Ответить на тему  [ Сообщений: 3857 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 193  След.
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:00
Сообщения: 1260
Откуда: Великое княжество Московское
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Уважаемый palpatin!
всё это крохи и как не крутить,
надо признать что содержание патворка не соответствует его названию или наоборот название не соответствует содержанию, как кому удобно.
Как следствие заблуждение, что НВ это в основном война в России, а ведь это период с 1796 по 1815 года (целых 19 лет) или если даже считать с 1799 то 16 лет из которых только в течение неполного 1812 года Наполеоновские войска находились на территории Российской империи!
Повествовать о Наполеоновских войнах, вспоминая только этот период, не рассказывать о них практически ничего!
тогда зачем было выбрано такое название патворка?


29 апр 2017, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8153
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
KOMOK писал(а):
Как следствие заблуждение, что НВ это в основном война в России, а ведь это период с 1796 по 1815 года

Совершенно верно.
В серии представлен широкий спектр фигурок на почти весь это период.
За исключением разве что раннего периода республиканских войн.
У нас есть фигурки и на Аустерлиц и не одна.
Есть и на 1815г., т.е. полки формировавшиеся уже по итогам НВ.
Т.е. временной отрезок представлен достаточно широко.
Конечно это представление не равномерно. И 1812-14гг. преобладают.
Ну так и серия к двухсотлетию запущена была.
Конечно, преобладают фигурки русской армии.
Так русская армия до недавнего времени была представлена в миниатюре достаточно слабо.
Весь то объём миниатюры по русской армии, который мы видим сегодня от разных производителей, начал появляться уже после выхода журнала НВ.


29 апр 2017, 12:24
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:37
Сообщения: 1413
Откуда: Подольск
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
KOMOK писал(а):
Никто не против выпуска фигурок солдат Русской армии, скорее даже ЗА, но уместнее называть их солдатами Отечественной войны 1812 года для нас, как потомков людей живших на территории великой Российской империи. В Вашей градации - я не хочу их называть участниками НВ, я хочу называть их солдатами Русской армии.
Называйте так, как вам нравится. По факту наши были не только солдатами Отечественной войны 1812, но и, если не забывать боёв до и после Отечественной, – солдатами войн, которые историки обозначили как "наполеоновские".
KOMOK писал(а):
Вы передёргиваете. Полемика была вокруг участников ВОВ, коими являлись СОЛДАТЫ двух противоборствующих сторон. А ВОВ не была Отечественной "только для наших солдат" она была Отечественной для всего Советского народа, в то время как для мировой общественности это была Вторая мировая война с 1 сентября 1939 по 2 сентября 1945 г.
Солдаты противоборствующих сторон сошлись в войне, которая только для одной стороны была Отечественной. Когда же вы перестанете придавать этому слову какой-то другой смысл? Это не этикетка. Отечественная – значит война за своё Отечество. И значит к гитлеровцам это понятие неприменимо.
Полное название коллекции (чтобы её состав вас устроил) могло бы прозвучать так: "Солдаты Великой Отечественной, их союзники и враги". А чтобы привлечь ещё, скажем, и японцев, придётся обойтись банальным "Солдаты Второй мировой".
KOMOK писал(а):
Я по поводу приказа И. СТАЛИНА от 9 мая 1945 года. № 369 "8 мая 1945 года в Берлине представители Верховного Командования подписали акт о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил.
Великая Отечественная война, которую вел советский народ против немецко-фашистских захватчиков, победоносно завершена".
А Вы о чём?
Ну и?.. Акт о капитуляции подписали, наша Отечественная против Германии таким образом завершена. Всё так. Куда забрела ваша мысль?


29 апр 2017, 15:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 19:40
Сообщения: 1045
Откуда: Сергиев Посад М.О.
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
KOMOK писал(а):
Прежде чем появился этот плакат прошло 200 лет!!!
после окончания Великой Отечественной чуть больше 70, хотелось бы увидеть что будет через 130 лет НО ....

Какие 130!!! ИМХО но 30-40 лет и ВОВ будет восприниматься как сейчас ПМВ (с учетом "гордости за победу прадедов"). И сейчас-то процентов восемьдесят "гордящихся" делают это показушно по-привычке (типа наклеек про 9 Мая на машинах - потому что так положено и День Победы это святое, а спроси почему святое, начнут мямлить штампами про дедов, спасших мир и т.п.). И вот такая показуха во всем сверху донизу сделает из наших детей циников, лучше любой западной пропаганды. Тем более, если повода для гордости за свою страну кроме "Великой Победы" больше не найдут.


29 апр 2017, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 19:40
Сообщения: 1045
Откуда: Сергиев Посад М.О.
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
В дополнение к своему сообщению. Сразу скажу, я ни коем образом не умаляю героизм наших солдат, действительно кровью (СВОЕЙ!!!), потом, нечеловеческим напряжением и самоотверженностью победивших в этой, на самом деле великой для нашей стране, войне. Память о них на самом деле священна и гордиться ИМИ надо! И грядущее 9 мая это на самом деле великий день, но по-моему, это день памяти и прославления этих ЛЮДЕЙ, а не "Великий Праздник День Победы - повод для гордости за страну и шашлыков", который у нас превратился в какую-то "священную корову" как Маркс-Энгельс-Ленин до 1991г.. У нас на форуме много исторически подкованных участников. Просветите (на самом деле, может мое мнение неправильное) как в государственном смысле можно с течении 70 лет гордиться ТАКОЙ победой. Сравните РККА конца 30-х годов и "армию" Германии! Про население СССР и Германии даже говорить не буду. Технически, что у немцев было лучше (ну не считая МГ-34 - действительно шедевр ИМХО)? Получается: армия - не больше (ну не могла она быть больше при такой разнице населения), техника - не лучше (и не больше, не от хорошей жизни столько трофеев со всей Европы пришлось НА ВООРУЖЕНИЕ поставить). Т.е. объективно РККА на 1941 год была многократно сильнее вермахта. И что вышло на самом деле!. Вот и получается, как всегда в России, что из-за раз...ва (глупости, трусости, предательства и т.п.) одних, другим приходиться становиться ГЕРОЯМИ!!! Героям СЛАВА и вечная память, но государству чем гордиться-то?!!! Поправьте меня, может я что-то не знаю или не понимаю.


30 апр 2017, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:18
Сообщения: 11130
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фото:
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка Снимок.PNG [ 208.15 Кб | Просмотров: 1969 ]
30 апр 2017, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 13:33
Сообщения: 1791
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
весна... длинная затяжная весна...


01 май 2017, 12:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:11
Сообщения: 402
Откуда: что берётся?
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Читанул последние посты, почему-то Леонида Ильича вспомнил.
ПыСы: полная версия картинки есть на просторах рунета.


Фото:
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка ГЕНСЕК ЦК.jpg [ 36.88 Кб | Просмотров: 1897 ]
01 май 2017, 15:48
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:37
Сообщения: 1413
Откуда: Подольск
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Joseph, совсем недавно вы здесь написали примерно по тому же поводу:
Joseph писал(а):
хотел "подбросить дерьма на вентилятор".
Вам, может, запах нравится?

Joseph писал(а):
Память о них на самом деле священна и гордиться ИМИ надо!
...
Героям СЛАВА и вечная память, но государству чем гордиться-то?!!!
Определитесь: кто у вас государство – органы власти или страна? И кто страна – географическое образование или народ? И потом уже: кому гордиться надо, а кому нет. (Я-то знаю кому нет, но они и не гордятся…)
"Разруха в головах", однако…


01 май 2017, 17:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 19:40
Сообщения: 1045
Откуда: Сергиев Посад М.О.
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Прошу простить за наверное неправильно выраженные мысли (как-то на этой теме эмоции зашкаливают). Лично я разделяю понятия народ и государство. Народ это люди, а государство это администрация (тоже вроде бы люди, но не часто). И если НАРОД действительно в праве праздновать Великую победу НАРОДА (на тех же шашлыках помянуть погибших), то государству (т.е. администрации) лучше бы направить усилия (и деньги) потраченные на формальные показушные PR-мероприятия, на реальные дела. Ладно хоть ветеранам сейчас что-то перепадает с барского стола празднующих победу (и то наверное потому, что их осталось мало), но кроме этого сколько начинаний реально патриотически настроенных энтузиастов "похеревается" из-за "отсутствия средств". Те же поисковые отряды - чуть-ли не на самоокупаемости, сколько закрывается или влачит жалкое существование школьных музеев боевой славы (знаю все это непосредственно или из первых рук). Походы школьников "по местам боевой славы" - ищите спонсоров. Тот же "Бессмертный полк". ГРАНДИОЗНО! На каким же надо быть беспринципным ублюдком, чтобы ЗАСТАВИТЬ своих учеников и сотрудников у кого нет родственников, погибших или участвовавших в войне, пойти на этот марш с выданными портретами "чужих дядей" (что бы колонна его организации была подлиннее)! КАК потом эти ученики, шедшие в колонне "по приказу" будут относиться к самой идее патриотизма? Разве они поверят, что остальные сотни людей в их колонне пришли по зову сердца? Молодежь сейчас не такая доверчивая, как во времена моей молодости и если мне объяснение отступления наших до Москвы и Волги "вероломным нападением многократно превосходящих сил" хватило лет до 18-ти, то у современных, интересующихся историей, "непонятки" начинаются лет с 14-ти. А сказать честно, что государство 1941-м обосралось и расхлебывать пришлось народу - западло, мы лучше еще на этой теме и рейтинги поднимим. Еще раз всех прошу простить меня за сумбур, эмоциональность, да и вообще за поднятую тему - всегда считал себя циником, но вот из-за "Х-6"-х и "Q-7"-х с бухими компаниями и наклейками "Спасибо деду.." как-то пробило.


01 май 2017, 18:53
Профиль
Лидер раздела Наполеоновские Войны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:04
Сообщения: 1821
Откуда: Московия
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Мужики! Вам заняться не чем?! Чё за словоблудие? Мозгу не находите применение? Заведите детей! И воспитывайте их!!! Или идите покрасьте солдатиков!

Пытался вникнуть в ваш словесный понос... не пошло... думал, что за неделю это пройдет... Но, блин, сколько уже можно?!
Хочется вам что-то изменить? Возьми ОДНОГО ветерана войны и отправьте ему 10% своей зарплаты. И делайте это каждый месяц!
И хватит уже текстовую шелуху шебуршить!


01 май 2017, 22:42
Профиль

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:37
Сообщения: 1413
Откуда: Подольск
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Joseph, где можно больше узнать о "беспринципном ублюдке", если это не художественный образ? Хоть я и не молодёжь, но тоже недоверчив.
Кстати, если недоверчивая молодёжь после байки про ублюдка приходит к выводу "все врут", то правильнее говорить о глуповатой молодёжи.
А недоверчивая молодёжь в курсе, что в 1941 и в 1945 власть была та же? И именно эта власть организовала победный отпор Гитлеру, под которым лежала почти вся Европа.
Те эмоции, что вы здесь выплеснули, давно не производят на меня никакого впечатления. Набор бабских всхлипов, слухов, идей трамвайного уровня – "вместо парада лучше бы дали денег". Не лучше! Лучше – когда и парад, и деньги. smile_23 И парад важнее, потому что означает, что жизнь прожита не зря.


02 май 2017, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2015, 19:40
Сообщения: 1045
Откуда: Сергиев Посад М.О.
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
eKeeper писал(а):
Мужики! Вам заняться не чем?! Чё за словоблудие? Мозгу не находите применение?...И хватит уже текстовую шелуху шебуршить!

Согласен! "Был неправ, вспылил.."(с). Тема действительно не для "шебуршания" в сети. Знаю же в себе слабость иногда "на эмоциях" терять берега, а вот опять сорвался. Еще раз приношу ВСЕМ свои искренние извинения и давайте закроем эту тему.


03 май 2017, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:18
Сообщения: 11130
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
OlegK писал(а):
Уважаемый Never, а Вам ЕК кастинговского не хватает столбика-гусара в разные полки красить? http://ekcastings.com/rus/catalog.php?detail=25
По-моему, для создания палитры полков вполне достаточно. А конные вполне-таки и поинтересней будут. Цена смущает? Так и производителей много, можно и побюджетней найти. Или вовсе спуститься к солдатикам и схемы покраски полков обозначить на них. Очень даже приличного качества можно найти.
А Хронос умудряется нас радовать в море миниатюр некоторыми изюминками. И пусть дальше продолжает в том же духе.

Уважаемый Олег, этот гусар от ЕК не столбик. Конный гусар от Хронос смущает, но не столько ценой, как сборкой. smile_25


04 май 2017, 09:18
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8153
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Прогуливаясь на днях по Вернисажу набрёл на комплект открыток.
Самые ранние фигурки датируются 1978г. Выпущен набор открыток в 1989г.
В основном работы Космолинского, но есть и Коннов.


Фото:
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка IMG_7947.JPG [ 40.57 Кб | Просмотров: 1470 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка IMG_7950.JPG [ 40.51 Кб | Просмотров: 1470 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка IMG_7951.JPG [ 44.73 Кб | Просмотров: 1470 ]
23 май 2017, 21:28
Профиль

Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:02
Сообщения: 345
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
На Петровском бульваре в рамках фестиваля "Времена и эпохи" будет действовать площадка Военно-историческая миниатюра.
Военно-историческая миниатюра
Мультивековая
1 – 11 июня
Будни: 16:00 – 21:00 | Выходные: 12:00 – 21:00

Военно-историческая миниатюра — общее название для игр в солдатики и изготовления моделей воинов, техники, крепостей.

Вы сможете вернуться в детство и окунуться в историю через игру, любимую как великими полководцами древности, так и обычными мальчишками всех времен и стран.

Знакомьтесь на понятном материале с эволюцией униформы, тактики, инженерной мысли и фортификации разных государств.

На бульваре поставят две «песочницы» — так называют тактические столы, на которых можно моделировать рельефы местности, строить и разрушать крепости, разыгрывать исторические сражения. Каждый день будет посвящен своей эпохе войн — от античности до XX века.

Ежедневно владельцы солдатиков будут рассказывать о своих коллекциях, показывать работы старых мастеров. Почувствуйте себя военачальником, сражаясь в тактических настольных играх, научитесь раскрашивать миниатюры и лить солдатиков из олова.

«Военно-историческая миниатюра» — партнерская площадка ивент-агентства «Институт времени».
Программа площадки
1 июня
16:00 — Лекция Юрия Алексеева об истории оловянной миниатюры
2 июня
18:00 — Лекция Владислава Мусто о ледовом побоище на примере оловянной миниатюры
3 июня
14:00, 18:00 — Мастер-класс по покраске военной миниатюры
4 июня
14:00, 18:00 — Лекция о «Катюше», которую можно будет собрать, раскрасить и унести домой
5 июня
16:00 — Лекция об игре «wargame» по правилам «Кадаши времени»
6 июня
18:00 — Лекция по альтернативной истории «Куликовской битвы» на примере миниатюрных солдатиков
7 и 8 июня
Мастер ремесленник Руслан Гуменюк расскажет и покажет финальную обработку миниатюры после отливки
8, 9 и 10 июня
Участники клуба «Флигель рота» покажут пример росписи и лепки военной миниатюры
10 июня
14:00 — Лекция Юрия Алексеева об эволюции военной миниатюры
11 июня
12:00 — Акция в которой примут участие около 4000 солдатиков. Их выстроят в 400-метровую линию и зафиксируют событие в Книге рекордов Росси


02 июн 2017, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:18
Сообщения: 11130
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
KOMOK писал(а):
Never писал(а):
Уж не хотите ли вы сказать, что одновременно являетесь коллекционером миниатюры по теме ПМВ и положительно оцениваете роль большевиков в нашей истории?

Я хотел бы сказать:
1) чтобы дискутировать на эту тему, давайте перейдём сюда
viewtopic.php?f=39&t=14003&start=2500
дабы не засорять эфир.
2) да мне нравится тема ПМВ и есть миниатюры, но "роль большевиков в нашей истории" - относится к гражданской войне и никоим образом не связана с ПМВ и героизмом русского солдата в этой войне, впрочем как и во многих других. Именно это я и хотел сказать.

Да, коллеги, конечно пора перейти во флудилку.
КОМОК, я понимаю, что ПМВ и Гражданская - это разные события. То, что эти события никак не связаны между собой исторически - не соглашусь, но разговор не об этом. Разговор о мотивах коллекционирования миниатюр ПМВ в нашей стране. Или о мотивах интереса к героизму русского солдата в этой войне, если хотите. Я считаю, что главный мотив - это такое довольно распространенное в нашей стране явление, как коммунякофобия и связанная с ней "ностальгия" по "России, которую мы потеряли". Вы говорите, что эти вещи между собой не связаны, но свое отношение к роли большевиков, тем не менее, так и не открыли. Поэтому, извините, но на вашем личном примере не могу считать себя опровергнутым. smile_08


04 июн 2017, 17:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2015, 18:41
Сообщения: 2126
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Сегодня был на фесте Времена и эпохи на Пушке- маленький фотоотчет


Фото:
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_134037.jpg [ 59.35 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_134041.jpg [ 58.63 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_134201.jpg [ 61.04 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_135358.jpg [ 59.93 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_135535.jpg [ 51.83 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_135711.jpg [ 69.74 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_135742.jpg [ 43.3 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_135827.jpg [ 32.01 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_142222.jpg [ 66.85 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_142230.jpg [ 65.89 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_142251.jpg [ 63.75 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_142301.jpg [ 49.25 Кб | Просмотров: 1223 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка 20170604_144051.jpg [ 62.5 Кб | Просмотров: 1223 ]
04 июн 2017, 18:49
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:53
Сообщения: 8153
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Криво как-то.
На самом деле там всё ровнее.
Вот Нёвшвтель.
Фото:
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка IMG_8107.JPG [ 83.89 Кб | Просмотров: 1219 ]

Фото:
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка IMG_8108.JPG [ 78.13 Кб | Просмотров: 1219 ]

Вот карабинёры.


Фото:
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка IMG_8094.JPG [ 75.58 Кб | Просмотров: 1219 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка IMG_8109.JPG [ 65.22 Кб | Просмотров: 1219 ]
Наполеоновские Войны - Новая флудилка
Наполеоновские Войны - Новая флудилка IMG_8110.JPG [ 58.65 Кб | Просмотров: 1219 ]
04 июн 2017, 18:56
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2012, 09:23
Сообщения: 6209
Сообщение Re: Наполеоновские Войны - Новая флудилка
А солдатики-то где?


04 июн 2017, 19:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3857 ] 
На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 193  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Солдаты Второй Мировой Войны (коллекция оловянных солдатиков) - Hachette Коллекция - тест

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Тестовые (Пробные) Коллекции

trek

117

171991

28 янв 2020, 16:35

Monika Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звёздные Войны. Официальная коллекция комиксов №73 - Доктор Афра. Часть 1: Афра

в форуме Звёздные Войны. Официальная Коллекция Комиксов

gordey

2

6335

17 апр 2021, 13:33

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звёздные Войны. Официальная коллекция комиксов №75 - Доктор Афра. Часть 3: Смена формата

в форуме Звёздные Войны. Официальная Коллекция Комиксов

gordey

2

6145

18 май 2021, 20:44

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звёздные Войны. Официальная коллекция комиксов №76 - Джедаи Республики: Мейс Винду

в форуме Звёздные Войны. Официальная Коллекция Комиксов

gordey

3

4014

18 май 2021, 20:48

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Звёздные Войны. Официальная коллекция комиксов №65 - Рыцари Старой Республики. Часть 5

в форуме Звёздные Войны. Официальная Коллекция Комиксов

gordey

2

3457

22 дек 2020, 22:40

Vycha Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Junior, Yandex [Bot]

Православные Храмы купить, Солдаты Великой Отечественной Войны подписка, форум Мир Математики, Животные Леса сколько выпусков
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru