У меня пополнение-Майя!Так как вчера не было возможности,попробую сейчас)))И ещё все мои маджики.Сида у меня подружка на день забрала и не отдала! У меня нет Лили,Кейт,Джимми а теперь ещё и Сида!
Фото:
Комментарий к файлу: Майя. Кошкин дом. Болталка The Cat Collection Фото0845.jpg [ 51.65 Кб | Просмотров: 1033 ]
Комментарий к файлу: Майя+все. Кошкин дом. Болталка The Cat Collection Фото0844.jpg [ 65.6 Кб | Просмотров: 1033 ]
Комментарий к файлу: Майя с Везунчиком. Кошкин дом. Болталка The Cat Collection Фото0843.jpg [ 52.63 Кб | Просмотров: 1032 ]
Комментарий к файлу: Зоя))) Кошкин дом. Болталка The Cat Collection Фото0848.jpg [ 54.38 Кб | Просмотров: 1024 ]
Комментарий к файлу: Руди. Кошкин дом. Болталка The Cat Collection Фото0860.jpg [ 57.42 Кб | Просмотров: 1024 ]
Комментарий к файлу: Мартин. Кошкин дом. Болталка The Cat Collection Фото0859.jpg [ 57.49 Кб | Просмотров: 1024 ]
Комментарий к файлу: Волли. Кошкин дом. Болталка The Cat Collection Фото0856.jpg [ 56.83 Кб | Просмотров: 1024 ]
Комментарий к файлу: Гая. Кошкин дом. Болталка The Cat Collection Фото0854.jpg [ 55.45 Кб | Просмотров: 1024 ]
Комментарий к файлу: Lucky))) Кошкин дом. Болталка The Cat Collection Фото0852.jpg [ 59.34 Кб | Просмотров: 1024 ]
Комментарий к файлу: Лейла. Кошкин дом. Болталка The Cat Collection Фото0850.jpg [ 55.53 Кб | Просмотров: 1024 ]
Последний раз редактировалось KisaMagkolapka 16 сен 2012, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:10 Сообщения: 166 Откуда: from Tyumen
Re: Кошкин дом. Болталка The Cat Collection
А у меня есть кофточки для некоторых котов, сегодня сделала ещё несколько но надо делать ещё некоторым и когда приедет гималай выложу фото всей своей коллекцией ( будет без пропусков)
Sorry что не в тему. Сегодня я ходила в магазин, выбирать Майю - которой мне не хватало до полной коллекции. Ее там не оказалось(( А у подруги, как назло, она попалась! Это как называть?
Sorry что не в тему. Сегодня я ходила в магазин, выбирать Майю - которой мне не хватало до полной коллекции. Ее там не оказалось(( А у подруги, как назло, она попалась! Это как называть?
Я вижу болталка про the cat collection превратилась в болталку про маджиков!...а что темы подходящей для них нет?
выходит нету!!!
Гдето "завалялась", но она была и есть, мне кто-то ссылку на неё давал, когда я сделала тему про маджиков!))(Эту тему удалили (ту, которую я сделала, а там была ссылка)
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 10:48 Сообщения: 1692 Откуда: Москва, Чертаново
Re: Кошкин дом. Болталка The Cat Collection
Ссылками из ютуба не перебарщивайте! Если я разрешила, то это не значит, что надо вставлять эти ссылки в каждое сообщение. Тема маджиков тоже на форуме существует отдельно! viewtopic.php?f=14&t=753
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото