Ответить на тему  [ Сообщений: 3685 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 185  След.
Ратник 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 18:37
Сообщения: 536
Сообщение Re: Ратник
Мда....
С рпг и смех и грех конечно smile_08


21 июл 2020, 21:05
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:20
Сообщения: 1003
Сообщение Re: Ратник
Дух в покрасе.


Фото:
Ратник
Ратник DSC_6369.jpg [ 39.4 Кб | Просмотров: 2505 ]
Ратник
Ратник DSC_6370.jpg [ 39.74 Кб | Просмотров: 2505 ]
Ратник
Ратник DSC_6371.jpg [ 39.47 Кб | Просмотров: 2505 ]
22 июл 2020, 10:22
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:20
Сообщения: 1003
Сообщение Re: Ратник
Добрейшего дня, Друзья!!

арт. 767. Урядник калмыцких полков 1812-1814 г.г.

Как всегда на сайте будет выложено значительно больше фотографий.


Фото:
Ратник
Ратник DSC_6261( 1 ).jpg [ 29.31 Кб | Просмотров: 2374 ]
Ратник
Ратник DSC_6263 ( 1 ).jpg [ 28.84 Кб | Просмотров: 2374 ]
Ратник
Ратник DSC_6264 ( 1 ).jpg [ 28.64 Кб | Просмотров: 2374 ]
27 июл 2020, 10:01
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:21
Сообщения: 1074
Сообщение Re: Ратник
Шикарный калмык.Ждем продолжения от Дмитрия и Ратника иррегулярный войск.


27 июл 2020, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:20
Сообщения: 1003
Сообщение Re: Ратник
Добрейшего дня, Друзья!!

арт. 768. Рядовой калмыцких полков 1812-1814 г.г.

Как всегда на сайте будет выложено значительно больше фотографий.


Фото:
Ратник
Ратник DSC_8237(1 ).jpg [ 24.1 Кб | Просмотров: 2118 ]
Ратник
Ратник DSC_8238( 1 ).jpg [ 23.99 Кб | Просмотров: 2118 ]
Ратник
Ратник DSC_8239( 1).jpg [ 24.17 Кб | Просмотров: 2118 ]
03 авг 2020, 15:42
Профиль

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 16:21
Сообщения: 1074
Сообщение Re: Ратник
Очередная замечательная фигурка .


03 авг 2020, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:38
Сообщения: 448
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Ратник
Цветное фото всяко лучше той мути, что выкладывается обычно.
А где ружбайку спёр?


04 авг 2020, 11:45
Профиль

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 18:37
Сообщения: 536
Сообщение Re: Ратник
X5UN7 писал(а):
Очередная замечательная фигурка .


мдас smile_08


04 авг 2020, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:38
Сообщения: 448
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Ратник
RatnikEKB писал(а):
Добрейшего дня, Друзья!!

арт. 768. Рядовой калмыцких полков 1812-1814 г.г.
Фото:
Ратник
Ратник 109908_381998d2d3ca1b90389a06edceb7bfcb.jpg [ 23.99 Кб | Просмотров: 1923 ]

Как всегда на сайте будет выложено значительно больше фотографий.

"Автомат следует держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на сапоги".


05 авг 2020, 15:06
Профиль
Лидер раздела Наполеоновские Войны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:04
Сообщения: 1821
Откуда: Московия
Сообщение Re: Ратник
Комментарии поражают гораздо больше чем ранние фигурки Ратника. smile_22
Если критика, то поконкретнее, пожалуйста.
Не хватает слов?! Ну так и незачем клаву давить...


05 авг 2020, 17:36
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:20
Сообщения: 1003
Сообщение Re: Ратник
Добрейшего дня, Друзья!!

арт. 769. Стрелок батальона Великой княгини Екатерины Павловны, 1812-1814 г.г.
Cкульптор - Чернов Д.


Фото:
Ратник
Ратник DSC_6268 ( 1 ).jpg [ 25.56 Кб | Просмотров: 1829 ]
Ратник
Ратник DSC_6269( 1 ).jpg [ 25.64 Кб | Просмотров: 1829 ]
Ратник
Ратник DSC_6270( 1 ).jpg [ 25.22 Кб | Просмотров: 1829 ]
06 авг 2020, 12:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:38
Сообщения: 448
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Ратник
eKeeper писал(а):
Комментарии поражают гораздо больше чем ранние фигурки Ратника. smile_22
Если критика, то поконкретнее, пожалуйста.
Не хватает слов?! Ну так и незачем клаву давить...

А в чём Вы видите смысл "конкретной критики"? Хоть на одно конкретное замечание Ратник хоть когда-нибудь среагировал?


06 авг 2020, 14:11
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:20
Сообщения: 1003
Сообщение Re: Ратник
UncleSaiiia писал(а):
eKeeper писал(а):
Комментарии поражают гораздо больше чем ранние фигурки Ратника. smile_22
Если критика, то поконкретнее, пожалуйста.
Не хватает слов?! Ну так и незачем клаву давить...

А в чём Вы видите смысл "конкретной критики"? Хоть на одно конкретное замечание Ратник хоть когда-нибудь среагировал?



Давайте поговорим...

Что то не припомнится, чтобы именно Вы что то конкретное писали.

И давайте уточним - что собственно подразумевается под фразой "конкретная критика"?
Если то, как некоторые тут пишут - "надо было сделать не так, а вот ТАК"?! То опять же два варианта - что человек предлагает - переделать фигурку или просто захотел "засветиться"? Если переделать - то уже вряд ли. Она же уже сделана. Не нравиться - не покупай. Таким образом - оба варианта "в никуда".

А если критика - "надо бы учесть вот этот момент и вот этот в дальнейшем", то вот это наверное и есть конструктивная критика. Но такое здесь крайне редко бывает. И все что пишется в таком ключе, нами учитывается. Если не всегда я оперативно реагирую, то лишь по причине большой занятости. Прошу отнестись с пониманием - продажи, производство, Скульпторы и т.д.

А реагировать на треп мне мама запрещала.


06 авг 2020, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:38
Сообщения: 448
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Ратник
RatnikEKB писал(а):

Давайте поговорим...

Что то не припомнится, чтобы именно Вы что то конкретное писали.

И давайте уточним - что собственно подразумевается под фразой "конкретная критика"?
Если то, как некоторые тут пишут - "надо было сделать не так, а вот ТАК"?! То опять же два варианта - что человек предлагает - переделать фигурку или просто захотел "засветиться"? Если переделать - то уже вряд ли. Она же уже сделана. Не нравиться - не покупай. Таким образом - оба варианта "в никуда".

А если критика - "надо бы учесть вот этот момент и вот этот в дальнейшем", то вот это наверное и есть конструктивная критика. Но такое здесь крайне редко бывает. И все что пишется в таком ключе, нами учитывается. Если не всегда я оперативно реагирую, то лишь по причине большой занятости. Прошу отнестись с пониманием - продажи, производство, Скульпторы и т.д.

А реагировать на треп мне мама запрещала.

Ну, давайте поговорим...

В самом начале Вашей деятельности многие давали Вам очень благожелательные советы и подсказки. Как на этом, так и на другом форуме аналогичной тематики. В том числе и я, я тогда был зарегистрирован на том "другом" форуме и под другим ником. С модератором форума мы разошлись во взглядах, и он меня забанил. Впрочем, мой ник достаточно прозрачен, и, как я вижу, те, кто общался со мной раньше, меня узнали. Вам никто не предлагал срочно переделывать уже пошедшие в тираж фигурки, а все замечания укладывались в две темы - историчность и анатомия. Время шло, а ни то, ни другое не улучшалось. Не следовало и никакой реакции. Ни "спасибо, учту", ни "Вы не правы, было так-то и так-то". Только стандартное "Добрейшего дня, Друзья!!", и далее - артикул. Как в том анекдоте - "Будто со стеной разговариваю". Поэтому интерес к Вашим фигуркам сменился скептицизмом, а в отзывы влился сарказм. Только и всего.


07 авг 2020, 12:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:38
Сообщения: 448
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Ратник
Что же касается именно этой фигурки... Извольте:

UncleSaiiia писал(а):
А где ружбайку спёр?


Калмыки относились к иррегулярной кавалерии. Если учесть, что у регулярной кавалерии изымались карабины и мушкетоны для вооружения ополчения, иррегуляров тем более никто не стал бы вооружать ружьями.

UncleSaiiia писал(а):
"Автомат следует держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на сапоги".


Хват ружья абсолютно непонятен. Ни для стрельбы, ни для штыкового боя не подходит (к тому же, штыка-то нет). Если уж возникло желание изваять калмыка с ружьём, в сети есть изображения ружейных приёмов, стоит только поискать.

Как видите, всё просто и прозрачно.


07 авг 2020, 13:14
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:20
Сообщения: 1003
Сообщение Re: Ратник
UncleSaiiia писал(а):
RatnikEKB писал(а):

Давайте поговорим...

Что то не припомнится, чтобы именно Вы что то конкретное писали.

И давайте уточним - что собственно подразумевается под фразой "конкретная критика"?
Если то, как некоторые тут пишут - "надо было сделать не так, а вот ТАК"?! То опять же два варианта - что человек предлагает - переделать фигурку или просто захотел "засветиться"? Если переделать - то уже вряд ли. Она же уже сделана. Не нравиться - не покупай. Таким образом - оба варианта "в никуда".

А если критика - "надо бы учесть вот этот момент и вот этот в дальнейшем", то вот это наверное и есть конструктивная критика. Но такое здесь крайне редко бывает. И все что пишется в таком ключе, нами учитывается. Если не всегда я оперативно реагирую, то лишь по причине большой занятости. Прошу отнестись с пониманием - продажи, производство, Скульпторы и т.д.

А реагировать на треп мне мама запрещала.

Ну, давайте поговорим...

В самом начале Вашей деятельности многие давали Вам очень благожелательные советы и подсказки. Как на этом, так и на другом форуме аналогичной тематики. В том числе и я, я тогда был зарегистрирован на том "другом" форуме и под другим ником. С модератором форума мы разошлись во взглядах, и он меня забанил. Впрочем, мой ник достаточно прозрачен, и, как я вижу, те, кто общался со мной раньше, меня узнали. Вам никто не предлагал срочно переделывать уже пошедшие в тираж фигурки, а все замечания укладывались в две темы - историчность и анатомия. Время шло, а ни то, ни другое не улучшалось. Не следовало и никакой реакции. Ни "спасибо, учту", ни "Вы не правы, было так-то и так-то". Только стандартное "Добрейшего дня, Друзья!!", и далее - артикул. Как в том анекдоте - "Будто со стеной разговариваю". Поэтому интерес к Вашим фигуркам сменился скептицизмом, а в отзывы влился сарказм. Только и всего.

Ну что ж, продолжим.

Вы обращаетесь к начальному периоду нашей деятельности. Узнавать Вас или не узнавать – это видимо дело профессионалов. Нам не удалось… Это не важно. А важно то, что и с самого начала нашей деятельности от Вас не звучало именно «конструктива». Могу так заявлять, потому что с теми, кто писал что то интересное и конструктивное мы поддерживаем взаимоотношения. Вас среди них нет.
Это же к вопросу о «со стеной разговариваю» плюс (см. часть первую).

И никакого конструктива не было с самого начала, не надо передергивать. А было именно – «Вы все сделали неправильно, переделывайте, иначе быть беде…».

По поводу Вашей мысли об интересе к нашим фигуркам и скептицизмом населения форума. Хотел бы спросить Вас – а как Вы думаете, каким образом нам удается выпускать по 200 новых фигурок в год, если по Вашим словам весь интерес к нашим фигуркам свелся к скептицизму? Может это только у Вас интерес к этому свелся? (Может в филармонии что то подправить?). Впрочем – это не мое дело и на эти вопросы можно и не отвечать.

Жаль, что разговор свелся к взаимным упрекам. Я в очередной (как минимум 4-ый) раз пытался пообщаться с участниками форума.

Обращусь к людям, которые пишут конструктивно и полезно – мы всегда открыты для сотрудничества и обсуждения. В том числе и планов на будущее. Скоро (ну не очень, но тем не менее) планируется выпуск первых фигурок большого проекта, с рабочим названием «Парад». Ну и масса одиночных фигурок, конечно. Как и ранее писал – «хотелки» пожалуйста в почту (предпочтительнее), или здесь.


07 авг 2020, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:57
Сообщения: 2213
Откуда: мск
Сообщение Re: Ратник
Ладно, кратко и я выскажусь.
Поставьте урядника и рядового вместе и где-то в далеке - представьте убегающего француза.
По поводу ружья в руках у калмыка - если их отняли, тогда все - начиная с нашего НВ до Кужина - не в теме)
С уважением, Дмитрий


07 авг 2020, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:38
Сообщения: 448
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Ратник
RatnikEKB писал(а):
Ну что ж, продолжим.


Продолжим, так продолжим...

RatnikEKB писал(а):
Вы обращаетесь к начальному периоду нашей деятельности. Узнавать Вас или не узнавать – это видимо дело профессионалов. Нам не удалось…


Профессионалов чего?

RatnikEKB писал(а):
Это не важно. А важно то, что и с самого начала нашей деятельности от Вас не звучало именно «конструктива».


С кем говорю - не знаю, но... Знакомая тема: "Сам я Пастернака не читал, но..."

RatnikEKB писал(а):
Могу так заявлять, потому что с теми, кто писал что то интересное и конструктивное мы поддерживаем взаимоотношения. Вас среди них нет.
Это же к вопросу о «со стеной разговариваю» плюс (см. часть первую)


Возможно. А Вы уверены, что все, "кто писал что то интересное и конструктивное" поддерживают взаимоотношения с Вами?

RatnikEKB писал(а):
И никакого конструктива не было с самого начала, не надо передергивать. А было именно – «Вы все сделали неправильно, переделывайте, иначе быть беде…».


См. выше. Где про Пастернака.

RatnikEKB писал(а):
По поводу Вашей мысли об интересе к нашим фигуркам и скептицизмом населения форума. Хотел бы спросить Вас – а как Вы думаете, каким образом нам удается выпускать по 200 новых фигурок в год, если по Вашим словам весь интерес к нашим фигуркам свелся к скептицизму? Может это только у Вас интерес к этому свелся? (Может в филармонии что то подправить?). Впрочем – это не мое дело и на эти вопросы можно и не отвечать.


Всё же отвечу. Я, собственно, за себя и говорил. Как-то не приучен за других расписываться. Как получается выпускать? Дык, "Кому и кобыла невеста!"

RatnikEKB писал(а):
Жаль, что разговор свелся к взаимным упрекам. Я в очередной (как минимум 4-ый) раз пытался пообщаться с участниками форума.


Ну, в упрёки ударились Вы. Ваша Компания, если не ошибаюсь, существует уже лет 5. За 5 лет Вы в 4-й раз пытаетесь пообщаться с участниками форума. Не маловато ли?
Ну, остальное не ко мне. Я же ничего конструктивного не пишу.


Последний раз редактировалось UncleSaiiia 07 авг 2020, 19:39, всего редактировалось 1 раз.



07 авг 2020, 19:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2018, 21:38
Сообщения: 448
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Ратник
mistral3000 писал(а):
Ладно, кратко и я выскажусь.
Поставьте урядника и рядового вместе и где-то в далеке - представьте убегающего француза.
По поводу ружья в руках у калмыка - если их отняли, тогда все - начиная с нашего НВ до Кужина - не в теме)
С уважением, Дмитрий

Поставил. Вернее, посмотрел, как Вы это сделали. Представил. Почему-то, приходит фраза: "Держи, тебе надо - ты и стреляй!"
Не держат так ружьё, обязательно какая-то часть коснётся тела. Именно в момент передачи и может так находиться, как это сделано у Вас.
Ну, НВ ещё тот источник. Азат Кужин - хороший художник, но на какие документы он опирается - я не знаю.
С уважением, Александр.


07 авг 2020, 19:36
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8152
Сообщение Re: Ратник
Тут нет никакого противоречия. Может он просто рассматривает трофейное ружьё.
Это объясняет и то как он ружьё держит и откуда это ружьё вообще взялось.


07 авг 2020, 20:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3685 ] 
На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 185  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Автомобиль на Службе №14 - ГАЗ-3302 «Ратник» Инкассаторский автомобиль

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Автомобиль на Службе

Vycha

54

57030

17 дек 2019, 17:40

agentOO Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наполеоновские Войны №24 Ратник пеших дружин Санкт-Петербургского ополчения, 1812 г. "Герасим"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Наполеоновские Войны

Koliok

122

76196

11 июл 2014, 11:55

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 5-ый Конкурс от Ратник (август-сентябрь 2017)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы НВ

RatnikEKB

32

29295

13 ноя 2017, 20:05

Mimush Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 3-й конкурс от Ратник (работы участников)

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы НВ

Gandalf

20

10925

26 дек 2016, 10:56

Gandalf Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ратник: наши работы (только НВ)

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Миниатюры НВ - Другие производители

eKeeper

212

43832

12 фев 2024, 14:34

bespecher Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alexxx, Google [Bot], Junior, Yandex [Bot]

журнал про головоломки, Монеты и Купюры Мира деагостини, феррари коллекция журнал график выхода, суперкары журнал украина
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru