Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
"Посиделки у ZKEYBY" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:12
Сообщения: 2749
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
С большим трудом....старею... smile_13


28 фев 2016, 18:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:12
Сообщения: 2749
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
Уф! smile_03 Серёге спасибо! Пишем маслом smile_05 и бухаем в меру smile_04


Фото:
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" Изображение 113.jpg [ 42.53 Кб | Просмотров: 2752 ]
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" Изображение 115.jpg [ 51.06 Кб | Просмотров: 2752 ]
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" Изображение 117.jpg [ 52.15 Кб | Просмотров: 2752 ]
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" Изображение 119.jpg [ 48.37 Кб | Просмотров: 2752 ]
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" Изображение 121.jpg [ 49.8 Кб | Просмотров: 2752 ]
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" Изображение 123.jpg [ 43.19 Кб | Просмотров: 2752 ]
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" Изображение 126.jpg [ 52.51 Кб | Просмотров: 2752 ]
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" Изображение 134.jpg [ 40.89 Кб | Просмотров: 2752 ]
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" Изображение 128.jpg [ 51.8 Кб | Просмотров: 2752 ]
28 фев 2016, 20:57
Профиль
Лидер раздела Наполеоновские Войны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:04
Сообщения: 1821
Откуда: Московия
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
smile_13 smile_13 smile_13
Я плакаль... Сожалею, что пролетел мимо.
Когда продолжение? Формы для литья? - Это smile_01 то, что нужно.
Не забудьте проинформировать... smile_04


28 фев 2016, 23:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:12
Сообщения: 2749
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
В апреле первые 3 субботы тружусь... Как вам пятницы? Или ждём суббот 23 и 30 го???


27 мар 2016, 00:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:57
Сообщения: 2213
Откуда: мск
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
В пятницу тоже можно smile_20


29 мар 2016, 11:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:12
Сообщения: 2749
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
Приглашаю ВСЕХ желающих посетить мою берлогу В ПЯТНИЦУ 8 АПРЕЛЯ. Программа на усмотрение почтеннейшей публики...я со своей стороны могу рассказать и показать возможности акрила МАСТЕР КЛАСС smile_03 Время появления не регламентируется....как кто отработает smile_23


29 мар 2016, 18:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 10:05
Сообщения: 733
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
Будучи призывающим всех встречаться, но не ходящий на встречи стеснялся высказать свое мнение. Вечер пятницы - самое оптимистичное время недели. И когда как не в пятницу встречаться. По-моему убеждению она ни чем не хуже субботы и лучше воскресенья и тем более четверга, среды, вторника и понедельника. Ну это так отвлеченные мысли. Надеюсь быть. Интересует вопрос возможности проведения мастер-класса по ранее обозначенным темам. И как говорил интересуюсь фигурками Мистрала. Чтоб Диму не напрягать перед встречей за день обозначу свое участие.


29 мар 2016, 20:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 10:05
Сообщения: 733
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
Пост телефонных глюков


29 мар 2016, 20:30
Профиль
Лидер раздела Наполеоновские Войны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:04
Сообщения: 1821
Откуда: Московия
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
И я планирую. smile_09


30 мар 2016, 15:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 10:05
Сообщения: 733
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
Встреча в реале становится для меня очень реальной. Во всяком случае рабочих планов на пятницу вечер у меня нет)))


06 апр 2016, 22:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 13:33
Сообщения: 1791
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
не знаю в какое время закончу работу. но планирую. фигурки на 1-ю мировую от Ратника забрать надо...
если до 20:00 закончу, то приеду


07 апр 2016, 10:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:12
Сообщения: 2749
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
БУДЕМ ЖДАТЬ! Рано в доме не ложатся smile_03


07 апр 2016, 10:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 11:15
Сообщения: 859
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
Че будет smile_04 smile_31 smile_12


08 апр 2016, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:57
Сообщения: 2213
Откуда: мск
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
Serg1971 писал(а):
Че будет smile_04 smile_31 smile_12

А что будет? Еду вот и уже тревожно)))


08 апр 2016, 18:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:12
Сообщения: 2749
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
И чё ?! А НИ ЧЁ.... smile_30


08 апр 2016, 21:32
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:51
Сообщения: 510
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
zkeyby писал(а):
И чё ?! А НИ ЧЁ.... smile_30

Леш, прости, сегодня не смог


08 апр 2016, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:57
Сообщения: 2213
Откуда: мск
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
stepenwolf писал(а):
zkeyby писал(а):
И чё ?! А НИ ЧЁ.... smile_30

Леш, прости, сегодня не смог

Итак, встреча состоялась ...


08 апр 2016, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 10:05
Сообщения: 733
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
Простите за задержку – шашлык не давал возможность сосредоточиться.
Фото:
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" IMG_0999.JPG [ 68.94 Кб | Просмотров: 2085 ]

Ну вот и состоялась, как выше сказано, очередная встреча в реале у Алексея Ялунина и вторая в формате "Посиделки у ZKEYBY". Хоть участники встречи всем известные «реалисты» все равно перечислю их – Serg71, T86, mistral3000, eKeeper, kingmarader. Принимающая сторона - zkeyby. Отдельно упомяну, впервые примкнувшего к «реалистам» blockfix. К сожалению, я, как и blockfix покинул встречу, не дождавшись ее финала - дальние дороги - «вечерние лошади» на них нельзя опаздывать. Жалею, что не попал на первую встречу. По тому, как присутствующие периодически отвлекались на воспоминания о ней, она похоже тоже удалась.
Фото:
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" IMG_0994.JPG [ 47.21 Кб | Просмотров: 2085 ]

Фото:
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" IMG_0995.JPG [ 45.15 Кб | Просмотров: 2085 ]

Общее впечатление – встреча удалась, поговорили нормально, косвенный показатель из четырех прихваченных с собой бутылок пива одолел три, времени не хватило, хоть пришел в числе первых.
Что смотрели из ВИМа - в живую - творчество zkeyby и фигурку eKeepera, лепку Serg71 (на экране монитора), литье mistral3000. Фигурки хозяина приема вызывали живой интерес, что совершено не удивительно. Трудно сказать, что из всего находящегося в свободном доступе вызвало наибольший интерес. Выделю две темы – «Куф» (я впервые познакомился с творчеством «Куфа» вживую) и pin- up (ждем-с).
Что обсуждали – многое. Производители, качество переливок, приобретение через интернет магазины, жизнь на форумах, взаимоотношения участников форумов, стоит ли отдавать деньги за мастер-классы, участие в выставке ТМ, творческие планы, планшеты и информация, лепка, «криминальные аспекты» покраски голов ВИМ, классический спор ВИМ-миниатюра-моделизм, предстоящие отпуска, начинка вареников, жизнь котов и кошек.
Обещанный мастер-класс. Говорят, был. Мы с Serg71 пришедшие вторыми не застали. Хотя бумажка с синими и зелеными пятнами разной насыщенности выдает zkeyby и blockfix классно мастеривших акрилом. По цветам видимо что-то из наполеоники.
Традиционная передача фигурок от одного участника к другому выразилась в этот раз в приобретении мной фигурки «Стрелка батальона Великой княгини Екатерины Павловны» исполненного Дмитрием Черновым (mistral3000). Теперь я не просто коллекционер (для этого надо всего лишь не все собирать, по определению знатоков), а обладатель авторской работы ограниченного тиража.
Фото:
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" IMG_09981.jpg [ 45.02 Кб | Просмотров: 2085 ]

Что было нового. Вареники, которые ели все желающие.
Что наметили. Мастер-класс – изготовление форм для литья с демонстрацией всего технологического процесса. Так как процесс длительный происходить он будет в другом формате и другой принимающей стороной. Пригласить не могу – не уполномочен злоупотреблять чужим гостеприимством. Обращайтесь к принимающей стороне, если она себя обозначит. Так как Алексей изначально обозначил частоту встреч раз в полтора-два месяца, выдвинуто предложение, не злоупотребляя гостеприимством хозяина, проводить дополнительные встречи для желающих. Скажем «В двух шагах от ZKEYBY». Как минимум одна состоится, так как у меня есть такая договоренность с одним из присутствовавших.
Что хотелось бы. Увидеть Робинзона (Serg71). Знаешь, а вдруг все что мы видели это фотошоп))), хотя неловко как-то(((. Но искусство требует жертв.
Хочется поблагодарить хозяина и это длинноногое грациозное создание за гостеприимство.
Фото:
"Посиделки у ZKEYBY"
"Посиделки у ZKEYBY" IMG_09931.jpg [ 36.71 Кб | Просмотров: 2085 ]

Вроде отчитался. Как-то так.
За качество фоток извините, не поднимал вспышку, что б вас не отвлекать.

P.S. Дим, ты со второй фигуркой если что, не спеши.


10 апр 2016, 00:04
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:51
Сообщения: 510
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
BlackMack писал(а):
Простите за задержку – шашлык не давал возможность сосредоточиться.
nt]
Фото:
IMG_0995.JPG

Общее впечатление – встреча удалась, поговорили нормально, косвенный показатель из четырех прихваченных с собой бутылок пива одолел три, времени не хватило, хоть пришел в числе первых.
Что смотрели из ВИМа - в живую - творчество zkeyby и фигурку eKeepera, лепку Serg71 (на экране монитора), литье mistral3000. Фигурки хозяина приема вызывали живой интерес, что совершено не удивительно. Трудно сказать, что из всего находящегося в свободном доступе вызвало наибольший интерес. Выделю две темы – «Куф» (я впервые познакомился с творчеством «Куфа» вживую) и pin- up (ждем-с).
Что обсуждали – многое. Производители, качество переливок, приобретение через интернет магазины, жизнь на форумах, взаимоотношения участников форумов, стоит ли отдавать деньги за мастер-классы, участие в выставке ТМ, творческие планы, планшеты и информация, лепка, «криминальные аспекты» покраски голов ВИМ, классический спор ВИМ-миниатюра-моделизм, предстоящие отпуска, начинка вареников, жизнь котов и кошек.
Обещанный мастер-класс. Говорят, был. Мы с Serg71 пришедшие вторыми не застали. Хотя бумажка с синими и зелеными пятнами разной насыщенности выдает zkeyby и blockfix классно мастеривших акрилом. По цветам видимо что-то из наполеоники.
Традиционная передача фигурок от одного участника к другому выразилась в этот раз в приобретении мной фигурки «Стрелка батальона Великой княгини Екатерины Павловны» исполненного Дмитрием Черновым (mistral3000). Теперь я не просто коллекционер (для этого надо всего лишь не все собирать, по определению знатоков), а обладатель авторской работы ограниченного тиража.
Фото:
IMG_09981.jpg

Что было нового. Вареники, которые ели все желающие.
Что наметили. Мастер-класс – изготовление форм для литья с демонстрацией всего технологического процесса. Так как процесс длительный происходить он будет в другом формате и другой принимающей стороной. Пригласить не могу – не уполномочен злоупотреблять чужим гостеприимством. Обращайтесь к принимающей стороне, если она себя обозначит. Так как Алексей изначально обозначил частоту встреч раз в полтора-два месяца, выдвинуто предложение, не злоупотребляя гостеприимством хозяина, проводить дополнительные встречи для желающих. Скажем «В двух шагах от ZKEYBY». Как минимум одна состоится, так как у меня есть такая договоренность с одним из присутствовавших.
Что хотелось бы. Увидеть Робинзона (Serg71). Знаешь, а вдруг все что мы видели это фотошоп))), хотя неловко как-то(((. Но искусство требует жертв.
Хочется поблагодарить хозяина и это длинноногое грациозное создание за гостеприимство.
Фото:
IMG_09931.jpg

Вроде отчитался. Как-то так.
За качество фоток извините, не поднимал вспышку, что б вас не отвлекать.

P.S. Дим, ты со второй фигуркой если что, не спеши.

Ну, вот, как всегда, когда меня нет, происходит самое интересное и животрепещущее для меня. smile_04 А теперь по делам.. А Маордер уже сезон открыл, или где?
То, что не дождались финала - хорошо, финал, на следующее утро - тяжелый. Столько в черепную коробку за раз не укладывается. (Леш, извини smile_04)ю У Лешки есть, что посмотреть, и, главное, не как в музее, у него можно еще и потрогать! smile_01 Блин, как же я плачу, что не смог приехать. Пойду вешаться, такой позор пережить не смогу!


10 апр 2016, 15:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 12:12
Сообщения: 2749
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Посиделки у ZKEYBY"
Не надо,Саша smile_11 ,мы же соседи..можешь заскакивать в любой день..убедившись,что я не на службе smile_03


10 апр 2016, 16:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Опрос: Будете ли вы собирать "Суперкары. Лучшие автомобили

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Суперкары Лучшие Автомобили Mира

Паук

56

161852

03 май 2012, 21:23

crossfire Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от Bogachev

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

252

238898

10 апр 2015, 22:24

RomGor Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - фотоотчет от DenizZ

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

173

211244

31 мар 2013, 09:18

Aeroplanus Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Корабль Адмирала Нельсона "Виктори - Наш процесс постройки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Виктори - Процесс сборки, Фотоотчеты пользователей

Berkut

39

119025

13 фев 2021, 17:21

Victory007 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парфюм №13 - "Franck Olivier" от Franck Olivier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Парфюм Коллекция Миниатюр

Lmilaya

24

46867

26 июн 2014, 20:21

Lmilaya Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arnoldgxo, bw777, Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], OIeg, Vovan8085, Yandex [Bot]

журнал Знаменитые Династии России, шедевры мировой литературы в миниатюре купить, журнал животные на ферме подписка, отзывы Династии России
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru