Ответить на тему  [ Сообщений: 9206 ]  На страницу Пред.  1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 461  След.
Фото наших коллекций автомобилей 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 17:08
Сообщения: 465
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Kot12 писал(а):
Был по делам в почтовом отделении и купил ГАЗель. smile_23

Раньше такие газели выпускались под брендом автотайм, и у них не было моторчика. У меня сейчас осталась только одна такая, в необычной окраске.
Не уверен насчёт правильного попадания в масштаб, если сравнивать с газелью от деа, эта немного шире и длиннее, диски больше.


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_20221204_142544.jpg [ 35.08 Кб | Просмотров: 2770 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_20221204_142532.jpg [ 43.01 Кб | Просмотров: 2770 ]
04 дек 2022, 14:32
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 18:50
Сообщения: 2867
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Начали приезжать подарки к Новому году.


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей photo_2022-12-10_21-00-35.jpg [ 38.76 Кб | Просмотров: 2503 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей photo_2022-12-10_21-00-48.jpg [ 25.43 Кб | Просмотров: 2503 ]
10 дек 2022, 20:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Пополнился парой любопытных надстроек.
Кислотовоз СИН-32 (агрегат кислотной обработки скважин) на КамАЗе 43101-010 от Элекона
Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_1950.JPG [ 21.19 Кб | Просмотров: 2472 ]

Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_1952.JPG [ 20.35 Кб | Просмотров: 2472 ]

и ремонтер ЭД-105 (автомобиль для ремонта дорог) на ЗиЛе 133Г40 (Модимио)
Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_1955.JPG [ 20.57 Кб | Просмотров: 2472 ]

Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_1957.JPG [ 19.52 Кб | Просмотров: 2472 ]


11 дек 2022, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Заодно покажу и пару не менее любопытных полуприцепов.
Передвижной кинотеатр. Такие имели место быть в СССР.
Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_1953.JPG [ 17.8 Кб | Просмотров: 2342 ]

Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_1970.JPG [ 18.14 Кб | Просмотров: 2342 ]

И передвижной же храм. Примета уже нынешнего времени.
Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_1971.JPG [ 17.89 Кб | Просмотров: 2342 ]

Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_1972.JPG [ 20.09 Кб | Просмотров: 2342 ]


12 дек 2022, 11:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11419
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
ShaH писал(а):
Заодно покажу и пару не менее любопытных полуприцепов.

Очень интересные полуприцепы и не менее интересные надстройки в предыдущем посте! smile_01


12 дек 2022, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4507
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Модель КамАЗ-65952 самосвал от ModelPro (с атрибутикой и артикулом SSM, но позиционируется производителем от "ПАО КамАЗ"). С самого начала модель вызвала множество споров, но виновен в этом скорее производитель, чем сама модель, а именно "Костромской" концерн, "наплодивший" столько брендов, что в конечном счёте там сами запутались, к какому подразделению отнести "свой продукт", а ещё по какой-то причине (умышленно или нет) сначала в анонсе забыли показать некоторые фото полного функционала модели. "Утаённые" изначально фото оставлю на совести "Костромских" работников, а попробую объяснить, почему я считаю, что по общим признакам, свойственным этому подразделению из "Костромских" брендов, нужно отнести модель, так как производитель сам "потерялся", "кто" и за "что" у них отвечает.

Производитель позиционирует модель от "ПАО КамАЗ" ("дилерские" модели аналогичны моделям от Автоистории, т.е. немного упрощённые), но многие заметили несоответствие "содержимого", да и упаковка совершенно не свойственна данному бренду, речь не только в пластиковом боксе, в истории бренда хоть и были модели с таким бонусом, но это скорее исключение, а не правило. Изначально я отнёс модель в SSM, было логично, так как был SSM-й артикул и упаковочная картонка, но ошибочно, так как "смоляные" модели это вотчина ModelPro, а ещё у модели вместо пластикового предохранительного блистера находится обработанный кусок пенопласта, тоже свойственный ModelPro. "Lastochka" со своей "смолой" исключена, по причине прототипов меньших размеров. Я обычно не разглядываю картонную упаковку, за исключением тех случаев, когда она чем-то не выделяется из общей "серой массы", но иногда полезно изучить ничем не примечательный кусочек картона. Если бы кто-то более любознательный не решил изучить надписи на картоне, то я бы и сейчас не знал, что в качестве поставщика выступает Модимио, а сама модель сделана в России и действительно силами Моделпро, что является подтверждённым фактом, а не моими домыслами. В "Костроме" с определением к какому бренду отнести модели автомобилей поколения К5 сразу как-то не задалось, вспомнился случай с моделью седельного тягача КамАЗ-54901, когда "смоляные" модели, несмотря на "картонную" атрибутику SSM, всё же сразу отнесли в ModelPro, позже появилась модель от SSM, немного другая, но тем не менее, а уже упрощённая модель от SSM переместилась в "ПАО КамАЗ".

Теперь пора сказать пару слов о прототипе. Для модели выбрали один из первых самосвалов "выставочной" партии с колёсной формулой 6х6, об этом свидетельствует наличие задних крыльев, выполненных из рифлёных листов нержавейки, ещё такой бонус получили "обычный" самосвал КамАЗ-6595 с колёсной формулой 6х4 и самосвал КамАЗ-65951 с колёсной формулой 8х4, а уже полноприводный самосвал КамАЗ-65959 (с односкатной ошиновкой) и пяти-осный самосвал КамАЗ-65805 ("Атлант", изначально "Самсон") получили "стандартные" крылья вместо рифлёных блестяшек, однако для выставки Комтранс-2021 на новые четырёх-осники рифлёный декор установили. На данное шасси, не только трёх-, но четырёх-осное (самосвалы это часть планируемых надстроек) планировалось устанавливать рядную "шестёрку" КамАЗ-910, разработанную совместно с Liebherr, соответствующий нормам Евро-5 (двигателю оставили возможность модернизации под Евро-6), и МКПП ZF, производимую на СП "ЦФ-Кама" (планировалось производство и АКПП, но похоже "механика" уже под вопросом, а у "автомата" вообще "туманные" перспективы). На первых автомобилях установлены китайские мосты, но позже должны устанавливать КамАЗовские. Объём топливного бака в 450л предполагается достаточным и для четырёх-осников, 16 кубовый кузов (у четырёх-осника 20 кубов) сделали на НефАЗе. Видимо до масштабного производства автомобилей с такими кабинами не дошло, так как в сети мне удалось обнаружить где-то с десяток фото всех вариантов грузовиков с кабинами подобного типа.

Мне попалась одна интересная статья, в которой фигурировал и прототип модели, подготовленная при участии работников КамАЗа. Статья оказалась действительно познавательная, хотя и не очень информативная, но не сплошная реклама нового семейства грузовиков из Набережных Челнов, правда я бы задал несколько вопросов по кабине, которая, по утверждениям "не самых простых" заводчан, производится на ЗКК (завод каркасов кабин), хоть напрямую в статье и не говорят, но пытаются намекнуть, что Мерседесовское наследие не использовали, заявляя, что "новая самосвальная" кабина только внешне похожа на кабину седельного тягача КамАЗ-54901. Признаюсь, меня тоже сначала ввёл в заблуждение новый стиль "десептикона", но в своё оправдание скажу, что не очень-то и рассматривал, насколько кабины похожи, поэтому вероятно "процесс подъёма" кабины у модели КамАЗ-65952, в отличии от модели КамАЗ-54901, выполнен правильно, так как на тот момент было ещё не совсем ясно, поедет ко мне модель или нет, а значит и этого "повествования" могло не быть совсем. Возможно кабина у самосвала семейства К5 имеет мало общего с кабиной седельного тягача того же семейства, потому что не только короче (это вполне объяснимо, так как "спальника" нет, хотя были планы на установку кабин со спальником и на самосвалы), но ещё и уже, хотя и с этим аргументом можно было "уколоть" заместителя главного конструктора, но не буду "сыпать соль на рану". Однако вспоминаются кабины предыдущего поколения К4, с которыми не только КамАЗы, но и Мерседесы смотрелись "бедными родственниками" на фоне конкурентов. Полагаю, что с окончанием партнёрства с Мерседес (временного или нет, будущее покажет), КамАЗ лишился кабин и поколения К4, иначе как объяснить, что у наследия ЗиЛа не просто "открылось очередное по счёту дыхание", но и стало чуть ли не основным, а ещё совсем недавно от "ЗиЛовских истоков" хотели совсем отказаться.

Эта модель одна из тех, которая позволяет оценить результат без привязки к ностальгии, так как слишком мало людей, для кого КамАЗ-65952 или его "родственники" стали больше, чем просто грузовики. С одной стороны это хорошо, потому что не надо делать скидку, ну хоть в таком виде, а с другой стороны плохо, так как многие особенности могут остаться не замеченными из-за малоизученности предмета, остаётся только "внеклассное" чтение, либо краткий курс от заводских "преподавателей". В целом модель очень похожа на прототип, даже отличительные элементы постарались выделить, конечно можно было ещё кое-что добавить, но в этом случае цена бы увеличилась на и без того не дешёвую модель. Конечно нет предела совершенству, но не смотря на то, что я отметил ещё по модели КамАЗ-54901, с пластиковыми стеклоочистителями модель смотрится более реалистично, моё мнение, можно было не экономить на "травлении" и не только там, сильно к повышению цены это бы не привело. Вот на этом моё объективное мнение закончилось.

Теперь субъективное, мнение моё, никому не навязываю. Уже давно "Костромские" модели не вызывали у меня такого восторга. Даже на "картинках" модель выглядела превосходно, но на деле оказалась ещё лучше. Детальный осмотр подтвердил моё предположение, что от SSM у модели только артикул и "картонка", ещё меньше модель можно причислить к "ПАО КамАЗ", не смотря на пластиковые дворники и отсутствие декалей на панели приборов модель выполнена на более высоком уровне, а любая упаковка, кроме пластикового бокса ей противопоказана. Производитель в описании материала изготовления написал: "смола", а не "смола" + "пластик", как обычно. Видимо в модели действительно нет совсем пластиковых деталей, так как модель не просто лёгкая, она почти невесомая, а ещё она вся "просто дышит", поэтому лишний раз проверять функциональность элементов я бы не советовал, риск что-нибудь поломать очень велик. Может я перестраховываюсь, но склоняюсь к тому, что эта модель - "картинка", да кое-что поднимается, но это не игрушка, лишний раз прикоснуться боязно. Совсем недавно в модели сочленённого автобуса "Икарус-620" от ModelPro меня ждал сюрприз в виде колеса, выполненного одной деталью, то есть покрышка - имитация, выделенная цветом, а не отдельная деталь из резины. По ощущениям предположил у модели самосвала аналогичную ситуацию, что тоже роднило с ModelPro (сейчас с производителем уже прояснилось), может просто так показалось, но очень похоже, что колесо цельное. Я не совсем понял причины установки на модель "импортной" резины, надпись "Yokohama" LY717 и размерность хорошо читается, но сколько я не пытался найти фото КамАЗ-65952 с такими установленными покрышками, так и не смог, везде, где можно рассмотреть на автомобиле стоит "Кама". Макросъёмка очень часто портит настроение, но это относится не только к "Костромским" моделям, но каждый раз модель с увеличительным стеклом или микроскопом я не осматриваю, общей похожести колеса и модели в целом мне сейчас достаточно. Конечно найдутся сторонники аутентичности или просто поклонники "резины Маэстро", я же за разумное "украшательство", а стремиться к идеалу можно бесконечно. Вероятно производитель просто забыл указать про металлические оси, но колёса довольно "бодро" крутятся. Ещё могу отметить не просвечивающийся кузов, хотя традиционно не поднимается до конца (моё предположение, так как после остановки "свободного" перемещения штоков усилие применять не стал), двигатель, КПП и выхлопная система выделены цветом. Я уже много раз отмечал, что стараюсь не откручивать модели без лишней необходимости от подставки, потому что часто из-за этого происходят различные неприятности, в этот раз тоже прошло не так "гладко", как я рассчитывал, но сейчас это случилось больше из-за сборщика. Постараюсь посмотреть на эту ситуацию с точки зрения оптимиста, зато теперь знаю, что снизу тоже постарались отобразить многие узлы и агрегаты, а не сделали "схематично", как многие предположили, потому что фото донышка от производителя так и не появилось.


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9433 - копия.JPG [ 24.39 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9435 - копия.JPG [ 30.38 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9441 - копия.JPG [ 34.5 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9445 - копия.JPG [ 30.83 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9447 - копия.JPG [ 27.43 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9449 - копия.JPG [ 32.83 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9452 - копия.JPG [ 35.94 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9454 - копия.JPG [ 28.58 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9463 - копия.JPG [ 42.39 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9464 - копия.JPG [ 35.11 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9465 - копия.JPG [ 32.76 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9467 - копия.JPG [ 31.46 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9469 - копия.JPG [ 40.98 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9472 - копия.JPG [ 37.06 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9473 - копия.JPG [ 34.95 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9478 - копия.JPG [ 42.58 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9485 - копия.JPG [ 40.78 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9486 - копия.JPG [ 31.77 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9489 - копия.JPG [ 39.02 Кб | Просмотров: 2262 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей DSCF9494 - копия.JPG [ 32.16 Кб | Просмотров: 2262 ]
13 дек 2022, 11:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Весьма обстоятельно, браво!
Могу лишь скромно добавить к предыдущему посту, что в продаже появилась эта модель и от AVD. И кстати, пластиковых деталей там предостаточно. (Поправьте меня, если ошибаюсь, но по-моему это наиболее детализированный набор от AVD в принципе, как среди обычных, так и среди смоляных наборов).


13 дек 2022, 11:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:06
Сообщения: 4507
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Пришлось поискать, но удалось посмотреть этот АВД набор. Колёса составные, диски и резина отдельными деталями, но покрышки "дубовые", не знаю, как они их насаживали. Детали из пластика действительно есть, но основные всё же из "смолы". Ещё одна интересная деталь обнаружилась, я думал защита фар является частью бампера, а оказывается наклейка.


13 дек 2022, 13:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Spyro писал(а):
... покрышки "дубовые", не знаю, как они их насаживали...

Не привыкать, горячая вода в помощь smile_03


13 дек 2022, 13:49
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13209
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Из коллекции друга,всё металл :
Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей 1.jpg [ 30.97 Кб | Просмотров: 2028 ]
Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей 2.jpg [ 37.18 Кб | Просмотров: 2028 ]
Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей 3.jpg [ 30.36 Кб | Просмотров: 2028 ]
Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей 4.jpg [ 29.66 Кб | Просмотров: 2028 ]
Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей 5.jpg [ 35.62 Кб | Просмотров: 2028 ]


16 дек 2022, 15:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11419
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Здравствуйте, друзья!
Небольшой подарок вчера получил на годовщину свадьбы... smile_04


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей L1120036.JPG [ 48.43 Кб | Просмотров: 2003 ]
16 дек 2022, 17:16
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13209
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
162 писал(а):
Здравствуйте, друзья!
Небольшой подарок вчера получил на годовщину свадьбы... smile_04

Это Большой подарок,Коба. smile_01


16 дек 2022, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:48
Сообщения: 3316
Откуда: Саранск
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
162 писал(а):
Здравствуйте, друзья!
Небольшой подарок вчера получил на годовщину свадьбы... smile_04

Поздравляю!
Неужели и презент от супруги? Тогда просто снимаю шляпу.
Добиться, чтобы с очередной моделью из дома не выгоняли - уже искусство. А тут в подарок не носки и не коньяк, а автобус!


16 дек 2022, 17:54
Профиль
Лидер раздела Железная Дорога в Миниатюре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:30
Сообщения: 6811
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
162 писал(а):
Здравствуйте, друзья!
Небольшой подарок вчера получил на годовщину свадьбы... smile_04

Поздравляю! smile_17 drinks


16 дек 2022, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 08:31
Сообщения: 3512
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
162 писал(а):
Здравствуйте, друзья!
Небольшой подарок вчера получил на годовщину свадьбы... smile_04

Поздравляю! И с годовщиной, и с супругой, и с подарком! Тем более, что сей мусоровоз нынче редок.


16 дек 2022, 21:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11419
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
tula писал(а):
Это Большой подарок,Коба.

Я бы сказал Александр, дорогой!
ShaH писал(а):
Поздравляю!
Неужели и презент от супруги? Тогда просто снимаю шляпу.
Добиться, чтобы с очередной моделью из дома не выгоняли - уже искусство. А тут в подарок не носки и не коньяк, а автобус!

Спасибо Сергей, сам ещё думаю, что сплю, но нет, мусорка и автобус от супруги, а мастерская от дочки!
Leo653 писал(а):
Поздравляю!

Спасибо, Леонид!
Gazelist писал(а):
Поздравляю! И с годовщиной, и с супругой, и с подарком! Тем более, что сей мусоровоз нынче редок.

Спасибо, Дмитрий, долго его искал, (пропустил в своё время) но как говорится, кто ищет - тот найдёт!


17 дек 2022, 17:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4131
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Поздравляю Кость, и годовщиной и с обновками!


17 дек 2022, 18:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10
Сообщения: 11419
Откуда: Москва
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
udinnb писал(а):
Поздравляю Кость, и годовщиной и с обновками!

Спасибо, Коль!


17 дек 2022, 18:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4131
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
Модель мопеда Верховена 4, масштаб 1/43, сделано аккуратно, детализация отличная, сразу взял к нему фигуру Сыроежкина


Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей FEADBFBF-E205-46C1-904C-329E2FDFD5D9.jpeg [ 72.29 Кб | Просмотров: 1748 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей 4155177A-4B90-426B-9A7A-B093F309EB29.jpeg [ 79.66 Кб | Просмотров: 1748 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей 07D22849-0784-468D-86EB-859B818096B1.jpeg [ 77.46 Кб | Просмотров: 1748 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей 7D0621B0-9B82-4B9C-92A0-698A8A3A714C.jpeg [ 77.62 Кб | Просмотров: 1748 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей C250B9C3-511A-43BE-9CB3-A998C0D9C7C1.jpeg [ 76.81 Кб | Просмотров: 1748 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей D5B46219-309D-4127-9390-DA843B03807E.jpeg [ 68.43 Кб | Просмотров: 1748 ]
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей 11B9BD3F-E407-4BDB-9960-ADC25DD082F0.jpeg [ 66.56 Кб | Просмотров: 1748 ]
18 дек 2022, 07:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2019, 09:26
Сообщения: 1136
Сообщение Re: Фото наших коллекций автомобилей
udinnb писал(а):
Модель мопеда Верховена 4, масштаб 1/43, сделано аккуратно, детализация отличная, сразу взял к нему фигуру Сыроежкина

Если доверять первоисточнику... то их должно быть две. smile_06

Фото:
Фото наших коллекций автомобилей
Фото наших коллекций автомобилей IMG_20221218_112412.jpg [ 34.5 Кб | Просмотров: 1705 ]


Две фигуры Сыроежкина (одна как буд-то Электроник (но мы то знаем, что Электроникоф не бывает) бывает два "Сыроежкина").


18 дек 2022, 12:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9206 ] 
На страницу Пред.  1 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443 ... 461  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Конкурс "Летний" - номинация "Малый масштаб" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

19

42461

21 июн 2019, 23:05

NapayalNikz Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений КОНКУРС: Лето!Ах, лето!! ФОТО

в форуме Обменник - Кукольная миниатюра

ArinaDoll

18

56503

04 июл 2015, 04:15

Inturist Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Как "лечить" фото

в форуме Обо всем

сверчок

16

49928

14 дек 2010, 22:22

AMG55 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Конкурс "Юбилейный" - фото, 1-й тур

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

64

98279

25 окт 2019, 15:14

BoryaSPb Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Автоконкурс "Путешествие в осень" - фото, 1-й тур

в форуме Модели Автомобилей - Конкурсы

autosssr

13

5396

10 окт 2022, 15:15

1Abrikoska Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Andysil, Google [Bot], Snowqueen, Yandex [Bot]

форум Художественная Галерея, Супергерои Marvel сколько выпусков, график Солнечная система, Быстро и Вкусно Аргументы и Факты
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:
Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2022 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru