими покупателями. Интересно, а мебель будет тоже в двух исполнениях?


25 сен 2011, 11:56
Профиль
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:13
Сообщения: 36166
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Может вся серия будет в 2х исполнениях??? И даже дом-каркас??


25 сен 2011, 12:25
Профиль

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:22
Сообщения: 2
Откуда: Брянск
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Я вот слышала что даже не в двух исполнениях а в трех :o на сколько это правда не знаю вот это я прочитала:3 вида - 1 где все на месте и качество хорошее, 2 - все обвалилось и с качеством беда, 3 - промежуточный вариант. :roll: Я думаю у нас может быть все


25 сен 2011, 12:43
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:36
Сообщения: 2017
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Я стала обладательницей правильного сервиза,где крышка супницы открывается.Сегодня купила в Роспечати за 79 руб.Хотя продавец меня убеждала,что супница литая.А сервиз немного с наклоном стоял и было видно,что крышка есть.Она отходила от супницы.Спасибо всем за подробности (расположение посуды в коробочке) и фото правильных сервизов. :D


26 сен 2011, 22:03
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:22
Сообщения: 50
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Вот и до окраин нашей Родины добралась эта серия.
Я купила набор, поразглядывала его и решила собирать серию.
потом зашла на эту ветку и узнала, что наборы есть "правильные" и "неправильные" :D Мой оказался неправильным, меня это не смутило :lol: , но я всё равно решила поискать "правильный" из любопытства.
"Правильный" я всё-таки нашла и у нас, но действительно они идут вразброс. В одном киоске все были "неправильные", только один как надо.
Сравнила я эти наборы, это и правда небо и земля :shock:
Там, где супница открывается, мало того что аккуратнее и тоньше сделано, но и фарфор совсем другого качества. Даже по цвету он белый, а в неправильном - серый.
Пока я не видела разницу, меня и тот устраивал. Но теперь, я вижу что может быть и намного лучше, причем за ту же цену.
Короче, не буду покупать дом, если наборы будут настолько "неправильные". :(


28 сен 2011, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:36
Сообщения: 1712
Откуда: Москва
Сообщение Re: Дом Мечты №1 Столовый Сервиз
Likka писал(а):
Короче, не буду покупать дом, если наборы будут настолько "неправильные". :(

Вот и я сначала разжилась "неправильным". Подумала: "Мало ли..." Но, когда выяснила, что есть и нормальные, и что мебель может оказаться пластиковой, сильно призадумалась, буду ли вообще покупать серию. Лучше дороже, но хорошего качества.


28 сен 2011, 14:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 254 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Chelnika. "Дом Мечты"

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Chelnika

160

98474

08 янв 2014, 02:15

Paranoya Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Fate - "Мой Дом Мечты": начало положено

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Fate

119

71682

26 апр 2015, 14:49

YMEQKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Yalunina Elena, Дом мечты!!! ...или "полёт фантазии"

[ На страницу: 1 ... 52, 53, 54 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Yalunina

1078

207528

19 дек 2016, 00:04

Yalunina Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ribka - У "Мечты" начинает вырисовываться стиль...

[ На страницу: 1 ... 191, 192, 193 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

Ribka

3855

380952

17 мар 2022, 09:31

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Svetli4ok "French Garden Haus" или мой дом мечты

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Миниатюра - Коллекции Пользователей

svetli4ok

58

40492

29 дек 2013, 16:13

Karamislik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]

ГАЗ М-20 Победа, деагостини Минералы Сокровища Земли, дом мечты заказать, форум насекомые
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru