Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  След.
Нужны Лидеры разделов (модераторы) 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Нужны Лидеры разделов!

Список всех разделов и назначенных лидеров здесь

В лидерах хотелось бы видеть увлеченных людей, энтузиастов, которым действительна интересна тематика раздела которым они будут управлять.

Задачи Лидера раздела:
-создавать темы выпусков и оформлять их в соответствии с нашими стандартами.
-обновлять график выхода серии.
-всячески улучшать, развивать и расширять раздел за рамки серии, создавать новые полезные темы.
-следить за порядком и соблюдением правил форума в своем разделе, удалять флуд, пресекать разборки.
-НЕ использовать форум в личных интересах, таких как продвижение других сайтов, групп вконтакте, личных блогов, интернет магазинов и т.д.

Требования к Лидерам
человек должен быть:
-взрослый,
-адекватный,
-не конфликтный,
-часто посещающий форум,
-имеющий свободное время и желание!
-НЕ являющийся модератором, администратором или владельцем сайта (интернет магазина, блога, группы вконтакте) сходной тематики.
(за исключением групп вконтакте принадлежащих сайту nacekomie.ru)

Деятельность Лидера никак не оплачивается!

В случае если администратор форума не будет удовлетворен работой Лидера раздела, следует переизбрание и переназначение Лидера.

В какие разделы нужны Лидеры:
Линкор Севастополь
Как Устроено Тело Человека
Мастера Рисунка и Живописи

Легенда Авиации
«Повелитель Морей»
Книжные серии
Почтовые Марки Мира

Морская Слава России
Кулинария - Прочие серии
Чудесный Крючок
Серии с CD и DVD дисками
Коллекции в Других Странах

Перед подачей заявки, внимательно прочитайте то, что написано выше: Задачи Лидера раздела и Требования к Лидерам.

Форма подачи заявки:
1. Раздел
2. Возраст
3. Подробно опишите ваши планы по развитию раздела
4. Любая дополнительная информация о вас

Пользователи голосуют за кандидатов благодарностями к сообщению-заявке, обсуждение кандидатов приветствуется.

Кто является лидером того или иного раздела, можно посмотреть во втором сообщении этой темы. viewtopic.php?p=726037&f=10#p726037

07 сен 2011, 20:18

Сообщение Re: Нужны Модераторы
svol писал(а):
Еще раз подтверждаю: я ОЧЕНЬ хочу, чтобы Mumus стал модератором " Властелинов Колец" (может быть начну собирать, хотя изначально на планировал).

Сергей, друже, Вы что, психомодераторы потребляли? smile_22 Хотя бы прочтите его "заявку".

"4. Я взрослый, адекватный, не конфликтный человек, во всяком случае если я и позволял себе не дружественные высказывания, то только в ответ на грубость. Часто посещающий форум. Прочитавший правила, что не потрудились сделать, большинство модераторов. Готов следить за их выполнением в своем разделе. Обещаю защищать своих пользователей от произвола и хамства со стороны всех других модераторов и не допускать конфликты с пользователями иных разделов.
Считаю, что такой человек, как я, с обостренным чувством справедливости, нужен форуму в качестве модератора или супермодератора. Не вижу иного выхода в сложившейся обстановке умирающих разделов и полному равнодушию безликих и не интересных личностей, которых выбирали ранее"

Даже здесь ложь, оскорбления, наезды походя на целую группу форумчан и превозношение себя, любимого. Страшно представить, как расплеснется по разным веткам это "обостренное чувство справедливости". Одно могу сказать, если ЭТО начнет регулярно появляться в танковых разделах, мне придется уйти с форума. Один раз я уже был близок к этому. Двое посетителей-танкистов ушли с форума по итогу "обостренного поиска справедливости" этим типом.

07 янв 2014, 21:00
Администратор

Итак, первое нововведение 2014 года:
Отныне, люди отвечающие за определенный раздел на форуме, будут именоваться не "Модераторами разделов", а "Лидерами разделов".
На мой взгляд, новое звание значительно лучше отражает суть обязанностей. И думаю, что другие участники сообщества станут правильней воспринимать работу Лидеров, и относиться к ней с большим уважением, чем сейчас. В лидерах хотелось бы видеть увлеченных людей, энтузиастов, которым действительна интересна тематика раздела которым они будут управлять.

Новые серии и разделы в которые требуются Лидеры:

Чудеса Природы
Властелин Колец Шахматы
Насекомые и их знакомые
Почтовые Марки Мира
Энциклопедия Таро
Marvel. Официальная Коллекция Комиксов
Коллекционные Музыкальные Инструменты
Танк Т-34
Животные Леса
Супергерои Marvel. Шахматный курс
Автолегенды СССР Лучшее
Боевые Машины Мира
Прочие книжные серии

Если вы уже подавали заявку, подавать её повторно не нужно, все заявки я вижу!

09 янв 2014, 02:24
СуперМодератор

Сообщение Re: Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Считаю еще нужно ввести правило, что пользователь не может подавать заявку не написав хотя бы 5-10 сообщений на форуме и желательно в разделе на модераторство которого подается заявка.

09 янв 2014, 12:18

Vycha
Но зная неразумность того же Мистерио, он тебе настрогает таких 10 сообщений за день и все они будут такого содержания "О как круто!", "Безумно хорошо", " И я хочу такую фигурку" и в таком духе.

Оно надо?

09 янв 2014, 12:21
СуперМодератор

Gandalf писал(а):
Но зная неразумность того же Мистерио, он тебе настрогает таких 10 сообщений за день и все они будут такого содержания "О как круто!", "Безумно хорошо", " И я хочу такую фигурку" и в таком духе.

Оно надо?

Так как раз и надо.
Будет понятно что это за человек.

А нормально когда первое же сообщение и сразу заявка на модераторство?

09 янв 2014, 12:31

Vycha
Естественно не нормально.

=======Я ещё бы предложил админу всегда назначать в раздел помощника модератора. Так и назвать должность, не сомодератор, а помощник модератора. Такой помощник нужен во все разделы. Но с ограниченностью прав (не может выдавать предупреждения и банить), только редактировать и удалять сообщения. Чтобы раздел никогда не простаивал.

09 янв 2014, 12:40

Не соглашусь с тобой коллега. Роль секретаря не нужна, мнения разойдуться и будет паника на корабле. Где секретарь будет чистить сообщения модера а тот в свою очередь ему предухи выписывать. Бред. Да и вообще в конце концов лень чтоли почистить "совкосрачь"

09 янв 2014, 12:55

Предлагаю свою кандидатуру в автолегенды

09 янв 2014, 17:32

Cord писал(а):
Предлагаю свою кандидатуру в автолегенды

Поддерживаю! Очень хорошая кандидатура

09 янв 2014, 17:34

Berkut писал(а):
Gandalf писал(а):
=======Я ещё бы предложил админу всегда назначать в раздел помощника модератора. Так и назвать должность, не сомодератор, а помощник модератора.
Заместитель Лидера smile_23

Как раз да. Активный пользоваткль темы может им быть, пока модер, то есть лидер, не может уделить время форуму...

09 янв 2014, 17:38

Активный пользователь и без того найдётся. Вы что там обленились?

09 янв 2014, 18:19

Chemist писал(а):
Как раз да. Активный пользоваткль темы может им быть, пока модер, то есть лидер, не может уделить время форуму...

"Активный" пользоваткль темы может зафлудить все темы и насоздавать новые никому не нужные, пока модер, то есть лидер, не может уделить время форуму...

10 янв 2014, 13:29

zvezdo4et
Так назначать нужно зарекомендовавшего себя человека, а не абы кого smile_03

10 янв 2014, 13:40

Я бы с удовольствием стала лидером раздела "Знаменитые династии России". smile_03 Столько интересных тем можно было бы обсудить.

10 янв 2014, 13:55

добрый день хотел.хотел бы оставить заявку на модератора в серии великие сыщики.серией увлекаюсь с самого начала.кто не против поддержите-пожалуйста!!!
С Уважением
Allihator.

10 янв 2014, 14:01

zvezdo4et писал(а):
Chemist писал(а):

"Активный" пользоваткль темы может зафлудить все темы и насоздавать новые никому не нужные, пока модер, то есть лидер, не может уделить время форуму...

Я-то как раз про вас и говорю (в разделе "Солнечная система"). Флудер - не активный пользователь, а просто левый тип smile_08 А насчет замлидера - он выбирается самим лидером и, если за 14 дней не оправдывает своих ожиданий, заменяется на другого. Надеюсь только, что сами лидеры не будут этих флудеров выбирать...

10 янв 2014, 14:06

флудите сами вы товарищ.не надо наездов...

10 янв 2014, 14:10

Я не говорил что он флудер, а говорил что он очень активный и отлично помогает нам в разделе, за что ему огромнейшее спасибо! smile_02

10 янв 2014, 14:34

JulettaRiver писал(а):
Я бы с удовольствием стала лидером раздела "Знаменитые династии России". smile_03 Столько интересных тем можно было бы обсудить.

нужно попросить отдельный раздел тогда.
эта тема достойна отдельного раздела, будет что обсудить знатокам, а таким, как я, - послушать.

и еще я хотела бы сказать, что на форуме большинство хороших модераторов (или лидеров, всё равно как назвать), которых и не думал никто не уважать smile_22
admin писал(а):
И думаю, что другие участники сообщества станут правильней воспринимать работу Лидеров, и относиться к ней с большим уважением, чем сейчас.

10 янв 2014, 16:39

admin писал(а):
Итак, первое нововведение 2014 года:
Отныне, люди отвечающие за определенный раздел на форуме, будут именоваться не "Модераторами разделов", а "Лидерами разделов".
На мой взгляд, новое звание значительно лучше отражает суть обязанностей. И думаю, что другие участники сообщества станут правильней воспринимать работу Лидеров, и относиться к ней с большим уважением, чем сейчас. В лидерах хотелось бы видеть увлеченных людей, энтузиастов, которым действительна интересна тематика раздела которым они будут управлять.

Новые серии и разделы в которые требуются Лидеры:

Почтовые Марки Мира
Почему до сих пор нет модератора ?

10 янв 2014, 19:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 1171 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  След.