Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение серии
Впервые у маститых и начинающих коллекционеров, а также у всех, кто неравнодушен к истории автомобилизма, появилась возможность собрать собственную уникальную коллекцию легенд советской автомобильной промышленности в масштабе 1:43!
На страницах журнала Автолегенды СССР Вы: * познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения; * узнаете, как создавались наши машины; * увидите архивные фотографии моделей-аналогов других стран; * прочитаете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.
Издатель: DeAgostini В продаже: с 10 февраля 2009 г. Периодичность: раз в 2 недели. Официальный сайт серии: cars.deagostini.ru
Рекомендованная цена 1-й выпуск - 99 руб. со 2-го по 06-й выпуск - 199 руб. с 07-го по 15-й выпуск - 230 руб. с 16-го по 57-й выпуск - 250 руб. с 58-го по 83-й выпуск - 279 руб. с 84-го по 135-й выпуск - 299 руб. с 136-го по 154-й выпуск - 329 руб. с 155-го по 158-й выпуск - 339 руб. с 159-го по 169-й выпуск - 369 руб. c 170-го по 177-й выпуск - 379 руб. c 178-го по 182-й выпуск - 399 руб. c 182-го по 197-й выпуск - 419 руб. c 198-го по 200-й выпуск - 449 руб. c 201-го по 206-й выпуск - 499 руб. с 207-го по 224-й выпуск - 599 руб. с 225-го по 2__-й выпуск - 649 руб.
Деа , наберитесь мужества и объявите о своей несостоятельности ! Был в Минске , уже 5 лет модели стоят 200 наших очень деревянных рублей ... Почему у нас 600 да и ждать надо вечность ??? Про качество молчу , руки оторвать надо !!!
Чуда не произошло: АЛ сегодня нет и на завтра тоже тихо.
Да. Есть такое. Был сегодня на складе, все журналы взял без проблем, а со всеми Автолегендами засада. Кстати, как раз при мне по новой накладную распечатывали на принтере: про продление Тракторов и других серий, новые цены и т.п. Вчера только письмом по почте ограничились в 3 ночи (про очередной перенос). Я сюда в это время не стал заходить, уже спал :) Новая дата - 29 число. И грузовики и легковушки.
Последний раз редактировалось MisterDrakon 26 июл 2017, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Мне продавец примерно так и сказал,да и в принципе всё верно,такие косяки каждое лето,просто мы это забываем+эта пресловутая "революция" в сериях,которую все ждали,а любая революция несёт за собой анархию
26 июл 2017, 11:00
162
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10 Сообщения: 11719 Откуда: Москва
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Junior писал(а):
...а любая революция несёт за собой анархию
Это точно, Лятиф
26 июл 2017, 11:27
AIR2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51 Сообщения: 2635 Откуда: Россия матушка
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Kot12 писал(а):
ДеА ушло в отпуск по всем направлениям...
Ага,в декретный и никак не разродятся очередным выкидышем ,хотя воды уже отошли... Видимо НИВЕ срочно переделывают днище с брёвнами вместо мостов,чтобы нам жизнь мёдом не казалась
26 июл 2017, 13:39
162
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10 Сообщения: 11719 Откуда: Москва
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
AIR2 писал(а):
Ага,в декретный и никак не разродятся очередным выкидышем ,хотя воды уже отошли... Видимо НИВЕ срочно переделывают днище с брёвнами вместо мостов,чтобы нам жизнь мёдом не казалась
Двери они добавляют и кузов удлиняют
26 июл 2017, 14:05
Kot12
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31 Сообщения: 24793 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
И на журнал что-нибудь шаманят... НиВВа...
26 июл 2017, 14:09
162
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:10 Сообщения: 11719 Откуда: Москва
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Kot12 писал(а):
И на журнал что-нибудь шаманят... НиВВа...
Можно просто: "Автомобиль повышенное проходимости 4х4"
26 июл 2017, 14:11
Piranha
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:16 Сообщения: 631 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Цвет,хотя бы,штоль,оставили,как в анонсе - МАЛИНОВЫЙ!!!))).Для разнообразия!!!)))
26 июл 2017, 14:21
Kot12
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31 Сообщения: 24793 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
А вообще какое-то чувство, что какая-то эпоха что ли заканчивается, и нас ждет что-то новое в партворках... А может это просто желание... Опрос вон проводят... viewtopic.php?f=39&t=25739
Тема, только, малость далековата от того ,что мы собираем,а опросы эти,ну очень сомнительны.
26 июл 2017, 15:22
Kot12
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31 Сообщения: 24793 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Это я о задержках раздумываю...
26 июл 2017, 15:23
AIR2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:51 Сообщения: 2635 Откуда: Россия матушка
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
162 писал(а):
AIR2 писал(а):
Ага,в декретный и никак не разродятся очередным выкидышем ,хотя воды уже отошли... Видимо НИВЕ срочно переделывают днище с брёвнами вместо мостов,чтобы нам жизнь мёдом не казалась
Двери они добавляют и кузов удлиняют
"Блажен кто верует"(с) , но я в такие подарки от деа больше не верю . Испохабить и угробить свою же хорошую модель,как это было с М-411,они могут,а вот сделать её лучше - увы Сдаётся мне,что это их,Деа,санкции по отношении к России в угоду пиндосам-америкосам.
26 июл 2017, 19:29
Piranha
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:16 Сообщения: 631 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Автолегенды СССР - График выхода и обсуждение
Junior писал(а):
Тема, только, малость далековата от того ,что мы собираем,а опросы эти,ну очень сомнительны.
К сожалению,фигурки в 1:43,для наших автоколлекций,они мутить не будут!!!((( Кое-что,я бы,с удовольствием прикупил бы,например:строителей-рабочих(для тракторов!),полицейских(ПММ),медработников(для АНС),пожарных,да и просто,фигурки водителей и прохожих!). А то,по 600-700р.,за фигурку,однако,накладняк!!!)))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять Фото