Ответить на тему  [ Сообщений: 7838 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 392  След.
Болталка АЛ и АНС 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
udinnb писал(а):
Денис, так ты и салон перекрашивал? Вроде и родной не плохой был


неа, салон не трогал.
да и вообще в нем ничего не трогал, сразу на полку поставил и больше не снимал оттудова


26 сен 2018, 19:25
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13212
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
udinnb писал(а):
Ну вот, теперь и я не хочу покупать smile_04

Слава богу. smile_23


26 сен 2018, 19:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
udinnb писал(а):
Ну вот, теперь и я не хочу покупать smile_04

ну если к примеру как донора брать то нормально пойдёт.
а так конечно экземпляр ещё тот.
благо с офигенной скидкой брал.


26 сен 2018, 19:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4208
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Как говорится в известном фильме: Будем искать... Может от IST потом прикуплю.


26 сен 2018, 19:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4208
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
denbor писал(а):
udinnb писал(а):
Денис, так ты и салон перекрашивал? Вроде и родной не плохой был


неа, салон не трогал.
да и вообще в нем ничего не трогал, сразу на полку поставил и больше не снимал оттудова

Так салон вроде песочный, а у тебя зелёный, их две разновидности что ли было?


26 сен 2018, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
неее, он песочный, это походу камера в телефоне так цвет выдала ))

вот что-то задумался, а не перекрасить ли мне его )) хуже уж точно не будет )


26 сен 2018, 19:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4208
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Если хочется... это же краску до металла надо удалять, потом грунт, аэрозоль smile_12 smile_12 smile_12


26 сен 2018, 19:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
ну как обычно в общем ))
в растворитель и потом красить )
тем более что китайская краска слазит за полчаса


26 сен 2018, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 08:31
Сообщения: 3636
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
BeTepuHaP писал(а):
Всем привет! smile_20
Знатоки, подскажите, подойдёт ли данный полуприцеп от АИСТа на этот Маз от НаПа? smile_04

Могу сказать точно, что полуприцеп Алка от АИста с НАПовским МАЗом отлично сцепились "как есть". Думаю, и эти состыковаться должны.


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС МАЗ-504В и Alka N12CH 1.jpg [ 27.2 Кб | Просмотров: 1383 ]
26 сен 2018, 21:09
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24792
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
ГАЗ-3104 - полноприводная версия модели 3103. Машину так и не запустили.


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС iPAIxRgAbLI.jpg [ 53.45 Кб | Просмотров: 1342 ]
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС tYu4tj4fuKk.jpg [ 45.36 Кб | Просмотров: 1342 ]
27 сен 2018, 10:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:02
Сообщения: 1993
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
https://meshok.net/item/97951615_%D0%9A ... 1%83%D0%BA

может кому пригодится.
в принципе если соответствует описанию то не дорого


27 сен 2018, 15:21
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24792
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
denbor писал(а):
https://meshok.net/item/97951615_%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0_806_%D1%88%D1%82%D1%83%D0%BA

может кому пригодится.
в принципе если соответствует описанию то не дорого


Я сначала невнимательно прочитал и задумался, где бы взять "лишние" 46.000. smile_08


27 сен 2018, 15:34
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24792
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
РАФ на Скорой. smile_23


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС WQiiOjq06e0.jpg [ 47.63 Кб | Просмотров: 1285 ]
27 сен 2018, 19:00
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24792
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Юрий Никулин во время посещения завода АЗЛК (1971-й год). smile_23


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС FeyyHJxvB4I.jpg [ 55.09 Кб | Просмотров: 1285 ]
27 сен 2018, 19:01
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13212
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Kot12 писал(а):
Юрий Никулин во время посещения завода АЗЛК (1971-й год). smile_23

Правда на тот момент Ю.Никулин имел чёрную ГАЗ-22,вскоре он купил ГАЗ-24-02,по спец постановлению правительства. smile_23


27 сен 2018, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 15:03
Сообщения: 682
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Необычный тюнинг)


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 20180807_171935.jpg [ 35.32 Кб | Просмотров: 1230 ]
28 сен 2018, 17:35
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24792
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Советская эвакуация.


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС PkCX1yGUjUk.jpg [ 105.36 Кб | Просмотров: 1210 ]
28 сен 2018, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:20
Сообщения: 4208
Откуда: Норильск, район Кайеркан
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
tula писал(а):
Kot12 писал(а):
Юрий Никулин во время посещения завода АЗЛК (1971-й год). smile_23

Правда на тот момент Ю.Никулин имел чёрную ГАЗ-22,вскоре он купил ГАЗ-24-02,по спец постановлению правительства. smile_23

Вообще-то по постановлению правительства была куплена 22-я, а на 24-е разрешения не требовалось, их уже разрешали покупать


28 сен 2018, 19:28
Профиль
Лидер раздела Прочие Авто-Модельные Серии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 08:31
Сообщения: 24792
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
Да. smile_23
Зато он был одним из немногих в СССР владельцев-частников довольно редких универсалов ГАЗ-22 и ГАЗ-2402 "Волга", купить которые обычному человеку практически не представлялось возможным. smile_03
https://www.drive2.ru/c/2053834/


Фото:
Болталка АЛ и АНС
Болталка АЛ и АНС 3315752s-960.jpg [ 50.65 Кб | Просмотров: 1195 ]
28 сен 2018, 19:32
Профиль
Лидер разделов: Наши Автобусы, Автолегенды СССР и Грузовики
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:31
Сообщения: 13212
Сообщение Re: Болталка АЛ и АНС
udinnb писал(а):
Вообще-то по постановлению правительства была куплена 22-я, а на 24-е разрешения не требовалось, их уже разрешали покупать

Значит я Коль всё перепутал,ну ладно,хотя 24-02 поначалу купить тоже было нельзя.


28 сен 2018, 19:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7838 ] 
На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 392  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений "Бабушкин сундук" - Болталка форума "История моды"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме История Моды

MisterDrakon

48

123499

18 мар 2021, 00:10

Karmen Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений "Назад в Будущее!" - Болталка

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме DeLorean Назад в Будущее (1/8)

autosssr

73

140431

18 сен 2022, 13:26

Vycha Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Трактир "Голова дракона" (болталка)

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме Властелин Колец Шахматы

Gandalf

762

257245

15 фев 2023, 15:46

Suleiman Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Парусник Баунти - "Околомодельная болталка"

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Парусник «Баунти»

Berkut

124

115459

25 апр 2015, 17:32

IgorV Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Кладовая - Болталка форума: "Кукольный Дом"

[ На страницу: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Обустрой и укрась свой Кукольный Дом

MisterDrakon

371

266423

09 май 2025, 07:16

Snegana Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Leeming, Yandex [Bot]

Собери Свой Телескоп, где купить Комнатные и Садовые Растения, корабль капитана нельсона виктори, deagostini автомобиль на службе
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять Фото

Найти:

Журнальные серии ДеАгостини и другие коллекционные издания Партворки.

2010-2026 Форум о журнальных коллекциях Deagosini, Modimio, Ашет коллекция, Eaglemoss и других издательств.

При использовании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна!

Рейтинг@Mail.ru