Ответить на тему  [ Сообщений: 1172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Нужны Лидеры разделов (модераторы) 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Нужны Лидеры разделов (модераторы)
Нужны Лидеры разделов!

Список всех разделов и назначенных лидеров здесь

В лидерах хотелось бы видеть увлеченных людей, энтузиастов, которым действительна интересна тематика раздела которым они будут управлять.

Задачи Лидера раздела:
-создавать темы выпусков и оформлять их в соответствии с нашими стандартами.
-обновлять график выхода серии.
-всячески улучшать, развивать и расширять раздел за рамки серии, создавать новые полезные темы.
-следить за порядком и соблюдением правил форума в своем разделе, удалять флуд, пресекать разборки.
-НЕ использовать форум в личных интересах, таких как продвижение других сайтов, групп вконтакте, личных блогов, интернет магазинов и т.д.

Требования к Лидерам
человек должен быть:
-взрослый,
-адекватный,
-не конфликтный,
-часто посещающий форум,
-имеющий свободное время и желание!
-НЕ являющийся модератором, администратором или владельцем сайта (интернет магазина, блога, группы вконтакте) сходной тематики.
(за исключением групп вконтакте принадлежащих сайту nacekomie.ru)

Деятельность Лидера никак не оплачивается!

В случае если администратор форума не будет удовлетворен работой Лидера раздела, следует переизбрание и переназначение Лидера.

В какие разделы нужны Лидеры:
Линкор Севастополь
Как Устроено Тело Человека
Мастера Рисунка и Живописи

Легенда Авиации
«Повелитель Морей»
Книжные серии
Почтовые Марки Мира

Морская Слава России
Кулинария - Прочие серии
Чудесный Крючок
Серии с CD и DVD дисками
Коллекции в Других Странах

Перед подачей заявки, внимательно прочитайте то, что написано выше: Задачи Лидера раздела и Требования к Лидерам.

Форма подачи заявки:
1. Раздел
2. Возраст
3. Подробно опишите ваши планы по развитию раздела
4. Любая дополнительная информация о вас

Пользователи голосуют за кандидатов благодарностями к сообщению-заявке, обсуждение кандидатов приветствуется.

Кто является лидером того или иного раздела, можно посмотреть во втором сообщении этой темы. viewtopic.php?p=726037&f=10#p726037

07 сен 2011, 20:18
Лидер разделов Визитки и Животные на Ферме

Сообщение Re: Нужны Модераторы
alexxx писал(а):
Среди новых серий однозначно стану собирать "Чудеса природы" и "Животные леса". Если Адриана (Мария) откажется от "новой фермы", то могу претендовать на оба раздела (если Админ это позволит).

И Алекса, и Галамена я поддержала!))
На Животных Леса не претендую!))
Буду рада, если ты, Алекс, возьмешь его в свои руки!) В былые времена ты мне и на Ферме неоценимо помогал! Так что за-за-за!!)) smile_26

22 дек 2013, 21:59

Поддерживаю Gandalf на модератора "Властелин колец". Человек он проверенный и в теме.
Заявка его на первой странице.

23 дек 2013, 08:49

Падаю заявку на серию мир математики (узнал, что она выходит в начале 2014г.).
Зовут Николай. Ответственный, умный, креативный, бесконфликтный, есть свободное время, адекватный, не администратор и владелец сайта, часто посещаю форум, что касается моего возраста мне 13 в январе 14, он компенсируется моими выше изложенными качествами. Хочу создать много интересных разделов в теме. Выбираю эту серию т. к. не раз выигрывал олимпиады по математике, а в этом году выиграл по алгебре и геометрии. Разносторонний и любознательный человек с чувством юмора, а также целеустремлённый. Будующая профессия астрофизик. smile_20

24 дек 2013, 19:47
Лидер разделов Насекомые 2014 и Минералы 2013

Gandalf, а если тебе раздел отдадут, там будет царить такая же атмосфера, что и в СВОВ и НВ!?

25 дек 2013, 18:44

Galaman
В СВОВ было всё в порядке Ильгар. Не надо. Пропаганды фашизма и политиканства там не было. Это все подтвердят. Просто в какой то момент устал. Но теперь понимаю, что устать можно на мгновение. Отказываться от возложенной на тебя ответственности ни при каких обстоятельствах не стоит.
За НВ я не отвечаю и там себя вел как и все, так как против толпы сам знаешь что такое идти. Естественно в разделе фэнтези мне тем более не нужно разной политиканской билиберды. Надеюсь там соберется адекватный народ, верящий в сказку и кто по достоинству ценит жанр фэнтези.

25 дек 2013, 18:54

Поддержу и я Гендальфа, знаю я его слабость к этой серии. Давно он ждал её выхода да и уши прожужал. smile_01

25 дек 2013, 21:13

Mistr писал(а):
Поддержу и я Гендальфа, знаю я его слабость к этой серии. Давно он ждал её выхода да и уши прожужал. smile_01

да у него даже ник - идеальная визитная карточка для серии
как знал smile_23

25 дек 2013, 21:22

Всем привет!
Предлагаю свою кандидатуру на модератора "шахмат властелин колец". В принципе сказать о себе нечего, уже являюсь модератором, выберут - хорошо, не выберут - значит есть кандидатура лучше)

27 дек 2013, 18:22
Лидер разделов Визитки и Животные на Ферме

ubiyzaboingov, скромно так, а собирать то планируешь?))

27 дек 2013, 20:30

Adriana писал(а):
ubiyzaboingov, скромно так, а собирать то планируешь?))

ага))) мы скромные люди))

27 дек 2013, 20:31
Лидер разделов Чудеса Природы и Животные леса

Ну желание...это хорошо!

27 дек 2013, 20:33

Я за ubiyzaboingov. Ответственный, целеустремленный молодой человек.
А Gandalf конечно имеет желание, но... Он имел желание быть модератором солдат ВОВ. Говорил про огромный интерес к теме. Все его интересы и желания не помешали ему отказаться от модераторства, когда ветка стала (вернее, не стала) развиваться как ему представлялось. Плюс троллинг его личности со строны закадычного приятеля. Так и сейчас, он ожидает наплыва любителей фентези, интересного общения. Но что произойдет если этого не случится? Снова отказ от обязанностей и перевыборы?

28 дек 2013, 08:39

Siradjeddin
Отнюдь нет. Ветка ВК мне реально очень интересна и материалы намерен выкладывать в ней независимо от количества людей в разделе.
Отказываться не собираюсь. Готов поклясться на библии.
Более того готов помогать Дарту в разделе СВОВ и быть сомодератором, так как понимаю, что ему тяжело тянуть два раздела.
Депрессия была вызвана вирусной атакой форума. Но мы с админом пообщались лично и я понял, что был не прав.
Так что раздел ВК реально хочу снабжать интересностями. И новые друзья, коих я обрел в разделе, уже мне помогают в этом.

28 дек 2013, 09:01

Предлагаю свою кандидатуру в раздел Почтовые марки мира.

О себе:
1. Почтовые марки мира
2. 32 года
3. Сканирование выпусков, журналов и марок. Поддержание тем, есть чем поделиться из своей коллекции и опыта.
4. Имеется опыт модерирования :)

28 дек 2013, 18:41

Galaman писал(а):
Gandalf, а если тебе раздел отдадут, там будет царить такая же атмосфера, что и в СВОВ и НВ!?

А какая атмосфера в НВ?
Нормальная атмосфера, жизненная.
Не, ну бывает конечно, заходят модераторы с других веток, хомят... Ну мы зла не помним!
А так все номально!
Ну Гендальфу сам Бог велел, вести этот форум.

28 дек 2013, 18:46
Лидер разделов «Баунти» и «Виктори»

Откуда: д. Собянинка Лужковского уезда Гавриило-Поповской губернии Путинской империи
grey72 писал(а):
Не, ну бывает конечно, заходят модераторы с других веток, хомят... Ну мы зла не помним!
В смысле - хомячат или все-таки хамят? smile_22

29 дек 2013, 20:26

1. Раздел: Мир математики
2. Возраст: 25
3. Своевременно обновлять информацию о выходе нового номера, редактировать даты выхода номера/добавлять инфо об изменениях, следить за порядком в разделе (теме). Выкладывать скан обложек, фото и другие материалы.
4. Любая дополнительная информация о вас: Зовут Яков. Буду собирать эту коллекцию с племянницей, настроены собрать полностью, если серию не приостановят. Своего сайта, блога, интернет магазина и т.п. не имею, использовать форум в рекламных целях не буду. Технически понимаю как работает форум, а также что такое оффтоп, флуд и флейм) Форум читаю регулярно, но пишу только по делу, если появляются вопросы. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на модератора или помошника модератора раздел "Мир математики".

30 дек 2013, 09:52
Лидер раздела Художественная галерея и Искусство Рисования и Живописи

Выдвигаю свою кандидатуру на пост модератора в раздел Автолегенды СССР. Лучшее.
Что касается развития: создам тему советский автопром, в теме постараюсь рассказывать об исторических событиях в машиностроении. Также сделаю тему со сканами. Буду проводить опросы (на лучший экземпляр 10-ки), как это очень распространено в других разделах нашего форума. Из серий с масштабными моделями собираю коллекцию ГАЗ М-20 «Победа», Полицейские машины мира, Наш Автопром. Коллекцию буду собирать, в теме каждого номера, буду размещать подробно фотографии модели.
Вот так, спасибо. С Наступающим Новым годом!

30 дек 2013, 23:54

Заявка от Мумуса.

Mumus.
1. Властелин Колец Шахматы
2. 35 лет
3. Я хотел бы создать, креативную дружескую атмосферу, свободную от грубости и пошлости современного мира, считаю, что фентези раздел нужен для форума и может являться хорошим стимулом для появления большого кол-ва новых пользователей. Серию намерен собирать полностью, с творчеством Толкиена знаком в подлиннике.
4. Я взрослый, адекватный, не конфликтный человек, во всяком случае если я и позволял себе не дружественные высказывания, то только в ответ на грубость. Часто посещающий форум. Прочитавший правила, что не потрудились сделать, большинство модераторов. Готов следить за их выполнением в своем разделе. Обещаю защищать своих пользователей от произвола и хамства со стороны всех других модераторов и не допускать конфликты с пользователями иных разделов.
Считаю, что такой человек, как я, с обостренным чувством справедливости, нужен форуму в качестве модератора или супермодератора. Не вижу иного выхода в сложившейся обстановке умирающих разделов и полному равнодушию безликих и не интересных личностей, которых выбирали ранее

31 дек 2013, 16:32
Лидер разделов Насекомые 2014 и Минералы 2013

palpatin, это шутка??? smile_07 smile_07 smile_31

31 дек 2013, 17:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 1172 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.