Ответить на тему  [ Сообщений: 1141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.
Автомобиль на службе - Военная техника Второй Мировой войны. Спецвыпуск №2. 
Автор Сообщение
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Автомобиль на службе - Военная техника Второй Мировой войны. Спецвыпуск №2.
Автомобиль на службе - Военная техника Второй Мировой войны. Спецвыпуск №2.

Масштаб моделей 1/72.

Список моделей:
DUKW 353 US Marine Corps Iwo Jima (Japan) - 1945
Bedford QL + 6 Pdr. AT Gun 1st Armoured Division, 8th Army Egypt - 1941
М-10 601st Tank Destroyer Battalion 1st Armored Division Anzio(Italy)1944
М-10 Tank Destroyer 894th Tank Destroyer Battalion Italy 1945
Dodge WC 63 4Th Armored Division Great Britain - January 1944
B-4 M1931 203 mm Howitzer URSS, 2nd Baltic Front - Kurland spring 1945
ISU-152 - 4th Guard Tank Army- Lov(Poland) - July, 1944
M12 155 mm GMC991st Fie Field Artillery Battalion Saint-Lô (France) - 1944
Long Range Desert Group/30 CWT Chevrolet Truck + Breda 20 mm AA Gun
M3 Lee 10th Armoured Division (British Army) Egypt - 1942
Camionetta Desertica AS 42 "Sahariana" Raggruppamento Sahariano Tunisia - 1943
M36 Jackson 776th Tank Destroyer Battalion Luxembourg - 1945
M7 105 mm HMC "Priest"U. S. Army Sicily (Italy), 1943
ISU-1525th Guards Tank Army East Prussia, 1945
SU-76M3rd Ukranian Front Austria, 1945
M3 Lee1st Armored Division Tunisia, 1942
SU-122 Bryansk Front Kursk (Soviet Union) 1943
SU-122 1443rd Self-Propelled Artillery Regiment Eastern Front-1945

Купить пропущенные номера можно здесь или здесь


16 янв 2015, 15:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:52
Сообщения: 888
Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Цитата:
Ничего не смущает?)
Ведь "пантеры" в списке нет....


Так она и не упакована. Кто-то махнул себе редкую модельку.

Масштаб 1/72 - 100%


22 апр 2015, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:17
Сообщения: 2268
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Б-4 и М-12 - однозначно возьму. Давно американца ищу. Где будут продавать, вот в чем вопрос?


22 апр 2015, 22:47
Профиль
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 890
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Maksus писал(а):
Б-4 и М-12 - однозначно возьму. Давно американца ищу. Где будут продавать, вот в чем вопрос?


Если судить по 4 и 5 спецам в ЛС, то Деа раскидает все выпуски по всей стране.
В Москве будет самое большое количество из 16, но не все. Все остальное раскидают по другим городам, так что придется не только по городу побегать, но и скорее всего связываться с почтой России. Они на спецах ЛС заработали кучу денег, и сейчас заработают, потому что если очень хочется конкретную модель то придется покупать ее в другом городе.


22 апр 2015, 22:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:23
Сообщения: 4010
Откуда: астрахань
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Pocemon писал(а):
Maksus писал(а):
Б-4 и М-12 - однозначно возьму. Давно американца ищу. Где будут продавать, вот в чем вопрос?


Если судить по 4 и 5 спецам в ЛС, то Деа раскидает все выпуски по всей стране.
В Москве будет самое большое количество из 16, но не все. Все остальное раскидают по другим городам, так что придется не только по городу побегать, но и скорее всего связываться с почтой России. Они на спецах ЛС заработали кучу денег, и сейчас заработают, потому что если очень хочется конкретную модель то придется покупать ее в другом городе.

Замечу, что 4-го спеца ЛС в интернет-магазине дэа просто нет....


22 апр 2015, 22:55
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:51
Сообщения: 2255
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Да я бы не стал так категорично говорить, что кому надо - обязательно купит, и магаз пустеет из-за глобального числа покупателей. Сдается мне, что тема с 4 и 5 лс все-таки удостоилась внимания спекулянтов, неспроста лишь недавно исчезли из магазина 1-3спецвыпуски. На ауках стоимость будет в 3-5раз выше. И здесь будет тоже самое. А кому нужно определенную модель - придется побегать первые 2 дня продажи, потому что тираж тоже небольшой. Но гаубицу и ису львовскую поищу однозначно....а может, еще и джексона....и пантеру, если все-таки будет


22 апр 2015, 23:05
Профиль
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 890
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
ubiyzaboingov писал(а):
Pocemon писал(а):

Если судить по 4 и 5 спецам в ЛС, то Деа раскидает все выпуски по всей стране.
В Москве будет самое большое количество из 16, но не все. Все остальное раскидают по другим городам, так что придется не только по городу побегать, но и скорее всего связываться с почтой России. Они на спецах ЛС заработали кучу денег, и сейчас заработают, потому что если очень хочется конкретную модель то придется покупать ее в другом городе.

Замечу, что 4-го спеца ЛС в интернет-магазине дэа просто нет....


Был, видимо раскупили.
Да и связывать с инет-магазином Деа тоже самое что играть в русскую рулетку. Все выпуски идут под одним кодом, заказываешь хоть один хоть несколько разных--присылают как правило один вид того что достали в тот день из коробки не заморачиваясь и не обращая внимания на Ваши личные предпочтения.
Так что тут как повезет, можете испытать свою удачу))


22 апр 2015, 23:30
Профиль
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 890
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Phobos писал(а):
Да я бы не стал так категорично говорить, что кому надо - обязательно купит, и магаз пустеет из-за глобального числа покупателей. Сдается мне, что тема с 4 и 5 лс все-таки удостоилась внимания спекулянтов, неспроста лишь недавно исчезли из магазина 1-3спецвыпуски. На ауках стоимость будет в 3-5раз выше. И здесь будет тоже самое. А кому нужно определенную модель - придется побегать первые 2 дня продажи, потому что тираж тоже небольшой. Но гаубицу и ису львовскую поищу однозначно....а может, еще и джексона....и пантеру, если все-таки будет


Ну покупать не покупать личное дело каждого. Если кто-то очень захочет свяжется с другом или знакомым из другого города и купит то что ему надо. Вы же сами сидите в ЛС, ак что знаете какой масштаб принял продажа-обмен самолетиками)) Кто-то продает в несколько раз дороже, кто-то отдает по себестоимости, тут все зависит от человеку и какая цель им движет--помочь или заработать.

3 спец давно исчез, за ним второй, а потом и первый. Но не думаю что Деа просто так решили убрать из продажи 1 и 2 спец прежде чем выпустить 4. Все таки если опираться на их политики "все продать, освободить склады", то скорее всего продали. Им же не выгодно что они просто так место занимают, да и на сайте я думаю врятли снов появятся.

Ну побегать можно и через неделю, особенно в регионах, куда завезут 3-4 модели в больших количествах и оно будет лежать пока не сдадут.
Конечно, редкие "сласти" разгребут в первые 3 дня, а того что будет массово (как Мираж в 5 спеце) будет лежать долго и нудно.


22 апр 2015, 23:38
Профиль
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 890
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Maksus писал(а):
Б-4 и М-12 - однозначно возьму

Аналогично, но думаю это будут самые дефицитные модели этого Спеца


22 апр 2015, 23:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:51
Сообщения: 1084
Откуда: Митинск
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Pocemon писал(а):
Maksus писал(а):
Б-4 и М-12 - однозначно возьму. Давно американца ищу. Где будут продавать, вот в чем вопрос?


Если судить по 4 и 5 спецам в ЛС, то Деа раскидает все выпуски по всей стране.
В Москве будет самое большое количество из 16, но не все. Все остальное раскидают по другим городам, так что придется не только по городу побегать, но и скорее всего связываться с почтой России. Они на спецах ЛС заработали кучу денег, и сейчас заработают, потому что если очень хочется конкретную модель то придется покупать ее в другом городе.

Дык там вообще-то 18 разных получается.... Если верить списку, и картинкам от уважаемого Pocemon smile_16
Ну, штук 4-5 я бы взял, не более smile_05
Бум искать


22 апр 2015, 23:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:52
Сообщения: 888
Откуда: Cанкт-Петербург
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Цитата:
Где будут продавать, вот в чем вопрос?

По-моему, для Питера вопрос риторический - на крупе у Дениса, Долинина и всех журнальных лотках, разумеется.
Блин, не вовремя они спецвыпуск замутили, я себе Easy Model c Благовещенска назаказывал, а тут еще на Дрэгон скидку прислали. Где столько бабла набраться? smile_22


22 апр 2015, 23:45
Профиль

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:42
Сообщения: 2962
Откуда: Киев
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
только что приехал с Петровки (откуда и начался, ажиотаж)
выяснить что-либо конкретное не удалось.
на точку привезли брошюрку Автомобиль на службе специальный выпуск - Военная техника Второй Мировой + модель пантеры.
в большом количестве.
что любопытно - Пантера в списке, не значится.

по поводу других моделей - неизвестность.
но ,если что-либо появится, мне сразу же перезвонят.
я оставил список самого вкусного (Б-4, М12, М-36 и прочее) который заберу сразу и по любой цене.

както-так.

и да, отфоткал брошюру с анонсом серии, если интересно - могу выложить.


Фото:
Автомобиль на службе - Военная техника Второй Мировой войны. Спецвыпуск №2.
Автомобиль на службе - Военная техника Второй Мировой войны. Спецвыпуск №2. 22300_1f074e6f07349022923669bc838ad79b.jpg [ 46.82 Кб | Просмотров: 5848 ]
23 апр 2015, 11:18
Профиль

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:42
Сообщения: 2962
Откуда: Киев
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
MaximenT писал(а):
RiverRun писал(а):
А Современная тоже 7 мая? Список ее есть?

По Современной технике мне ответили что такой Спец не планируется и информации по нему нет.


вот, пожалуйста ,список спецвыпуска современной техники :


Фото:
Автомобиль на службе - Военная техника Второй Мировой войны. Спецвыпуск №2.
Автомобиль на службе - Военная техника Второй Мировой войны. Спецвыпуск №2. IMG_20150423_113511_0.jpg [ 49.96 Кб | Просмотров: 5819 ]
23 апр 2015, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:51
Сообщения: 2255
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Pocemon писал(а):
Цитата:
Ну покупать не покупать личное дело каждого. Если кто-то очень захочет свяжется с другом или знакомым из другого города и купит то что ему надо. Вы же сами сидите в ЛС, ак что знаете какой масштаб принял продажа-обмен самолетиками)) Кто-то продает в несколько раз дороже, кто-то отдает по себестоимости, тут все зависит от человеку и какая цель им движет--помочь или заработать.

Имеелось в виду раздражение по способу распространения, что спекулянты, особенно те, кто в теме, в любом случае оказываются в выигрыше

Цитата:
3 спец давно исчез, за ним второй, а потом и первый. Но не думаю что Деа просто так решили убрать из продажи 1 и 2 спец прежде чем выпустить 4. Все таки если опираться на их политики "все продать, освободить склады", то скорее всего продали. Им же не выгодно что они просто так место занимают, да и на сайте я думаю врятли снов появятся.

Неправда ваша - 1-3 спецвыпуски совсем недавно исчезли из продажи, 2-3 лишь только после реализации 4.
по поводу "им невыгодно" можно поискать по форуму- уже столько раз писал о том, что выгодно/невыгодно издателю. Сейчас это выглядит так - пофиг на клиента, пофиг, что остатки и маленький тираж - спекулянты довыкупят всё по такой цене, именно этим и только этим объясняется продажа номеров по одному артикулу.

Цитата:
Ну побегать можно и через неделю, особенно в регионах, куда завезут 3-4 модели в больших количествах и оно будет лежать пока не сдадут.
Конечно, редкие "сласти" разгребут в первые 3 дня, а того что будет массово (как Мираж в 5 спеце) будет лежать долго и нудно.

вы плохо читали ветку лс - там 12 самолетов и даже в Москве спустя 4 дня уже невозможно было найти желаемое. Наверное, вы не совсем понимаете, что такое "Москва". Здесь ассортимент больше -соответственно шансы меньше.
для кого-то и мираж камо был сластями, но В Москве это была самая распространенная модель, что лишний раз доказывает пофигизм издателя в распространении остатков. Кому надо- будет бегать, а самое обидное, что не гарантировано добытие желаемой модели при всех издержках беготни


23 апр 2015, 13:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:12
Сообщения: 745
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
anstrong писал(а):

вот, пожалуйста ,список спецвыпуска современной техники :


Ну тут, слава богу, поменьше интересного. Если выйдет, возьму Скорпиона и М41.


23 апр 2015, 13:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:50
Сообщения: 1593
Откуда: Москва, Солнцево
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Намечается очередной квест на тему "пойди туда, не знаю куда"? smile_08


23 апр 2015, 13:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:17
Сообщения: 2268
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
fone писал(а):
anstrong писал(а):

вот, пожалуйста ,список спецвыпуска современной техники :


Ну тут, слава богу, поменьше интересного. Если выйдет, возьму Скорпиона и М41.

Эхх, опять АМХ-13 мимо, неуловимый поганец.


23 апр 2015, 13:22
Профиль
Лидер раздела Танки Мира Коллекция

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:28
Сообщения: 890
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
"Имеелось в виду раздражение по способу распространения, что спекулянты, особенно те, кто в теме, в любом случае оказываются в выигрыше"
Спекулянты всегда заработают, потому что в каждом городе будет не хватать своих моделях, а люди то хотят получить свои хотелки, вот им за определенную доплату и достанут их. Я думаю Вы уже увидели на примере Спеца 4 и 5 как некоторые продают модели в два раза дороже.

"Неправда ваша - 1-3 спецвыпуски совсем недавно исчезли из продажи, 2-3 лишь только после реализации 4.
по поводу "им невыгодно" можно поискать по форуму- уже столько раз писал о том, что выгодно/невыгодно издателю. Сейчас это выглядит так - пофиг на клиента, пофиг, что остатки и маленький тираж - спекулянты довыкупят всё по такой цене, именно этим и только этим объясняется продажа номеров по одному артикулу."
Вы ничего не путаете насчет 3 спеца? Если вы скажете 1-2 пропали после реализации 4 я с Вами соглашусь, если скажете что 1 исчез когда оставались 2 и 3--нет. Вы точно не путаете номер спеца с его содержимым? В 3 был Су-35, который я уже не застал в продаже задолго до 4 спеца. А 2 (Пе-8) и 1 (ТБ-3) пропали только с появлением 4, что и писали в ветках. А 3 (Су-35) давно уже нет в продаже на официальном сайте, его можно было встретить только на нашем форуме и еще в нескольких инет-магазинах.

"вы плохо читали ветку лс - там 12 самолетов и даже в Москве спустя 4 дня уже невозможно было найти желаемое. Наверное, вы не совсем понимаете, что такое "Москва". Здесь ассортимент больше -соответственно шансы меньше."
А Вы невнимательно читаете мои слова. Я же написал что особенно в регионах можно побегать и спустя 2 недели, все будет лежать на своих местах. Да и в Москве, где Миража камо было слишком много можно было достать и через пару недель. И никто не говорил что спустя неделю Вы найдете то что хотели, особенно в Москве где как Вы подметили шансы урвать меньше, но что-то урвать можно, а что--то что осталось.

"для кого-то и мираж камо был сластями, но В Москве это была самая распространенная модель, что лишний раз доказывает пофигизм издателя в распространении остатков. Кому надо- будет бегать, а самое обидное, что не гарантировано добытие желаемой модели при всех издержках беготни"
Здесь согласен. Нет никаких гарантий в том что найдете то что хотели или то что Деа пришлет желаемую модель. Именно на этом и заработают спекулянты, о чем мы говорили выше.


23 апр 2015, 13:46
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:51
Сообщения: 2255
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Цитата:
Спекулянты всегда заработают, потому что в каждом городе будет не хватать своих моделях, а люди то хотят получить свои хотелки, вот им за определенную доплату и достанут их. Я думаю Вы уже увидели на примере Спеца 4 и 5 как некоторые продают модели в два раза дороже.

Но именно в данном случае издатель выступает на их стороне.
Цитата:
Вы ничего не путаете насчет 3 спеца? Если вы скажете 1-2 пропали после реализации 4 я с Вами соглашусь, если скажете что 1 исчез когда оставались 2 и 3--нет. Вы точно не путаете номер спеца с его содержимым? В 3 был Су-35, который я уже не застал в продаже задолго до 4 спеца. А 2 (Пе-8) и 1 (ТБ-3) пропали только с появлением 4, что и писали в ветках. А 3 (Су-35) давно уже нет в продаже на официальном сайте, его можно было встретить только на нашем форуме и еще в нескольких инет-магазинах.

Я ничего не путаю, уже об этом писал в феврале:
viewtopic.php?p=1056945#p1056945


23 апр 2015, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:12
Сообщения: 745
Откуда: Москва
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
Посмотрел в инете на Су-122. Поржал smile_08 если отставить в сторону "колесники", то самой ценной и качественной моделью будет гаубица. Остальное отечественное в конце списка.


23 апр 2015, 13:52
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 10:51
Сообщения: 2255
Сообщение Re: Танковая Болталка (Танки Мира.Коллекция)
fone писал(а):
Посмотрел в инете на Су-122. Поржал smile_08 если отставить в сторону "колесники", то самой ценной и качественной моделью будет гаубица. Остальное отечественное в конце списка.

Вполне может быть. Но она сама по себе уродлива из-за ствола и маски, так что, наверняка, поэтому и не пользовалась популярностью там, откуда её нам импортировали, а скорее всего это была Бразилия, как тоже писал ранее.


23 апр 2015, 13:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1141 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Наполеоновские войны №106 Рядовой Саксонского кирасирского полка "Garde du Corps" ("Гард дю Кор"), 1812г.

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наполеоновские Войны

palpatin

59

51340

22 май 2017, 16:50

LetoPisets Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды СССР Спецвыпуск "Милиция" №4 - УАЗ-469 "Милиция"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Автолегенды СССР Спецвыпуски

tula

59

37414

30 мар 2020, 21:46

DmetreiSolod Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автолегенды СССР Спецвыпуск "Милиция" №2 - ГАЗ-69 Милиция СССР

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Автолегенды СССР Спецвыпуски

tula

47

45527

06 июн 2019, 14:03

dimaM Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наполеоновские Войны №24 Ратник пеших дружин Санкт-Петербургского ополчения, 1812 г. "Герасим"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Наполеоновские Войны

Koliok

122

76066

11 июл 2014, 11:55

palpatin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Наполеоновские войны №142 Капрал линейного пехотного полка "Король" королевства Саксония, 1810 г.

в форуме Наполеоновские Войны

Joseph

17

19134

21 авг 2017, 21:57

Soldier Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agentOO, dispetcher1, Google [Bot], Google Image [Bot], trausly, Yandex [Bot]

История в Женских Портретах, Собери Свой Телескоп подписка, журнал лучшие автомобили мира, цена Соберите Седов
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru