Ответить на тему  [ Сообщений: 9209 ]  На страницу Пред.  1 ... 457, 458, 459, 460, 461
Фото наших коллекций автомобилей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 дек 2020, 11:17
Сообщения: 963
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Небольшое пополнение-Зис-10 с полуприцепом от Автоистории.


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 001.JPG [ 41.83 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 005.JPG [ 62.13 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 002.JPG [ 56.82 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 006.JPG [ 60.68 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 017.JPG [ 72.61 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 004.JPG [ 70.37 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 007.JPG [ 59.19 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 008.JPG [ 50.38 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 018.JPG [ 45.04 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 013.JPG [ 51.7 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 015.JPG [ 81.79 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 012.JPG [ 48.14 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 011.JPG [ 63.22 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 009.JPG [ 54 Кб | Просмотров: 515 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей ЗиС-10 010.JPG [ 66.28 Кб | Просмотров: 515 ]
19 апр 2024, 18:28
Профиль

Зарегистрирован: 19 дек 2020, 11:17
Сообщения: 963
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Batmobile 1989 года от неизвестного производителя.Кузов-металл(сплав).Длина 13 см,масштаб 1/38,инерционный механизм+звуковые и световые эффекты.Модель ощутимо тяжёленькая.Если можно бэтмобиль так назвать.


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей Batmobile 1130.JPG [ 49.27 Кб | Просмотров: 512 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей Batmobile 1129.JPG [ 62.24 Кб | Просмотров: 512 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей Batmobile 1131.JPG [ 44.41 Кб | Просмотров: 512 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей Batmobile 1134.JPG [ 75.97 Кб | Просмотров: 512 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей Batmobile 1133.JPG [ 43.63 Кб | Просмотров: 512 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей Batmobile 1132.JPG [ 39.45 Кб | Просмотров: 512 ]
19 апр 2024, 18:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11425
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
И снова здравствуйте!
Разгребая подарки, часть 4-я:
КС-3574 (УрАЛ-4320) Автокран "Ивановец"
На интернет площадках эта модель позиционируется, как "новинка", хотя в принципе это просто перевыпуск ранее вышедшей модели в дорогом сегменте от SSM и более дешевом (относительно) от Аиста.


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей L1120667.JPG [ 34.2 Кб | Просмотров: 395 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей L1120728.JPG [ 30.71 Кб | Просмотров: 395 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей L1120729.JPG [ 27.99 Кб | Просмотров: 395 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей L1120730.JPG [ 30.76 Кб | Просмотров: 395 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей L1120731.JPG [ 32.32 Кб | Просмотров: 395 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей L1120732.JPG [ 30.1 Кб | Просмотров: 395 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей L1120733.JPG [ 36.29 Кб | Просмотров: 395 ]
23 апр 2024, 09:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:22
Сообщения: 6257
Откуда: Cаратов
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Хорош сволочь!!! smile_01 Костас,поздравления с пополнением.


23 апр 2024, 09:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11425
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Junior писал(а):
Хорош сволочь!!! Костас,поздравления с пополнением.

Спасибо, Лятиф!


23 апр 2024, 10:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 18:29
Сообщения: 442
Откуда: Саратов
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Всем привет,а вот и петруша приехал в коллекцию smile_03,для сравнения рядом дедушка)
Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_20240423_182202.jpg [ 54.82 Кб | Просмотров: 319 ]

Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_20240423_182220.jpg [ 57.38 Кб | Просмотров: 319 ]

Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_20240423_182237.jpg [ 51.22 Кб | Просмотров: 319 ]

Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_20240423_182256.jpg [ 52.31 Кб | Просмотров: 319 ]


23 апр 2024, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4516
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Модель КамАЗ-65207 от SSM. После оптимистичного начала с более расширенным индексом в обозначении прототипа для модели, производитель вернулся к "традиционной абстракции", но латиница в названии для модели грузовика с кабиной от "Mercedes-Benz Axor" осталась. Однако "обрезанное" обозначение оказалось только на сайте производителя, а на подставке модель получила "расширенный" индекс.

Это семейство КамАЗ анонсировал ещё в 2011 году, отличительным в нём была установка импортных не только узлов и агрегатов, но и кабина, однако появление "новых" седельных тягачей вызвало не только позитивные, но и в какой-то степени негативные отзывы, вызванные больше сомнением по поводу массового выпуска, чем качеством продукции, так как очень много похожих начинаний в итоге закрылось или было "штучным товаром". Тем не менее "проект не умер", количество автомобилей "нового семейства" всё чаще стало встречаться на дорогах, логичным продолжением стало расширение линейки грузовиков. Так в 2014 году появился КамАЗ-65207, а уже в начале 2015 года автомобили поступили к дилерам.

Предназначенный для региональных перевозок автомобиль получил "заниженную" кабину с одним спальным местом и современную бортовую платформу сильно отличающуюся от той, которую устанавливали обычно. Кроме "стандартной" грузовой платформы есть "шторник" с "глухой" передней стенкой, задними распашными воротами и тентом, имеющим возможность складываться по частям, а не целиком, т.е. верх и боковые "шторки" сдвигаются по направляющим отдельно друг от друга.

Пытаясь разобраться в модификациях КамАЗ-65207 я предполагал, что с более "расширенным" индексом модели прототипа будет не так просто определиться, так как на самом заводе изначально не могли сразу понять, как называть "своё детище". Я могу ошибаться, но мне кажется, после изучения "тонкостей" и т.п., для модели прототипом послужил "КамАЗ-65207-002--87 (S5)" (Т2640 по импортной классификации).

У меня были опасения относительно этой модели, так как предыдущая модель КамАЗ-65802 хоть в целом понравилась, но оставила не только положительные эмоции, поэтому постарался использовать время "на подумать" с пользой, т.е. ещё раз "взвесить все за и против". К недостаткам, которые мешали мне обратить внимание на модели этого семейства КамАЗа в прошлом, добавились выявленные на основе "знакомства" с моделью КамАЗ-65802, но не всё оказалось "печальным", поэтому эту модель я не стал "списывать со счетов", однако фото "рекламной" модели не располагали только к позитиву, хотя некоторые коллеги и встретили модель изрядной долей энтузиазма. "На картинке" выглядело достаточно обнадёживающе, но кабина поднятая на очень небольшой угол "портила всю малину", поэтому интрига такого ракурса съёмки оставалась до самого последнего момента.

Я так и не понял по какой причине фотограф не стал поднимать кабину модели на "максимум", так как ничего мешающего это сделать на своей модели я не обнаружил, более того кабина без каких-либо приспособлений держится в максимально возможном положении. Сначала я немного огорчился, что модель не стали делать с "задними воротами", но в таком случае вероятнее всего тент был бы одной частью с бортом платформы (конечно помечтать об открывающихся створках и т.д. можно, но реальность оказалась бы менее "красочной"), поэтому пусть будет в такой комплектации.

В целом модель понравилась не только "задумкой", но и исполнением, однако момент с бортовой платформой в виде "ванночки" вызвал лёгкое недоумение, так как задний борт не имеет возможности открываться, соответственно внутренней "расшивки" тоже нет; немного странное решение, но не сильно критично, потому что скорее всего мало кому захочется совсем снимать тент, а внешние элементы постарались реалистично отобразить. Качество сборки "Костромских" моделей имеет свойство очень сильно "плавать" в достаточно широком диапазоне, особенно печально, что "премиальный" бренд имеет такую же тенденцию, поэтому каждая модель в какой-то степени лотерея, когда только после получения модели понимаешь, выиграл "твой билетик" или нет. В моём конкретном случае модель очень близка к идеалу, до "отлично" не дотягивает, но качество сборки и окраски действительно порадовало, а общее восприятие чуть подпортила макросъёмка.


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3581 - копия.JPG [ 30.21 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3584 - копия.JPG [ 28.91 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3588 - копия.JPG [ 30.56 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3590 - копия.JPG [ 29.51 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3592 - копия.JPG [ 26.14 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3593 - копия.JPG [ 25.08 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3596 - копия.JPG [ 30.09 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3599 - копия.JPG [ 29.61 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3600 - копия.JPG [ 25.85 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3604 - копия.JPG [ 30.13 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3606 - копия.JPG [ 36.76 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3610 - копия.JPG [ 32.77 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3613 - копия.JPG [ 29.56 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3615 - копия.JPG [ 32.82 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3616 - копия.JPG [ 25.39 Кб | Просмотров: 151 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3618 - копия (2).JPG [ 29.17 Кб | Просмотров: 151 ]
08 май 2024, 13:01
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 18:50
Сообщения: 2868
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Последние приобретения американского автопрома: Chevrolet Carprice Полиция Нью-Йорка и Buick Riviera 1971 г.


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей photo_2024-05-09_21-25-48.jpg [ 24.69 Кб | Просмотров: 85 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей photo_2024-05-09_21-25-40.jpg [ 20.36 Кб | Просмотров: 85 ]
Вчера, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4516
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Модель "Бецема АЦ/АТЗ-16" на шасси КамАЗ-65207-87 от SSM. "Бочка" совсем не случайно получила окраску компании "Роснефть", хоть производитель и не стал наносить принадлежность во избежании споров за использование "товарного знака". Однако схема окраски для "бюджетного" варианта модели ещё осталась, так как не только компания "Роснефть" эту "бочку" приобретала, но появилась эта цистерна в первую очередь из-за совместных усилий двух компаний по продвижению общей продукции и получения крупного заказа от компании, чьё имя производитель модели не стал наносить, но при этом постарался, чтобы не было сомнений о принадлежности.

Сначала немного истории не только с сайта производителя цистерны, но и "с миру по нитке", то есть из открытых источников в интернете, а потом будут мои мысли по поводу соответствия модели прототипу, сделанные на основе фотографий и видео из сети, которые я посмотрел. С октября 2018 года ЗАО "Бецема" начало продажи АЦ/АТЗ-16 (автоцистерна/бензовоз). Это совместная разработка "Бецема" и "КамАЗ", созданная по техническому заданию нефтегазовой компании "Роснефть", для перевозки и хранения светлых нефтепродуктов. В конструкции использовано шасси КамАЗ с увеличенными осевыми нагрузками, но соответствующие требованиям допустимых для перевозок. Цистерна объёмом 16 кубов и грузоподъёмностью 13,8 тонн выполнена из алюминиевого сплава и разделена на три независимых отделение с возможностью перекачки нефтепродуктов между ними, а вместо надрамника использованы резинометаллические опоры, что позволило снизить вес самой "надстройки" и повысить грузоподъёмность без превышения допустимых нагрузок на дорожное полотно. Для варианта АТЗ предусмотрен счётчик отпускаемого нефтепродукта, фильтр тонкой очистки, раздаточный рукав и заправочный пистолет. Не только посмотреть и сделать фото и видео, но и потрогать "Бецема АЦ/АТЗ-16" можно было на выставке "Комтранс-2019". "Бецема АЦ/АТЗ-16" выпускалась не только для компании "Роснефть" и ставилась не только на шасси КамАЗ.

Думаю ознакомительный курс с "Бецема АЦ/АТЗ-16" можно окончить и сравнить, насколько реальный автомобиль отличается от масштабной модели. Многие и без надписи "Роснефть" только по окраске определили принадлежность "бочки" к этой компании, но насколько вероятна встреча "попытки избежать споров за использование товарного знака" на заправках. Я уже давно убедился, что в реальной жизни встречается даже то, "чего на белом свете вообще не может быть", но одно дело автомобили, выпущенные во времена, когда и названия такой конторы даже в проекте не было, окрашенные сейчас в стилистике определённого бренда из-за бреда в головах особенно креативно-инициативных кретинов, совсем другое, когда корпоративная окраска есть, а названия компании нет, хотя автомобиль "свежий", а не вторичка. Оказалось, что и такое встречается. Правда обнаружить именно "Бецема АЦ/АТЗ-16" на шасси КамАЗ-65207 в окраске, но без надписи "Роснефть" не удалось, но похожая "бочка" на шасси Volvo производства "Бецема" в стилистике компании "Роснефть", даже кабина жёлтого цвета и цистерна со всеми "красочными" атрибутами, но без самой надписи в сети интернет нашлась (на вид новая), т.е. теоретически даже в "модельном" исполнении грузовик мог существовать.

Многие обратили внимание на отсутствие запаски у модели, но почему-то я не нашёл в обсуждениях, что спереди на реальной "бочке" установлены не совсем обычные колёса, а на модели стандартные. Поиски в интернете подтвердили, что у меня не было обмана зрения, а передние колёса действительно отличаются от установленных на задних мостах. Сначала я подумал, что это результат доработки водителями самой компании, однако мне удалось найти фото, где ещё до установки надстройки, на шасси уже стоят другие колёса спереди. От непосредственных пользователей удалось выяснить, что по техническому заданию заказчика спереди стоят покрышки увеличенной грузоподъёмности на дисках от полуприцепа (по правилам такое допустимо, поэтому штраф водителю не грозит) и именно в виде переднего колеса запаска находится на заднем свесе (производитель модели решил вообще убрать запаску), что делать водителю, если случится прокол на задних мостах, составляя техническое задание в компании "Роснефть" не думали. Не понятно, какие "тараканы" бродили в головах составителей технического задания, но для иностранного шасси такое "новаторство" оказалось не нужно (в сети есть автомобили АЦ/АТЗ-16, сделанные "Бецема" для других компаний на другом шасси), такого же мнения придерживаются и водители в компании "Роснефть", утверждающие, что нагрузки на переднюю ось в допустимых пределах, а значит стандартного колеса достаточно, ну или можно было в крайнем случае оставить штатный диск спереди.

На "АЦ/АТЗ-16" на передне и задней оптике установлены защитные решётки, на модели "Бецема АЦ/АТЗ-16" на шасси КамАЗ-65207 их не стали воспроизводить, хотя на моделях самосвалов поколения "К5" имитацию спереди этих элементов сделали. На автомобиле с выставки "Комтранс-2019" стоят поручни сверху с двух сторон, но на модели только с одной стороны, хотя место с другой стороны есть. Я подумал может мне досталась бракованная модель, но и у "рекламной" поручня со второй стороны не оказалось. Однако очень часто встречаются бензовозы и с одним поручнем.

Отдельно хотел остановиться на качестве сборки и окраски именно этой модели. От модели КамАЗ-65207 бортового с тентом у меня были только положительные эмоции, но модель "бочки" на том же шасси оставила больше негатива, чем позитива. Задумка и проработка заслуживают похвалы несмотря на небольшие неточности и экономию на некоторых деталях, но для сборки и окраски похоже наняли людей, которые с клеем и красками встретились в первый раз в жизни. Я мог допустить, что в этот раз мне не повезло со сборщиком, но полистав в сети высказывания других обладателей модели, я понял, что не одинок в своём мнении, так как оказалось не так мало недовольных именно качеством сборки и окраски, а не моделью в целом.


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3531 - копия.JPG [ 30.87 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3543 - копия.JPG [ 35.19 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3545 - копия.JPG [ 30.11 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3548 - копия.JPG [ 35.8 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3551 - копия.JPG [ 27.52 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3554 - копия.JPG [ 28.22 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3556 - копия.JPG [ 29.98 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3558 - копия.JPG [ 31.14 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3560 - копия.JPG [ 36.49 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3561 - копия.JPG [ 33.38 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3562 - копия.JPG [ 30.53 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3563 - копия.JPG [ 36.4 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3564 - копия.JPG [ 35.66 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3565 - копия.JPG [ 34.26 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3566 - копия.JPG [ 46.34 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3567 - копия.JPG [ 39.81 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3570 - копия.JPG [ 28.61 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3572 - копия.JPG [ 40.18 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3574 - копия.JPG [ 36.16 Кб | Просмотров: 27 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF3579 - копия.JPG [ 40.62 Кб | Просмотров: 27 ]
Сегодня, 14:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9209 ] 
На страницу Пред.  1 ... 457, 458, 459, 460, 461


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Конкурс "Летний" - номинация "Малый масштаб" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

19

42966

21 июн 2019, 23:05

NapayalNikz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как "лечить" фото

в форуме Обо всем

сверчок

16

50909

14 дек 2010, 22:22

AMG55 Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! ФОТО

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ArinaDoll

18

57669

04 июл 2015, 04:15

Inturist Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Конкурс "Юбилейный" - фото, 1-й тур

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

64

99189

25 окт 2019, 15:14

BoryaSPb Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Конкурс "Весна Победы" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

11

23694

27 апр 2016, 04:28

denbor Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Pryanik, udinnb, Yandex [Bot]

Вышивка Крестом коллекция, ferrari collection купить, график Почтовые Марки Мира, журнал виктория корабль график выхода
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru