Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6061 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304  След.
Правила создания тем Совместных Закупок и Коммерческих тем 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 10:04
Сообщения: 1943
Откуда: С-Петербург
Сообщение Правила создания тем Совместных Закупок и Коммерческих тем
Поскольку закупки на форуме приобрели большую популярность и эта тема сильно разрослась, а также ещё по ряду причин, было принято решение её закрыть и создавать отдельные персональные темы для каждого организатора закупок или владельца интернет магазина.

Условия создания такой темы читайте ниже:

Предлагается 3 категории тем: 2 на платной основе и 1 на бесплатной.

1. Бесплатная тема
Организатор закупки создает обычную тему в разделе Частные объявления.

В теме расписываются все условия закупки, а именно: источник с ссылкой, закупочная цена, доставка, конечная цена, свое вознаграждение и т.п..
Обязательное условие - открытый источник т.е. ссылка на магазин где вы будете делать закупку.

В качестве источников допускаются:
Крупные оптовые компании (магазины) в которых куклы НЕ являются основным ассортиментом.
Иностранные интернет магазины не содержащие текста на русском языке.
Не допускаются русскоязычные интернет магазины специализирующиеся на продаже кукол.

Если организатор будет пользоваться услугами посредника, это также должно быть оговорено, что за посредник (ссылка), стоимость его услуг и т.п.

Организатор может создать только 1 тему в разделе частные объявления.
Возможность создавать такие темы выдается мной лично.
Обязательное условие для организатора регистрация на форуме не менее 6 месяцев и не менее 100 сообщений.

При нарушении условий пользователь лишается возможности создавать темы на бесплатной основе.

2. Платная тема в частных объявлениях 300-500 рублей в месяц

Для организатора закупки или владельца интернет магазина создается прикрепленная (всегда наверху) тема в разделе Частные объявления.

Можно проводить закупки не публикуя источник.
Можно публиковать ссылку на свой интернет магазин (тематика магазина должна соответствовать разделу).
Открыть такую тему может любой пользователь после оплаты.

После истечения срока оплаты тема удаляется.

3. Платная тема в основном разделе Цена обговаривается индивидуально

Все тоже самое что и в предыдущем пункте только тема размещается в одном из основных разделов форума, в зависимости от тематики рекламируемого магазина. Тема прикрепленная.

------
Для всех категорий тем:
Запрещено давать ссылки на ваши темы в любых других темах форума.
Запрещено заниматься скрытой рекламой (публикация фотографий вашего товара и т.п.) в любых темах кроме вашей.
При обнаружении нарушения этих правил - темы удаляются и пользователь лишается возможности создавать их в дальнейшем.

Условия не окончательные.
Конструктивные предложения можно присылать мне в личку.

-------------------

Ссылки на новые темы совместных закупок:

blondefox Совместная закупка Венгерских кукол
Bimba Чешская Совместная Закупка


27 мар 2011, 13:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:08
Сообщения: 130
Откуда: Магнитогорск
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
elvenroad писал(а):
Lilika писал(а):
Это не магазин, это фабрика по производству кукол.


У них на сайте есть кнопка "My Shopping Bag". Значит, они продают всё-таки? Может, оптовикам продают?


Продают.
Я к сожалению не владею английским. Можно как-то узнать у них условия закупки? Ну скорее всего там продают большими партиями, но все же?


15 янв 2012, 08:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Akselenz писал(а):
elvenroad писал(а):
Lilika писал(а):
Это не магазин, это фабрика по производству кукол.


У них на сайте есть кнопка "My Shopping Bag". Значит, они продают всё-таки? Может, оптовикам продают?


Продают.
Я к сожалению не владею английским. Можно как-то узнать у них условия закупки? Ну скорее всего там продают большими партиями, но все же?

Это всё уже неоднократно выяснялось. Они продают не менее 1000 шт. одного наименования.


15 янв 2012, 08:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:02
Сообщения: 152
Откуда: г. Батайск, Ростовская обл.
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
AnnaV, я их покупала в обычном магазине игрушек, поэтому цена у них розничная 650р., а доставка отдельно.


15 янв 2012, 09:49
Профиль

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва и Московская обл.:)
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает какого размера куклы-ангелы (в синем и красном платьях) с предыдущей страницы, с 302. Они тоже 20 см или выше?


Последний раз редактировалось Juletta 15 янв 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2012, 15:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:03
Сообщения: 375
Откуда: ПЕРМЬ
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Juletta писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает какого размера куклы-ангелы (в синем и красном платьях) с предыдущей страницы, с 308. Они тоже 20 см или выше?


они чуть выше..на пару см....


15 янв 2012, 15:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:17
Сообщения: 479
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
На сайте Карса Дамы феи по 25см.


15 янв 2012, 16:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:51
Сообщения: 3084
Откуда: Курган
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
bumpro писал(а):
На сайте Карса Дамы феи по 25см.

Они, видимо, округлили. У меня есть фея в синем. Она такого же роста, как сима-лендовские ангелы.


15 янв 2012, 17:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Девочки ситуация такая. Возможно закупки не будет,администратор против. Но мне написало много народа в личку провести хотя бы эту последнюю закупку. По многочисленным просьбам,чтобы никого не обидеть,закупку проведу и куколки будут всем кому обещала. Проблема такая,из за этой кучи сообщений,половина ваших заказов стерлось. Вообщем кто хочет попасть в закупку,пишите снова мне в личку и оставляйте свой е-майл и номер телефона.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И пожалуйста не обижайтесь,но закупок больше не будет.


15 янв 2012, 18:05
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:43
Сообщения: 833
Откуда: Ставрополь
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
как жаль! большенство народа (собирающих дам) пришло на этот сайт только из-за самой первой закупки сималендовской четвертки,да и сейчас многие чуть ли ни каждый день проверяют новости именно в этой теме! как же теперь доставать заветных куклешек,мои, почти все добыты через этот форум! Вика, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,что Вы решили провести последнюю закупку для многих дама в зеленом очень долгожданная! Вика,а кому Вы уже отвечали,что берете в закупку нужно еще раз отписываться?


15 янв 2012, 18:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Да,ВСЕМ кто писал что хочет в эту последнюю закупку,пишите свои телефоны и е майл.
Я просто так расстроена что незнаю,буду ли еще заходить на форум :(
Так что кто хочет оставаться со мной на связи,пишите свои координаты.


15 янв 2012, 18:30
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:02
Сообщения: 743
Откуда: Белгород
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Вика,а присоединяйтесь к нашей группе в одноклассниках,если Zizi не против,будете там нам организовывать закупки.


15 янв 2012, 18:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:01
Сообщения: 4273
Откуда: Ульяновск
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Bimba писал(а):
Да,ВСЕМ кто писал что хочет в эту последнюю закупку,пишите свои телефоны и е майл.
Я просто так расстроена что незнаю,буду ли еще заходить на форум :(
Так что кто хочет оставаться со мной на связи,пишите свои координаты.


Может не обязательно все бросать сразу, и в горячке рубить все с плеча. Отдохните от форума. Займитесь любимым делом. И возвращайтесь.


15 янв 2012, 19:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:03
Сообщения: 375
Откуда: ПЕРМЬ
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Adriana писал(а):
Bimba писал(а):
Да,ВСЕМ кто писал что хочет в эту последнюю закупку,пишите свои телефоны и е майл.
Я просто так расстроена что незнаю,буду ли еще заходить на форум :(
Так что кто хочет оставаться со мной на связи,пишите свои координаты.


Может не обязательно все бросать сразу, и в горячке рубить все с плеча. Отдохните от форума. Займитесь любимым делом. И возвращайтесь.


Согласна.
Я к Вам, Вика, хорошо отношусь. Но у меня сложилось впечатление, что Вы обижены, только не понятно на что и на кого...ведь Вы сами заварили эту "кашу".......поэтому...винить можете только себя.

Да..правила сайта гласят..что нельзя скидывать ссылки на магазины...но нашу ветку никто особо не "муштрует" по этому поводу...и информация и закуп нужен всем. Просто нужно это информацию теперь как-то по другому доносить....

Самое верное решение - успокоится, сделать выводы (ведь каждый учится на своих ошибках) и далее делать всё то..что мы тут делаем и чем мы занимаемся :)
а то что Вы от нас и от модераторства уже не впервый раз отказываетесь..так тоже нельзя...люди...которые Вам поверили и доверились - мы не вещь...Мы выбирали Вас осознанно...
..как говорится.. "Мы в ответе за того, кого приручили"....
..разве не так?


15 янв 2012, 19:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Девочки,вы все такие хорошие! Здесь вообще больше хороших людей на форуме,чем плохих! Спасибо вам,столько сейчас получила сообщений от вас с просьбой не уходить и просто добрых слов,спасибо! Я вас всех люблю!


15 янв 2012, 19:37
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:58
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Вика плюньте, недовольные были, есть и будут всегда.. берегите свои нервы и приходите в контакт в группу "Моя куколка", там вам будут рады, хотя и мы жители форума вовсе не хотим тебя терять!!!

zizi, Glafira
девушки, если не сложно скинте ссылочку на вашу группу в однокласниках в личку.


15 янв 2012, 19:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Девочки! Ответить всем сегодня не в состоянии,пришло более 50 сообщений!
Все кто ждет чешских куколок,они едут из издательства Деа к нашему посреднику и думаю в ближайшее время будут отправлены в Москву! Я всем сообщу,не волнуйтесь.
По поводу последней закупки дам в зеленом и розовом(20см),все кто присылал свои пожелания на куколок,все в закупке,тоже не волнуйтесь. Запрос отправила на склад и завтра должен придти ответ с суммой и я всем разошлю свои реквизиты и скажу когда переводить денежку.


15 янв 2012, 21:55
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Девочки после стольких ваших добрых писем с просьбами остаться и поддержки всех наших уважаемых модераторов,бросить форум и вас я не смогу. Так что остаюсь.


16 янв 2012, 08:12
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Добралась я до компа а там ужас :shock: Столько сообщений!!!
Милые девочки! ВСЕМ кто перевел мне деньги за кукол в последней закупке,даже кому я отвечала(т.к. не записала). Пожалуйста ВСЕ ,кто переводил деньги мне на карту,пришлите еще раз сумму,число и точное время перевода ПО ЧЕКУ еще раз и будем сверять. ЧЕКИ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ!!! А так же кто еще не перевел и только собирается,обязательно напишите,чтобы я знала на какую сумму еще рассчитывать.СВОИ АДРЕСА ПОКА НЕ ПИШИТЕ! С этим чуть позже. Куклы заказаны и завтра отправляются в МОСКВУ,а потом и к вам :)


18 янв 2012, 11:14
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Девочки,я уже несколько часов делаю таблицу в экселе(до этого не занималась этим) с вашими заказами,сверяю ваши переводы. Пока никому не отвечала.Как все сверю,сразу отвечу!Не волнуйтесь! Просто уже голова ходом от такого количества информации и цифр. Надеюсь на понимание! Уверена все ваши переводы на месте и все сойдется :)


18 янв 2012, 21:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:22
Сообщения: 1927
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Коллекционные похожие куклы. Оптом, совместная закупка.
Переводы пришли почти все,несколько еще никак не дойдут,ждем до вечера и я обязательно отпишусь. Деньги на фирму переведены,так что ждем теперь куколок в Москву!

Добавлено спустя 1 час 38 минут 51 секунду:
Теперь по части чешской закупки. Она состоит из двух частей:первую отправляют сегодня в Москву,вторую ждут из издательства. И во второй мало куколок,поэтому почтовая доставка получается дороже. Предлагаю включить еще несколько человек в закупку. Так что кому еще нужны чешские Дамы Эпохи,пишите мне в личку.


20 янв 2012, 09:35
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6061 ] 
На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Парусник Баунти - !!! Устав корабельной службы - правила поведения на борту!!!

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

6

9080

14 апр 2012, 21:20

DenizZ Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПРАВИЛА ФОРУМА! Читать обязательно! Обновлено 27.05.2020

в форуме Правила, FAQ, Предложения

admin

3

114474

12 фев 2013, 22:43

admin Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ПИРАТСКИЙ КОДЕКС или Правила Форума для тех, кто в трюме

в форуме Собери «Черную Жемчужину»

PapaNiki

8

16625

03 фев 2012, 14:20

PapaNiki Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]

масштабные модели деагостини, корабль адмирала нельсона виктори сборка, заказать Боевые Машины Мира, Знаменитые Династии России форум
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru