Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь 
Автор Сообщение
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь
Автомобиль на Службе №59 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Дата выхода: 18.01.2014


Фото:
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь №57 ГАЗ-27527 СОБОЛЬ Техпомощь Анонс.jpg [ 22.02 Кб | Просмотров: 74314 ]
28 сен 2013, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:56
Сообщения: 112
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Без переходов на личности-Чайка от Автотайма у нас стоит 42 грн,АЛ-55 грн,АНС-50 грн. Думаю,переводить гривну в другие валюты не стоит,разницу в цене и так можно понять.
Агат и Элекон я сливаю.Это не значит-выбрасываю.Это значит-продаю фанатам советских игрушек.Счастливы все.


10 окт 2013, 17:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:35
Сообщения: 289
Откуда: Украина,Одесса
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Подумал я и скажу вот, что:
1. Есть вероятность, что перед нами ОБЫЧНЫЙ! "Соболь".
2. Посмотрев фотографии я понял, что "косяк" с дверью это не косяк разглядеть там щель просто не возможно!
3. Первый крупно серийный "Соболь" в мире!
Мой совет кому не нравиться исправляйте косяки, но мы его должны встретить с гордостью и уважением! Хоть качество желает быть лучшим!
Удачи smile_20 !


10 окт 2013, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:56
Сообщения: 112
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
1.К сожалению,должен огорчить уважаемую Одессу,так как я читал журнал. Предыдущие ораторы упоминали,что на Соболе передняя подвеска не на рессорах. Это на тех,которые НЕ полноприводные.Прошу прощение за качество фотографий,но,надеюсь,самое важное там можно увидеть и прочитать.
2."косяк" с дверью это не косяк фотографии,на экземплярах,попавших ко мне,действительно не прорезан проём распашной двери.Возможно,что в Россию,а потом и к нам приедут доработанные Соболя.
3.И,пока,ЕДИНСТВЕННЫЙ! Судя по всему-надолго единственный.
Да,увидев фото страницы,понял,что лучше процитировать напечатанное-
"Но среди всех автоклубов есть один,который стоит особняком,так как на данный момент является единственной федеральной компанией,которая осуществляет техпомощь на дорогах по всей России- Российское Автомобильное Товарищество......Специально под эту программу был создан сервисный автомобиль на базе полноприводного цельнометаллического фургона ГАЗ-27527 "Соболь-Бизнес" с дизельным двигателем Cummins."
Остаётся только порадоваться-для спасения металлолома от российского автопрома,а,конкретно,от АвтоГАЗа, сделан автомобиль под маркой ГАЗа,но в котором,кроме кузова,ничего российского нет. Не рискнули опозориться при поломке Техпомощи. Интересно,прокладки между сиденьем и рулем в этих "ГАЗах" какого происхождения?


Фото:
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь а.JPG [ 38.34 Кб | Просмотров: 5283 ]
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь б.JPG [ 32.97 Кб | Просмотров: 5283 ]
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь в.JPG [ 15.57 Кб | Просмотров: 5283 ]


Последний раз редактировалось yurochkaya 10 окт 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

10 окт 2013, 21:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:37
Сообщения: 597
Откуда: Саранск, город ЧМ 2018
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Ben45 писал(а):
yurochkaya писал(а):

Если кого что не устраивает-вперед,на поиски чего-то лучшего.Желательно,молча,не обгаживая того,что предлагают. С флагом в руках и с лозунгом "деа-го..." хрена вы что-то найдете.

Ну началось, вернее продолжилось... Мне вот лично казалось, что форум и создан для обсуждения и высказывания, вы не поверите, но мнений. При том собственных. )))

Не могу не согласиться. Уже порядком надоели желчные бурления со словами "не нравится - не берите". Вместо подобных выпадов гораздо полезнее будет услышать объективную критику с обсуждением плюсов и минусов модели, чтобы людям было проще определиться в вопросе "брать или не брать".

Ben45 писал(а):
Только цены на эти игрушки в разы выше, видимо все дураки вокруг, кроме господина yurochkaya. Ладно, так и запишем: все, имеющие в коллекции модели элекона, а особенно еще и советской эпохи: лохи. )))

Печалька... Всегда думал, что собирал достойную коллекцию, а оказалось, что истинные ценности - это китайские "шедевры", а я - просто лох... Теперь придётся выбрасывать весь этот хлам и освобождать место под новые выпуски АНС и АЛ! smile_01
P.S.: smile_31 smile_31 smile_31


10 окт 2013, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:56
Сообщения: 112
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
nemets,Вы не поверите-можно найти и пятна на Солнце.Было бы желание. Когда обсуждение сводится к одному-модель-полное г-о,то это не обсуждение. Уже на странице мусоровоза много было сказано о недостатках модели.Однако,после моих фото и убеждений форумчан,что модель-отстой и без рамы она,все кинулись раскупать этот недостойный экземпляр.Я ещё ни об одном (!!!) выпуске не читал сплошные положительные отзывы. Однако,почему-то,в России на следующий день после выхода АЛ или АНС появляется проблема купить свежий выпуск.По-моему,это-ПОКАЗАТЕЛЬ! Вы покупаете-разочаровываетесь,однако через две недели снова с нетерпением ждете очередного разочарования. По-моему,многие ждут новых выпусков,чтобы только его обгадить.


10 окт 2013, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 14 май 2013, 09:15
Сообщения: 226
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Дааа... В 80-х и 90-х годах прошлого века Вам бы, господа, за такие слова отдельные колекционеры сказали бы - "Вы просто зажрались!"


10 окт 2013, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:41
Сообщения: 740
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
PanzerSkrat писал(а):
Я лишь хотел указать на то, что не все модели в серии идеальны. Вот и Соболек не стал исключением smile_13
И все же ДеА пока первая сделала его для нас, и за это, по-хорошему надо поблагодарить, а не критиковать....

Я с Вами согласен, что Деа сделала много моделей по приемлемой цене, но это закон рынка, как говорится спрос рождает предложение. Вот мне почему-то кажется, что процент продаж военного уазика, идущего за Соболем будет очень низким, потому что он особо никому и не нужен...
Просто дело в том, что меня возмущает отношение деа к конечным пользователям, т.е. нам. Вот соболь, да мосты не те, но это вопрос тем, кто разбирается, сечет фишку, скажем так. А вот дверь не прорезана - ну это же очевидно, куда контроль смотрел вообще, почему никто даже не заметил этого? Это же безобразие на самом деле.
Дело в том, что если постоянно их благодарить рублем, то в итоге мы будем частенько получать подобные сюрпризы, а если критиковать этим же рублем, то они может и задумаются.

Мне лично соболь по фоткам понравился (на самом деле спасибо yurochkaya за его подробный фотообзор), если б не дверь эта.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
yurochkaya писал(а):
Возможно,что в Россию,а потом и к нам приедут доработанные Соболя.

Да ну что вы. Придут точно такие же, как на фото. Никаких доработок не будет...

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
yurochkaya писал(а):
Уже на странице мусоровоза много было сказано о недостатках модели.Однако,после моих фото и убеждений форумчан,что модель-отстой и без рамы она,все кинулись раскупать этот недостойный экземпляр.Я ещё ни об одном (!!!) выпуске не читал сплошные положительные отзывы. Однако,почему-то,в России на следующий день после выхода АЛ или АНС появляется проблема купить свежий выпуск.По-моему,это-ПОКАЗАТЕЛЬ!

Проблема может и есть в тех местах, где привозят по одному-два-три выпуска. А в той же Москве они лежат еще какое-то время. Но что касается мусорки, то ее через три дня уже нигде не было, тут правда. А раф желтый лежал весьма долго.

yurochkaya писал(а):
Вы покупаете-разочаровываетесь,однако через две недели снова с нетерпением ждете очередного разочарования. По-моему,многие ждут новых выпусков,чтобы только его обгадить.

Да, порой разочаровываемся, я за частую разочаровываюсь из-за брака, который просмотрел по каким-то причинам. Но вот я лично не беру все АНС, пропустил в общей сложности около 8-10 номеров. Кстати уаз тоже брать не буду. Насчет соболя буду думать и смотреть, может в жизни под блистером не так явно окажется. :)


10 окт 2013, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:37
Сообщения: 597
Откуда: Саранск, город ЧМ 2018
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
magicgrodno писал(а):
Дааа... В 80-х и 90-х годах прошлого века Вам бы, господа, за такие слова отдельные колекционеры сказали бы - "Вы просто зажрались!"

К чему это сравнение? Времена меняются, как говорится.
С тем же успехом можно сказать, что зажрались те, у кого дома несколько телевизоров, компьютер, мобильник и т.д. Для 80-х и 90-х годов прошлого века это нонсенс. Сейчас это норма жизни.
То же самое и с моделями.


10 окт 2013, 22:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:51
Сообщения: 1084
Откуда: Митинск
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
yurochkaya писал(а):
На всех пяти экземплярах,которые были у меня-распашная дверь не дорезана. Передние рессоры-от того,что этот Соболь-4х4,на фото ведь передний мост? По поводу расшифки-я не понял,в чем вопрос.
Самые ответственные узлы – от известнейших производителей. Мотор и редуктор стеклоочистителя, вакуумник и главный тормозной цилиндр – «Бош», усилитель руля, насос – ZF. Коробка передач сильно модернизирована, все карданные валы теперь импортные, производитель поставляет такие же для «Форда-Транзит» Двигатель-американский дизель.Это-российский автомобиль?

Честно говоря, мне даже не хочется разбираться, какая там подвеска спереди у полноприводного Соболя. Зад у всех рессоры, а перед для данной модели не суть важно.
Явный косяк в другом:
- на примитивном заднем мосту хоть как-то выделен картер дифференциала;
- то, что посчитали картером дифференциала на "переднем мосту", на самом деле хвостовик коробки передач, из которого торчит кардан на задний мост. И все smile_22. Проходили уже - это обычная практика для ДеА;
- если бы это был полноприводный Соболь, то там внизу должна была бы быть раздатка, с которой один кардан шел бы на задний мост, другой - на передний. Часть этого явно видна на цитируемом фото. А этого ничего нет.
Так что видим недопривод, совмещенный с рессорной подвеской. smile_22
На самом деле моделька на вид достаточно неплохая и будет удачным приобретением для любителей Казелей, Газов и РАТа. И ежели в РАТе поступит команда поставить ее в каждом офисе, то полтиража отлетит в момент smile_07. Так что желающим прикупить надо будет поторопиться.
Себе брать не буду - не моя тема.
А вот УАЗик комендантский возьму обязательно - мне нравится.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
yurochkaya писал(а):
... Однако,почему-то,в России на следующий день после выхода АЛ или АНС появляется проблема купить свежий выпуск.По-моему,это-ПОКАЗАТЕЛЬ!...

Вы в этом уверены, глядя из Украины?
Не знаю, как в регионах, вполне возможно, что там, куда партворки привозят в единичном количестве (поскольку во многих местах их не особо и берут), это и происходит, но в известных мне многих местах в Москве и МО большая часть партворков (в том числе АЛ и АНС), как правило, лежат неделями! smile_15 , пока их не вернут поставщику.
Не все, согласен, но бОльшая часть.
Так что не надо писать о том, чего не знаете smile_22


Последний раз редактировалось DrUdler 10 окт 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.



10 окт 2013, 22:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:41
Сообщения: 740
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
DrUdler писал(а):
Не знаю, как в регионах, вполне возможно, что там, куда партворки привозят в единичном количестве (поскольку во многих местах их не особо и берут), это и происходит, но в известных мне многих местах в Москве и МО большая часть партворков (в том числе АЛ и АНС), как правило, лежат неделями! smile_15 , пока их не вернут поставщику.
Не все, согласен, но бОльшая часть.

Согласен полностью. На моей памяти быстро смели мусорку, ну чуть медленнее авиу. И все, остальные лежали неделями...


10 окт 2013, 23:04
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Ben45 писал(а):
Согласен полностью. На моей памяти быстро смели мусорку,

Помимо мусорки мне лично пришлось побегать за этим номером:
Автомобиль на Службе №39 ЗИЛ-41044 Парадный фаэтон


11 окт 2013, 08:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:41
Сообщения: 740
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Vycha писал(а):
мне лично пришлось побегать за этим номером:
Автомобиль на Службе №39 ЗИЛ-41044 Парадный фаэтон

Мне это, честно говоря, удивительно. Именно этот номер очень долго лежал на нектоорых точках (чуть ли не больше месяца).


11 окт 2013, 10:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:24
Сообщения: 881
Откуда: Верхняя Салда Свердловская область
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Ну сейчас, я думаю, спорить сильно не стоит! Вот приобретем данную модель и посмотрим. Хотя самые первые модели были, конечно,качественнее. Ну, а уж ЭЛЕКОН нельзя сравнивать с ДеА, ЭЛЕКОН однозначно лучше будет!!!


11 окт 2013, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:56
Сообщения: 112
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
uralec,Деа не делает КамАЗы,сравнивать не с чем.Зато КамАЗы стал делать Бауэр,за что Набережные Челны подали на них в суд. За что? Да за то,что Бауэр стал делать модели,а Элекон продолжает штамповать поделки.Я,лично,не мерял,не фанат татаринов,но читал,что Элекон в масштаб никак не попадает. Да и чем же Элекон лучше Деа? Нарисованными на лобовом дворниками,на передней панели фарами и на бампере подфарниками? О задних фонарях Элекона стоит писать? Даже в советские времена я пытался задние фонари сделать натуральнее. Покажите мне наружные ручки на дверях настоящего КамАЗа такие,как у элеконовских КамАЗов.


Фото:
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь 00.jpg [ 24.92 Кб | Просмотров: 5179 ]
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь
Автомобиль на Службе №59 - ГАЗ-27527 Соболь Техпомощь 01.jpg [ 34.34 Кб | Просмотров: 5179 ]
11 окт 2013, 15:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 19:35
Сообщения: 289
Откуда: Украина,Одесса
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Люди! У меня идея: а если водитель снял передний кардан(машина только по городу ездит)! smile_30 smile_08


11 окт 2013, 17:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:51
Сообщения: 1084
Откуда: Митинск
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
odessa писал(а):
Люди! У меня идея: а если водитель снял передний кардан(машина только по городу ездит)! smile_30 smile_08

Точно! Заодно снял раздатку и поменял задний кардан :)
Ну и втюхал по дешевке импортный дизель, а под капот поставил ЗМЗ-406 от Волги с разборки :)
И получился Соболь-Молодец :)


11 окт 2013, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:37
Сообщения: 597
Откуда: Саранск, город ЧМ 2018
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
yurochkaya писал(а):
Элекон продолжает штамповать поделки.

Кто из них штампует поделки - ещё под сомнением. На моделях Элекона нет отпечатков "циакриновых" пальчиков, оставленных криворукими китайскими сотоварищами везде, где только они могут достать. Модель Элекона можно смело держать в руках, не боясь случайно потерять/отломить хлипкую детальку, криво приклеенную и заляпанную суперклеем вышеупомянутыми рукожо..., то есть, специалистами.
yurochkaya писал(а):
Да и чем же Элекон лучше Деа?

Доступнее всего об этом растолкуют авторитетные коллекционеры на РЦ-форуме, если, конечно, не лопнут со смеха от самого вопроса.
yurochkaya писал(а):
Нарисованными на лобовом дворниками,на передней панели фарами и на бампере подфарниками? О задних фонарях Элекона стоит писать? Даже в советские времена я пытался задние фонари сделать натуральнее. Покажите мне наружные ручки на дверях настоящего КамАЗа такие,как у элеконовских КамАЗов.

Да, и на Солнце случаются пятна, так, кажется... Но всё это - детский лепет по сравнению с эпичными брусьями мостов или "недодверьми" того же Соболя, выхлопными трубами, выходящими не с той стороны и тому подобными чудачествами на модельках от Деа...
З.Ы.: петь дифирамбы и восхвалять модели отечественного производства не собираюсь, считаю это излишним. Настоящие коллекционеры всё это прекрасно знают, а тем, кто занимается "собирательством", это ни к чему. Как говорится, каждому - своё.


11 окт 2013, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:24
Сообщения: 881
Откуда: Верхняя Салда Свердловская область
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
yurochkaya писал(а):
uralec,Деа не делает КамАЗы,сравнивать не с чем.Зато КамАЗы стал делать Бауэр,за что Набережные Челны подали на них в суд. За что? Да за то,что Бауэр стал делать модели,а Элекон продолжает штамповать поделки.Я,лично,не мерял,не фанат татаринов,но читал,что Элекон в масштаб никак не попадает. Да и чем же Элекон лучше Деа? Нарисованными на лобовом дворниками,на передней панели фарами и на бампере подфарниками? О задних фонарях Элекона стоит писать? Даже в советские времена я пытался задние фонари сделать натуральнее. Покажите мне наружные ручки на дверях настоящего КамАЗа такие,как у элеконовских КамАЗов.

Ну в суд подали как раз на ЭЛЕКОН, а вот про Бауэр я что то не слышал. Даже на Ваших фото нижний КАМАЗ выглядит лучше верхней китайской игрушки!


12 окт 2013, 14:40
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Здесь тема про Соболь.
Про все остальное в болталку. smile_03


12 окт 2013, 18:38
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:56
Сообщения: 112
Сообщение Re: Автомобиль на Службе №57 ГАЗ-27527 Соболь. Техпомощь фото модели, обсуждение
Прошу прощения,последняя реплика-
Стоит отметить, что «АвтоВАЗ» не единственный автопроизводитель, который судится из-за игрушечных аналогов машин. «КамАЗ» также подал в суд на ООО «Бауер», которое является российским дочерним предприятием германского производителя игрушек Bauer. По информации Арбитражного суда Москвы, производитель игрушек завозит из Китая на территорию РФ игрушечные грузовики, напоминающие продукцию «КамАЗа» без каких-либо прав на торговую марку.

Читать полностью: http://www.km.ru/avto/content/avtovaz-p ... a-igrushek


13 окт 2013, 02:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений УАЗ на службе №1 - УАЗ "Марторелли"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Автолегенды УАЗ на службе

MisterDrakon

29

14378

20 фев 2022, 00:35

fone Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Игра "Автомобиль"

[ На страницу: 1 ... 61, 62, 63 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

1240

146301

01 авг 2015, 23:00

autosssr Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений УАЗ на службе №2 - УАЗ-469Б "Эльбрус"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Автолегенды УАЗ на службе

tula

60

26843

24 май 2022, 20:44

tula Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конкурс "Осенний автомобиль"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

122

53628

20 сен 2015, 11:19

Zivers Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Конкурс "Осенний автомобиль" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

15

36828

09 сен 2015, 23:11

random Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AcidFireStarter, Bulbaminsk, DrAlex, Dusuek, Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], zhelneen

какие занимательные головоломки выпустит диагностини, новые журналы деагостини, журнал с фигурками солдат, Полицейские Машины Мира
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru