Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Расскажем о себе 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:00
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Sinichka Домик для удовольствия. (2е название - Наперекор всему))
2. Как тебя зовут на самом деле? Елена
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе CIMG6909.JPG [ 28.44 Кб | Просмотров: 8236 ]

3. Когда ты родилась? 16.09.73
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? Старшей 5,5, среднему 2и9, младшей 1и2
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? нет
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? Вредных нет, хороших,впрочем, тоже. Привычки есть.
7. Какая твоя любимая еда? Когда я голодна, мне мерещится тарелка борща со сметаной и корочка свежего черного хлеба.
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? люблю убираться, не люблю гладить и готовить
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? учитель истории, нет
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? люблю зеленый, оранжевый, мне идет розовый и голубой, не люблю черный, но в одежде его много, потому что тоже идет.
11. Какой твой любимый цветок? колокольчик, ландыш...люблю все, кроме нарцисса
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? самой-самой нет. Люблю детскую литературу: Серебряные коньки, Незнайка в Солнечном городе, сейчас одновременно читаю 2 книги: Последние беседы митрополита Антония Сурожского и дамский роман в очередях в поликлинике
13. Какой фильм ты любишь больше всего? Рождественские и новогодние комедии и мелодрамы
14. У тебя есть мечта? мечтаю о своем доме и своей комнате в нем. Хотелось бы реставрировать мебель. Да и просто поиграть одной в свой домик - тоже мечта!
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? люблю!
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? хотелось бы гравер попробовать или бормашину, не знаю, можно ли это отнести к материалам
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? О люстрах, стеклянных разноцветных кувшинчиках и вазочках,о кресле, о миниатюрных жителях с характером
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О пушистом ковре и микровышивке
19. Какие планы на будущее у твоего домика? Его надо переделывать, переклеивать, но в ближайшем будущем этого точно не будет. Достать бы папу с мамой и сыночка, тогда бы дом ожил
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? 2 девочки: старшая и младшая с няней
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? маму, папу и сына, возможно деда
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Я думаю, что если человек поставит цель, он может сделать практически все. Вопрос: хватит ли таланту? Я бы, например, точно никогда не смогла сделать микровышивку: из-за ухудшающегося зрения и малого терпения.
23. Что тебе в домик уже не надо? Хомяки мы или не хомяки (кладовку сделаю)
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Стеклянные вещи и авторские куклы и вообще предметы, которые не отличить от настоящих
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Не знаю, наверное девочка-малышка от Натальи Исаевой и цветы от Светланы Пашковой.
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? не знаю, хотела дачу
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? люстры бы надо
28. Как думаешь, домик ночью оживает? Домик становится живым, если в него часто играют, напитывают своей любовью. У меня, к сожалению, это не так по ряду причин.
29. Почему ты этим занимаешься? Мне нравится что-то делать руками, а домик - это и недоигранное детство и мечта о своем доме.
30. Что ты еще коллекционируешь? Ангелочков, колокольчики, куколки (не целенаправленно, так получилось)
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Люблю декупаж, роспись; могу шить, вязать, вышивать, резать по дереву, батик тоже могу.
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Люблю путешествовать, но давненько этим не занималась.
33. Какой твой любимый праздник? новый год и Рождество


Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе CIMG6913.JPG [ 34.5 Кб | Просмотров: 8236 ]
07 ноя 2013, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 08:27
Сообщения: 254
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: Расскажем о себе
sinichka ух ты! трое детишек, да еще и с такими небольшими разницами в возрасте! весело, наверное!


08 ноя 2013, 06:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:29
Сообщения: 3200
Сообщение Re: Расскажем о себе
Ой! А как у вас хватает времени на рукоделие и миниатюру???? Меня всегда восхищали женщины с семьями, которые имеют такие увлечения, это же отнимает много времени!


08 ноя 2013, 08:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 12:06
Сообщения: 753
Откуда: Москва. ЦАО
Сообщение Re: Расскажем о себе
Девчата, может еще один пункт добавить в анкеты...стиль дома мечты/направление...,что-то типа такого, чтобы можно было сориентироваться с подарками и т.п.smile_04 увлекаемся мы только викторианской эпохой или современное тоже приветствуется?!?


08 ноя 2013, 14:50
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 02:23
Сообщения: 1468
Откуда: Чебоксары
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? pogodinkk - My Little Musical Fantasy! (Моя маленькая музыкальная фантазия) - viewtopic.php?f=75&t=12111, визитка - viewtopic.php?f=16&t=11914&p=668641#p668641
2. Как тебя зовут на самом деле? Ирина

Расскажем о себе

3. Когда ты родилась?9.11.1969 ( еще 1 год и 1 день - и созрею в ягодку smile_03 , а пока - цветочек, наверное)
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? Да. Старшему 24 (моему внучку - 1 годик), средней дочуре - 19, младшей дочурке - 10.
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? Раньше жили коты, рыбки, хомячки и попугаи, но разъехались старшие дети и прихватили их с собой.
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? Привычки водятся, а уж какие из их хорошие или плохие, решить не могу... Но вредных нет!!!
7. Какая твоя любимая еда? Пельмени)))
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? Я люблю украшать мир, в том числе и дом.
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? Учитель музыки в школе, а в музыкальной школе - преподаватель сольфеджио и музыкальной литературы. Сейчас учу детей играть на синтезаторе)
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? любимый - голубой, салатовый, черный, алый, не люблю пурпурный и бордовый, хотя в сочетании с другими они иногда неплохо смотрятся.
11. Какой твой любимый цветок? Колокольчики мои - цветики степные (пою так), ну и подснежники (похожие на колокольчики).
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? Все книги Дюма-сына. Будучи в положении со средней дочкой читала его запоем, ничего другого просто не воспринимала. Одно время нравился Коэльо... А сейчас - изредка могу детектив Донцовой прочитать. Пыталась читать романы про незнакомых героинь "Дам эпохи", поняла, что проще посмотреть фильм.
13. Какой фильм ты любишь больше всего? Все советские музыкальные, начиная от "Веселых ребят" и заканчивая "На Дерибасовской хорошая погода". Но самый любимый один - "Летучая мышь"выводит даже из депрессии.
14. У тебя есть мечта? Чтобы все были здоровы и счастливы, и жили дружно и весело!
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? Очень трепетно. Уважаю всех рукодельниц и восхищаюсь их творчеством.
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? тоненькие тесемочки и нежные кружева мне бы пригодились...))).
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? О музыкальных инструментах, которые еще не смогла найти в интернете.
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О целой большой настоящей комнате для моих миниатюрных куколок и их миниатюрных домиков!
19. Какие планы на будущее у твоего домика? Чтобы он наконец появился...
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? пока живут феечки и другие куклы - "фэнтези" живут на полочках.
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? характерных кукол: старого джазмена, старушку - божьего одуванчика - клависинистку, эфемерную арфистку... smile_04
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? пока не планирую вникать в изготовление кукол... но кто его знает...
23. Что тебе в домик уже не надо? пока надо все! и даже сам домик! или хотя бы несколько румбоксов...
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Рукотворные куклы, цветы и деревья с микролисточками!
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? розовая феечка Leggiero.
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? точно буду. теперь уже...
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? столько всего навыписывала уже - хочу до конца расплатиться и дождаться, когда все приедет, расставить все в новоприобретенных румбоксах!
28. Как думаешь, домик ночью оживает? ...я даже вижу это иногда) smile_03
29. Почему ты этим занимаешься? потому что именно здесь раздолье для творчества.
30. Что ты еще коллекционируешь? дам, народниц, синюю(кобальт) стеклянную и фарфоровую посуду 1:1.
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? проще сказать, чем не занимаюсь... кукол вот пока не делаю...
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Обожаю воду - реки, речки и речушки, но больше всего - море! (это я на океанах пока не была)... Люблю свою семью и путешествия на машине с мужем и дочкой по российским и не только российским просторам.
33. Какой твой любимый праздник? Новый год! smile_26


08 ноя 2013, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:00
Сообщения: 895
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расскажем о себе
Tatiana писал(а):
sinichka ух ты! трое детишек, да еще и с такими небольшими разницами в возрасте! весело, наверное!

А то! smile_30

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Matrena писал(а):
Ой! А как у вас хватает времени на рукоделие и миниатюру???? Меня всегда восхищали женщины с семьями, которые имеют такие увлечения, это же отнимает много времени!

Времени, конечно не хватает. Ночами все, ночами. Так ведь и почитать , посмотреть других охота. Вот на свои поделки времени и не остается. Но и без этого никак. Как говорила Масяня, "как-то так".


08 ноя 2013, 23:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:11
Сообщения: 4682
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Ribka - У "Мечты" начинает вырисовываться стиль...
viewtopic.php?f=75&t=9676
2. Как тебя зовут на самом деле? Юля
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе DSC01208 (2).JPG [ 49.29 Кб | Просмотров: 8070 ]

3. Когда ты родилась? 17 марта отмечу полувековой юбилей
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? сын, 26
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? только орхидеи
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе DSC00908.JPG [ 57.8 Кб | Просмотров: 8063 ]

Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе DSC01348.JPG [ 103.26 Кб | Просмотров: 8063 ]

6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? всего хватает
7. Какая твоя любимая еда? я вообще люблю вкусно поесть
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? отделочная стадия ремонта, все остальное не очень
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? инженер-автомобилист, нет
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? люблю цвет, не люблю серость
11. Какой твой любимый цветок? орхидеи
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? такой нет, пристрастия меняются со временем...люблю умные детективы и фантастику
13. Какой фильм ты любишь больше всего?
14. У тебя есть мечта? конечно, и не одна
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? замечательно
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? если мне что-то требуется, я это покупаю
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? о шкафчике для миниатюры 1:144
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? на мечты нет запретов, если что-то хочется, о том и мечтаю
19. Какие планы на будущее у твоего домика? масса планов, из ближайших доделка кабинета-библиотеки
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? чудесная компания странноватых персонажей
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? в домик к Агате ожидается мужчина (заказан), а у Габи должен родиться малыш
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? наверное, если очень постараться...то все смогу...ну может не совсем удачно smile_08
23. Что тебе в домик уже не надо?
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? все
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая?
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? да
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?
28. Как думаешь, домик ночью оживает? он вообще всегда живет своей жизнью
29. Почему ты этим занимаешься? нравится
30. Что ты еще коллекционируешь? ангелочков, кукол, маленьких медвежат...не то, чтобы серьезно, но если мне что-то понравилось - покупаю
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? многими
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? наверное, все увлечения так или иначе связаны с "деланьем руками"
33. Какой твой любимый праздник? день рождения и Новый год


09 ноя 2013, 13:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:08
Сообщения: 2098
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Расскажем о себе
ElTychka писал(а):
Девчата, может еще один пункт добавить в анкеты...стиль дома мечты/направление...,что-то типа такого, чтобы можно было сориентироваться с подарками и т.п.smile_04 увлекаемся мы только викторианской эпохой или современное тоже приветствуется?!?

Отличная идея!


10 ноя 2013, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:14
Сообщения: 910
Откуда: Москва
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема?olga63, Не знаю что получится
2. Как тебя зовут на самом деле?Ольга
3. Когда ты родилась?20 декабря 63г
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет?Павел-27 лет, Константин-25, Зоя-24, внучка Марина-2и9
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут?3 пекинеса: Цитрина, Парис, Прекрасная Пери(Поночка),красноухая черепашка- Стресик.
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? А у кого их нет?
7. Какая твоя любимая еда? Цыпленок табака
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? Работа вся необходима.
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? Оператор фотолитографии. Нет.
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? Бежевый/ ядовитозеленый
11. Какой твой любимый цветок?Роза
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка?Любимой нет, но читаю много.
13. Какой фильм ты любишь больше всего?Скарлетт
14. У тебя есть мечта?Чтобы мои дети были счастливы
15. Как ты относишься к рукотворным вещам?С восторгом
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь?Не знаю
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь?О еде, авторских куклах
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь?Об авторских куклах
19. Какие планы на будущее у твоего домика?Муж обещал подумать о строительстве еще одного домика
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? Пока только животные. Люди есть, но пока не поселены в дом.
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Очень хочу поселить младенчика
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама?Реалистичную еду
23. Что тебе в домик уже не надо?Мебель. Хотя я от жадности все еще покупаю то, что понравится
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Цветы и животные
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Пекинес Триночка от Оли Про
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? Не знаю
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время?Пока ничего
28. Как думаешь, домик ночью оживает?Без сомнения
29. Почему ты этим занимаешься?Люблю игрушки
30. Что ты еще коллекционируешь? Немного фарфоровых кукол( есть около 20)
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься?Пытаюсь вышивать, шить( в свое время очень много шила в натуральную величину)
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия?Чтение
33. Какой твой любимый праздник? Новый год


Фото:
Комментарий к файлу: Это-я
Расскажем о себе
Расскажем о себе getImageCAYAFU4H.jpg [ 25.99 Кб | Просмотров: 7992 ]
Комментарий к файлу: Я, мама и сестра
Расскажем о себе
Расскажем о себе M0hkKfcLzCk.jpg [ 5.13 Кб | Просмотров: 7992 ]
Комментарий к файлу: Мои мужчины: Павел, Саша и Костя
Расскажем о себе
Расскажем о себе tfELzawcFmU.jpg [ 41.5 Кб | Просмотров: 7992 ]
Комментарий к файлу: Моя дочь Зоя
Расскажем о себе
Расскажем о себе M6xO3Lb0VKE.jpg [ 40.03 Кб | Просмотров: 7992 ]
Комментарий к файлу: Цитрина
Расскажем о себе
Расскажем о себе getImageCACCT91G.jpg [ 13.32 Кб | Просмотров: 7992 ]
Комментарий к файлу: Парис
Расскажем о себе
Расскажем о себе getImage.jpg [ 12.46 Кб | Просмотров: 7992 ]
Комментарий к файлу: Поночка
Расскажем о себе
Расскажем о себе KO8pV9S0nOE.jpg [ 48.38 Кб | Просмотров: 7992 ]
Комментарий к файлу: Мариночка
Расскажем о себе
Расскажем о себе zN-RMPm2StQ.jpg [ 49.21 Кб | Просмотров: 7992 ]
Комментарий к файлу: Стресик
Расскажем о себе
Расскажем о себе npJHCDqPjbk.jpg [ 29.15 Кб | Просмотров: 7992 ]
10 ноя 2013, 14:21
Профиль

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:27
Сообщения: 4185
Сообщение Re: Расскажем о себе
Оказывается как много у нас многодетных мам! Девочки - преклоняюсь!


10 ноя 2013, 15:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:09
Сообщения: 1515
Откуда: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? Yalunina, еле тему нашла viewtopic.php?f=75&t=5276
2. Как тебя зовут на самом деле?Лена
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе IMG_1359-web.jpg [ 53.3 Кб | Просмотров: 7910 ]
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе img661.jpg [ 43.44 Кб | Просмотров: 7918 ]

3. Когда ты родилась? 13 марта 1985
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? Пока двое: сын Владислав 10 лет и доча МиЛена 13 ноября будет 2 годика
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? 2 морские черепашки Тузя и Фифа
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? Если имеется ввиду про "вредные привычки"....то, пожалуй, только миниатюра, Хорошие - она же)))
7. Какая твоя любимая еда? Домашняя, приготовленная в паре с мужем
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? Любимая - наводить порядок в мини доме, не любимая - в реальном
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? Экономист - антикризисник, работаю не по специальности
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? Люблю все цвета!!!
11. Какой твой любимый цветок? Орхидея, лилия
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? До сих пор "Вредные советы" Григория Остера)))))))
13. Какой фильм ты любишь больше всего? не смотрю
14. У тебя есть мечта? Много мечт, но потихоньку их воплощаю в реальность
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? С восторгом и трепетом!
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Окна, двери
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? Ой, да много о чем)))), символов не хватит, чтоб всё написать)
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? Тут ещё больше список((
19. Какие планы на будущее у твоего домика? Возвести практически с 0
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? Жильцов у меня уже много, на мой взгляд (не скромно так smile_04 ) - самые классные из всех классных!!!! Но, есть ещё к чему стремиться, планирую приобрести ещё несколько авторских от наших рукодельниц!
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? супер натуральную пушистую собаку Йорка и сенбернара
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Ой, да почти всё...одежду, еду, людей, цветы...
23. Что тебе в домик уже не надо? Жильцов от китайских производителей
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Стеклянные и фарфоровые изделия, люстры, мебель и аксессуары ручной работы
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Все авторские куклы!!!!
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? Моё твёрдое"НЕТ", следует понимать, как однозначное "ДА"
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Все финансы уходят на реальный ремонт, так что воздерживаюсь пока
28. Как думаешь, домик ночью оживает? Однозначно! Мой круглые сутки жил своей жизнью!
29. Почему ты этим занимаешься? Ещё из детства не вышла
30. Что ты еще коллекционируешь? Юбилейные монеты России
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? сейчас совсем ничем, времени нет катастрофически
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? Сон
33. Какой твой любимый праздник? Дни рождения моих детей


11 ноя 2013, 07:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 08:00
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин.
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? OlgaPro
viewtopic.php?f=75&t=9452

2. Как тебя зовут на самом деле? Ольга Прошина
Фото:
Расскажем о себе
Расскажем о себе 3Ph0RWAQx6FCugXBjwhqT_QQSHi25UbXSAQpVCZRthE.jpg [ 9.42 Кб | Просмотров: 7900 ]

3. Когда ты родилась? 15 июля 1970
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? Дочка Анна, 16 лет.
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? Той терьер Рада (Брусничка по паспорту)
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? Хватает/Скромность.
7. Какая твоя любимая еда? Холодец.
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? Люблю мыть посуду, пылесосить, переставлять мебель/ гладить, вытирать пыль.
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? Зоотехник, кандидат биологических наук. Работаю по специальности в IT фирме.
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? Зеленый/нет
11. Какой твой любимый цветок? Сирень, васильки.
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? «Записки ветеринара» Джеймс Хэрриот
13. Какой фильм ты любишь больше всего? Все про поиски кладов.
14. У тебя есть мечта? Чтобы мечты не кончались.
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? К вещам спокойно, а вот к мастерам с уважением и преклонением.
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? Тонкие кружева и ткани. Мечтаю об инструментах – гравер, паяльник, токарный станок.
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? О стеклянных бутылочках с вином и о стеллаже, на котором эти бутылочки можно разместить.
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? О работающих настенных часах с маятником.
19. Какие планы на будущее у твоего домика? Сделать ремонт во всех комнатах. Из ближайших планов – повесить на кухне шторки.
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? Зайцы, ежики, песики и лисичка.
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Жильцов у меня хватает, но я бы сама там поселилась.
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? Деревянную мебель.
23. Что тебе в домик уже не надо? Ванну, унитаз и раковину.
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? Работающие механизмы и инструменты.
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? Продукты от Виктории Ковы, кухонная полочка от Аллы, письменный прибор, террариум сделанной моей, тогда еще невзрослой, дочерью.
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? Нет
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? Стульчик для игры на арфе для хозяйки и стул для отдыха хозяину дома.
28. Как думаешь, домик ночью оживает? Он не оживает ночью, а живет круглые сутки. Просто ночью там начинается беспредел!
29. Почему ты этим занимаешься? Думаю, это что-то из детства. Хороший способ дать выход своей энергии и получить положительные эмоции. А теперь, еще и познакомится с единомышленниками.
30. Что ты еще коллекционируешь? Антикварные миниатюрные фигурки животных.
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? А я даже не знаю, как это назвать – леплю и клею маленьких лохматых зверей. Люблю вышивать. Но, последние два года, все время уходит только на миниатюру.
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? А можно назвать увлечением свою работу? Люблю читать, выбираться на природу, кататься на горных лыжах.
33. Какой твой любимый праздник? Новый год!


11 ноя 2013, 08:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: Расскажем о себе
1. Какой у тебя ник на форуме, твоя тема? ElinaM, тема viewtopic.php?f=75&t=7348
2. Как тебя зовут на самом деле? Элина
3. Когда ты родилась? 1970
4. Есть ли у тебя дети? Сколько им лет? четверо - 22, 19, 8, 4
5. Есть ли у тебя домашние любимцы? Как их зовут? кот Соломон-Моня-Кекс, попугаи Яша и Роза
6. Есть ли у тебя плохие привычки? А хорошие? вспыльчивость и любовь к экстриму/умение держать себя в руках
7. Какая твоя любимая еда? соленые огурцы
8. Какая твоя любимая/нелюбимая работа по дому? я не занимаюсь домом
9. Кто ты по профессии? Работаешь по специальности? инженер-энергетик/почти
10. Какой твой любимый/нелюбимый цвет? красный/розовый
11. Какой твой любимый цветок? розы
12. Какая у тебя самая-самая любимая книжка? скорее авторы - Кинг, Пелевин, Мураками
13. Какой фильм ты любишь больше всего? барон Мюнхгаузен
14. У тебя есть мечта? я стараюсь превращать мечты в планы. а потом эти планы осуществлять
15. Как ты относишься к рукотворным вещам? с восхищением
16. О каких материалах для творчества ты мечтаешь? отделочных для дома
17. О чем миниатюрном ты мечтаешь? о сумочках-шляпках-зонтиках
18. О чем миниатюрном ты даже не мечтаешь? о наутилусе
19. Какие планы на будущее у твоего домика? планов много, изложила их тут viewtopic.php?f=75&t=7348&p=670283#p670283
20. Кто сейчас живет у тебя в домике? Хозяин с сыном, домоправительница, повар
21. Кого бы ты мечтала поселить у себя в домике? Очень надеюсь, что в доме появится хозяйка с дочкой и младшим сыном, няня, горничная. Во втором будет жить пожилая семейная пара с дочерью-подростком и горничная. а еще в обоих домах будет много-много животных
22. Что ты точно никогда не сможешь сделать для домика сама? боюсь, что список будет ооочень длинным
23. Что тебе в домик уже не надо? какой же хомяк в этом признается?
24. Какие предметы в миниатюре вызывают у тебя наибольший восторг? стекло, фарфор, изящная мебель
25. Какая миниатюрная вещь в твоей коллекции самая любимая? рукоделия наших замечательных мастериц
26. Ты будешь собирать еще дома, если они выйдут? да, для дочки
27. Что ты собираешься прикупить для домика в ближайшее время? спальню и шкаф для специй в кухню
28. Как думаешь, домик ночью оживает? само собой
29. Почему ты этим занимаешься? наверное, потому что никогда не играла куклами в детстве
30. Что ты еще коллекционируешь? острые ощущения и дипломы об образовании
31. Какими видами рукоделия ты занимаешься? вышивка, декупаж, рисунок на стекле, мыловарение
32. Есть ли у тебя увлечения помимо рукоделия? горные лыжи, дайвинг. люблю ездить верхом, гонять на мотоцикле, машине и катере. прыгала с парашютом, занималась альпинизмом... в общем я не самый большой подарок для людей, которые меня любят
33. Какой твой любимый праздник? все. обожаю устраивать праздники и дарить подарки


Фото:
Комментарий к файлу: собственно я
Расскажем о себе
Расскажем о себе 3март1.JPG [ 37.92 Кб | Просмотров: 7720 ]
Комментарий к файлу: сын Дима
Расскажем о себе
Расскажем о себе 4апрель2.jpg [ 54.72 Кб | Просмотров: 7719 ]
Комментарий к файлу: дочь Маша
Расскажем о себе
Расскажем о себе 3март4.jpg [ 56.43 Кб | Просмотров: 7719 ]
18 ноя 2013, 10:44
Профиль

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:26
Сообщения: 1833
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Расскажем о себе
Элин, вот в жизни не скажешь, что девочка с такой ангельской внешностью, гоняется за острыми ощущениями и имеет четверых детей)))))


18 ноя 2013, 13:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:35
Сообщения: 4103
Откуда: Муром
Сообщение Re: Расскажем о себе
ElinaM-Самая потрясающая анкета.Как бы я хотела научится ездить верхом.!!! smile_05
И все остальное близко по душе.
Моя знакомая рассказывала.Она дочь военного.И отец первый раз ее буквально выкинул с парашютом из вертолета. Говорит,ты дочь военного,должна все уметь))) smile_22


18 ноя 2013, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: Расскажем о себе
Спасибо, девочки smile_04
Алла, я просто маскируюсь удачно
Леночка, первый раз я совсем не боялась. Просто эйфория была. А вот во второй.... Дальше уже не страшно


18 ноя 2013, 15:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 21:04
Сообщения: 1527
Откуда: Астрахань
Сообщение Re: Расскажем о себе
Элина! Вот это детский уголок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!! smile_22 smile_22 smile_22
Атпад! smile_02


18 ноя 2013, 20:10
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:08
Сообщения: 2098
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Расскажем о себе
Элина,ответила ,так ответила)))я так...отметилась чисто в анкете smile_04 Уголок у твоих деток вызывает восхищение smile_01 столько деток,еще все успеваете...Особенно улыбнул ответ,я не занимаюсь домом smile_08 (про себя наверно сказали ,я занимаюсь миниатюрным на 1000% smile_08 )


19 ноя 2013, 08:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:51
Сообщения: 2899
Сообщение Re: Расскажем о себе
Спасибо, девочки.
Анастасия, я и впрямь не занимаюсь домом, так уж сложилось. Я в общем-то нечасто и бываю дома, так что там хозяйничают няня и домработница


19 ноя 2013, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:08
Сообщения: 2098
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Расскажем о себе
ElinaM писал(а):
Спасибо, девочки.
Анастасия, я и впрямь не занимаюсь домом, так уж сложилось. Я в общем-то нечасто и бываю дома, так что там хозяйничают няня и домработница

Я так и поняла)


19 ноя 2013, 19:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Рассказываем о себе

в форуме Победа ГАЗ-М20 (1/8)

ubiyzaboingov

12

7472

03 апр 2013, 14:12

Serba Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Мы о себе

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Собери «Черную Жемчужину»

PapaNiki

189

54554

11 сен 2016, 20:27

Andrewthomas Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], OBERST71, Yandex [Bot]

форум Династии России, Насекомые и их знакомые график, Монеты и Купюры Мира, деагостини дом мечты купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru