Ответить на тему  [ Сообщений: 7777 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 389  След.
Болталка АЛ и АНС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 13:06
Сообщения: 6479
Откуда: Баку .
Сообщение Re: Болталка АНС
Pythonus писал(а):
единственное, предлагаю политику в данной теме не затрагивать.
лучше о женщинах на службе ;-)

smile_03 о маркетанках ? smile_07 политике в нашей ветке от мумуса и бориса выше крыши хватает smile_08


30 окт 2012, 10:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:46
Сообщения: 1551
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АНС
если крышу салона авто красить в светлый цвет, станет в салоне светлее? никто не пробовал?


30 окт 2012, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 23:48
Сообщения: 1072
Откуда: Новый Авалон
Сообщение Re: Болталка АНС
видимо в честь Хеллоуина на scaleauto скидка вышла.
ТИГР от SSM подешевел аж до 1600 рублей smile_04


31 окт 2012, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:46
Сообщения: 1551
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АНС
может просто уже не нужны никому? )))


31 окт 2012, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:39
Сообщения: 422
Откуда: г.Набережные Челны р.Татарстан
Сообщение Re: Болталка АНС
Я предлагаю не мудрить,и назвать просто "Беседка АНС",как в РТ,форум то один,так что я думаю у них там будут не против smile_08


31 окт 2012, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:24
Сообщения: 881
Откуда: Верхняя Салда Свердловская область
Сообщение Re: Болталка АНС
Pythonus писал(а):
видимо в честь Хеллоуина на scaleauto скидка вышла.
ТИГР от SSM подешевел аж до 1600 рублей smile_04

Качество видимо не очень! Вот и не берут особо!


31 окт 2012, 19:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:54
Сообщения: 539
Откуда: Питер
Сообщение Re: Болталка АНС
Drakon писал(а):
Я предлагаю не мудрить,и назвать просто "Беседка АНС",как в РТ,форум то один,так что я думаю у них там будут не против smile_08


Если исходить из ценности постов, то уж скорее "Флудилка АНС". smile_08


31 окт 2012, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:39
Сообщения: 422
Откуда: г.Набережные Челны р.Татарстан
Сообщение Re: Болталка АНС
Да что вы заладили,флуд да флуд,будем беседовать на АВТОМОБИЛЬНЫЕ темы,о коллекциях,и тд и тп smile_15 Никто же не будет здесь обсуждать какие у кого трусы(пардонте за выражение)Я вот например вчера гонял в командировку в Казань,и на трассе встретились два автовоза,груженые "буханками"почта россии,новенькие,точь в точь как у нас в коллекции.Я почемуто думал,что"буханки"уже не выпускают.


31 окт 2012, 21:24
Профиль
СуперМодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:51
Сообщения: 10803
Откуда: Саратов-Энгельс
Сообщение Re: Болталка АНС
Drakon писал(а):
Я вот например вчера гонял в командировку в Казань,и на трассе встретились два автовоза,груженые "буханками"почта россии,новенькие,точь в точь как у нас в коллекции.Я почемуто думал,что"буханки"уже не выпускают.

Это наверно ДеА заказал. smile_23

А если серьезно то выпускают, куда же без них. Аналогов-то и нету. Особенно если сравнивать цену с другими марками авто.


31 окт 2012, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:46
Сообщения: 1551
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АНС
К слову об аналогах. Я так понял у нас нет достойных армейских аппаратов и по сему закупаем всякие Панары ВБЛ и Ивеко/Рысь... smile_31 кто смотрел видюху http://www.youtube.com/watch?v=VJOAZ8g1Ii8 где тигр с соперниками в сугробах катались? так он их всех сделал! Вторым пришел 2-ухосный Урал. Еле ползла, нагребая снег на капот и толкая его носом, эта самая "РЫСЬ", хотя судя по названию д.б. прискакать первой ))) Хаммер сразу встал и больше не двигался smile_08 .Ну, как тигр летел! эт надо было видеть. До этого я как-то снисходительно относился к его внедорожным качествам . smile_20


31 окт 2012, 23:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2012, 08:24
Сообщения: 881
Откуда: Верхняя Салда Свердловская область
Сообщение Re: Болталка АНС
romvel писал(а):
К слову об аналогах. Я так понял у нас нет достойных армейских аппаратов и по сему закупаем всякие Панары ВБЛ и Ивеко/Рысь... smile_31 кто смотрел видюху http://www.youtube.com/watch?v=VJOAZ8g1Ii8 где тигр с соперниками в сугробах катались? так он их всех сделал! Вторым пришел 2-ухосный Урал. Еле ползла, нагребая снег на капот и толкая его носом, эта самая "РЫСЬ", хотя судя по названию д.б. прискакать первой ))) Хаммер сразу встал и больше не двигался smile_08 .Ну, как тигр летел! эт надо было видеть. До этого я как-то снисходительно относился к его внедорожным качествам . smile_20

Наживается наше МО на всем этом. Давно известно, что ТИГР лучше!!!


01 ноя 2012, 10:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:46
Сообщения: 1551
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АНС
итальянские машины, французские вертики и броневики, винтовки австрийские...форма 1/2(3,14)Дарская...Вы пробовали постоять зимой в строю минут 30-40 в этой новой гангстерской двубортной шинели голубого цвета (до сих пор не пойму, как это цвет сочетается с остальной формой?) ...так, а про мебель никто ничё не слышал? )))) эт наверное из другого форума про домики и куклы )))


01 ноя 2012, 15:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 23:48
Сообщения: 1072
Откуда: Новый Авалон
Сообщение Re: Болталка АНС
Нас во время службы в доблестной РА гоняли разгружать Итальянскую кафельную плитку в какой-то московский аэропорт. Два борта разгрузили. Самолеты правда были не Геркулесы, а наши военно-транспортные ИЛ-76.
Видимо кафель сей был оборонного значения.


01 ноя 2012, 15:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:46
Сообщения: 1551
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АНС
суперсекретный такой кафель, чтобы было чем опорный пункт красиво обложить...и сидеть там красиво в красивых шинелях на красивых итало-российских табуретках


01 ноя 2012, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 23:48
Сообщения: 1072
Откуда: Новый Авалон
Сообщение Re: Болталка АНС
Итальянскую мебель тоже принимали.
Дело было лет пять тому назад. До сих пор не понимаю почему простые деревянные стулья шли по 120 т.р. за штуку. Видимо с антирадарным нано-покрытием.

Хотя у заклятых заокеанских друзей тоже подобные госзакупки время от времени становятся известны сенатским комиссиям, чего стоят поставки спецоборудования для USAF по 200 баксов за еденицу, оказавшие пластиковыми сидениями для унитазов.

зы вчера в новостях был сюжет про выставку очередных нано-достижений российской науки. даже смеяться неохота.


01 ноя 2012, 16:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:46
Сообщения: 1551
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АНС
я ваще так думаю, что нано-тема это золотая жила, для тех, кто её придумал. Сколько туда денег ушло?! мало кто знает, а кто знает- не скажет ))) а кто-нибудь видел эти самые нано-продукты? "кто такой этот потерпевьший, куда прошёл..." короче тока и разговоров: нано, нано... короче нет никаких нано! забейте и забудьте! другое дело если б мне показали какой-нить танк в 43-ем масштабе изготовленный по нанотехнологиям, с работающим двигателем и стреляющий снарядами... и к нему какой-нить нано-экипаж в нано-комбезах (типа тараканы с чипами)... пусть тогда выпускают коллекционные авто в 43-ем, а то и в 72-ом. тогда я поверю ;-)
к слову о финансировании нанопроекта... это напоминает мне один старый анекдот: "давай ещё, пока не началось..."
Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС таракан.jpg [ 40.75 Кб | Просмотров: 7617 ]


Последний раз редактировалось romvel 01 ноя 2012, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).



01 ноя 2012, 16:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 23:48
Сообщения: 1072
Откуда: Новый Авалон
Сообщение Re: Болталка АНС
всё уже украдено до нас. как только услышал про инновационные нанотехнологии в чудо граде Сколкове, сразу вспомнил бессмертное произведение "Золотой Теленок" и комбинатора господина Корейко.

"Через два месяца на Сретенском бульваре открылось новое заведение под вывеской "Промысловая артель химических продуктов "Реванш", Артель располагала двумя комнатами. В первой висел портрет основоположника социализма -- Фридриха Энгельса, под которым, невинно улыбаясь, сидел сам Корейко в сером английском костюме, продернутом красной шелковой ниткой. Исчезли оранжевые ботфорты и грубые полубаки. Щеки Александра Ивановича были хорошо выбриты.

В задней комнате находилось производство. Там стояли две дубовые бочки с манометрами и водомерными стеклами, одна -- на полу, другая -- на антресолях. Бочки были соединены тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье: жидкость совершала свой обычный путь -- из верхнего резервуара в нижний.
<...>

По прошествии года банки и тресты возымели желание узнать, насколько благотворно отразилась на развитии промартели "Реванш" оказанная ей финансовая и сырьевая помощь и не нуждается ли здоровый частник еще в каком-либо содействии. Комиссия, увешанная учеными бородами, прибыла в артель "Реванш" на трех пролеточках. В пустой конторе председатель комиссии долго вглядывался в равнодушное лицо Энгельса и стучал - палкой по еловому прилавку, вызывая руководителей и членов артели. Наконец, дверь производственного помещения растворилась, и перед глазами комиссии предстал заплаканный мальчик с ведром в руке.
Из разговора с юным представителем "Реванша" выяснилось, что производство находится на полном ходу и что хозяин уже неделю не приходит. В производственном помещении комиссия пробыла недолго. Жидкость, так деловито журчавшая в клистирной кишке, по вкусу, цвету и химическому содержанию напоминала обыкновенную воду, каковой в действительности и являлась. Удостоверив этот невероятный факт, председатель комиссии сказал "гм" и посмотрел на членов, которые тоже сказали "гм". Потом председатель с ужасной улыбкой взглянул на мальчика и спросил:
-- А кой тебе годик?
-- Двенадцатый миновал, - ответил - мальчик. И залился такими рыданиями, что члены комиссии, толкаясь, выбежали на улицу и, разместившись на пролеточках, уехали в полном смущении. "


01 ноя 2012, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:46
Сообщения: 1551
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АНС
...а потом скажут, что финансирование нацпроекта временно приостановлено: "...в связи с наметившимся провалом в социальной сфере...НАМИ было принято решение о перераспределении бюджетных средств, основная часть которых пойдет на финансирование социальных программ..." и народ обрадуется, и подумает, что так создается социальноориентированное государство, и скажет ИМ спасибо, и забудет про деньги, которые ушли вникуда... но и это будет очередное оболванивание. а кто сможет проверить куда ушли "социальные"? я? ты? он? ...
а могут и проще сделать, поставить какого-нить "козлика", рассказав о всех прелестях и возможностях этой "жилы", а потом сами публично его накажут, за то, что всё развалил. а может он уже там есть и его потихоньку двигают наверх ))) "ведь он все это время тратил гос.деньги"... как один герой в золотом теленке зиц-председатель Фунт )))))
Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС фунт.jpg [ 83.43 Кб | Просмотров: 7616 ]


Добавлено спустя 1 час 8 минут 9 секунд:
Время НЭПа пришло! "...иногда они возвращаются" smile_20


01 ноя 2012, 17:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:54
Сообщения: 539
Откуда: Питер
Сообщение Re: Болталка АНС
romvel писал(а):
а кто-нибудь видел эти самые нано-продукты? "


Я не только видел, но и использовал на лобовухе своего тарантаса. На скорости больше ста вся грязь аккуратно сползает нафиг под воздействием тока воздуха. Без участия дворников. То же и с водой во время дождя. Такое впечатление, что стекло перестаёт смачиваться.
Покупал в Питере, в "О'Кей", что на Московском проспекте, д.137.
Вот у этих товарищей:
http://www.nanolux.ru/rus/catalog


01 ноя 2012, 23:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 18:46
Сообщения: 1551
Откуда: Москва
Сообщение Re: Болталка АНС
Ну, пусть будет так. Назовем это нанопродуктами... smile_20


02 ноя 2012, 11:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7777 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 389  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Бабушкин сундук" - Болталка форума "История моды"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме История Моды

MisterDrakon

48

63707

18 мар 2021, 00:10

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Назад в Будущее!" - Болталка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме DeLorean Назад в Будущее (1/8)

autosssr

73

61337

18 сен 2022, 13:26

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник Баунти - "Околомодельная болталка"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

124

75673

25 апр 2015, 17:32

IgorV Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Трактир "Голова дракона" (болталка)

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

762

196461

15 фев 2023, 15:46

Suleiman Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Давайте знакомиться! (болталка о "нас, любимых")

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Куклы в Народных Костюмах

Plyushka

287

114968

10 янв 2017, 17:31

EGOSHKA Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Image [Bot], Mail.Ru [Bot], Putnik83, Yandex [Bot]

корабль баунти купить, Ордена СССР Аргументы и факты, заказать Полицейские Машины Мира, энергия камней где купить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru